Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Всё, финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" занял по итогам сезона седьмую позицию, "Саутгемптон" – восьмую.
    90'
    Видича сбили на половине поля "Юнайтед". Долго поднимается серб на ноги, предпочитая немного затянуть время. Похоже, что на этом наш подошёл к концу.
  • 90'
    Похоже, что команды удовлетворены результатом, и просто доигрывают встречу. Не похоже, что будут сегодня ещё голы.
    90'
    Три минуты добавил Майк Дин ко второму тайму.
    90'
    Замена в составе гостей. Антонио Валенсия вышел вместо Хуана Маты.
  • 89'
    Показали нам довольно весёлых фанатов, устроивших что-то вроде хоровода. Очень необычно смотрится. У всех болельщиков, находящихся на стадионе довольно хорошее настроение.
    88'
    УЭЛБЕК! Англичанин оказался в убойной позиции, но промедлил с ударом, в результате чего защитник сумел накрыть его!
  • 87'
    Игра преимущественно проходит на половине поля "Саутгемптона", но всё это не сопровождается ударами по воротам.
  • 86'
    Пять минут без учёта компенсированного осталось у обоих коллективов, чтобы завершить сезон на мажорной ноте. Продолжаем наблюдать за происходящим.
  • 85'
    Очень символично будет, если в последнем матче сезона команды разойдутся миром, но не верится мне, что не увидим мы третий мяч. Лично я жду ещё один гол в любые ворота.
  • 84'
    Давно не вступали в игру вратари. Может концовка будет поинтереснее? Всё же заключительный матч сезона.
  • 83'
    В очередной раз попытались гости заиграть Эрнандеса, но пас на мексиканца получился просто ужасным.
  • 82'
    Мата пытался доставить мяч верхом на Эрнандеса, но мяч от головы защитника отскочил к Эвра. Тот пытался заработать угловой, но арбитр назначил удар от ворот.
  • 81'
    "Саутгемптон" намерен вырвать сегодня победу! "Святые" продолжают проводить одну атаку за другой. Если бы ещё всё это и ударами завершалось, то Де Хеа пришлось бы очень несладко.
      80'
      Ещё одна перестановка у хозяев. Вместо Люка шоу появился Калум Чамберс.
    • 79'
      Видич не позволил игровому снаряду выкатиться за лицевую. В последнюю минуту серб спас команду от углового.
    • 78'
      Как быстро всё меняется в этом мире. Ещё год назад я бы сказал, что для "МЮ" будет катастрофой сыграть вничью с "Саутгемптоном", но сегодня одно очко будет очень неплохим результатом.
    • 76'
      Последняя пятнадцатиминутка стартовала. Всё меньше у команд времени, чтобы вырвать победу. Чем дальше, чем интереснее!
      75'
      Ну это уже что-то. Впервые за весь матч розыгрыш углового привёл к удару по воротам. Правда, получилось слишком неточно.
    • 74'
      "Саутгемптон" не торопится прижиматься к своим воротам. Очередная контратака завершилась назначением корнера в пользу хозяев.
    • 73'
      "Манчестер Юнайтед" всё же сумел отодвинуть игру от своих ворот. Наконец мы видим гостей в атаке, но опасных момент у ворот Боруца как не было, так и нет.
      72'
      Как говорится, око за око. Янузай нарушил правила против Шоу. Можно было бы и жёлтую карточку показать за такой фол, но арбитр пожалел футболиста.
      71'
      Адам Лаллана под аплодисменты болельщиков покинул поле, уступив своё место Джеймсу Уорд-Праусу.
      70'
      После очередного корнера оборона "МЮ" выбила игровой снаряд за пределы штрафной.
      69'
      А пока замена у гостей. Вместо Робина ван Перси на поле вышел Хавьер Эрнандес.
    • 68'
      Очередная хорошая контратака получилась у "святых". На последнем рубеже надёжно сыграл Рио Фердиданд, переправив мяч на угловой.
      67'
      Люк Шоу предупреждён за опасный подкат против Янузая в районе центрального круга. Провинившийся не спорил, а просто извинился перед Аднаном.
      66'
      Сам же Дэвис взялся исполнять угловой, но вновь безрезультатно. "Манчестер Юнайтед" будет проводить свою атаку.
    • 65'
      Стивен Дэвис, получив передачу от Ламберта, наносил удар в ближний угол, но мяч, задев Видича, улетел за лицевую.
    • 64'
      Показывают нам повтор с нарушением против Янузая. Да, да, именно нарушения. Посмотрев эпизод ещё раз, я лишь убедился, что судье стоило указать на "точку".
      63'
      Ну как же так, товарищ рефери. Янузая откровенно толкали в спину, но Майк Дин не углядел нарушения правил!
    • 62'
      Довольно юный форвард вышел на поле у "святых". Всего 22 года футболисту. Посмотрим, сумеет ли он заявить о себе.
      61'
      Замена в составе "Саутгемптона". Вместо Джека Корка на поле появился Сэм Галлахер.
