Мордовия Шитов Игорь 1 12
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 13
Зенит Кришито Доменико 1 10
Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
    Прозвучал финальный свисток. Нулевая ничья зафиксирована у нас. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
    90'
    Жёлтую карточку получил Пейчинович за фол против Жоаозиньо.
    90'
    Жоаозиньо отличную подачу исполнил, Сигурдссон скинул на Ари, а тот пробил по воротам от газона! Мяч задел защитника и ушёл на угловой! Какой шанс был у форварда "Краснодара"!
  • 90'
    Прямая нога со стороны Миранчука, чуть бы и Жоаозиньо снова получил, но повезло ему.
  • 90'
    Аут на правом фланге бросили хозяева, пошёл прострел в штрафную площадь, где сегодня хозяйничает Андрей Дикань.
    89'
    4 минуты добавил судья.
    88'
    Ткачёв поборолся за мяч у чужой штрафной площади, нарушил правила, заработал фол в атаке.
  • 87'
    Жоаозиньо ещё и на локоть соперника налетел, пошла у него из носа кровь, пришлось пределы поля для оказания помощи покинуть.
  • 86'
    На чужой половине поля с мячом футболисты "Локомотива", передача на правый край, оттуда в центр, но Жоаозиньо отлично сыграл на перехвате.
  • 85'
    Бурмистров с мячом, отдал передачу по левому краю на партнёра, но того прикрыл Дюрица. В атаке "Локо", заброс на Павлюченко, пас на Майкона, который через рикошет от защитника получил мяч, но пробить не сумел, срезался у него игровой снаряд.
  • 84'
    Ари прошёл по правому краю, обыграл соперника, сумел выполнить прострел в центр, где оказался Ткачёв, который выбил игровой снаряд подальше!
  • 83'
    Пытается спасти три очка Кучук, грозное оружие замедленного действия входит в игру.
    82'
    Замена у "Локомотива". Ушёл с поля Н'Дойе. Вышел Павлюченко.
  • 81'
    Подача в штрафную площадь "Краснодара", Ткачёв заносил ногу для удара, но не попал по летящему мячу!
    80'
    Замена у "Локомотива". Ушёл с поля Тарасов. Вышел Тигорев.
      79'
      Янбаев побежал в атаку, поставил ему корпус Калешин, пришлось Янбаеву толкать соперника. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 78'
      Янбаев после подачи со штрафного с правого фланга принял мяч, отдал передачу в штрафную площадь, но там только ноги соперника.
      77'
      И замена у "Краснодара". Быстрова сменил Никита Бурмистров.
    • 76'
      Бурмистров в следующую остановку войдёт в игру. А пока что Быстров не смог обыграть соперника.
    • 75'
      Четверть часа остаётся играть, штрафной удар заработали гости, кто повыше в чужую штрафную площадь, подача ... Гилерме вышел из ворот и мяч забрал.
    • 73'
      Калешин бросил аут на Ари, ул обратную передачу, а дальше пас на Перейру и удар того метров с 25! Мимо ворот!
      72'
      Угловой удар заработали хозяева, пошла подача в гущу игроков, отбились гости, снова подача, которую исполнил Майкон, но "воздух" "Краснодар" не отдаёт.
    • 71'
      Ткачёв на газоне оказался после столкновения в воздухе с Калешиным. Но это не Стеклов с Милановым, быстро в себя пришёл Ткачёв.
    • 70'
      Калешин бросил аут, передача на Лаборде, тот снова в аут отправил игровой снаряд. А дальше уже сам Калешин упустил игровой снаряд за лицевую.
      68'
      Замена у "Локомотива". Миранчук появился на поле вместо Фернандеша.
    • 67'
      Заброс к линии штрафной площади "Краснодара", отбились гости, побежали в контратаку, передача на Ари, который заработал аут.
      66'
      Енджейчик пошёл на Майкона, очень грубо сыграл против него и записал себя в протокол, получив жёлтую карточку.
    • 65'
      Готовится замена у "Локомотива", Алексей Миранчук уже успел переодеться, появится он скоро на поле.
      64'
      Дикань! Вот это голкипер! Передача с левого фланга в штрафную площадь "Краснодара" и удар Н'Дойе с трёх метров, наверняка, в упор! Но Дикань сумел сложиться и отразить удар в сторону!
    • 63'
      Н'Дойе с мячом на левому углу штрафной площади, подача в район 11-метровой отметки, но отбились гости.
      62'
      Замена у "Краснодара". Лаборде появился на поле. Заменил он Вандерсона.
    • 61'
      Быстров побежал в атаку, чуть-чуть его подтолкнул Майкон и Владимир уже подвис. Штрафной удар в пользу "Краснодара".
    • 60'
      Кучук на бровке очень импульсивен, что-то подсказывает, покрикивает. А в это время удар по воротам Диканя, но голкипер гостей в прыжке отразил мяч в сторону! Тарасов бил по воротам.
