Тур: 7. Стадион: . Главный судья: Вилков Михаил
0'
6' Желтая карточка
Франко Дуглас
1:1
28' Гол в свои ворота
43' Желтая карточка
Венкёр Вильям
48' Желтая карточка
Кришито Доменико
81' Желтая карточка
Данни Мигель
2:2
82' Удар головой
Самба Вежани
90'+6

Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Трансляцию для Вас провёл Артём Янченко.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на liveresult.ru
    Свисток! В красивом и драматичном матче "Зенит" одержал заслуженную победу!
  • 90'
    Вальбуэна из-за пределов штрафной попытался сообразить дубль, но не попал в створ ворот.
  • 90'
    Халк с перевязанной головой ворвался в штрафную гостей и отдал мяч под удар партнёру, но защитники разгадали замысел бразильца.
    90'
    Сразу несколько игроков на газоне. Если не ошибаюсь, это Халк и Гранат.
    90'
    Четыре минуты компенсировано к основному времени матча.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! СМОЛЬНИКОВ!!! Это было круто! Данни гениальным пасом вывел Игоря на рандеву с Березовским, и Смольников прошил голкипера "Динамо"! Между рук пролетел мяч!
    86'
    Зобнин вместо Игоря появился на поле.
    85'
    Денисов получил небольшое повреждение, а может и большое... не очень понятно, что конкретно с ним случилось. Здоровья в любом случае.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! САМБА!!! Вальбуэна невозмутимо отдал 5-ую голевую передачу с очередного стандарта! Шикарная покупка руководства "Динамо" - тут не поспоришь! Кристофер головой вколотил мяч в ворота хозяев, и даже великолепный сегодня Лодыгин ничего сделать не сумел!
    82'
    Данни предупреждён за удар после свистка. Или за касание мяча рукой... в общем, не суть. Жёлтая.
  • 81'
    Вальбуэна в очередной раз исполнил заброс в штрафную, но на этот раз до партнёров мяч не дошёл.
    81'
    ГАРАЙ!!! С шести метров аргентинец отправил мяч сильно выше ворот после розыгрыша углового удара. А ведь никто ему не мешал!
    80'
    РОНДОН! Потанцевал с мячом на левом углу вратарской, а затем классно пробил в ближний, но мяч зацепил Березовского и ушёл на угловой!
  • 79'
    Джуджак очень долго думал, что же ему делать с мячом, в итоге отдал передачу в ноги сопернику.
      78'
      Манолев поле покинул. Джуджак вместо него теперь будет играть.
    • 77'
      Пару минут прошли в отчаянных попытках игроков гостей подобраться к штрафной "Зенита". Пока что безуспешно, но времени еще много.
      75'
      Нобоа вместо Ванкера появился на поле. Чуть больше 15 минут до конца встречи.
      75'
      ЛОДЫГИИИН! Что он вытворяет! Вальбуэна отдал просто идеальную передачу на удар Кураньи, который сильно пробил в ближний верхний угол, но вратарь "Зенита" вновь спас свою команду!
      73'
      Тут же Олег вступил в борьбу за мяч и заработал первый корнер для хозяев в матче. Подача получилась точно в руки Березовского.
      72'
      Файзулин поле покинул. Вместо него Шатов появился.
    • 71'
      Халк вывел Рондона на ударную позицию, Саломон подработал себе под удари мощно пробил, но попал в ногу Самба.
      69'
      ЛОДЫГИН! Хорош! Вальбуэна идеально исполнил подачу от правого углового флага точно на голову Дугласа, тот пробил в дальний нижний угол ворот, но кипер "Зенита" потащил!
    • 68'
      Вальбуэна классно подал стандарт с правого фланга, но Рондон вынес мяч из собственной вратарской на очередной угловой.
    • 66'
      Ионов в касание пробил после подачи с правого фланга, но получилось сильно выше рамки ворот Лодыгина.
    • 64'
      Очень много борьбы сегодня и, как я уже говорил, возможно много нарушений были недостаточно верно оценены главным судьёй. Но пока что результат закономерен - посильнее выглядят хозяева.
