Волга НН Каряка Андрей 11
Каборе Шарль 1 9
Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч. Чем смотреть такой футбол, лучше уж смотреть хоккей. Приглашаю Вас вечером на матч между сборными командами Финляндии и России. До свидания!
    ВСЁ! Матч доигрываться не будет! На ближайшем заседании КДК решат, с каким счётом он закончится: 0:3 или 2:4. И узнаем решение по образовавшемуся "делу Граната".
  • Да, повтор показал, что выбежали болельщики на поле, и кто-то из них ударил по лицу Гранату, а потом и ещё кому-то хотел. Это уже нападение и уголовная статья. ОМОН оцепил вираж фанатов "Зенита", теперь вряд ли они выбегут.
  • В судейской комнате проходит совещание. Будут решать, продолжится ли игра.
  • Черчесов тут в интервью у бровки сообщил, что Граната ударили два раза по лицу. Болельщики ли? А ещё непонятно пока, что там не поделили Рондон и Данни. Два венесуэльца столкнулись на российском поле.
  • Плотным рядом представители ОМОНа выстроились перед фанатским виражом. Есть подозрение, что игра продолжится. Но что хотели сделать фанаты "Зенита" - непонятно.
  • Фанаты "Зенита" продолжают скандировать речёвки, зрители не уходят, футболисты в подтрибунном помещении. Возможно, будет ещё игра у нас продолжаться.
  • Мы пока не прощаемся, будем ждать развития событий.
  • Фанаты "Зенита" продолжают радоваться, убежали обратно на вираж. Да, тут разборки будут серьёзные. Непонятно только, чему радоваться. Объявили, что пока все свои места не займут, игра не продолжится. Неужели ещё будут доигрывать команды?
  • Друзья, я не понимаю, что творится. Матч точно не закончится. Команды пошли в раздевалки, фанаты побежали на поле, Данни начал драться с Рондоном.
  • 88'
    Вот что творится! Фанаты "Зенита" с виража прорвали ограждение и вышли к воротам, скандируя уже там. Двое вышли на поле, но их отправили обратно.
  • 87'
    Тут у нас ещё и стычка возникла. Ломич там жёстко прямой ногой сыграл против Кержакова.
    85'
    Замена в составе "Динамо". Борис Ротенберг вышел в оборону вместо Леандро Фернандеса.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Кержаков! 2:4!
    Какой красивый гол получился! Кержаков принял мяч перед штрафной площадью и по высокой дуге отправил мяч в девятку ворот Габулова!
    83'
    Дядюн грубо играет, на ровном месте прыгнул в ноги Витселю. Справедливая карточка.
    • 81'
      Данни отдал пас на Кержакова, Александр слёту пробил слева, Габулов надёжен в ближнем углу.
      80'
      Дядюн залез в положение "вне игры". Вот-вот последняя десятиминутка основного времени у нас пойдёт.
      79'
      Замена в составе "Зенита". Игорь Смольников выходит на поле вместо Александра Рязанцева. Вынужденная замена хозяев.
    • 79'
      Рязанцев потянул мышцу, по всей видимости. Навес с левого фланга в штрафную площадь "Динамо", не дотянулся Рондон до мяча.
    • 77'
      "Зенит" получил право на штрафной удар, до ворот было около тридцати метров, Кержаков стрельнул, но попал в стенку. Сам же сыграл слёту на добивании, на трибуны полетел мяч.
    • 75'
      Возобновилась игра, минуток двадцать ещё у "Зенита" есть, конечно, но откровенно говоря, мало что получается у хозяев.
    • 73'
      Взбесились болельщики "Зенита", начали жечь всё, что у них было. Заволакивает поле "Петровского", сейчас будет остановка. А некоторые болельщики уже потянулись на выход.
      71'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Кевин Кураньи! 1:4!
      Это уже разгром! Кураньи получил мяч перед штрафной площадью "Зенита", ушёл в сторону от Нету и мощным ударом низом отправил мяч под Лодыгиным в створ!
