1
6

63
57

• Прямую текстовую трансляцию этого исторического финала провёл Александр Иванец! Поздравляю "Арсенал" с победой, ну а у команды "Халл Сити" еще все впереди!
  • После того, как команда проигрывала 2:0 к десятой минуте матча они смогли собраться и отыграться, а в дополнительное время решающий мяч после прекрасной комбинации забил Аарон Ремзи! "Халл Сити" провел великолепный с точки зрения самоотдачи матч, но дотерпеть до серии пенальти "тигры" не смогли.
  • Победный финальный кубок
    Финальный свисток! "Арсенал" в тяжелейшем матче обыгрывает "Халл Сити" и становится обладателем Кубка Англии сезона 2013-2014! Есть такой долгожданный трофей!
    120'
    Момент! Росицки получил мяч в штрафной, пробивал в ворота, мяч полетел на дальнюю штангу, но там Макшейн выбил мяч!
  • 120'
    Фолят "тигры" в атаке. Фабьянски будет вводить мяч в игру. Какая-то непонятная пауза сейчас. С арбитр общаются Хаддлстоун , Жиру и Артета.
    119'
    Лукаш Фабьянски накрыл мяч после классного удара издали от Соне Алуко! С левой бил нападающий "Халла", но в прыжке Фабьянски мяч достал.
    118'
    "Канониры" с мячом на чужой половине поля. Атака правым флангом, прострел во вратарскую на Саного! Яя смог пробить в окружении двух защитников, но Макгрегор среагировал!
  • 117'
    Не знаю, может мяч и не летел в створ ворот, но это была хорошая возможность, чтобы сравнять счет!
    116'
    "Халл Сити" не забивает! Вот это да! Вот этом момент! После передачи на левый фланг на Алуко, Фабьянски побежал на перехват, но не смог быть первым. Со сложной позиции бил по воротам Алуко, мяч летел в створ, но Гиббс, если не ошибаюсь, смог выбить мяч с линии!
  • 115'
    Показали нам кадр, что уже начали гравировать финальный трофей! Но играть еще больше пяти минут! Только дату пока нужно вырезать.
  • 114'
    Саного не забивает! Воспользовался он ошибкой соперника, сумел быть первым после передачи назад. Но не хватило ему динамики, чтобы убежать от Макшейна. Удар из-под защитника оказался неточным.
  • 112'
    Показывают нам разные эмоции болельщиков. Да, сколько эмоций пережили фанаты "Халл Сити". Ведь команда вела 2:0 в самом начале матча!
  • 111'
    Игровая пауза у нас. "Арсенал" сейчас не идёт вперед, а "Халл Сити" этого сделать не может. Просто не получается. Заброс в штрафную площадку был, но защита "Арсенала" сыграла надёжно.
  • 110'
    Радостное лицо Арсена Венгера! Близок "Арсенал" к тому, чтобы прервать свою бестрофейную серию. играть еще 10 минут!
    109'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:2! Аарон Ремзи!
    Добился он своего! Прекрасный мяч! Передача в штрафную площадку, Саного мяч принял, отдал на Жиру, Оливье пяткой оставил мяч Ремзи, Аарон в касание пробил в ближний угол!
    • 109'
      Падает Джек Уилшер возле чужой штрафной. Судейский свисток молчит. "Канониры" продолжают атаковать.
    • 108'
      Саного поборолся за мяч в чужой штрафной сразу после потеря, смог протолкнуть на Ремзи, Аарон пробил гораздо выше ворот.
    • 107'
      Это сильный ход, ведь защитники "Халла" уже набегались, а свежие креативные игроки безусловно добавят вариантов в атаке.
      106'
      Арсен Венгер бросает в бой свои резервы! Сразу двойная замена! Вместо Озила и Касорлы не поле вышел Джек Уилшер и Томаш Росицки!
      106'
      Начался второй дополнительный тайм!
      Нет, арбитр не стал компенсировать времени. Сейчас команды попьют водички, поменяются сторонами поля и продолжат играть!
    • 105'
      Последняя минута первого дополнительного тайма. Была одна замена, так что арбитр добавит несколько десятков секунд. А пока Саного получил мяч справа, но пройти Честера не смог. Начал прессинговать вратаря, но Макгрегор пробил в Саного и я нападающего мяч покинул пределы поля.