      60'
      Ван Перси забрался в положение "вне игры". Ещё и правила нарушал Робин, но это сейчас уже не столь важно, так как боковой арбитр зажёг свой флажок чуть раньше.
    • 59'
      Английские комментаторы то и дело сейчас произносят "Мата". Похоже, не одному мне понравился гол. А тем временем хозяева вновь завладели территориальным преимуществом.
      58'
      Могли и второй гол сейчас забить гости, но удар Уэлбека с пяти метров пришёлся чуть выше ворот! Поймали кураж гости!
    • 57'
      Раз пять показали нам повтор с голом. Очень красиво всё было. Думаю, что многие вспомнили сейчас штрафные в исполнении Роналдиньо.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! МАТА!!!
      ФАНТАСТИКА! Как же легко Мата перекинул стенку и послал мяч в ближнюю девятку! Боруц даже не шелохнулся!!
      55'
      Против Уэлбека нарушены правила в двух метрах от штрафной. Жёлтая карточка показана Ваняме.
    • 54'
      Гости перехватили инициативу, но пока всё это не выглядит опасным.
    • 53'
      Янузай выполнял неплохую передачу на Мату, но Хуан не смог обработать мяч. Те мне менее, испанец поднял вверх большой палец, благодаря партнёра.
      52'
      Морган Шнайдерлен нарушил правила против Патриса Эвра, после чего незамедлительно извинился перед французом. Всё обошлось без карточек.
      51'
      Вновь стандартное положение не принесло никаких дивидендов. Тем не менее, мяч остался у гостей.
    • 50'
      Шоу в идеальном подкате выбил игровой снаряд из-под ноги ван Перси. Угловой будет подан.
    • 49'
      Второй тайм начался откровенно скучно у нас. "Саутгемптон" стал играть вторым номером, а "Манчестер Юнайтед" не торопится бежать отыгрываться.
    • 48'
      А тем временем судьба чемпионского титула известна уже на 99,9%. Для тех, кому интересно посмотреть церемонию награждения, включаем матч с участием "Манчестер Сити".
      47'
      Майкл Кэррик появился в перерыве вместо Синдзи Кагавы.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, свисток на перерыв!
      45'
      Две минуты компенсировал Майк Дин, одна из которых уже подошла к концу.
    • 44'
      Совсем ничего не получается сегодня у гостей. Посмотрим, может во втором тайме картина изменится, но пока это не "МЮ", а какой-то середняк российского чемпионата прям.
    • 43'
      Кошмарный сон для "Манчестер Юнайтед" сегодня. Проигрывают гости, владение 70 на 20, удары одиннадцать против трёх, все эти цифры в пользу именно "Саутгемптона"! Невероятно. Да ещё и в последнем матче Видича за "МЮ" разбили сербу нос. Хуже и не придумать.
      42'
      ЛАЛЛАНА! Великолепную передачу выдавал форвард "Саутгемптона" вдоль ворот, но партнёру по команде каких-то сантиметров не хватило, чтобы отправить мяч в ворота!
      41'
      Против Янузая были нарушены правила, как мне показалось, но именно Аднан получил сейчас предупреждение. немного не понятно мне решение арбитра.
    • 40'
      Думаю, что болельщикам "Манчестер Юнайтед" можно не рассчитывать на еврокубки по итогам сезона. "Шпоры" камня на камне не оставляют от "Астон Виллы".
      39'
      Доигрался всё-таки Видич. Нарушил он правила сейчас вблизи собственной штрафной, за что удостоился "горчичника".
    • 38'
      Ван Перси довольно неплохо выполнил сбрасывание из-за боковой, доставив мяч на Хуана Мату. Тот выполнял неплохой прострел, но никто из партнёров не откликнулся на передачу.
    • 37'
      Тем временем Смоллинг нанёс сильный удар с линии штрафной, но мяч разминулся с дальней штангой. Удар от ворот выполнит Боруц.
    • 36'
      Операторы продолжают показывать повтор со взятием ворот. Конечно, должен был рефери остановить игру, после контакта между Лалланой и Видичем. Вот такой получается последний матч и Неманьи за английский клуб.
    • 35'
      Видич завёлся не на шутку. Довольно агрессивно сейчас действует серб. Отмечу, что приходится бегать ему с какой-то салфеткой, чтобы периодически стирать кровь с лица.
      34'
      Джек Корк получил жёлтую карточку за откровенный фол против Янузая.
      33'
      После подачи в штрафную, оборона выбила мяч за лицевую, после чего последовал ещё один корнер, но и на сей раз ничего опасного.
      32'
      Порядка двух минут играли гости в меньшинстве, а хозяева продолжают атаковать. Угловой заработали они сейчас.
      31'
      Трудно понять, что именно разбито у Видича, но крови достаточно много, даже футболку пришлось переодеть. Судя по всему, рассечение губы.