      71'
      Вместо Артура Юсупова появился на поле Владимир Дядюн, и это первая замена в составе "Динамо".
    • 70'
      Болельщики хором утверждают, что в "Зенит" верят. Что ж, посмотрим. А Черчесов свою замену готовит. Дядюн готовится выйти на поле.
      69'
      Замена в составе "Зенита". Вместо Халка на поле вышел Александр Кержаков, и бразилец сразу в раздевалку отправляется через другую половину поля.
    • 67'
      Халк издали неплохо пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 67'
      Халк на правом фланге проскочил Граната, навесил на дальнюю штангу, не прошёл пас, защитники "Динамо" перехватили снаряд.
      66'
      Кришито карточку получает. Нарушил в подкате правила против Нобоа.
      65'
      Первая замена в составе "Зенита". Александр Рязанцев вышел на поле вместо Олега Шатова.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Кристиан Нобоа! 1:3!
      Красивый гол! Ионов прорвался по правому флангу, навесил на ближнюю штангу через ногу Кришито, и Нобоа головой от души приложился в ближний угол! Нету на перехвате не допрыгнул до мяча.
      63'
      Кевин Кураньи получает жёлтую карточку. Схватил за футболку убегавшего от него Халка.
      63'
      Кураньи получил мяч перед штрафной площадью "Зенита", смог удержать мяч от трёх игроков, а затем отдал налево на Ионова, тот в офсайде.
    • 62'
      Быстрая атака "Зенита" левым флангом развивалась, Шатову дали подать, но прямо в руки Габулову получилось.
    • 61'
      Нету оказался на правом фланге, навесил в штрафную площадь, Габулов поймал мяч в руки.
    • 60'
      Начинает активно разминаться Кержаков. А вот Аршавин пока сидит на скамейке, укутанный в одеяло. "Зенит" на половине поля соперника.
    • 59'
      Виллаш-Боаш что-то начинает усиленно придумывать, делая какие-то записи в блокноте под присмотром Сергея Семака. Что ж, посмотрим, что португалец придумает. Вряд ли, он рассчитывает на первое поражение в России.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Леандро Фернандес! 1:2!
      Мяч в учебники! Жирков от левого флажка исполнил угловой, а Фернандес в районе одиннадцатиметровой отметки отклеился от Кришито и головой отправил снаряд в сетку! Лодыгин дотянулся, но выручить уже не смог!
      56'
      Юрий Жирков опоздал на мяч, в подкате пошёл против Анюкова, но вовремя убрал ногу, в итоге всё обошлось.
    • 55'
      Витсель получил мяч на правом фланге, пытался пяткой отыграть на Халка, но не получилось. Защитник накрыл эту передачу.
    • 54'
      Кришито подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Данни и пробил слёту. Габулов в ближнем углу поймал мяч.
      53'
      Сам Халк справа исполнил угловой, подал на дальнюю штангу, Данни там принял мяч уже за пределами поля. Неудачная подача, мягко говоря.
    • 53'
      Халк на правом фланге попытался сделать невозможное, аж через четырёх человек пытался продраться, в итоге на последнем удалось угловой заработать.
    • 52'
      Футболисты "Зенита" катают мяч, а вот с передачей вперёд проблемы. Игроки "Динамо" стараются грамотно в обороне действовать.
    • 50'
      Жирков с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь "Динамо", Лодыгин громко выкрикнул последнюю букву в алфавите и поймал на выходе мяч в руки.
      48'
      Быстрая атака "Зенита", Рондон прострелил справа, Данни пробежал точку удара, а Халк на дальней штанге мощно стрельнул. Мяч лизнул перекладину и улетел за пределы поля. Правда, уже был офсайд.
      47'
      Жирков с правого фланга исполнил штрафной удар, закручивал мяч в ближнюю девятку, Лодыгин сыграл чётко и отразил этот удар.
