Мордовия Шитов Игорь 1 12
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 13
Зенит Кришито Доменико 1 10
Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • "Локомотиву" так и не удалось создать опасность у ворот Акинфеева в концовке этого матча. Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец! Спасибо за внимание, всего доброго!
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Умар Ниассе в ногу сыграл Вернблуму. Штрафной для ЦСКА. Сколько времени сейчас выигрывают "армейцы". Еще и замена. Вместо Романа Ерёменко на поле вышел Кирилл Панченко.
  • 90'
    Мяч у "Локо" в центре поля. ЦСКА всей командой обороняется. Есть атака правым флангом, там была неточная передача на Янбаева. А Муса ищет свои шансы после длинных выносов партнёров по команде.
  • 90'
    Три минуты добавлено. Гостям пока не удаётся организовать финальный штурм. Был какой-то невнятный заброс в штрафную, Василий Березуцкий выбил мяч подальше.
  • 89'
    Муса в офсайде после длинной передачи со своей половины поля. Может ЦСКА и поймать соперника на контратаке в эти минуты. Пошла последняя минута основного времени!
  • 88'
    Сергей Игнашевич получил желтую карточку за то, что помешал ввести мяч в игру Гилерме. Игра накаляется! Пошли решающие минуты!
  • 87'
    Пробил по воротам Роман Ерёменко, пытался низом бить полузащитник, попал в "стенку".
  • 86'
    Как раз на Буссуфа полетел мяч, ему пробить по воротам не дали. Угловой будет. Очень неудачная подача Мануэла Фернандеша, быстрая контратака ЦСКА, Муса на фланге обыграл Янбаева, пошел дальше, Денисов срубил соперника на линии штрафной! Желтая без вопросов, а может даже и красная. Но пожалел арбитр "железнодорожников".
  • 85'
    Вот мне интересно. Сейчас если Буссуфа забьет гол, какая реакция болельщиков "Локомотива" будет? Да простят меня "армейцы", но хочу я на это посмотреть. А пока стандарт для "Локо"! С правого фланга Фернандеш подавать будет.
  • 84'
    Миланов долго тащил мяч справа. Обыгрывать Денисова не стал, решил сыграть в центр на Ерёмнко. Роману не удалось в касание сыграть на Мусу.
  • 83'
    Самедов ответил своим дальним ударом. И также неточно.
  • 82'
    Свистит стадион когда Буссуфа оказывается с мячом. Не признают болельщики его возвращение.
  • 82'
    ЦСКА вроде бы и играет лучше, но счет по-прежнему минимальный. Один точный удар и всё в этой игре может поменяться. Но пока "армейцы" в атаке. Бил издали Натхо, не попал в створ ворот.
  • 81'
    Вместо Миранчука на поле вышел Буссуфа. А пока момент у ЦСКА! Ерёменко отдал на Мусу, в последний момент смогли защитники выбить мяч!
    • 80'
      МУСА! Денисов отдал назад на Гилерме, Муса на скорости мяч подобрал, но точно пробить не получилось!
    • 79'
      Миланов с правого фланг сделал мягкую подачу в штрафную, это подарок для Гилерме. А у "Локомотива" готовится выйти Мубарак Буссуфа.
    • 78'
      Ерёменко сыграл пяткой на Щенникова, Георгий уже выключился из этого эпизода.
    • 77'
      Подача Мануэла Фернандеша неудачная, есть контратака ЦСКА! Пас вперед на Мусу, затем далее на Миланова. Георги увидел Ерёменко, но точно сыграть на него не получилось.
    • 76'
      Самедов набрал скорость на правом фланге, высокая подача в штрафную площадку на дальнюю штангу, Фернандес не оставляет никому шансов. Угловой будет.
    • 75'
      Самедов после этого штрафного пробил гораздо выше ворот! Такой опасный стандарт, и так плохо он исполнен.
    • 74'
      Самедов на газоне. Постарался Понтус Вернблум. После этого футболисты еще и головами сошлись. Агрессивнее был Самедов, но не стал арбитр реагировать на такие провокации.
    • 73'
      Вместо Майкона на поле вышел Алан Касаев, а еще ранее Тошича заменил Георги Миланов.
    • 72'
      Да уж, вот так "Локомотив" мог всю игру просидеть у своих ворот, а на 71-й минуте взять, и сравнять счет. Будет еще интрига у нас.
    • 71'
      Самедов! Выход один на один! Передача Мануэла Фернандеша на Самедова, нет офсайда, Александр левой ногой пробил мимо ворот!
