Мордовия Шитов Игорь 1 12
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 13
Зенит Кришито Доменико 1 10
Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • На этом наша трансляция заканчивается! Грозненский "Терек" на выезде обыграл "Урал" со счетом 0:1 и набирает 13 очков, появляясь на второй строчке турнирной таблицы! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
  • Итоговая статистика матча доступна в одноименном разделе.
    Финальный свисток! "Терек" одерживает победу со счетом 0:1!
  • 90'
    Ничего не получается у хозяев в атаке последние минуты. К тому же количество брака превышает все допустимые нормы.
    90'
    Замена у гостей: Факундо Пирис появляется вместо Адилсона Варкена.
    90'
    Три минуты добавляет Игорь Федотов к основному времени матча. Тем временем, у гостей будет еще одна замена.
  • 90'
    Хозин с дальней дистанции наносит удар по воротам. Это больше похоже было на удар отчаяния.
    90'
    Замена у гостей: Лебеденко покидает поле, а появляется Айсатти.
    89'
    Чисамба Лунгу получил желтую карточку за аппеляции к арбитру.
  • 87'
    Ну что, сможет ли "Урал" организовать финальный штурм? Пока не похоже.
    86'
    Очередной фол у нас: Маурисио был сбит на правом фланге.
    85'
    Замена у гостей: автор забитого мяча - Олега Иванова убирает Рашид Рахимов, а появляется Кану.
    84'
    Коморовски где-то получил по ногам, оказывается поляку своевременная помощь медицинская.
    83'
    Ярослав Годзюр получил желтую карточку за затяжку времени.
    82'
    Сразу два опасных момента у ворот Годзюра!!! Сначала Лунгу мощно пробил из-за пределов штрафной, но тут отразил удар Годзюр в сторону. Атака продолжилась, последовала передача к линии вратарской на Дорожкина, который смачным ударом в створ попасть не сумел! Не повезло, конечно, уральцам!
      81'
      Иванов элегантно обыграл Хозина, что того разозлило и, как следует, рубанул Олега по ногам.
      80'
      Иванов и Лебеденко разыграли "стеночку" около линии штрафной, смещаясь попутно слева в центр, и последний нанес удар в дальний угол низом, однако в створ не попал. Николай Заболотный явно не спас бы команду свою!
      79'
      Теперь Аилтон оказывается в офсайде после длинной передачи из глубины поля.
      78'
      Последняя замена у хозяев: Дорожкин появился вместо Ставпеца.
      77'
      Асеведо сделал передачу на Ставпеца в штрафную, но он был в офсайде.
    • 76'
      Рыбус в никуда направил мяч своим навесом. "Урал" летит в атаку теперь.
    • 75'
      "Терек" очередную позиционную атаку собирался развернуть, однако на ровном месте ошиблись, но успели отойти назад, не дав организовать опасную контратаку.
    • 74'
      Николай Заболотный сильно выбивает мяч вперед, а борьбу нападающие опекунам проигрывают.
    • 72'
      Какая-то неразбериха перед штрафной грозненцев, но пользы уральцы так и не смогли извлечь.
    • 71'
      Слишком вяло прессингуют соперника хозяева, владеют мячом футболисты из Грозного.
    • 69'
      Начинает с максимальной амплитудой раскачиваться кресло под Александром Федоровичем Тархановым. Нужно уральцам идти вперед всеми силами!
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ИВАНОВ!!! Что творится в опорной зоне у хозяев??? Из аута мяч ввели грозненцы на Иванова, который спокойно прошел к линии штрафной прямо по центру и легко отправил мяч в правый угол ворот! Нельзя давать Олегу бить из такого положения! Катастрофическая ошибка футболистов "Урала"!
    • 67'
      Ерозин прокинул мяч по флангу мимо соперника и упал на газон, но не симулировал Александр, снова скользкий газон делает свое черное дело.
      66'
      Замена у хозяев поля: Подберезкин уходит, а появляется Манучарян. Угадал я с этой заменой!
      65'
      Спасает Заболотный! Хитрый розыгрыш штрафного получился у гостей: мяч оказался слева у Адилсона, который подал в штрафную на голову Аилтону, но его удар Николай отражает!
      64'
      Данцеву срочно надо быть осторожнее! Сзади он подкатился к сопернику, по-моему явно пожалел футболиста арбитр.