      58'
      Янлбаев нарушил правила. За что получил жёлтую карточку. Грубая игра.
    • 57'
      Янбаев почувствовал куда нужно бежать или просто видел куда закидывал Тарасов, но так или иначе до мяча ему добраться не удалось.
    • 56'
      Снова Фернандеш на ударной позиции, головой он бил после подачи с правого фланга от Майкона, но снова ему не хватило точности.
    • 55'
      Денисов отлично сыграл в отборе, да так, что и сам не поверил в то, что отправит в прорыв Н'Дойе, но того очень плотно держат защитники.
    • 54'
      Янбаев исполнил подачу в штрафную площадь, Фернандеш головой бил по воротам! Но на месте оказался Дикань, да и удар был так себе.
    • 53'
      Ткачёв получил возможность для удара и пробил по воротам! Рядом с боковой стойкой, но показалось, что Дикань видел момент удара.
    • 51'
      Майкон принял игровой снаряд на левом углу штрафной площади, чуть ушёл в сторону от Гранквиста и выполнил прострел в центр! Но до партнёра мяч не дошёл.
    • 50'
      Жоаозиньо отличную передачу на Ари вырезал, дальше в два касания на Быстрова, но тот запутался с мячом и его упустил за лицевую.
    • 49'
      Янбаев уже бросил аут с другого фланга, пока что поджались краснодарцы к своим воротам. Пейчинович выполнил передачу к линии штрафной площади соперника, но Майкон скинул не туда.
    • 48'
      На своей половине поля с мячом Денисов, переправлял он игровой снаряд по краю на Н'Дойе, но попал в защитника соперника. Аут в пользу "Локомотива".
    • 47'
      Замена у "Краснодара". Ушёл с поля Померко. Вышел Ари. Форвард на опорного полузащитника. "Краснодар" усилил атаку.
      46'
      Начался второй тайм. С центра развели футболисты "Краснодара".
    • Статистика первого тайма ждёт всех в соответствующей вкладке.
      Прозвучал свисток на перерыв.
    • 45'
      Майкон взял мяч под свой контроль, побежал на всех парах к чужим воротам, но обойти второго не сумел.
      45'
      2 минуты добавил судья.
      45'
      Дикань! Фернандеш исполнил подачу в штрафную площадь, а Пейчинович головой пробил по воротам, но Дикань отразил удар в сторону!
      44'
      Газинский подкатился сзади под Майкона! Это жёлтая карточка! Да и опасный штрафной удар, до ворот метров 27. Можно и пробить.
    • 43'
      Дюрица с игровым снарядом, мягко перебросил мяч через бросившего в ноги соперника, отдал передачу в центр, но лучше бы навес вперёд отправил.
    • 42'
      Успокоилась игра, моментов к завершению первого тайма стал заметно меньше.
      41'
      Подача с углового на ближнюю штангу, отбились хозяева. Но подбор за ними, передача на Вандерсона, который оказался в положении вне игры.
    • 40'
      Перейра исполни удар! Гилерме перед собой отразил мяч, но Пейчинович выбил игровой снаряд за пределы поля.
    • 38'
      Вандерсон снова на газоне оказался, Пейчинович его придержал. До ворот 30 метров, видимо, будет подача в штрафную площадь.
    • 37'
      Маурисио у мяча, последовала подача в штрафную площадь, отбились железнодорожники, Померко был близок к тому, чтобы удар нанести, но сделать этого не сумел.
    • 36'
      В атаке "Краснодар", передача на Калешина, тот отдал на Вандерсона, который оказался на газоне.
      35'
      ГОЛ! Подача с углового, Тарасов нырнул за мячом, но остался лежать на газоне. Атака у "Локо" продолжилась, пошла подача от Фернандеша, мяч задел лежавшего Тарасова и влетел в ворота. Офсайд!
    • 34'
      Длинный заброс на Майкона, но побежал из ворот Дикань и опередил форварда "Локомотива", выбив игровой снаряд за пределы поля.
    • 33'
      Позиционная атака у "Локомотива" затянулась, но Янбаев не сумел обострить ситуацию, потеряв игровой снаряд.
    • 32'
      Енджейчик отлично и грамотно сыграл в обороне, выбив мяч от ноги Майона за пределы поля. Новая атака у хозяев пошла, передача на Н'Дойе, который сыграл на левый край на Денисова.
    • 31'
      Передача на правый край на Янбаева, тот чуть в центр сместился, выдал передачу, но последовал перехват.
      30'
      Вторая жёлтая карточка в матче. Померко забыл, что играет в футбол и в каком-то стиле кунг-фу влетел в Майкона. Заслуженное предупреждение.