      46'
      Начался второй тайм! "Зенит" с центра поля игру продолжил.
      Звучит свисток. Первый тайм окончен! Делаем паузу, встретимся через 15 минут!
      45'
      Угловой у ворот "Динамо". Шатов от правого флажка выполнил подачу на дальнюю штангу, замкнуть никому не удалось.
    • 45'
      "Динамо" в атаке завершает первый тайм, последовала подача в штрафную площадь, без адреса.
      45'
      Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Последняя минута первого тайма. Игра стала равной, однако слишком много мелких столкновений стало. Хотелось бы больше именно футбола смотреть.
    • 43'
      Данни левым флангом к воротам прорывался, вырезал мяч на Рондона, защитник перехватил. Ещё одна попытка скинуть снаряд на Витселя, вновь защита "Динамо" на высоте.
    • 42'
      Шатов набрал скорость по левому флангу, Фернандес в подкате выбил мяч рикошетом от самого Олега. Аут в пользу "Динамо", таким образом.
    • 41'
      Витсель грубовато обошёлся с Денисовым, Игорь лежит на газоне, врачи "Динамо" к нему направляются.
    • 40'
      Вот-вот последняя пятиминутка начнётся, Сбилась игра на эпизоды у нас, многовато нарушений правил и мелких стычек.
      38'
      Первое предупреждение в матче. Денисов в подкате нарушил правила, врезавшись в ногу Шатову. Неприятная накладка получилась.
    • 37'
      Ломич слева навесил в штрафную площадь, Кураньи прыгал высоко, но дотянуться до мяча не смог. Вынесли защитники.
    • 37'
      Ещё одна попытка найти передачей из глубины Ионова, на этот раз слишком сильно, и защитник опередил Алексея.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Артур Юсупов! 1:1!
      Ломич получил мяч на левом фланге, прострелил вдоль линии штрафной площади, Юсупов мяч принял и пробил по воротам. Лодыгин выручить не смог, но там и рикошет был.
    • 34'
      Передача низом на Ионова, Алексей немного отпустил от себя мяч, и Кришито мощно его вынес. При этом попал в Ионова, и мяч улетел за лицевую. Лодыгин введёт снаряд в игру.
    • 33'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь "Зенита", Лодыгин на перехвате играл, но не попал по мячу кулаком! Повезло, что никого не было на добивании, как в матче с "Локомотивом".
    • 32'
      Халк вызвался исполнить дальний штрафной удар с правого фланга. Было похоже на удар, но в створ бразильцу попасть не удалось.
    • 30'
      Кришито сделал передачу низом на линию штрафной площади на Витселя, но против того грамотно сыграл Дуглас, поставив корпус.
    • 29'
      Ионов ворвался в штрафную площадь после передачи из глубины поля, убегал от Ломбертса, но бельгиец в последний момент успел в подкате выбить снаряд, да ещё и рикошетом от самого Ионова.
    • 29'
      Дуглас очень технично сыграл, не дал мячу уйти от себя за лицевую.
    • 28'
      Анюков справа выполнял подачу на дальнюю штангу, где оказался Халк, но Фернандес на втором этаже играет хорошо, выбив головой мяч из своей штрафной площади.
    • 27'
      Половину первого тайма мы с Вами посмотрели. Пока игра особо не радует. Моментов практически нет, хотя "Зенит" пытается найти пути к воротам соперника.
    • 25'
      Шатов здорово проскочил по левому флангу, набрал скорость, вошёл в штрафную площадь и уже от самой лицевой выполнял прострел на Рондона. Габулов на перехвате играет надёжно.
    • 24'
      Возобновилась игра, Кураньи привели в порядок. Шатов получился мяч на левом фланге, его тут же уронили. Правда, арбитр аут зафиксировал. Значит, нарушения не было всё-таки.
      22'
      Ломбертс в подкате уронил Кураньи. Довольно жёстко получилось, без карточек пока арбитр обходится. Помощь врачей "Динамо" необходима немецкому форварду.