    • 105'
      Классная комбинация "Арсенала" в одно касание, завершающая передача была на Касорлу, но Санти пробил гораздо выше перекладины.
    • 104'
      Саного вновь в центре внимания. Спиной к воротам Яя получил мяч, отдал на рывок Ремзи, но защитник успел подставить ногу, а затем Макгрегор мяч выбил.
    • 104'
      Саного получил мяч справа, воспользовавшись перестановками соперника, пытался вырезать мяч на Жиру, но сыграл неточно.
      103'
      Аарон Ремзи пробил по воротам! Мяч пролетел над перекладиной. А пока замена в составе "тигров". Последняя. Вместо Росиньора, которого Санья на фланге перебегал, вышел на поле Джордж Бойд.
    • 102'
      Нужно надеяться "Халл Сити" на стандарты. Потому что с игры забить шансов практически нет. Нужно хотя бы подходить к воротам. Но и этого нет у команды Стива Брюса.
    • 101'
      Касорла получил мяч в центре, но вперед сыграл неточно. Атака "Халла" закончилась потерей мяча на правом фланге. Это Гиббс мяч забрал у Алуко.
      100'
      Жиру отдал на Ремзи на правый край штрафной, Аарон пробил по воротам! Мяч попал в сетку, но с внешней стороны! Как бы это банально не звучало, но гол назревает. "Арсенал" старается не затягивать эту игру.
    • 99'
      Ахмед Эль-Мухамади не смог пройти Кирана Гиббса на правом фланге. В обороне Киран играет здорово. Он мог стать героем матча, но не смог реализовать прекрасный момент на 79-й минуте.
      98'
      Ремзи пробил издали! Думаю, что это установка Венгера. Сильный удар низом, вратарь со второй попытки смог мяч накрыть!
    • 97'
      Лукаш Фабьянски, которого мы практически не вспоминали по ходу второго тайма, уверенно сыграл на выходе, опередив Алуко.
    • 96'
      Аарон Ремзи пробил с дальней дистанции! Выше перекладины мяч пролетел.
      95'
      Жиру в перекладину попал! После подачи с правого фланга Жиру выиграл верховую борьбу, направил мяч в противоход вратарю, Макгрегор взглядом сопровождал этот мяч. Но повезло "Халл Сити". Перекладина.
    • 94'
      Саного получил мяч в штрафной, против Яя был один защитник, нападающий вроде бы уже обыграл его, но в последний момент запутался в своих ногах. Там Жиру подключился и попытался мяч отобрать. Практически получилось.
    • 93'
      Контратака "Халла" заканчивается на левом фланге. Росиньор не смог сделать передачу на Фрятта. Отмечу, что у Стива Брюса есть еще одна замена, а у Арсена Венгера еще две.
    • 92'
      Гиббс навесил в штрафную, там Касорла пытался пробить головой, но Хаддлстоун гораздо выше ростом. Мяч Том выбил без лишних проблем.
    • 91'
      Длинная передача вперед на Санья, Бакари смог за мяч зацепиться и заработать аут. Сразу "Арсенал" забрал мяч под свой контроль.
      91'
      Начался первый дополнительный тайм! "Арсенал" введет мяч в игру! Поехали! "Канониры" слева, "тигры" по ТВ-картинке справа.
      На газоне лежит Джейк Ливермо. Присел на травку и Оливье Жиру. Звучит свисток Ли Проберта! Нас ждёт 2 дополнительных тайма по 15 минут. Короткий перерыв.
    • 90'
      Последняя минута основного времени. Мяч в руках Аллана Макгрегора после неточной передачи Жиру на Озила. Похоже, что нам ждёт дополнительное время. Вот так финал!
    • 90'
      Правильные выводы сделали "канониры" после перерыв. Да и Алекса Брюса уже нет, который выигрывал "воздух". А вот теперь контратака "Арсенала"! Передача в штрафную на Касорлу, Санти немного не дотянулся до мяча!
    • 90'
      Право на штрафной получили футболисты "Халла"! Много футболистов пошли в чужую штрафную. Смотрим! Сегодня они 2 гола со стандартов забили!
