Зенит Кришито Доменико 1 10
Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Впереди ещё одна игра сегодняшней программы 4-го тура, встретятся "Ростов" и "Краснодар". А я с Вами прощаюсь. До новых встреч, дорогие друзья!
    ВСЁ! Звучит финальный свисток! "Рубин" мог сегодня победить, но не хватило немного хозяевам. 1:1 сегодня, при этом у хозяев ни одной замены сегодня не было. Редко такое бывает.
  • 90'
    Свежий Касаев здорово проскочил на левом фланге защитника, прорвался по флангу а вот прострел в штрафную площадь пришёлся прямо на игрока "Рубина".
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
    90'
    ШТАНГА! Могилевец в штрафной площади буквально выцарапал мяч в борьбе с защитниками, отыграл на Карадениза, который красивым обводящим ударом пробил в дальний угол. Гилерме уже был не у дел, но снаряд угодил в штангу!
    89'
    Вместо Майкона на поле вышел Алан Касаев. Последняя замена в составе "Локомотива".
  • 87'
    Подходит к концу встреча, команды не торопятся, темп игры упал. Кучук готовит третью замену, у "Рубина" по-прежнему ни одного изменения.
  • 86'
    Теперь уже Георгиев решил дальним ударом проверить на прочность Гилерме, но точности не хватило и ему.
  • 84'
    Дальний удар издали по воротам "Локомотива" в исполнении Могилевца, мяч пролетел рядом с ближней штангой.
    84'
    Офсайд у "Рубина", Портнягин рвался к воротам, выскочив из-за спины защитника, арбитр после некоторой паузы всё-таки остановил атаку хозяев поля.
  • 83'
    Штрафной у хозяев поля получился неудачным. Последовал навес в штрафную площадь, мяч прилетел точно в руки Гилерме.
    82'
    Жёлтая карточка Дюрице. Упустил защитник "Локомотива" Портнягина, пришлось правила нарушать.
    81'
    Могилевец случайно нарушил правила против Тарасова. Поскользнулся на ровном месте Павел, после чего и влетел в полузащитника "Локомотива".
  • 80'
    Могилевец по левому флангу вошёл в штрафную площадь, выполнил мягкую подачу на дальнюю штангу, защитник "Локомотива" головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 78'
    Ни одной замены пока нет в составе "Рубина". Билялетдинов пока не торопится что-то менять. Думаю, нас будет ждать комментарий в стиле "меня всё устраивало".
    • 77'
      Майкон слева отдал на Самедова, тот попытался в штрафную продраться, но Могилевец играет надёжно, не пустив оппонента к воротам Рыжикова.
    • 76'
      Портнягин пробил головой после навеса с фланга в исполнении Карадениза, мяч в створ не пошёл. Готовится Гилерме сыграть от ворот.
      74'
      Замена в составе "Локомотива". Вместо Алексея Миранчука на поле вышел Сергей Ткачёв.
    • 73'
      Кузьмин по правому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, в подкате выбил у него мяч в подкате Майкон. Чисто сыграно.
    • 72'
      Порядка двадцати минут осталось до конца второго тайма. Кучук делает команду своим помощникам. Ещё замену мы сейчас увидим.
    • 71'
      Могилевец издали пробил по воротам, Михалик успел поставить ногу, но рикошет не смутил Гилерме, и вратарь гостей уверенно поймал мяч в руки.
    • 69'
      Быстрая атака "Локомотива", Самедов по правому флангу набирал скорость, но его догнал Оздоев и мяч отобрал.
    • 67'
      Карадениза на левом фланге прихватили сразу два игрока, но это не помешало ему в падении прострелить на дальнюю штангу, замкнуть никто не смог.
    • 66'
      Привели в порядок Даме, вернулся он в игру.
      65'
      Благой Георгиев грубо сыграл в подкате против Н'Дойе, двумя ногами влетел в него в подкате. Арбитр показал жёлтую карточку, а форварду гостей нужна медицинская помощь.
    • 65'
      Н'Дойе набирал скорость по левому флангу, пытался мимо защитника прокинуть мяч, но тот здорово сыграл в подкате, остановив мяч. Кажется, это был Кузьмин.
    • 64'
      36855 болельщиков сегодня на трибунах. Хорошая посещаемость на первом матче на новой арене. Следующий матч тут хозяева проведут против ЦСКА, быть может, там ещё больше будет зрителей.
    • 63'
      Миранчук неплохо действует. Оказался перед двумя защитниками, но удалось выйти на ударную позицию, но мяч после чего дальнего выстрела цели не достиг, хотя до штанги было недалеко.
    • 61'
      Контратака "Рубина" захлебнулась на левом фланге, где Шишкин догнал Карадениза, а затем заблокировал передачу турецкого полузащитника.
