Мордовия Шитов Игорь 1 12
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 13
Зенит Кришито Доменико 1 10
Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Прозвучал финальный свисток. Победа "Кубани"! С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
  • 90'
    Камболов с дальней дистанции пробил по воротам, но точно в руки Беленову.
  • 90'
    Ещенко по правому краю убегал от соперника, но тот его остановил грубым приёмом. За это нарушавший правила Камболов получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Пробегал мимо соперника Азмун, но локтем попал по голове Шандао, пауза в матче.
  • 90'
    3 минуты добавил судья.
  • 89'
    Два подряд корнера разыграл Игнатьев с Шандао, передача после второго пошла на кого-то из партнёров, тот неудачно сыграл, побежали в контратаку гости. Эдуардо на ход Азмуну и Портнягину передачу сделать не сумел.
  • 88'
    Закружили возле ворот "Рубина" игроки атаки "Кубани", подача с правого фланга, Рыжиков на перехват пошёл на край, ворота покинул, Шандао бежал забивать, не успел, атака продолжилась и угловой заработал Букур.
  • 87'
    Соснин бросил аут на левом фланге, передача в центр на Игнатьева, который отдал на Букура, получил обратно и пробил с разворота! Угодил в защитника!
  • 86'
    Пока карточку судья показал, пока мяч вернули, пока разыграли, такие паузы на руку краснодарцам.
  • 85'
    Штрафной удар заработали гости на левом фланге, Георгиев подачу исполнил, Шандао выше всех прыгнул и головой выбил мяч подальше, а дабы не получить гол в свои ворота Георгиеву пришлось за майку цеплять Букура. Это жёлтая карточка.
  • 84'
    Кузьмин получил по ногам, но мяч у "Рубина", пошла атака по левому флангу, Камболов ошибся с передачей, мяч вышел за лицевую.
  • 83'
    Шандао отдал по правому флангу на Соснина, но того обокрали защитники "Рубина".
  • 82'
    Открывался для удара Портнягин, подача с левого фланга вышла не лучшей, Беленов без проблем мяч забрал.
  • 81'
    Стараются не пропустить к мячу соперника краснодарцы, Георгиев исполнил передачу на правый край, до Азмуна он не дошёл, но отлично играют на перехвате гости, новая атака пошла.
  • 80'
    Сразу занялся делом Букур, который рванул на чужую половину поля, так бы и убежал, но боковой у него положение вне игры зафиксировал.
    • 79'
      Одна замена осталась у "Рубина", но не думаю, что Билялетдинов ей воспользуется, зачем тратить время, когда нужно стараться отыграться?
    • 78'
      Третья замена у "Кубани". Ушёл с поля Мельгарехо. Вышел Букур.
    • 77'
      Подача с угла поля, игровой снаряд долетел до Эдурадо, который пробил с левой ноги по воротам! На месте Беленов. Новая атака у "Рубина" началась: Оздоев отдал на левый край на Георгиева.
    • 76'
      Карадениз проник в штрафную площадь с левого фланга, отдал передачу в центр, но защитник "Кубани" выбил его за лицевую. Угловой для "Рубина".
    • 75'
      Замена у "Рубина". Ушёл с поля получивший травму Канунников, сменил его Азмун.
    • 74'
      Передача на ход Мельгарехо, который вступил в борьбу с Навасом, но положение вне игры зафиксировал боковой арбитр.
    • 73'
      Набиуллин ушёл с поля, сменил его Камболов. Это замена у "Рубина".
    • 72'
      Канунников набрал хорошую скорость, но, похоже, что потянул заднюю поверхность бедра. Замена сейчас будет у "Рубина".
    • 71'
      Передача на Данило, Оздоев чуть подправил траекторию, игровой снаряд ударился в Данило и вышел за лицевую. От ворот пробил Рыжиков.
    • 70'
      Азмун начал разминаться, дабы выйти на поле. Навас сыграл головой, отправив мяч на правый край на Кузьмина, тот на Канунникова, который отыграл на Карадениза.