    • 21'
      Прострел слева в штрафную площадь "Динамо" от Кришито, Дуглас в аут мяч выносит.
    • 21'
      Завладело "Динамо" мячом на половине поля "Зенита", но хозяева цепкий прессинг включили и без особых проблем отобрали снаряд у соперника.
    • 19'
      Шатов получил мяч на левом фланге, самостоятельно вошёл в штрафную площадь, увидел дальний угол, но исполнил неважно. Совсем неточно получилось.
    • 18'
      Анюков получил небольшое повреждение спины в борьбе с оппонентом, понадобилось ему вмешательство медицинской бригады. Вроде всё в порядке с капитаном "Зенита".
    • 16'
      Юсупов отдал налево на Ломича, а защитник тут же прострелил в центр, Нобоа слёту пробил, но сделал это расхлябанно, в итоге Лодыгин без проблем поймал мяч в руки.
    • 15'
      И ещё раз Габулов вышел из ворот после длинной передачи на Халка. Вновь быстрее оказался голкипер "Динамо", мяч у него в руках.
    • 15'
      Передача на выход Рондону, не очень точно получилось, и Габулов на выходе забрал мяч в руки.
      14'
      Жирков по левому краю в штрафную площадь ворвался, но защитники "Зенита" грамотно сыграли, создав положение "вне игры" для Юрия.
      12'
      Анюков приготовился исполнить длинную передачу вперёд, в этот момент Кураньи в подкате жёстко врезался в ногу капитану "Зенита". К счастью, всё обошлось.
    • 11'
      "Зенит" немного успокоился в последние минуты после забитого гола, Ломич низом отдал мяч в штрафную на Жиркова, и Юрию дали навесить. Лодыгин на выходе забирает снаряд в руки.
      10'
      Заброс в штрафную площадь на Ионова, в офсайде Алексей оказался в данном эпизоде.
    • 8'
      Штрафной у ворот "Зенита". Нобоа отыграл на Денисова, и Игорь мощным ударом издали попал в створ. Лодыгин успел переместиться и поймать мяч!
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Мигель Данни! 1:0!
      Витсель по левому краю ворвался в штрафную площадь, получил передачу от Данни и выдал классную передачу в центр на одинокого Рондона. Форварду дали время мяч принять, а вторым касанием пробить в упор. Габулов отразил, но набегавший Данни добавил снаряд в сетку!
      5'
      Выполнил, наконец, Халк угловой. Навесил от правого флажка на ближнюю штангу, игрок "Динамо" вынес мяч.
    • 4'
      А вот теперь уже Халк грамотно сыграл против Ломича, поставил корпус и заработал для своей команды угловой. Правда, при этом жёсткая борьба у них получилась, в итоге немного повздорили футболисты.
    • 3'
      Футболисты "Зенита" наладили контроль над мячом на первых минутах. Пока в основном правым флангом пытаются атаковать хозяева поля.
    • 2'
      Халк получил мяч на правом фланге, остановился, и Ломич грамотно сыграл, закрыв мяч корпусом от бразильского форварда.
    • 1'
      Футболисты "Динамо" стартовали с центра поля, они сегодня в белых футболках, синих трусах, а игроки "Зенита" полностью в лазурной форме.
      1'
      Поехали, друзья! Игра началась!
    • Тепло и весьма продолжительно пообщались оба главных тренера перед началом игры. А теперь минута молчания в память обо всех погибших, благодаря которым мы живём под чистым небом. Спасибо Вам. Никто не забыт, ничто не забыто...
    • Звучит гимн Российской Федерации! Осталось капитанам сыграть в монетку, после чего начнётся наша встреча.
    • Появляются команды на футбольном поле. Буквально вот-вот игра начнётся.
    • Составы команд доступны для Вашего внимания в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка Чемпионата России между командами "Зенит" (Санкт-Петербург) и "Динамо" (Москва).
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Зенит 2:4 Динамо Москва онлайн