      90'
      Жиру! Открылось второе дыхание у нападающего! После передачи Озила он поставил корпус защитнику, развернулся и с левой пробил низом в ближний угол! Среагировал Макгрегор и поймал намертво!
    • 90'
      Атака "Халл Сити", передача вперед на Фрятта, Мэтт против Гиббса боролся, но пройти не смог. Аут для "тигров". Сейчас они отвели игру от своих ворот.
      90'
      Пять минут добавлено к основному времени финального матча! Еще есть время выявить победителя без дополнительного времени! Но лично мне не хочется, чтобы этот матч заканчивался.
      90'
      Какой момент! Не попадает Саного! Озил отдал низом на Жиру, тот великолепно сыграл в касание на Саного, Яя пробил в ближний угол, но не попал! Показалось, что Аллан Макгрегор до мяча коснулся. Но удар от ворот у нас.
    • 89'
      Саного смог убежать от защитника на правом фланге, получил передачу, но сыграл слишком просто. После прострела Честер мяч выбил.
    • 88'
      "Канониры" перекатывают мяч в центре поля. Все "тигры" на своей половине поля. Нужно открываться футболистам "Арсенала", активнее себя предлагать. Пока вариантов впереди нет.
    • 87'
      В центре поля мяч. Игра потеряла свою динамику. Сейчас, если допустить ошибку в обороне, времени отыгрываться практически не будет. И это все понимают.
      86'
      А теперь Кёртис Дэвис не успел на своей половине поля за Оливье Жиру. Желтая карточка защитнику "Халла".
    • 85'
      В атаке "Халл Сити", после длинной передачи на правый фланг удалось зацепиться за мяч Эль-Мухамади. Подача на дальнюю штангу, там Дэвис бил головой по воротам, но в створ не попал.
      84'
      Жиру хотел сыграть остроумно перед чужой штрафной, но в итоге Алуко мяч перехватил. Затем Жиру правила нарушил и получил желтую карточку.
    • 83'
      После стандарта ничего у "Арсенала" не получилось. Но "канониры" сразу в центре поля перехватывают мяч и начинают новую атаку. Была передача в штрафную на Озила слишком сильная. На выходе сыграл вратарь.
      82'
      Момент какой! Жиру пробил метров с пятнадцати, после отскока от газона мяч пролетел между ног защитнику, а затем Макгрегор в броске смог отбить мяч на угловой!
    • 81'
      Нет, но тут скорее всего нарушения не было. Ремзи отдавал на Касорлу, которого сзади атаковал Мейлер. Дэвид явно играл не по мячу, но Касорла искал любой контакт, чтобы упасть.
    • 80'
      Падение в штрафной "Халла" вновь остаётся без внимания арбитра. Ждём повтора! А пока "Халл" держит мяч на своей половин поля. Не могут "тигры" перейти в атаку.
      79'
      Гиббс не забивает! Как это возможно? Саного поборолся в чужой штрафной, смог протолкнуть мяч на дальнюю штангу, где Гиббс стоял совсем один! Киран с пяти метров запустил мяч на трибуны!
    • 78'
      Соне Алуко получил мяч на чужой половине поля и помчался к воротам. Защитники его быстро остановили, но Алуко не растерялся и отдал мяч партнеру на левый фланг.
    • 77'
      "Канониры" на своей половине поля держат. Да, думаю, что теперь никакая команда рисковать не будет.
    • 76'
      Пятнадцать минут осталось до конца основного времени этого матча. Ничья 2:2! "Арсенал" вернулся в игру после провального начала! Сейчас начинается всё самое интересное!
    • 75'
      Передача на Жиру на левый фланг, Оливье мяч догнал. Сделал передачу чуть назад, там Озил сыграл еще дальше. В итоге "канониры" мяч потеряли. Удар от ворот.
      73'
      Игровая пауза у нас, связанная с заменой. Вместо Стивена Куинна вышел на поле Соне Алуко. А Косельни игру продолжает.
    • 72'
      Пока я не вижу, вернулся ли Косельни на поле. А на показали повтор, на котором видно, что мяч покинул поле от ноги Саного. Получается, что голевого углового не было.
      71'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Лоран Косельни! Ценой травмы забивает французский защитник!
