ЦСКА Москва Вернблум Понтус 13
Зенит Кришито Доменико 1 10
Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Впереди Вас ещё ждёт отличным матч между московскими ЦСКА и "Торпедо". А я с Вами прощаюсь, до новых встреч, друзья!
    ВСЁ! Матч окончен! "Зенит" в Туле добыл разгромную победу на классе у местного "Арсенала". 0:4 сегодня, удачи хозяевам в новом для них турнире.
  • 90'
    Игнатьев по левому флангу вошёл в штрафную площадь, попытался из-под Смольникова пробить, не получилось сильно, и Лодыгин поймал мяч в ближнем углу.
  • 90'
    Хозяева получили право на штрафной, последовал навес с левого фланга, Лодыгин уверенно забирает мяч в руки. Полторы минуты осталось до финального свистка.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма. Болельщики "Зенита" продолжают "файерить", если так можно выразиться.
  • 90'
    Хороший момент был у "Зенита", Данни сыграл с Рязанцевым на левом фланге, прострелил от лицевой в центр, накрыл его защитник "Арсенала".
  • 88'
    "Зенит" теряет мяч в атаке. Данни увидел и Кришито, и Кержакова, но вместо точной передачи сделал пас прямо за лицевую.
  • 87'
    Болельщики потянулись потихоньку на выход, а "Арсенал" пытается ещё что-то придумать, Лях стрельнул издали, его накрыл Александр Рязанцев.
  • 85'
    Смольников по правому флангу продрался, дошёл до лицевой и отдавал в центр под удар Данни, успел защитник "Арсенала" опередить португальца.
  • 84'
    У Калешина что-то с задней поверхностью бедра, ушёл он сейчас за пределы поля для оказания помощи. А у нас, тем временем, подходит к окончанию встреча.
  • 83'
    Данни выполнил заброс в штрафную площадь на врывавшегося туда Кержакова, слишком сильно, Филимонов на выходе забрал мяч в руки.
  • 82'
    Кришито сыграл в стенку на левом фланге с Кержаковым, попытался навесить в штрафную площадь, но получилось слишком сильно, хозяева перехватили снаряд.
    80'
    Подача с левого фланга на дальнюю штангу, Кришито головой вынес мяч. Лепский попытался издали сыграть на добивании, но накрыли его удар.
    80'
    Весьма опасно получилось! Игнатьев исполнил штрафной удар, обвёл стенку, мяч опускался в нижний угол, но Лодыгин прыгнул и перевёл снаряд на угловой.
    79'
    Аршавин недалеко от своей штрафной площади уронил Кашчелана. Метров тридцать до цели. Посмотрим на этот розыгрыш.
      78'
      Замена в составе "Арсенала". Владислав Рыжков наработался сегодня от души, вместо него появляется Дмитрий Смирнов.
      77'
      Замена в составе "Зенита". Даёт Виллаш-Боаш отдохнуть Халку, и вместо него на поле появился Андрей Аршавин. Бразилец теперь будет думать о том, как бы парочку таких же голов положить в ворота "АЕЛа".
    • 76'
      Кришито подключился по левому флангу, опасный прострел у итальянского защитника получился, но Кержакова опередил Филимонов!
    • 76'
      Дальний удар по воротам "Зенита", отражает Лодыгин эту угрозу! А ведь сам неудачно ввёл мяч в игру от своих ворот прямо на Рыжкова, который и проверил на прочность вратаря гостей.
    • 75'
      Игнатьев сделал хорошую передачу на Малояна, Лодыгин далеко из ворот выбежал, выбил мяч руками с линии штрафной площади, Рыжков попытался в пустые ворота перекинуть его, но не попал в створ.
    • 74'
      Кашчелан сделал длинный перевод направо на Лепского, Кришито накрыл попытку навеса в исполнении полузащитника "Арсенала".
      72'
      Замена в составе "Зенита". Александр Кержаков вышел на футбольное поле вместо Саломона Рондона.
    • 71'
      Пауза для водопоя объявляется, команды идут отдыхать, Филимонов просто присел, облокотившись о штангу, Лодыгин благодарит и подбадривает своих фанатов, которые сейчас за его воротами находятся.