    • 69'
      Игнатьев на ближний угол вратарской исполнил подачу, Рыжиков отлично на выходе сыграл, сегодня в этом компоненте игры он не ошибается.
    • 68'
      Штрафной удар заработали хозяева на левом фланге, Навас толкнул Мельгарехо. Соснин будет подачу исполнять. В район 11-метровой отметки мяч прилетел, удар головой от Мельгарехо, мяч рикошетом отправился на угловой удар!
    • 66'
      Рвутся в атаку краснодарцы, Игнатьев с мячом, осмотрелся, выполнил передачу, но она оказалась неточной.
    • 65'
      Подача с правого фланга со стандарта в штрафную площадь "Кубани", вышел из ворот Беленов и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 64'
      Соснин грубо сыграл против Канунникова, за что получил жёлтую карточку.
    • 63'
      На сей раз подача у Игнатьева вышла не самой лучшей, вышел из ворот Рыжиков и спокойно забрал мяч, сразу же отправил его подальше на Эдуардо, но бразилец его догнать не сумел, за боковую выскочил игровой снаряд.
    • 62'
      Игнатьев исполнил подачу, сам же оказался на подборе, пробил с ходу, попал в защитника и заработал ещё один корнер. Снова подавать пошёл Владислав.
    • 61'
      Данило получил игровой снаряд в чужой штрафной площади и выполнил прострел, мяч попал в защитника и ушёл за лицевую. Угловой для "Кубани.
    • 60'
      Артур Тлисов - это настоящая легенда "Кубани, в краснодарском клубе он прошёл "огонь, воду и медные трубы", выступая за них с 2004 года.
    • 59'
      Ещё одна замена у "Кубани". Ушёл с поля Секу Олисе по причине того, что потянул он мышцу, прихрамывая уходит. Вышел Тлисов.
    • 58'
      Ушёл мяч за боковую, аут на правом фланге обороны бросил Ещенко, Георгиев выбил головой снова за боковую.
    • 57'
      Замена у "Кубани". Ушёл с поля Хубулов. Вышел Игнатьев.
    • 56'
      Портнягин мог получить жёлтую карточку, после того, как отправил мяч после свистка в ворота соперника. Положение вне игры у него было.
    • 54'
      Оздоев с мячом, отыграл на Карадениза, который стал по центру почему-то прорываться, но разве через всех пройдешь? Можно и нужно было на край отдавать.
    • 53'
      Георгиев диагональ на правый край выполи на Карадениза, который исполнил подачу в центр штрафной площади, отбились кубанцы, передача на Данило, тот пробежал мимо Кузьмина, но Олег его догнал и выбил мяч за лицевую.
    • 52'
      Эдуардо с мячом, сам он его перехватил, отдал на левый край, подача на дальнюю штангу пошла, Карадениз уже корпус заложил для удара, пробил, но попал в защитника, чуть рикошет к голу не привёл. Беленов на месте.
    • 51'
      Портнягин не сумел пробить по воротам, тут же ответная атака, передача на Олисе, который лишнее движение ногой сделал и упустил возможность для продолжения наступления.
    • 50'
      Подача в центр вратарской, спокойно забрал этот мяч Рыжиков. Сильно бросил вперёд, но игровой снаряд достался краснодарцам.
    • 49'
      Шунич пошёл в атаку по левому краю, выдал на Соснина, который при подаче попал в ногу Караденизу и заработал угловой удар.
    • 48'
      Секу Олисе получил передачу с левого фланга от Хубулова, но Оздоев очень аккуратно его от мяча оттеснил, правда в атаке у "Рубина" тоже дела не клеятся.
    • 47'
      В атаке были хозяева, мяч потеряли побежали в наступление казанцы, забежал Набиуллин забежал по флангу, но получить передачу не сумел.
    • 46'
      Начался второй тайм. С центра разыграли футболисты "Рубина".
    • Статистика первого тайма ждёт всех в соответствующей вкладке.
    • И сразу же прозвучал свисток на перерыв.