      Подача углового от Санти Касорлы, Санья выигрывает верховую борьбу, отскок точно на Косельни, который с разворота пробил по воротам! Уже после этого в него врезался Макгрегор.
      71'
      Жиру выиграл мяч на левом фланге у защитника, а затем остро прострели на ближнюю штангу! Саного пытался пяткой мяч перевести в ворота, но попал в ногу защитника. Угловой.
      70'
      Мейлер сбил на фланге набравшего скорость Косельни. Желтая карточка.
    • 69'
      Ну если это не пенальти, то что тогда! Кёртис Дэвис сыграл точно в ногу испанскому полузащитнику "Арсенала". А пока "Халл Сити" атакует, пробивал с правого края штрафной Джейк Ливермо, но мяч пролетел очень далеко от цели.
    • 68'
      Ремзи сделал блестящую передачу на рывок Касорле, испанец в штрафной убирал мяч под себя, а затем оказался на газоне. Очень похоже на пенальти. Ждём повтора.
      67'
      Вместо Алекса Брюса на поле вышел Пол Макшейн. "Арсенал" в атаке, вертикальная передача вперед, там Озил пытался в касание мяч перевести на Жиру, но не получилось этого сделать.
      66'
      А нам показали повтор, в котором после предыдущего углового пробивал головой Саного, но его удар рукой блокировал Джейк Ливермо. Но игра продолжается. Алекс Брюс оказался на газоне уже не первый раз.
    • 65'
      Удалось футболистам "Арсенала" выиграть верховую борьбу после подачи углового! Бил по воротам Косельни, но в створ не попал.
      64'
      После этой замены сразу футболисты "Арсенала" добавили в скорости. Угловой слева быстро разыграл. Озил подавал в штрафную на Саного, защитники "Халла" с трудом смогли выбить мяч на еще один угловой.
    • 63'
      Артета сыграл на Жиру, тот неплохо сыграл, отдав на Санья. Атака "канониров" продолжается! Прострел на Саного, тот отдал на Озила пяткой. Месут вернул мяч Яя, форвард пошел на леву, а затем отдал на Гиббса. Защитник прорывался в лицевую, но выпустил мяч за линию.
      62'
      На вынос сыграл Алекс Брюс, Мэтт Фрятт пытался навязать борьбу Мертезакеру, но правила нарушил. Первая замена в составе "Арсенала"! Вышел на поле Яя Саного вместо Лукаса Подольски.
    • 61'
      Озил сделал подачу на линию штрафной, Ливермо головой мяч выбил. Контратака у гостей не получилась. "Арсенал" постепенно начинает придавливать.
      60'
      Желтую карточку получил Хаддлстоун за накладку против Санти Касорлы. Слишком агрессивно пошел полузащитник "Халл Сити" на этот мяч.
    • 59'
      Длинная верховая подача на Жиру, того сзади придерживал Хаддлстоун. Наивно было полагать, что Ли Проберт в финальном матче Кубка Англии поставит такой пенальти. Хотя формально нарушение было.
      58'
      Нет, верховые подачи очень легко "снимают" защитники "Халл Сити". Даже не стоит подавать.
    • 57'
      Ремзи получил по ногам от Джейка Ливермо. До ворот далековато, но для подачи самый раз. Артета навесил, Брюс выиграл борьбу. Теперь угловой для "Арсенала".
    • 56'
      Гиббс сыграл просто блестяще в защите! Хотя именно в его зоне "Халл" нашел трещину. Это Фрятт сыграл в "стенку" с Хаддлстоуном, но прострелить не смог. Мяч еще и покинул поле от футболиста "Халла".
    • 55'
      Макгрегор дождался пока Жиру подбежит, а затем просто взял мяч в руки и отдал на своего партнера.
    • 54'
      Мэтт Фрятт догнал мяч возле лицевой, против него Косельни играл очень плотно. Нападающий "тигров" сумел сыграть только назад. Атака законсилась сильным ударом с дальней дистанции от Тома Хаддлстоун! Над воротами пролетел мяч.
      53'
      После столкновения с Оливье Жиру остался лежать на газоне Алекс Брюс. В подкат пошел защитник "Халла", а французский нападающий неумышленно наступил на соперника.