    • 62'
      Кокорин с Лодыгиным сражались за верховой мяч в штрафной "Зенита" - судья посчитал, что мяч ушёл от головы нападающего сборной России.
      61'
      И тут же замена Андрея. Рондон вместо 10-го номера появился на поле.
    • 60'
      Аршавин оказался совсем один с мячом на левом углу штрафной, но почему-то не стал бить, а отдал какую-то непонятную передачу в штрафную. Могилевец за мячом не побежал.
      58'
      Файзулина затолкали на правом фланге. Тем временем Рондон уже у кромки поля.
    • 57'
      Широкомасштабную атаку провели хозяева, Аршавин с левого фланга отдал Данни, тот пытался дальше протолкнуть на Халка, но чуть не повезло.
      56'
      Кураньи срубил Смольникова в центре и мог получить предупреждение, но обошлось на этот раз.
    • 55'
      Ионов, падая, выполнил передачу в центр штрафной с правого фланга, но до Кокорина мяч не дошёл.
    • 54'
      Чуть успокоилась игра. Футболисты "Зенита" катают мяч на своей половине поля.
      52'
      Могилевец! Оказался на ударной позиции Павел после ошибки соперника и пробил на исполнение в направлении дальнего угла, но очень неточно получилось. А ведь сам эпизод был крайне опасный!
      51'
      Второй угловой в матче заработали гости. Вальбуэна подал точно на голову Самба, которому пробить не дали! На газоне оказался Кристофер... не рискну предположить сам или же с помощью соперника.
    • 50'
      Данни пытался внешней стороной стопы вырезать мяч на ход Халку, но техника сильно подвела.
      48'
      Вальбуэна пробросил мяч мимо соперника и уже уходил, но был сбит. Жёлтая карточка Кришито.
    • 47'
      Около минуты игра проходила около левого углового флажка на левой же половине поля. Данни и Могилевец успешно сражались с тремя игроками соперника, но всё-таки проиграли борьбу.
      46'
      Возобновилась игра.
      46'
      Могилевец в перерыве матча заменил Витселя.
      Свисток! После 45+1 минут "Зенит" лидирует с минимальным перевесом.
      45'
      Одну минуту компенсировал Вилков.
      43'
      Голевую передачу Аршавину, если кому интересно, отдавал Халк. Тем временем Ванкер получил жёлтую карточку за грубую игру против Витселя в центре поля.
    • 42'
      Около трёх минут до свистка на перерыв. Вальбуэна стянул на себя двух соперников и отдавал тонкую передачу на линию штрафной, но партнёры не поняли замысла.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! АРШАВИН!!! Разорвали хозяева оборону "Динамо" быстрой контратакой по центру, Андрея вывели на ударную позицию, и тот эффектно перебросил мяч через Березовского!
      39'
      Возобновилась игра, всё в порядке с игроком "Зенита". Тем временем Кокорин на левом краю случайно подыграл себе рукой.
    • 39'
      Нам тем временем оператор повторяет мяч Вальбуэна. Ничего не скажешь, прекрасный удар получился у Матьё.
      38'
      Кришито на газоне. Остановлена игра. Медицинская бригада уже на поле.
    • 37'
      Аршавин неплохо сыграл на левом краю, протащил мяч метров 30, а затем отдал в центр на Данни, но португалец потерял мяч.
      35'
      Если не ошибаюсь, первый корнер в матче заработали гости. Вальбуэна подал от левого углового флажка точно в руки Лодыгину.
    • 34'
      Кришито блестяще сыграл в отборе и не дал Манолеву приблизиться к воротам Лодыгина.
    • 33'
      Аршавин пытался отдать передачу партнёру пяткой... довольно-таки смешно выглядело. Метров на пять не в ту сторону.
      32'
      Заработали перспективный штрафной хозяева на левом краю. Халк впервые не ударил, а подал в штрафную, но результат оказался тем же.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ДУГЛАС!!! А точнее автогол! Кришито на левом углу штрафной разобрался с соперником, а затем хлёстко пробил в Березовского, который отбил мяч в своего же защитника! Равный счёт!