    • 60'
      Портнягин пяткой сделал передачу в штрафную площадь на ход Оздоеву, Магомед не смог на приёме как следует сыграть, и мяч отскочил от его ноги за лицевую.
    • 59'
      Рыжиков поймал мяч после подачи с левого фланга, тут же запустил в атаку по левому флангу Портнягина, тот выиграл для своей команды аут.
    • 58'
      Немного прижался в последние минуты "Рубин" к своим воротам, давненько не тревожили казанцы Гилерме.
      57'
      Угловой у ворот "Рубина". Самедов навесил с правого фланга, скидка на Н'Дойе, не дотянулся форвард до мяча. Навас оказался выше форварда гостей.
    • 56'
      Десять минут провели команды во втором тайме на футбольном поле, рисунок игры в целом не меняется. На встречных курсах команды действуют.
    • 54'
      Долго готовился этот штрафной удар, арбитр устанавливал стенку, Самедов присматривался, куда бить, в итоге довольно опасно он исполнил, обвёл стенку, но в створ попасть не удалось. Рядом со штангой.
      52'
      Тарасова уронил Сесар Навас, и гости исполнят штрафной удар. Около двадцати пяти метров до ворот, мяч установлен прямо по центру.
      51'
      Замена в составе "Локомотива". Вместо Романа Павлюченко на поле вышел Даме Н'Дойе.
    • 50'
      Георгиев прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, защитник гостей мяч выбивает.
    • 49'
      Шишкин навесил в штрафную площадь соперника справа, Павлюченко после отскока был готов пробивать по воротам из района одиннадцатиметровой отметки, но не удалось попасть по мячу.
    • 48'
      Канунников взял на себя инициативу, ворвался в штрафную площадь и пробил. Мяч просвистел недалеко от штанги ворот Гилерме.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен решили обойтись оба наставника.
      Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока 1:1, уходим отдыхать!
    • 45'
      Оздоев исполнил штрафной удар метров с сорока, мощно пробил, и мяч рикошетом от ноги соперника ушёл за лицевую. Угловой.
      45'
      Канунников набрал скорость по правому флангу, Денисов за соперником не успел и ценой жёлтой карточки правила против соперника нарушил.
      45'
      Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Не самый удачный штрафной получился у гостей. "Локомотив" больше владеет мячом, да и в целом больше играет первым номером, но хозяева хороши в быстрых прорывах.
    • 42'
      "Рубин " заработал штрафной удар в свою сторону, Самедов с левого фланга его исполнит.
    • 41'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас пошла. Неплох "Рубин"!
      39'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Георгиев исполнил угловой с правого фланга, навесил на дальнюю штангу, и игрок "Рубина" пробивал головой в дальний угол! В перекладину попал! Супер-момент!
    • 38'
      Кузьмин отважился на дальний удар, получилось весьма опасно, мяч под перекладину летел, но справился Гилерме, переведя снаряд на угловой!
    • 37'
      Порядка десяти минут осталось до конца первого тайма. Равная у нас игра получается. На встречных курсах команды действуют, зрелищности нашему поединку тоже хватает.
      36'
      Роман Павлюченко набросился на бокового арбитра со словами гнева после того, как тот определил аут в пользу "Рубина". Вилков бросился на защиту коллеги и показал форварду "Локомотива" предупреждение.
    • 35'
      Самедов с правого фланга исполнил штрафной удар, навесил в штрафную площадь, но второй этаж вновь оказался за игроками "Рубина".
      34'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь "Рубина", выносят хозяева поля мяч.
      34'
      Достойный ответ от "Локомотива"! Павлюченко опасно пробил по воротам, Рыжиков отбил, а затем Кузьмин спас команду, не дав добавить в пустые ворота Майкону! Угловой!
    • 33'
      Ещё один хороший момент у "Рубина", шёл заброс по правому флангу на Канунникова, Гилерме вышел далеко из ворот и забрал мяч в руки.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гёкдениз Карадениз! 1:1!
      Забивает "Рубин" первый гол на новом стадионе! Низом пробил Карадениз в левый от себя угол, Гилерме угадал, но турок пробил идеально в притирку со штангой!
      30'
      Пейчинович руками хватал на входе в штрафную площадь Портнягина. Вилков сначала показал на штрафной, но тут же указал на точку! Помощник арбитра усмотрел пенальти, по всей видимости, и арбитр изменил своё решение!
      29'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Локомотива"!
    • 28'
      Всё равно хорошее настроение на трибунах, всё-таки открытие нового стадиона бодрит болельщиков хозяев. Посмотрим, что игроки "Рубина" покажут в матче-открытии.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Алексей Миранчук! 0:1!