    • 70'
      Марио Фернандес привёз аут возле своих ворот. В перекладину мяч попал! Вот это мог быть гол! С острейшего угла бил по воротам Ниассе, мяч после рикошета скользнул по перекладине и улетел за пределы поля.
    • 69'
      У ЦСКА в эти минуты очень серьёзное преимущество. Сейчас речь не идёт о контратаках от гостей. Но в тоже время, моментов у ворот Гилерме совсем нет.
    • 68'
      Ерёменко отдал на Тошича в штрафную площадку, между двух защитников оказался зажат Зоран. Аккуратно сыграно, без нарушения правил мяч отобран.
    • 67'
      Первое касание Ниассе было негативным. Пытался он в касание сыграть на партнёра, но на ноге был Березуцкий, который и выбил мяч.
    • 66'
      Натхо сделал классную передачу на Щенникова, Георгия подвела техника. Не удалось ему мяч обработать.
    • 65'
      Муса боролся с Шешуковым перед штрафной, нарушил правила. Локтем он себе помогал.
    • 64'
      Вместо Даме Н'Дойе на пошел вышел Умар Ниассе. Фанатская трибуна "Локомотива" свистом проводила своего футболиста.
    • 63'
      Невысокие скорости в этом матче. Матч тура пока получается не самым интересным для рядового зрителя. Но иногда такой футбол приятнее смотреть, чем, например, ситуацию, в которой одна команда полностью уничтожают другую.
    • 62'
      На фланге Самедов и Янбаев потеряли мяч. Контратака ЦСКА, передача на Фернандеса, тот неплохо прострелил в центр, не удалось пробить точно Ерёменко.
    • 61'
      Муса на левом фланге был быстрее Чорлуки, сделал пас на Дзагоева. Алану можно было и самому пробить, но решил сыграть дальше на Натхо. Блокировали его подачу.
    • 60'
      Дзагоев сыграл налево, оттуда Щенников сделал прострел на Алана, но Тошич забрал не свой мяч. Пытался Зоран развернуться, но пробить ему не дали.
    • 59'
      Заброс вперед на Майкона, того в офсайде защитники оставили. Даже не требуется повтора, чтобы в этом убедиться.
    • 58'
      Несколько забросов от ЦСКА в чужую штрафную, защитники "Локо" отбиваются. По сути, "Локомотив" допустил одну ошибку в первом тайме, и сразу был за это наказан. Других моментов у "армейцев" и не было.
    • 57'
      Рискованно играет Гилерме. После передачи назад вратарь не стал выбивать мяч, а сыграл низом на ближнего партнёра.
    • 56'
      Денисов подключился в атаку, но передачу ему сделали в офсайд.
    • 55'
      Желтую карточку получил Вернблум за фол против Майкона. "Локомотив", как мне кажется, начал просыпаться. Есть повод у нас ждать интересной развязки в этом матче.
    • 54'
      Гилерме! Спасает вратарь! Ерёменко сделал передачу между двух защитников, Муса был очень близок, чтобы выйти один на один, но Гилерме ногой выбил мяч!
    • 53'
      Подача Тошича ничем интересным не закончилась. Но защитники с первого раза не смогли выбить мяч.
    • 52'
      Муса! Дзагоев прекрасно забросил мяч в штрафную на Мусу, Ахмед бил по воротам первым касанием. Чорлука был на ноге и сделал то, что нужно было сделать. Заблокировал удар. Будет угловой.
    • 52'
      Пас на Тошича, тот по правому флангу отдал на Фернандеса. Позиционная атака ЦСКА затянулась, "Локо" не удаётся мяч перехватить.
    • 51'
      Фернандеш в центре поля классно разобрался с двумя защитниками. Мяч сохранил, а против него еще и нарушили правила.
    • 50'
      Ерёменко получил мяч слева, сделал несколько финтов, но его подача в штрафную опасной не была.
    • 49'
      Вы знаете, не в таком уж и очевидном. "Армейцы" сознательно создали искусственный офсайд, но всего на 40 сантиметров Чорлука был ближе к воротам, чем защитник. А на газоне после этого штрафного остался лежать Дюрица.
    • 48'
      ГОООЛ! Забивает Ведран Чорлука после подачи штрафного удара, но очевидно офсайде был футболист "Локо".
    • 47'
      Против Мануэла Фернандеша нарушил правила Березуцкий. Неплохой штрафной для "Локо" будет.
    • 46'
      Вместо Думбия, что было очевидно в конце первого тайма, вышел на поле Алан Дзагоев.