    • 52'
      Артета опасно сыграл против Росиньора в центре. Команды осторожно начали вторую половину. Если футболистов "Халла" такое резвитие србытий устраивает, но "пушкарям" нужно темп взвинчивать.
    • 51'
      Дэвид Мейлер так хотел забрать мяч у Касорлы, что потерял щиток на левой ноге. В меньшинстве будет играть "Халл", пока футболист восстановит игровую форму.
    • 50'
      После хорошей комбинации слева Ремзи сделал заброс на Озиоа, Месут успел к мячу, прострелил вдоль ворот, но Подольски, если не ошибаюсь, не успел на этот мяч.
    • 49'
      Продолжают номинальные хозяева катать мяч в центре поля. Без продвижения вперед.
    • 48'
      Мертезакер справа едва успел отдать мяч на Фабьянски. Прессинговали "тигры" очень активно, но пока безрезультатно.
    • 47'
      Нет, ничего не потеряли зрители. Активного на поле ничего не происходит. "Канониры" пока больше владеют мячом. Кстати, замен в перерыве не произошло. Показали нам разминающегося Яя Саного. Других резервистов вы сможете посмотреть в разделе "Составы".
    • 46'
      Центральная трибуны "Уэмбли" полупустая. Зрители в спешке занимают свои места, а "Арсенал" провел уже минуту в атаке.
      46'
      Команды вернулись на футбольное поле! Озил и Жиру разыграли мяч! Посмотрим, каким получится стартовый отрезок второй половины!
      На этом перерыв! Команды после сумасшедшего начала больше друг другу не забили.
    • 45'
      Касорла перехватил мяч на своей половине поля и начал контратаку команды! Испанец пересек центральную линию, затем отдавал на Жиру, но Кёртис Дэвис мяч перехватил!
    • 45'
      Под свист трибун "Арсенал" владеет мячом на чужой половине поля. "Канониры" не форсируют события, а ждут перерыва уже. Играть остается 30 секунд.
    • 45'
      Касорла сделал прекрасную длинную передачу на Гиббса, Киран мяч принял на грудь, но защитник "Халла" смог вставить ногу. После этого мяч полетел в руки вратарю.
      45'
      Три минуты добавлено к первому тайму. "Арсенал" на своей половине мяч держит. Вновь попытка начать атаку правым флангом через Бакари Санья.
    • 45'
      Гиббс получил мяч в штрафной, с левой ноги с острого угла пробил по воротам, но не попал. Очень сложно было с такой позиции поразить ворота. Макгрегор от ворот исполнит.
    • 44'
      Жиру классно отобрал мяч у Куинна, сделал прострел в штрафную на набегавшего Подольски, но Лукаса опередил защитник. Это была хорошая возможность чтобы забить, и чтобы сравнять счет в финальном матче.
    • 43'
      Длинный заброс на Фрятта, нападающему поставил корпус Косельни, а потом упал на газон. Арбитр матча зафиксировал нарушение правил со сторону нападающего. А ведь Фрятт после этого один на один вышел.
    • 42'
      Около пяти минут остаётся до перерыва. Скорость матча немного снизилась, если сравнивать с отрезком между 20 и 25 минутами.
    • 41'
      Санья получил мяч справа, но под прессингом Росиньора вынужден был отдать назад. Вновь атака "Арсенала" правым флангом, на этот раз Хаддлстоун стал на пути мяча после подачи крайнего защитника.
    • 40'
      Мяч заметался возле штрафной "Халла", по после нескольких рикошетов все-таки "тигры" угрозу от своих ворот отвели.
    • 39'
      Косельни перехватил мяч на левом фланге и начал контратаку своей команды! Лоран делал длинную передачу на Оливье Жиру, но защитники "Халла" не просто так бегают. Их еще попробуй перебрось. Сложно будет Жиру навязать Брюсу и и Честеру силовую борьбу.
    • 38'
      Мяч на левом фланге, в атаке номинальные хозяева. Если не ошибаюсь, Ремзи сделал неточную передачу на Жиру. Футболисты "Арсенала" обозначили прессинг, но Макгрегор не долго думая выбил мяч вперед.