    • 45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Секу Олисе!!! 2:1!!! Угловой удар заработали хозяева, отличная подача на ближнюю штангу, откуда пробил головой Олисе Отменный удар у него вышел! Рыжиков за мячом прыгнул, но достать его не сумел!
    • 45'
      Портнягин набрал скорость, отдал на Канунникова, Шандао отлично сыграл на перехвате.
    • 45'
      2 минуты добавил арбитр.
    • 44'
      С мячом на правом фланге атаки Карадениз, тот отыграл назад на Георгиева. который отдал на Набиуллина, тот дальше на Портнягина, подача в центр штрафной площади, скидка на Эдуардо, падение бразильца! Пенальти судья не дал.
    • 43'
      Ещенко за грубую игру заработал жёлтую карточку.
    • 42'
      Георгиев в касание пробил по воротам соперника после скидки Карадениза, но кто-то из защитников краснодарской команды принял удар на себя!
    • 41'
      Эдуардо с мячом, неудачно отыграл на Канунникова, которому до мяча добраться было не суждено.
    • 40'
      5 минут до перерыва, Хубулов с линии штрафной площади пробил по воротам с правой ноги, но на месте Рыжиков.
    • 39'
      Кулик с мячом, подача в штрафную площадь, всё было абсолютно читаемо, поэтому не составило труда отбиться защитникам "Рубина".
    • 38'
      Аут на левом фланге атаки бросил Набиуллин, передача назад на Наваса, который исполнил длинющий заброс в линию атаки. На этом и завершилось наступление "Рубина".
    • 37'
      Оздоев кинул на ход Эдурадо, тот от одного соперника убрал, но бразильца тут же накрыл другой защитник "Кубани".
    • 36'
      Только пришёл в себя Георгиев, как снова ему досталось, на этот раз в центре поле ему прилетело. Бедный Благо.
    • 35'
      Георгиев теперь на газоне оказался, арбитр попросил выйти на поле медицинскую бригаду, дабы помочь болгарину.
    • 34'
      Кверквелия получил передачу на правом фланге, ушёл от соперника, подачи исполнить не сумел.
    • 33'
      Набиуллин получил небольшое повреждение, повалялся на поле, но сумел продолжить встречу.
    • 32'
      Угловой удар исполнил хозяева, подбор снова за хозяевами, Кулик заложил корпус и пробил с правой ноги по воротам Рыжикова! Рядом с боковой стойкой прошёл игровой снаряд.
    • 31'
      Стадион активно поддерживает "Кубань", хозяева заработали штрафной удар, подача Секу Олисе в штрафную площадь, Сосин первый на подборе и головой снова закинул игровой снаряд во владения Рыжикова, но Георгиев выбил мяч за лицевую.
    • 30'
      Кузьмин за грубую игру на правом фланге обороны получил "горчичник". Это первая жёлтая карточка в мачте.
    • 28'
      Подача в центр штрафной площади, отбились краснодарцы, Карадениз побежал в атаку, но с передачей у него не заладилось.
    • 27'
      Передача на Данило, который рванул к нему, Кверквелия на этот раз его опередил, выбив мяч на угловой.
    • 26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Данило!!! Кверквелия неудачно сделал передачу, побежал назад, стараясь не дать пробить Данило, но тот обманул всех, ударив по воротам без предварительного смещения в центр! В дальнюю девятку залетел игровой снаряд!
    • 26'
      Складывается такое ощущение, что хозяева не знают, что им делать с мячом. Может не разбирали случай, что "Рубин" забьёт так быстро?
    • 24'
      Кверквелия увидел рывок Каннуникова, отдал передачу, хорошо получилось, но вовремя сориентировался Ещенко, и на дал развиться атаки казанцев.
    • 23'
      Нарушение правил в центре поля, Кузьмину по ногам досталось, разыграли стандарт гости, Навас начал движение.
    • 22'
      Штрафной удар заработали краснодарцы, у мяча Хубулов, подача в штрафную площадь, вышел из ворот Рыжиков и его забрал. Разминка для голкипера "Рубина", а не подача.