    • 46'
    • Дзагоев так и не вошел в игру, потому что минуту мяч не покидал пределы поля. Скорее всего, вместо Думбия появится Дзагоев. А пока перерыв!
    • 45'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
    • 44'
      На своей половин поля ЦСКА мяч держит. Без продвижения вперед. А нас показуют Дзагоева на бровке. Осталось сыграть всего пару минут. Можно было дождаться перерыва уже Леониду Слуцкому.
    • 43'
      Подходит к концу второй тайм. После пропущенного гола "Локомотив" не смог изменить ситуацию. По-прежнему у ЦСКА есть игровое преимущество, которые отражается и на табло стадионе.
    • 42'
      Получил по правому голеностопу Думбия. За пределы поля ушел Сейду, Не самый приятный эпизод.
    • 41'
      Ошибка "Локо" в центре поля, быстрая передача на Думбия, тот обыграл одного защитника, пытался пробросить мяч в свободную зону, но прекрасно сыграл в отборе Шешуков.
    • 40'
      ЦСКА играет в более быстрый футбол. Думбия отдавал в штрафную на Тошича, но небольшому Зорану было трудно бороться против габаритных защитников.
    • 39'
      Головой бил по воротам Майкон после подачи Янбаева с правого фланга. Неудобно было бить, мяч парашютом опустился в руки вратарю.
    • 38'
      Роман Ерёменко нарушил правила в центре поля. Жестко сыграно.
    • 37'
      Контратака ЦСКА, Муса вошел в штрафную площадку, сделал шаг вправо и пробил по воротам. Накрыл его удар Дюрица, а потом еще и получил неприятный удар по ноге.
    • 36'
      Н'Дойе нарушил правила против Вернблума в центре поля. Извинился. "Локомотив" провел свою атаку, Майкон сыграл на Денисова, но эту передачу удобной назвать нельзя.
    • 35'
      Самедов, если не ошибаюсь, исполнил этот штрафной. Ничего интересного из этого не получилось. В любом случае, "Локомотив" сейчас просто обязан играть активнее, ведь они уже проигрывают.
    • 34'
      Много свободны дали и Думбие, и Мусе в чужой штрафной. Еще и удар не получился у нападающего. Но мяч влетел в дальний угол по странной траектории. "Локомотив" пошел в атаку, штрафной будет.
    • 33'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Ахмед Муса!
      Забивает ЦСКА! Думбия вошел в штрафную, казалось бы, что загнал сам себя в угол, но сделал пас низом на Мусу. Первый удар Ахмеда блокировал Чорлука, со второй попытки Муса пробил в угол ворот!
    • 32'
      Тут же быстрый выпад ЦСКА! Наконец-то игра немного раскрепостилась! Тошич с Думбия сыграл, но удалось там защитнику выбить мяч.
    • 31'
      Контратака "Локомотива" четыре в четыре! Затянул с передачей Александр Самедов, нужно было раньше расставаться с мячом.
    • 30'
      Мяч на правом фланге. Из-за боковой вбросил Фернандес. Быстро "армейцы" мяч потеряли.
    • 28'
      Понтус Вернблум получил по ногам от Майкона. Нападающие "Локомотива" выполняют большой объем черновой работы. А вот создавать моменты у ворот соперника пока не получается.
    • 27'
      Не самый лучший розыгрыш углового удара. Мяч потерян на правом углу штрафной. Атака "армейцев", передача в штрафную на Тошича, Зоран мяч достал, но сыграть на партнёра не смог.
    • 26'
      Василий Березуцкий подключился в атаку, обыграл Денисова, но Шешуков очень вовремя выбил мяч. Угловой будет.
    • 25'
      Думбия неточно сыграл на левый фланг на Мусу. Я бы сказал, что брака в игре не очень много. Просто слишком много силовой борьбы.
    • 25'
      Подача Самедова, Чорлука выиграл борьбу, но не бил по воротам, а сбросил на партнёра налево. Там Н'Дойе был в офсайде.
    • 24'
      Янбаев справа открылся под передачу, пытался подать в штрафную, Щенников на угловой мяч выбил. Может быть со стандартов будет какая-то опасность.
    • 23'
      Янбаев из-за боковой мяч вбросил. В центре поля "Локо" потерял мяч. Больше половины первого тайма сыграно, в игре пока вратари участия не принимали.
    • 22'
      Думбия! Взял игру на себя, на скорости ворвался в штрафную площадку, полез на двух защитников, а затем упал на газон. В динамике было похоже, что Шешуков выставлял ногу. Но Алексей Николаев разобрался просто прекрасно. Желтая за симуляцию.