    • 30'
      Очень неприятная ситуация возникла. За мгновение до взятия ворот Видич получил болезненный удар локтем в лицо от Ламберта. Долго протестовали гости, но мяч всё же был засчитан.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ЛАМБЕРТ!!!
      Рики Ламберт получил проникающую передачу из глубины поля, после чего без ппроблем расстрелял испанского голкипера!
    • 28'
      Почти полчаса игрового времени позади, а "Манчестер Юнайтед" не создал абсолютно ничего опасного. Мало того, именно они отсиживаются всё время в обороне.
    • 27'
      Вновь Лаллана нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но и на сей раз Де Хеа удачно выбрал позицию. Запредельный настрой сегодня у форварда "Саутгемптона".
    • 26'
      А вот противоположная бровка куда более надёжна. Патрис Эвра сейчас не пустил Клайна в штрафную площадь.
    • 25'
      Вот что примечательно. Пас на Ламберта пришёл вновь с левого фланга. Уже не в первый раз правый край обороны "Юнайтед" играет откровенно не самым лучшим способом.
    • 24'
      Рики Ламберт нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но получилось очень неудачно. "Сфера" полетела вообще в сторону углового флажка.
    • 23'
      Инетересно складываются дела в параллельных матчах. Очень много неожиданных результатов по итогам первой четверти игр. Но не буду говорить о них, вдруг кто-то хочет посмотреть в записи.
    • 22'
      После подачи с левого фланга Люк Шоу выпрыгнул выше всех в штрафной гостей и нанёс удар по воротам. Чуть выше цели получилось.
    • 21'
      Статистика на стороне комментатора. 70 на 30 процент владения мячом в пользу "Саутгемптона".
    • 20'
      Очень хочется посмотреть статистику владения мячом. Уж слишком много времени "святые" проводят времени в атаке. Сейчас я подгляжу эти статистические данные.
      19'
      Не принёс корнер абсолютно никакой пользы гостям. Футболисты "МЮ" уверенно сыграли на "на втором этаже".
    • 18'
      Смоллинг в высоченном прыжке перевёл мяч на угловой. Первый корнер в сегодняшнем матче.
    • 17'
      Очень вязкая игра сейчас в центре поля. "Юнайтед" старается не подпустить соперника к своим воротам, но пока не всё получается.
    • 16'
      Смею огорчить поклонников "Манчестер Юнайтед". В параллельном матче "Тоттенхэм" открыл счёт, а значит пока клуб из Манчестера остаётся без Лиги Европы.
    • 15'
      Вновь "святые" отправились на чужую половину поля большими силами. Настроены они сегодня отнять очки у "красных дьяволов".
      14'
      Показали нам всё же повтор с эпизодом, когда Видич подыграл себе рукой. Скажу так, касание было, но назначать за такое пенальти явно не стоит. Всё верно расценил арбитр, на мой взгляд.
    • 13'
      Впервые за последние минут 5-6 подопечные Райана Гиггза сумели выбраться на чужую половину поля, но игровой снаряд покинул пределы поля от Робина ван Перси.
    • 12'
      Очень интересно пока смотрятся футболисты "Саутгемптона". Интересно, как долго сумеют они демонстрировать такой футбол.
    • 11'
      Массированную атаку провели хозяева, завершившуюся ударом в исполнении Адама Лалланы. Де Хеа сыграл надёжно.
    • 10'
      Сумели футболисты "Саутгемптона" не только отвести угрозу от своих ворот, но и на чужой половине поля закрепиться.
      9'
      Хозяева сигнализировали, что мяч угодил в руку Видичу, но арбитр не углядел злого умысла, не назначив пенальти. Я же не возьмусь судить с такого ракурса.
      8'
      Моментище! После подачи с левого фланга игровой снаряд заметался по штрафной площади "Манчестер Юнайтед", но никто так и не переправил его в ворота! Настоящий "пожар" возник сейчас в обороне гостей.
    • 7'
      Отмечу, что на стадионе царит потрясающая атмосфера. Болельщики пребывают в хорошем настроении, светит солнце. Все условия созданы для интересного футбола. Думаю, что команды нас не подведут и оправдают ожидания.
    • 6'
      Завладели гости территориальным преимуществом. "Саутгемптон" пока обороняется, надеясь поймать соперника на контратаке.
    • 5'
      Хуан Мата пытался направить мяч в ближнюю девятку, но угодил в голову игроку, стоящему в стенку.
      4'
      Патрис Эвра получил болезненный удар от Джека Корка. Опасный стандарт заработали гости в трёх метрах от штрафной площади.
    • 3'
      Хорошее настроение у Райа Гиггза. Возможно, сегодняшний матч последний для валийца у руля "Манчестер Юнайтед".
    • 2'
      Хозяева вышли на поле во всём красном, что касается гостей, то они одеты в тёмно-синие цвета.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Саутгемптон" – "Манчестер Юнайтед". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян
    Где смотреть матч Саутгемптон 1:1 Манчестер Юнайтед онлайн