    • 63'
      Рыбус подавал со штрафного в район вратарской, там очень легко уральцы мяч отбили.
      62'
      Данцев откровенно хватает соперника и срывает фланговую атаку. Желтая карточка более чем очевидна.
      61'
      Ставпец снова! Александр грамотно избежал офсайда, получил мяч на линии штрафной и пробил в левый угол, но Годзюр выручает свою команду!
    • 60'
      Пешим ходом перебираются футболисты обеих команд по полю. Интересно почему "Терек" остановился совсем.
    • 59'
      Ай-ай-ай! Как же Ставпец так запорол момент!? Неожиданная получилась атака у хозяев, мяч пришел в штрафной к Ставпецу, но он замешкался и шанс на удар упустил.
    • 57'
      Кудряшов прорвался в штрафную, отдал рядом стоящему Аилтону, однако удар у него не получился.
      55'
      Какой момент!! Асеведо в касание пробил по воротам с линии штрафной, но мяч прошел рядом со штангой! Явно не готов был Годзюр к такому удару - повезло гостям.
    • 54'
      Возня в центре поля во второй тайме у нас наблюдается. Абсолютно ничего не происходит.
    • 53'
      Иванов слева на оперативном просторе оказался, но точную передачу в штрафную выполнить не получилось.
    • 52'
      Подберезкин не успевает на передачу своего партнера. Думается мне, что он следующий кандидат на замену, например на Манучаряна, тем самым показывая, что "Урал" собирается во чтобы то ни стало победить сегодня. А победа очень нужна хозяевам!
    • 50'
      Непонятно, что замышлял Рыбус: одним касанием он переправлял мяч к линии вратарской, но там никого из его команды не было.
    • 49'
      Пошли разминаться запасные футболисты "Терека", думаю, что Рашид Рахимов явно собирается играть на победу.
    • 48'
      В невысоком темпе пока развивается второй тайм. С мячом больше гости.
      47'
      В перерыве произошла замена у хозяев: Щаницина заменил Асеведо.
      46'
    • Статистика первого тайма находится в одноименном разделе.
      Свисток на перерыв! Отдохнем 15 минут, друзья!
    • 45'
      Кудряшову срочно менять бутсы! Едва не привез он опасный момент на свои ворота, повезло, что подоспела подстраховка!
      45'
      Фидлер получает желтую карточку на отложенном штрафе.
      45'
      Одна минута добавляется Игорем Федотовым к первому тайму.
    • 44'
      Иванов здорово увидел, что Кудряшов врывается в очередной раз в свободное пространство на своем фланге, однако тот получив мяч, сделал большое количество касаний и только потом ударил - конечно же удар заблокирован.
      42'
      Подберезкин неплохо поставил корпус, устояв на ногах и сделал проникающую передачу на Ставпеца, но тот был в офсайде.
    • 41'
      Оттесен откровенно спас свою команду сейчас, удачно сыграв в подкате, иначе футболисты "Терека" с численным перевесом вываливались бы на ворота Заболотного.
      40'
      Теперь уже у других ворот офсайд - это Иванов оказался в нем, хотя повтор показал, что его скорее не было.
      39'
      Щаницин после паса с другого фланга оказался в положении "вне игры".
    • 38'
      Длинный через всё поле перевод на Ерохина оказался неточным. Мяч вновь у гостей.
      37'
      Иванов на фланге получил по ногам, очень сложно у Олега отнять мяч. Откровенно признаюсь, что Иванов - один из любимых российских у игроков у меня и то, что его не берут в сборную странно.
    • 36'
      Ощущение, что "Урал" играет в меньшинстве и удален у них опорный полузащитник. Фидлер совершенно не справляется со своими оппонентами.
    • 35'
      Да что же такое то? Что с бутсами у гостей? Очень опасная передача внутри штрафной на Лебеденко, а тот не вовремя подскользнулся.
      34'
      И вновь перспективная атака у гостей через левый край, но после подачи в штрафную сразу 2 игрока подскользнулись. Данцев остается лежать на газоне.
      33'
      Очень плохо подал на ближнюю штангу с угла поля Рыбус - мяч хозяева легко выбили.
    • 31'
      Кудряшов принимал мяч в штрафной, как вдруг подскользнулся лицом вниз. Нужно быть аккуратнее футболистам.