    • 29'
      Янбаев с мячом, осмотрелся, дошёл до правой бровки, сыграл назад на Гилерме. Тот сильно отправил игровой снаряд на чужую половину поля.
    • 28'
      Быстров набрал ход по центру, но Янбаев не позволил ему пробить по воротам.
      27'
      Подача с угла поля на ближнюю штангу, оттуда перевод на дальнюю, Н'Дойе из-за пределов штрафной площади вытащил мяч, Тарасов врезался в Диканя. Игровой момент. Со всеми всё в порядке.
    • 26'
      Майкон на левом фланге набрал ход, почти обыграл Сигурдссона, но Енджейчик успел его подстраховать.
    • 24'
      Н'Дойе снова не сумел уйти от Гранквиста, очень цепко сегодня следить за главной ударной силой "Локомотива" защитник "Краснодара".
      23'
      Вандерсон получил по ногам в столкновении с Шишкиным, судья всё видел. Вандерсону помощь оказывают. А Шишкину жёлтая карточка.
    • 22'
      Швед и исландец пошли в чужую штрафную площадь. 34 метра до ворот, только подача здесь может спасти южан, но пошла она очень неточно...
    • 20'
      Н'Дойе не сумел обработать мяч, т.к. получил толчок в спину от Гранквиста, быстро разыграли мяч хозяева, так же быстро его перехватили гости, передача на Быстрова, который уже на чужой половине поля заработал штрафной удар. Дюрица правила нарушил.
    • 19'
      Н'Дойе Даме получил передачу на ход, двое игроков "Краснодара" против него, чуть назад отыграл, подача в штрафную площадь пошла, Майкон не сумел акцентированно пробить по воротам.
    • 18'
      40 метров до ворот, ждём подачу от Фернандеша. Очень низкий кросс полетел, Пейчинович головой нырнул на игровой снаряд, но пробил рядом со штангой!
      17'
      Н'Дойе с мячом, сделал передачу на Янбаева, который оказался на газоне после того, как влетел в него Калешин. Штрафной удар на правом фланге заработали железнодорожники.
    • 15'
      Четверть часа у нас в матче прошло, моментов набежало уже на всю игру! Очень результативный тур продолжается? Снова три в два выходили гости, но не смогли использовать свой момент.
      14'
      Угловой удар никаких дивидендов не принёс краснодарскому клубу, но они пошли в новую атаку.
      13'
      Передача на Быстрова, который убежал на двоих соперников, выдал передачу на Газинского, тот пробил по воротам в касание, Гилерме отразил мяч в сторону, добивание от Газинского последовало, но снова Гилерме вытащил удар!
    • 12'
      Быстров пяткой отдавал передачу на партнёра, но Тарасов не позволил мячу дойти до адресата.
    • 11'
      Майкон увидел забегание Фернандеша, исполнил передачу на него, но тот отправил игровой снаряд точно в руки Диканю.
      10'
      Н'Дой! Вот так игра у нас! Удар по воротам "Краснодара", рикошет от защитника, мяч попал к Н'Дойе, который с правой ноги с 9 метров наверняка бил в верхнюю девятку, но промахнулся.
      9'
      Вандерсон! Как так?! Убежал он через троих игроков "Локо", которые ему и сопротивления особого не оказывали, а потом с 12 метров с правой ноги бил в противоход себе, но Гилерме стоял на месте и отразил удар в сторону!
      8'
      Угловой удар исполнили железнодорожники, но мяч лёг точно на ногу защитнику "Краснодара".
      7'
      Дикань! Майкон получил обратную передачу в касание и с 22 метров пробил в дальний угол с правой ноги! Дикань вытянулся и перевёл игровой снаряд на угловой! Первый опасный момент у нас.
    • 6'
      Разрезающая передача в штрафную площадь "Локомотива", вышел из ворот Гилерме и взял мяч в руки.
    • 5'
      Передача по правому краю на Быстрова, но Дюрица за счёт мощи выиграл борьбу у маленького полузащитника, правда игрок "Краснодара" аут заработал.
    • 4'
      Перехватил мяч в районе центрального круга Майкон, добежал до лицевой линии, исполнил подачу, Газинский неудачно игровой снаряд из пределов штрафной площади вынес, но удар у Фернандеша пошёл выше перекладины.
    • 3'
      Очередная длинная передача в штрафную площадь "Краснодара", вышел из ворот Дикань и забрал игровой снаряд. Ткачёв к мячу рвался, не добежал.
    • 2'
      Сразу же последовал заброс по левому краю на Денисова, но того опередил защитник "Краснодара", а спустя мгновение Денисов столкнулся в воздухе с Быстровым. Пауза в матче.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток. Матч начался. С центра развели футболисты "Локомотива".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 1 тура Чемпионата России между московским "Локомотивом" и футбольным клубом "Краснодар". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Локомотив Москва 0:0 Краснодар онлайн