    • 21'
      Рабиу с мячом, развернулся, отыграл на Кулика, который отдал ан Хубулова, длинный заброс на правый угол штрафной площади на Мельгарехо, который головой очень неудачно пробил.
    • 20'
      Передача на Кулика, отлично в отборе сыграл Навас, выбивший мяч за боковую.
    • 19'
      На своей половине поля с мячом хозяева, передача на Шандао, который отдал на Кулика, на того набежал Эдурдо и мяч отобрал, но дальше ему не дали продолжить движение, вовремя Кулика подстраховали.
    • 17'
      Набрал ход Эдуардо, чуть сменил траекторию движения и пробил с левой ноги! Беленов застыл в рамке, но игровой снаряд прошёл рядом с боковой стойкой!
    • 16'
      Ещенко с мячом, отыграл в центр на Рабиу, который исполнил передачу по флангу, а Соснину скорость паса показалось сильной...
    • 15'
      Набиуллин двоих оставил за спиной, исполни подачу в штрафную площадь, Шунич выбил мяч за её предыл, снова заброс и снова подчистил всё Шунич.
    • 14'
      Диктор по стадиону объявил, что запрещено использовать лазерную указку на стадионе, иначе будут предъявлены жёсткие меры нарушителям. А в атаке хозяева, Секу выполнил финт и выдал передачу в штрафную площадь, лишний был этот финт...
    • 13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Канунников!!! Потерял позицию Шандао, передача Карадениза на Канунникова, который правой ногой катнул мяч мимо вышедшего из ворот Беленова! Удар у Максима не вышел, но хватило в данном случае и простого "тычка".
    • 11'
      Шунич начал атаку у "Кубани", отдал на Секу, но того успел накрыть на правом фланге обороны вернувший назад Карадениз. Рыжиков пробил от ворот.
    • 10'
      Секу сыграл в центр на Мельгарехо, который не сумел мячом завладеть, Навас отлично сыграл на перехвате.
    • 9'
      Канунников получил передачу от Эдуардо, которого с двух сторон держали защитники, пробил Максим по воротам, но в створ не попал.
    • 8'
      Проход по левому краю Секу, навес в центр штрафной площади и удар головой Данило, исконно английский футбол у нас! Рыжиков с трудом сумел отразить удар в сторону!
    • 7'
      Набиуллин с мячом, осмотрелся, отдал передачу на правый край, где Мельгарехо отлично сыграл в отборе, выбив игровой снаряд за боковую. В атаку уже ринулись хозяева после ввода мяча в игру и перехвата.
    • 6'
      Перевод на Канунникова, которому наперерез бросился другой участник Чемпионата Мира 2014 Ещенко и опередил Максима.
    • 5'
      Секу решился на дальний удар, плотно, с отскоком от земли, с 27 метров, с правой ноги, но сколько этот удар не описывай, а Рыжиков всё равно его забрал.
    • 4'
      Очень живое начало встречи, в атаке краснодарцы, Кулик с мячом, отыграл на левый край, передача по флангу, Кузьмин в подкате выбил игровой снаряд за боковую.
    • 3'
      Левым краем переходили в атаку футболисты "Кубани", перехватили мяч казанцы, Эдуардо отбросил на Георгиева, тот на Набиуллина сыграл, почти сразу же пытался в центр мяч перевести Эльмир, но точную передачу сделать не смог.
    • 2'
      На своей половине поля с мячом футболисты "Кубани", заброс на Данило, мяч отскочил к Хубулову, который с правого фланга исполнил подачу в штрафную площадь, вышел из ворот Рыжиков и забрал игровой снаряд.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток. Перед матчем болельщики исполнили по традиции гимн "Кубани". Отлично поют хозяева! Вот так поддержка! Интересно, что "Кубань" вышла в майках с надписью "We play agaist ebola", что переводится как "Мы играем против эбола". Что это за вирус и чем он опасен вы можете подробно ознакомиться в интернете. А сейчас футбол!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча между краснодарской "Кубанью" и казанским "Рубином". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Кубань 2:1 Рубин онлайн