      69'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Доменико Кришито! 0:4!
      Шатов от левого флажка подал на ближнюю штангу, мяч от газона отлетел в центр, и Кришито головой вогнал его головой под перекладину!
    • 68'
      Данни получил мяч метрах в тринадцати от ворот, развернулся и пробил. Мяч прокатился рядом со штангой, но был рикошет, и мы будем смотреть угловой.
      67'
      Опасная контратака "Зенита" 4 в 2, Данни тащил мяч по центру, вывел на ворота по левому краю Шатова, а Олег элементарно не попал без сопротивления в ближний угол. Рядом со штангой!
    • 66'
      В порядке Нету, довольно быстро привели его в порядок, возвратится он через пару мгновений в игру.
    • 65'
      Нету перед своей штрафной площадью получил болезненный удар в живот в борьбе с Малояном, и даже врачи "Зенита" потребовались, чтобы эту проблему решить. Они на поле сейчас.
      64'
      Ну вот через минуту буквально и вторая замена в составе "Арсенала" состоялась. Максим Вотинов вышел на футбольное поле вместо Алексея Базанова.
      63'
      Пока одна замена в составе "Арсенала". Иван Ершов уступил своё место на поле для Сергея Игнатьева. Второй игрок появится чуть позже. Вотинов там у бровки.
    • 62'
      Ошибаются защитники "Арсенала", Халк мог выходить один на один, решил обыграть сначала защитника, но переиграть соперника не удалось.
    • 60'
      "Арсенал" во втором тайме смотрится интереснее, и Аленичев тут готовит сразу двойную замену, чтобы закрепить локальный успех.
      59'
      Первая замена в составе "Зенита". Александр Рязанцев вышел на поле вместо Виктора Файзулина. Не самый удачный матч, жёлтая карточка в пассиве у зенитовца.
    • 58'
      Халк делал зрячий навес в штрафную площадь на Витселя, Калешин успел опередить полузащитника "Зенита".
    • 57'
      Кришито делал неплохую передачу в штрафную площадь, чуть высоковато получилось, Данни не допрыгнул до мяча. Извинился итальянец перед португальцем.
    • 56'
      Подача от левого флажка, Васильев попытался на втором этаже сыграть, до мяча достал, но удара у него вышло. Подхватили снаряд игроки "Зенита".
      56'
      Опасный момент у ворот "Зенита"! Вывели Малояна по левому краю на ворота, слёту форвард мощно пробил, успел его накрыть Нету! Угловой будет!
    • 55'
      Навесил Лепский в штрафную площадь, Гарай выпрыгнул выше всех и головой выбил мяч. Рыжков сыграл на добивании, но его накрыли.
      54'
      Малоян по центру поля прорывался к чужим воротам, его остановил Нету. Тянуло на карточку, но Николаев ограничился устным предупреждением. Опасный штрафной может быть, около тридцати метров до цели.
      53'
      Виктор Файзулин получает жёлтую карточку. Ударил сзади по ноге Рыжкова.
    • 51'
      Довели хозяева дело до удара. Лепский с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, и Базанов, перепрыгнув в воздухе Гарая, пытался в дальний угол пробить, но не получилось толком. Лишь макушкой задел мяч форвард "Арсенала".
      49'
      Младен Кашчелан получает жёлтую карточку за срыв атаки. Убегал от него Витсель по центру поля, и полузащитник сзади бельгийца уронил.
    • 49'
      Лодыгин рискованно вышел из ворот, чуть за пределы штрафной площади не вышел, но тут без него неплохо справился Кришито.
    • 48'
      Очень хорошая поддержка у "Арсенала", болельщики практически не замолкают, даже а такое время, когда счёт явно не в пользу хозяев поля.
    • 47'
      Неплохая атака "Арсенала", Васильеву дали прострелить с левого фланга, Базанов на ближней штанге до мяча не добрался.
      46'
      Поехали, друзья! Матч продолжился, с центра поля мяч развели игроки "Арсенала".
      Ничего не случилось в дополнительное время, Николаев дал свисток, первый тайм окончен! "Зенит" выигрывает в Туле со счётом 0:3.