    • 21'
      Сам он покинул пределы поля. Больно, но игру он продолжить сможет. ЦСКА атакует правым флангом, передача Ерёменко на Думбия, тот не принял решение. Сначала, вроде бы, хотел бить, а затем — пробросить мяч на Мусу.
    • 20'
      Майкон пытался отобрать мяч на чужой половине, против Натхо опасно сыграно. Бибарс пытался выбить мяч, но попал в ногу бразильцу.
    • 19'
      Дальний удар по воротам в исполнении Натхо. Не попал по воротам.
    • 18'
      Думбия потерял мяч в центре поля, пошла моментальная передача на Н'Дойе, офсайд.
    • 17'
      Столкновение Вернблума и Н'Дойе в центре поля. Нарушения правил нет, но Понтус извинился перед соперником.
    • 16'
      Есть матчи, в которых время проходит очень быстро. Эта игра не из таких. Только пятнадцать минут прошло. А всё почему? Потому что висит в воздухе напряжение, которое было до этого матча. Еще очень скованы футболисты.
    • 15'
      Ерёменко сзади подцепил Самедова. Мяч "Локо" очень быстро потерял, есть атака ЦСКА по правому флангу. Передача на Ерёменко, которого по бровке не пустили.
    • 14'
      Длинный заброс на левый фланг на Щенникова, который успевает играет и в защите, и в нападении. Неудобный отскок для Георгия, мяч потерян.
    • 13'
      Самедову не удалось на фланге пройти Щенникова. Начинается позиционная атака ЦСКА. Березуцкий сделал длинный заброс вперед, нападающие борьбу проиграли.
    • 12'
      Контратака у "Локомотива" не оказалась быстрой. "Железнодорожники" не могут разогнаться. Играют они откровенно вторым номером.
    • 11'
      Бибарс Натхо мягко пробил по воротам, "стенку" перебросить не смог! Реальный шанс выйти вперед теряет ЦСКА. Теперь нужно возвращаться в защиту.
    • 10'
      Н'Дойе нарушил правила в центре поля. Разыграли ЦСКА мяч, прошла атака "армейцев" после ошибки полузащитника "Локо", Чорлука нарушил правила против Думбия. Мяч в центре полукруга. Очень опасный штрафной!
    • 9'
      Передача Ерёменко направо не прошла. На первых минутах команды гораздо больше времени уделяют игре в защите.
    • 8'
      Хозяева перехватили мяч в центре. Это сделал Думбия, решил сам протащить мяч на чужую половину поля. Аут для ЦСКА будет.
    • 7'
      Понтус Вернблум получил небольшое повреждение в центре поля. Врачи выбежали на поле, но Понтус сам покинул пределы поля. Игру он продолжить сможет.
    • 6'
      Это первый удар по воротам в нашем матче. Не мудрено, что его нанесли футболисты ЦСКА. "Армейцы", несмотря на разгром от "Ромы", сегодня играют в роли фаворитов.
    • 5'
      Заброс вперед на Мусу, тому принять мяч не дали. Атака продолжилась, мяч отскочил налево, оттуда Щенников сделал подача, Тошич бил по воротам с левой ноги, послал мяч выше ворот.
    • 4'
      Контратака "Локо", передача налево на Майкона, тот пытался обыграть Фернандеса, но выпустил мяч за лицевую линию. Это первый перспективный подход гостей к штрафной площади Акинфеева.
    • 3'
      На левом фланге Муса отдавал на ход Ерёменко, до Романа мяч не дошел. Достаточно спокойная игра вначале, команды присматриваются друг к другу.
    • 2'
      Мяч у "железнодорожников". Сегодня гостей на игру вывел Игорь Черевченко, который заменяет Леонида Кучука. Не хочется вспоминать эту тему, давайте просто смотреть футбол.
    • 1'
      "Армейцы" играют в красно-синей форме, Игорь Акинфеев справа. "Локомотив" играет в белой форме, а Гилерме занял место в левых воротах.
    • 1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты ЦСКА!
    • К дерби обе команды подходят не в самом лучшем настроении. ЦСКА должен реабилитироваться после поражения в Лиге чемпионов, а "Локомотив" — ну Вы сами всё понимаете. Кто будет успешнее, узнаем через 2 с лишним часа.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В матче восьмого тура чемпионата России по футболу ЦСКА сыграет против "Локомотива". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 1:0 Локомотив Москва онлайн