    • 37'
      На встречных курсах сейчас "канониры" пытались сыграть, но Брюс прервал передачу Озила на Жиру. "Халлу" нельзя встревать в такую игру, потому что класс игроков "Арсенала" все-таки выше и они могут реализовать одну из контратак.
      36'
      Том Хаддлстоун сильно пробил по воротам! По восходящему мячу пробил Хаддлстоун, мяч полетел очень быстро, но над перекладиной пролетел. "Арсенал" после очень хорошего отрезка отдал инициативу сопернику.
    • 35'
      Озил неудачно принял мяч, а затем нарушил правила в атаке. Макгрегор выполнил штрафной, партнеры смогли зацепиться за мяч возле чужой штрафной.
    • 34'
      "Халл Сити" выровнял игру сейчас. Подопечные Стива Брюса в центре поля мяч держат. Пошла передача в переднюю зону, в офсайде оказался Мэтт Фрятт.
    • 33'
      Контратака "Халла", мяч на левом фланге догнал Фрятт Мэтт, обыграл с партнером. Решил пойти в штрафную, но мяч потерял.
      32'
      Защитники "Халла" "второй этаж" не проигрывают. На подборе был Ремзи, но его удар попал в одного из защитников. "Тигры" становятся в очередь, бросаясь под пушечный удары игроков "Арсенала".
    • 31'
      Санья заработал угловой для "Арсенала" на правом фланге. Смотрим! Все голы в этом матче были забыты после стандартных положений.
    • 30'
      Жиру нарушил правила против Кёртиса Дэвиса в верховой борьбе. Сейчас инициативой владеют "канониры", но это и не мудрено.
      29'
      После подачи углового удара защитники мяч выбили. Затем была еще одна подача, скидка на дальнюю штангу, там Жиру с очень острого угла не смог попасть в ворота.
    • 28'
      Касорла прекрасно мяч пропустил на Ремзи, тот отдал в штрафную на Жиру. Форврад мяч остановил, бил в угол с левой ноги, но защитник смог накрыть этот удар. Затем издали бил по воротам Лукас Подольски, защитник подставил голову. Угловой.
    • 27'
      "Халл" в центре поля играл в короткий пас, но Ли Проберт сейчас сыграл за "Арсенал". Мяч попал в арбитра и отлетел к игроку в красной футболке.
    • 26'
      Озил в простой ситуации ошибся на левом фланге, подарив сопернику аут. Пока не лучший матч для Месута получается. Но еще достаточно времени стать героем финальной игры.
    • 25'
      После подачи штрафного защитники "Халла" выиграли борьбу, на подборе был Озил. Его удар слёта с левой ноги получился не очень сильным, защитник на дальней штанге подставил голову. Это был Кёртис Дэвис.
    • 24'
      Нет, ну это чистая желтая карточка. Не знаю, почему Ли Проберт, главный арбитр матча, не наказал защитника. Санти Касорла будет подачать в штрафную с этого стандарта.
      23'
      "Арсенал" с мячом. Статистика владения 60/40. Лайам Росиньор грубо сыграл против Санья. Врачи "Арсенала" появились на поле.
    • 22'
      "Арсенал" в атаке левым флангом, прострельная передача в центр штрафной. Очень острый прострел от Подольски, но Озил не попал с левой ноги по мячу. Играл немец на опережение, но пробить не смог.
    • 21'
      "Тигры" отдали мяч сопернику под аплодисменты трибун. Атмосфера на "Уэмбли" просто потрясающая! Стадион реагирует на каждое событие на поле!
    • 20'
      Это Ахмед Эль-Мухамади на газоне. Эль-Мухамади пытался выбить мяч, но Санья сыграл в подкате и попал по ноге соперника. На правую ногу больно наступать полузащитнику "Халл Сити".
    • 19'
      Высокая подача на дальнюю штангу, там защитники "Халла" смогли выбить мяч. Кто-то из футболистов остался лежать, но "Арсенал" продолжил владение мячом. Теперь игра остановлена.
    • 18'
      Не все еще потеряно! Много фанатов "Арсенала" уже успели расстроиться, но нужно верить в свою команду до конца! А для "Халл Сити" сейчас нужно вытерпеть натиск "пушкарей". Очередной штрафной для "Арсенала". Касорла у мяча.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Санти Касорла!