      45'
      Четыре минуты добавлено к основному времени первого тайма.
      44'
      Угловой у ворот "Зенита". Лепский навесил от левого флажка, прямо в руки Лодыгину. Хорошо сориентировался голкипер гостей в этом эпизоде.
    • 43'
      Кашчелан отметился дальним ударом, Лодыгин мяч поймал. Выговаривает голкипер "Зенита" своим защитникам, не надо давать бить.
    • 43'
      Подходит к концу первый тайм. "Зенит" на классе переигрывает хозяев поля. Был один хороший момент у "Арсенала", но реализовать его не удалось.
    • 42'
      "Арсенал" обострил игру, и Лепский пробил издали. Силы не хватило, точности тоже.
      40'
      Ещё один момент! Данни увидел свободную зону и совершил слаломный проход, который завершил ударом по воротам. Мяч рикошетом от защитника угодил в штангу и прилетел к Филимонову!
      39'
      Опасный момент! Данни проскочил по левому флангу, от лицевой отдал в центр, Рондон слёту пробил, но мяч пролетел рядом со штангой! Задержался в полу-позиции Филимонов, поэтому он бы уже спасти не смог.
    • 38'
      Снова Халк освободился и пробил издали. Точности не хватило, и мяч исчез где-то в тумане за воротами Филимонова. "Натуманили" там болельщики "Зенита" своими файерами.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Живанилдо Халк! 0:3!
      Красиво получилось! Халк получил мяч у правого угла штрафной площади, убрал защитника на замахе и неотразимо стрельнул в дальнюю девятку, мяч от штанги влетел в сетку. Такое не берётся.
    • 35'
      Лепский неплохой заброс в штрафную площадь отдавал на ход Малояну, не хватило скорости, хотя передача, наверно, была слишком сильной.
      34'
      Лях с правого фланга прострелил в центр штрафной площади, Нету в падении выбивает мяч. Витсель прикрыл его корпусом у углового флажка, и этот же Лях правила против бельгийца нарушил.
    • 34'
      Кришито получил мяч на левом фланге, отдавал поперечный пас на Шатова, а Олег партнёра не понял и уже побежал вперёд.
    • 33'
      Хитро гости решили разыграть этот стандарт, Халк отдал низом в штрафную на ход Смольникову, против Игоря грамотно в подкате сыграл Рыжков. От ворот сыграет Филимонов.
      32'
      Лях нарушил правила, зацепив сзади за ногу Рондона. До ворот далековато, у мяча Халк.
      31'
      Халк на своём фланге догнал Васильева и в подкате правила нарушил. Быстро извинился, хозяева быстро мяч разыграли, но так же быстро его и потеряли.
      30'
      Смольников прыгнул высоко в борьбе за мяч, Базанов уронил игрока "Зенита", подсев под него.
    • 29'
      Данни получил слева мяч от Шатова, навесил из-под Лепского, свалился снаряд с ноги и улетел за пределы поля.
    • 28'
      Халк получил мяч справа около углового флажка, обыграл Васильева по пути к штрафной площади и навесил на дальнюю штангу, где защитник "Арсенала" грудью скинул мяч в руки Филимонову.
      27'
      Угловой у ворот "Арсенала", Шатов навесил с левого фланга, Филимонов сыграл кулаками, а затем Халк попытался издали приложиться, но срезался мяч с ноги.
    • 25'
      Малоян прорывался по левому флангу, Нету в рискованном подкате сзади дотянулся до мяча, и форвард "Арсенала" в итоге на него наступил, отбив в аут.
    • 24'
      Данни прорывался по левому флангу к штрафной площади соперника, защитник выбил у него мяч из ног. Да ещё и так грамотно выбил, что снаряд ушёл за лицевую от португальца.
    • 23'
      Всё, все слезли, игра продолжилась! Хозяева с центра поля мяч развели после своего пропущенного гола.
    • 22'
      Отправились игроки "Зенита" к своим болельщикам. Данни просит фанатов слезть, чтобы игра могла возобновиться.
    • 21'
      Решили, видимо, фанаты "Зенита" продолжить гнуть линию конца прошлого сезона. Не может игра продолжиться, потому что болельщики "Зенита" залезли на забор перед их сектором. Надо оттуда слезть, тогда можно будет продолжить игру.