    • Дождь
      30'
      Пошел дождь в Екатеринбурге, думаю игрокам стоить больше бить издали.
    • 28'
      Кудряшов слева навесил сильно в штрафную, Данцев сам себя отыграл, не достав до мяча, но и Рыбус не смог эту передачу обработать.
    • 27'
      Пытались гости левым флангом пройти в чужую штрафную, однако дриблинг Маурисио был неудачен.
      25'
      Первый офсайд у нас зафиксирован, кажется, это был Ставпец.
    • 24'
      Смог "Урал" выравнить игру, но в опорной зоне и на правом фланге своем они по-прежнему выглядят не убедительно.
      23'
      С очень дальней дистанции пробивал Хозин по воротам, однако попал в створ, и Годзюр не без труда мяч отбил.
      22'
      Коморовски опять сфолил, теперь на Ставпеце. Непонятно зачем поляк это делал, ведь Годзюр явно успевал к мячу. Арбитр показывает ему желтую карточку за это.
      21'
      Иванов длинную разрезающую передачу выполнял на Аилтона, который оказался первым у мяча, но отмахивался руками.
      19'
      Пошла подача на дальнюю штангу. там всё тот же Коморовски был первым на мяче, а после этого получил по голове от Оттесена.
      18'
      Коморовски сыграл опасно недалеко от своей штрафной. Шанс на стандарт появляется у хозяев.
    • 17'
      Сложно сказать, что происходит с уральской командой: конец прошлого сезона и начало нового - это просто небо и земля.
    • 16'
      Чисамба Лунгу едва ли не впервые появился в кадре, и то, только потому что отдавал пас назад защитникам.
      15'
      Рыбус получил по ногам на правом фланге, мяч вновь у грозненцев.
      14'
      Розыгрыш углового не получился опасным, а режиссеры пока повторами моментов гостевой команды балуются. Очень хорош "Терек"!
      13'
      Крайне уверенно смотрятся гости: вот и сейчас Аилтон пробил с линии штрафной в дальний угол, откуда Заболотный его переправил на угловой!
      12'
      С минуту владел мячом грозненский клуб, но атака так ничем и не закончилась, кроме фола Рыбуса.
    • 11'
      С правого фланга подавал Уциев на Аилтона, которому удар головой как следует не удался.
    • 10'
      Очередная атака "Терека" через левый фланг с пасом в центр, откуда Лебеденко пробил слабовато - мяч у голкипера. Начинает подвисать правый край обороны у хозяев!
    • 8'
      Николай Заболотный очень долго контролировал мяч, выглядывая впереди подходящий адресат. а в итоге отправил мяч игрокам грозненской команды.
    • 7'
      Очень энергичное начало матча у нас, что очень радует! "Терек" пока агрессивнее, но и уральцы огрызаются.
      6'
      А вот это интересно! Маурисио с линии штрафной нанес удар по воротам, который попал в руку Оттесену, преграждая путь мячу! С одной стороны расстояние было маленькое, но с другой мяч летел в створ, и рука была не прижата! Судья решил, что пенальти здесь нет!
    • 5'
      Ставпец не рассчитал силу своей передачи, уходит мяч за пределы поля.
    • 4'
      Лунгу заработал штрафной удар. Пошла подача на дальнюю штангу, где Хозин к мячу немного не успел.
      3'
      Вот это начало! Иванов классным пасом в касание вывел один на один Кудряшова под острым углом, но не смог Федор нанести разящий удар как следует, спасает свою команду Заболотный!
    • 2'
      Щаницин, не долго думая, сразу наносит удар по воротам Годзюра - мяч прошел мимо створа.
      1'
    • Появляются команды на газоне стадиона "Центральный" под вечный футбольный марш. Хочется обеим командам пожелать удачи и верить, что увидим искренний, живой и интересный футбол!
    • Составы команд находятся в одноименном разделе.
    • "Урал" очень плохо начал этот сезон и пока не смог одержать ни одной победы, а вот "Терек" имеет 10 очков в своем активе, находясь в верхней части турнирной таблицы!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча 6 тура российской футбольной Премьер-лиги между "Уралом" из Екатеринбурга и "Тереком" из Грозного! Для Вас будет работать Артём Варенов!
    Где смотреть матч Урал 0:1 Ахмат онлайн