      Михалик сделал хорошую передачу низом на ход Миранчуку, Алексей на скорости ворвался в штрафную площадь, а затем технично перебросил вышедшего ему навстречу Рыжикова. Тут ещё Квирквелия пытался остановить Миранчука, но это ему сделать не удалось.
    • 25'
      Быстро разыграли игроки "Локомотива", последовала подача на дальнюю штангу ворот "Рубина", там хозяева забыли одинокого Павлюченко, но у него сорвался мяч с ноги.
      24'
      Многовато остановок у нас в матче, потому и темп не такой высокий. Набиуллин нарушил правила на фланге, "Локомотив" исполнит штрафной удар.
    • 23'
      Карадениз неплохо обыграл на левом фланге двух соперников, выполнил мягкую подачу в штрафную площадь под вбегающего партнёра, Гилерме уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 21'
      Самедов на правом фланге вёл активную борьбу с соперником, Карадениза вроде проскочить удалось, но подстраховал турка партнёр, выбив мяч в аут.
    • 20'
      Мощная поддержка у "Рубина", фанатская трибуна тут достаточно большая.
    • 19'
      Спокойно проходит у нас игра, не могу я отдать преимущество ни одной из команд, да и моментов у нас практически нет, чтобы можно было говорить о чьём-то превосходстве.
      17'
      Ещё один угловой у ворот "Локомотива", Карадениз навесил с левого фланга в центр, Гилерме на выходе уверенно забрал мяч в руки.
      14'
      Навесил Георгиев от левого флажка, мяч в итоге дошёл до Кузьмина, который слёту нанёс удар. Точности не хватило ему в этом эпизоде.
    • 13'
      Портнягин опасно пробил слева с линии штрафной площади, мяч рикошетом от защитника улетает за лицевую линию. Благой готовится исполнить навес, но сначала надо поменять Гилерме перчатки, проблемы там у вратаря "Локомотива".
    • 12'
      Хорошая атака "Локомотива", проникающая передача низом последовала на Павлюченко, успел выбить мяч из ног форварда Квирквелия.
    • 11'
      Слишком низкой получилась подача у Самедова, Кузьмин тут был первым на мяче, получилась у него срезка, но к счастью, успели казанцы вынести снаряд.
      10'
      Кузьмин не пустил по флангу Майкона, и Самедов готовится исполнять штрафной удар.
    • 9'
      Подача слева в центр штрафной площади гостей, Могилевец до мяча не дотянулся. Карадениз подхватил мяч на противоположном фланге, навесил на дальнюю штангу, тут Кузьмин в борьбе с Майконом упал. Не было нарушения правил.
    • 8'
      Привыкают команду друг к другу, а самое главное - к газону. Говорили до матча, что поле не в самом идеальном состоянии, необходимо ему ещё прижиться.
    • 7'
      Самедов сместился с правого фланга в центр, приготовился пробивать, но поскользнулся и упал. Павлюченко мяч подхватил, ворвался в штрафную площадь и пробил. Высоко.
    • 7'
      Павлюченко нанёс первый удар в створ. Убежал от двух защитников "Рубина" и пробил из-за пределов штрафной площади. Рыжиков в рамке действует надёжно, мяч в руках голкипера.
    • 6'
      Портнягин по левому флангу прорывался к воротам соперника, но упустил мяч в аут.
    • 5'
      "Локомотив" наладил контроль над мячом, но на данный момент защитники катают мяч на своей половине поля.
    • 3'
      Болельщики "Рубина" постепенно подтягиваются на трибуны, практически аншлаг сегодня наблюдается. Стадион хороший, уютный, что не может не радовать.
    • 2'
      Новичок "Рубина" Георгиев навесил с правого фланга в центр, отбиваются игроки "Локомотива". Резво начали казанцы.
      1'
      Поехали! Прозвучал стартовый свисток Михаила Вилкова, и "Локомотив" начал с центра поля. Гости сегодня в белом, "Рубин" в чёрном. Игра началась!
    • Олег Кузьмин и Маринато Гилерме сыграли в монетку, обменялись вымпелами. Всё готово, вот-вот игра начнётся!
    • Виталий Мутко сообщил нам, что "Рубин" и "Локомотив" - самые популярные команды в России. Также собравшихся поздравил Рустам Миннинханов - глава Татарстана.
    • Команды по футбольный марш вышли на поле. Огромный баннер "С новосельем!" развёрнут на одной из трибун. А пока церемония открытия нового стадиона. Виталий Мутко говорит речь!
    • Итак, мы на "Казань Арене", где заканчиваются последние приготовления к началу встречи. Красивый стадион, матчи "Рубина", конечно, станут теперь настоящим событием для Казани. Порядка 25 градусов тепла сейчас, погода отличная.
    • Составы команд доступны для Вашего внимания в соответствующем разделе.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка между командами "Рубин" (Казань) и "Локомотив" (Москва).