      Сам заработал, сам забил! Да как забил! Прекрасный удар в дальнюю "девятку"! Во вратарский угол пробил Касорла и не ошибся! Макгрегор мяч кончиками пальцев достал, но спасти команду не смог!
    • 16'
      Касорла заработал опасный штрафной для своей команды. Это Алекс Брюс зачем-то ударил Санти сзади по ногам.
    • 15'
      В центре поля против Касорлы правила нарушены. "Арсенал" пытается взять мяч под свой контроль. Да, когда мяч у нас, нам не забьют.
      14'
      После еще одной подачи пробил по воротам Джеймс Честер, но на этот раз мяч гораздо выше перекладины пролетел. Тотальное превосходство "Халла" на втором этаже.
      13'
      Гиббс спасает "Арсенал" от третьего гола! Фантастика! Это Алекс Брюс выиграл борьбу, пробил головой в дальний угол, мяч опускался под перекладину, но Гиббс прекрасно сделал свою работу. Не зря его там поставил Фабьянски. Головой Киран мяч выбил.
    • 12'
      "Халл" продолжает атаковать. После ошибки Косельни угловой заработали "тигры". С этого фланга был забит первый мяч. Смотрим!
    • 10'
      Немного успокоилась у нас игра. В первую очередь это нужно сейчас "канонирам", чтобы прийти в себя после такого холодного душа.
    • 9'
      Не прошло и десяти минут, а мы уже стали свидетелями двух голов. И оба мяче влетели в сетку ворот "Арсенала". Я даже не представляю, что сейчас на душе у Арсена Венгера.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Кёртис Дэвис !
      Что-то невероятное! 2:0 теперь ведёт "Халл Сити"! После подачи штрафного с правого фланга футболисты "Халла" выиграли борьбу. Еще одна подача с левого фланга, Алекс Брюс пробил головой, Фабьянски в отчаянном прыжке смог мяч достать! Но на подборе первым был Дэвис (мяч отлетел в его зону), откуда защитник отправил мяч в ворота с острого угла!
    • 7'
      Игра продолжена, мяч на правом фланге атаки "Халл Сити". Штрафной заработали "тигры".
      6'
      Столкновение на половине поля "Арсенала". Лежит на поле Оливье Жиру.
    • 5'
      Для "Арсенала" и Арсена Венгера начало матча хуже не придумаешь. Ну а для нас, для нейтральных зрителей, это просто великолепная завязка! "Канониры" пошли в атаку, но мяч после подачи Санья прилетел в руки вратарю.
      4'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Джеймс Честер!
      Фантастика! Пошла подача углового на линию штрафной для удара, пробил по воротам Том Хаддлстоун не лучшим образом, но Честер очень удачно подставил ногу и мяч влетел точно под дальнюю штангу!
    • 3'
      Еще одна атака "тигров". Ахмед Эль-Мухамади смог навесить из-под Гиббса, но мяч полетел за ворота. Назначен угловой, а значит защитник "Арсенала" смог мяч достать.
    • 2'
      Атака "Халл Сити", Росиньор набрал скорость по своей бровке (левый фланг), но пройти Санью не смог. Мяч больше держится у номинальных гостей.
    • 1'
      "Канониры" играют в красно-белой форме, а "тигры" в черно-оранжевой. Касорла сразу нарушил правила на чужой половине поля. Футболист "Халла" сделал длинную передачу на чужую половину поля, но партнеры за мяч зацепиться не смогли.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Халл Сити"! Они начинают этот матч на правой половин поля, а "Арсенал" на левой.
    • А следом появляются и команды! Нас ждёт небольшая церемония открытия, ну а потом полтора часа лучшего британского футбола! А может и больше, кто знает. В случае ничьи после основного времени нас будет ждать дополнительное время, а затем серия пенальти.
    • На стадионе прозвучал гимн Кубка ФА. Команды уже находятся в подтрибунном помещение! Трофей появился на поле!
    • Составы команд уже известны и доступны в одноименном разделе.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Трофей Кубка Англии по футболу сезона 2013-2014 разыграют "Арсенал" и "Халл Сити". Матч пройдет в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Арсенал 3:2 Халл Сити онлайн