    • 20'
      Игра остановлена в связи с неподобающим поведением болельщиков "Зенита". Дым, файеры. Всё как обычно, это любители футбола с берегов Невы умеют.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Саломон Рондон! 0:2!
      Быстрая атака "Зенита", и мяч в сетке! Данни сделал передачу направо в штрафную площадь, Халк в касание прострелил в центр на Рондона, и Саломон слёту вколотил мяч в створ!
    • 17'
      Активен "Арсенал" в эти минуты! Быстрая атака, последовал перевод налево, и Васильев выполнил подачу на дальнюю штангу. Там никого, мяч прилетел в руки Лодыгину.
      16'
      ШТАНГА! Лях великолепно прорвался по центру поля в штрафную площадь через трёх футболистов, обыграл Нету, слева выходил на ворота, пробил в ближний угол, штанга спасла!
    • 15'
      Лепский вновь с правого фланга выполняет навес в штрафную площадь, прямо на голову Нету прилетел мяч, и вновь португальский защитник его выносит.
    • 14'
      Болельщики "Зенита" вовсю жгут файеры, празднуют первый официальный гол в новом сезоне, пришлось даже объявление по стадиону сделать.
    • 13'
      Халк передержал мяч на своём правом фланге, потерял его, но Файзулин партнёра подстраховал.
    • 12'
      Лепский здорово проскочил на правом фланге Кришито, совершил прорыв и прострелил в штрафную площадь. Нету оказался первым на мяче и выбил его.
    • 11'
      Да, непросто сегодня будет "Арсеналу". Футболисты "Зенита" разозлены после поражения от "АЕЛа", так что сегодня хозяевам может не поздоровиться. Но посмотрим.
      9'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Доменико Кришито! 0:1!
      Смольников подхватил мяч на правом фланге после отскока от Филимонова, навесил в центр, Халк скинул дальше налево, и Кришито великолепным ударом отправил мяч низом в дальний угол!
      9'
      Передача в штрафную площадь, Рондон метров с семи в упор пробивал, Филимонов среагировал и отразил эту угрозу! Первый супер-момент! Атака продолжается.
    • 8'
      Васильев по левому флангу потащил мяч вперёд, но упустил его в аут.
    • 7'
      Лепский выполнял передачу из глубины в штрафную площадь "Зенита", Лодыгин уверенно забирает мяч в руки.
    • 6'
      Данни и Халк оказались на правом фланге, пытались что-то придумать, но в итоге не поняли друг друга, после чего упустили мяч за лицевую.
      5'
      Подача от правого флажка на дальнюю штангу, там Гарай нарушил правила, толкнув соперника в спину. Николаев такие моменты не пропускает.
    • 5'
      Халк с правого фланга вошёл в штрафную площадь, попытался без замаха пробить в дальний угол, успел Осипов сыграть на перехвате. Угловой будет.
    • 4'
      Многовато потерь на первых минутах, причём с обеих сторон. Спокойно игра у нас началась.
    • 3'
      Навес с левого фланга в штрафную площадь "Зенита", Лодыгин уверенно забирает мяч в руки.
    • 2'
      "Зенит" попытался первую осмысленную атаку провести, Данни отдавал в штрафную площадь на Рондона, не успел на этот мяч форвард, а вернее - даже не пошёл.
      1'
      Поехали, друзья! Игра началась! "Зенит" сегодня в белой форме, а хозяева в красно-жёлтой.
    • Звучит гимн Российской Федерации! Сезон в Туле открыт!
    • Команды выстроились в центре поля, а Александр Филимонов и Мигель Данни на правах капитанов отправились к угловому сектору, чтобы поднять флаг России!
    • Добрый день, уважаемые поклонники футбола!
      Мы продолжаем следить за событиями первого тура чемпионата страны, и после зрелищного поединка между "Уралом" и "Мордовией" предлагаю Вам переместиться в Тулу, где новичок Премьер-Лиги - "Арсенал", будет принимать вице-чемпиона страны - питерский "Зенит".
      С Вами по-прежнему Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 0:4 Зенит онлайн