    • 28'
      Файзулин покатил мяч Аршавину под удар к линии штрафной, но Андрей не сумел подстроиться под мяч и потерял его.
    • 27'
      Ванкер и Вальбуэна на левой бровке эффектно разобрались с тремя игроками игроками соперника, а вот Кураньи атакующий порыв гостей поддержать не смог.
    • 26'
      Витсель на левом краю догнал мяч после не самой удачной передачи партнёра, сбросил на Файзулина, тот перевёл на Смольникова... который просто отдал мяч сопернику.
    • 25'
      Живанилдо пробил, но мяч попал в одного из игроков "Динамо", стоявших в штрафной. Пока что с завершающим ударом у "Зенита" дела не очень.
      24'
      Гранат снёс Халка на своей половине. Готовится бразилец к очередному розыгрышу стандарта.
      23'
      Кокорин забил гол после выхода один на один, но чуть ранее был зафиксирован офсайд.
    • 22'
      Соперники обменялись атаками, но оба раза до удара эпизод доведён не был. "Динамо" с мячом.
    • 20'
      А голевую передачу на Матьё отдавал активный в первой половине первого тайма Ионов. Тем временем 20 минут позади.
    • 19'
      Смольников с правого фланга простреливал в штрафную "Динамо", но до Витселя мяч не дошёл.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ВАЛЬБУЭНА!!! В одно касание с линии штрафной француз отправил мяч в ворота Лодыгина лёгким "парашютиком"! Шикарный мяч по исполнению!
    • 17'
      Игра получается довольно-таки грубой и, возможно, Михаилу Вилкову стоит чуть жёстче наказывать провинившихся.
    • 16'
      Аршавин на левом краю отдал мяч Данни, который ворвался в штрафную, но обыграть защитника не сумел. В продолжении атаки всё тот же Данни оказался на газоне, но судья этот эпизод проигнорировал.
    • 15'
      Хозяева устремились вперёд, Файзулин нашёл в чужой штрафной неприкрытого Аршавина, но тот сбросить мяч под удар партнёру не смог.
      13'
      Самба на газоне. Аршавин шёл прямой ногой на игрока "Динамо" и заслуживал предупреждения, но судья ограничился устным внушением.
    • 11'
      Больше 10 минут прошло - счёт всё еще не открыт. Хотя неплохие подходы к чужим воротам были как у хозяев, так и у гостей.
    • 9'
      Неразбериха в штрафной "Зенита", Вальбуэна отдал на Ионова, тот пытался протолкнуть мяч дальше на Кураньи, но попал в частокол ног. Отбились хозяева в итоге.
    • 8'
      Гости попытались провести атаку правым краем, но там Витсель очень грамотно ставил корпус сразу двум соперникам и не дал пройти к воротам. Впрочем, "Динамо" по-прежнему в атаке.
    • 7'
      Халк со стандарта с очень большого расстояния зачем-то решил пробить... мяч еле долетел до линии штрафной.
      6'
      Дуглас предупреждён за снос Халка при попытке бразильца убежать на рандеву с вратарём.
    • 5'
      Халк получил мяч на правом краю, чуть сместился в центр и мгновенно мощно пробил в ближний. Неопасно получилось.
      4'
      Кокорин упал на газон после контакта с соперником, но Вилков строгим жестом показал, что падать по собственному желанию не стоит, иначе начнутся санкции.
    • 3'
      Гости провели свою первую атаку, Вальбуэна закручивал мяч на дальнюю штангу, но точность подвела.
    • 2'
      Ворота Лодыгина и его партнёров расположены по ТВ-картинке слева, ворота Березовского и остальных футболистов "Динамо" - справа.
    • 2'
      Халк сразу устремился вперёд по правому флангу и катнул мяч в направлении Аршавина, но получилось слишком сильно.
      1'
      Матч стартовал! С центра поля мяч развели футболисты "Зенита".
    • Составы команд находятся в одноимённом разделе.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 7-го тура РПЛ, в котором встречаются "Зенит" и "Динамо". За событиями матча вместе с Вами буду следить я, Артём Янченко.
    Где смотреть матч Зенит 3:2 Динамо Москва онлайн