Мартин Крис
36' Желтая карточка
Уорд Джейми
1:2
45' Гол в свои ворота
Кущак Томаш
53' Желтая карточка
Эндрюс Кит
77' Желтая карточка
Сэммон Конор
82' Желтая карточка
Форстер-Кески Джейк
84' Желтая карточка
Форсайт Крэйг
Торн Джордж
90'+4

Рединг Погребняк Павел 1 4
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Всё, финальный свисток!
  • 90'
    Упустили шанс хозяева! "Дерби" спокойно отбился. Похоже, что счёт останется неизменным!
    90'
    А пока гости тянут время. Брайсон уступил место на поле Уиллу Хьюзу.
    90'
    Завалили игрока "Брайтона" в 27 метрах от ворот! Штурм ворот сейчас будет! Все кроме Кущака в штрафной "Дерби"!
  • 90'
    "Брайтон" старается всё же забить второй гол, но даже до штрафной не удаётся добежать. Оборона "Дерби" во втором тайме просто на высоте.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму!
  • 89'
    Немного поредели трибуны. Жаль, что всё же покидают стадион болельщики. "Брайтон" продемонстрировал сегодня довольно хорошую игру, да и не потеряно ещё ничего. Впереди у команд ответная встреча.
  • 88'
    После массированной атаки хозяев игровой снаряд укатился за лицевую линию. Грант не торопится выполнять удар от ворот, понимая, что время играет на его команду сейчас!
  • 87'
    Болельщики не унывают! Гонят они свою команду вперёд, надеясь на то, что та сравняет счёт в матче! А ведь всего несколько минут до финального свистка!
    86'
    Очередной корнер заработали хозяева. Луа-Луа выполнил неплохую подачу, но удар его партнёра по команде пришёлся выше ворот.
    85'
    Ещё один "горчичник". Теперь Форсит наказан за срыв очень даже неплохой атаки "Брайтона".
    84'
    Форстер-Кески сорвал контратаку "Дерби", после чего моментально увидел перед собой карточку жёлтого цвета.
    83'
    Вновь не дошло дело до удара после подачи от углового флажка. Гости начинают свою атаку.
    82'
    А пока Макайл-Смит появился на поле вместо Лингарда.
      81'
      Моментище! Грант потащил мощнейший удар, нанесённый с 23 метров, а затем ещё и с добиванием справился! Угловой будет подан!
    • 80'
      Все полевые игроки на половине поля "Дерби". Очень много атак сейчас проходит через левый фланг, но ни одна из них ещё не завершилась акцентированным ударом по воротам!
    • 79'
      Слишком сильно выполнял подачу футболист "Брайтона". "Сфера" перелетела через ворота.
      78'
      Сэммон буквально затоптал соперника, за что получил жёлтую карточку. Опасный штрафной заработали хозяева!
    • 77'
      "Дерби" пригнал автобус к своим воротам. Стиль лондонского "Челси" актуален как никогда! "Брайтон" пока не может подобраться к воротам соперника.
      76'
      Вот это уже интересно! Последовал прострел с правого фланга, после чего мяч закрутился в ворота! Грант поймал игровой снаряд, после чего поговорил с обороной на повышенных тонах.
    • 75'
      Луа-Луа выполнял очередной заброс в штрафную с левого фланга, но и на сей раз пас не нашёл адресата.
      74'
      Очередная перестановка у гостей. На этот раз вместо Джейми Уорда вышел Конор Сэммон. Замена по позиции.
    • 73'
      Орланди проводили бурными аплодисментами. Все стандарты выполнял он сегодня, жаль, что ни один из них так и не завершился взятием ворот.
      72'
      Замена в составе хозяев. Вместо Орланди на поле появился Соломон Марч!
    • 71'
      Попытались игроки "Брайтона" организовать контратаку, но всё как-то медленно было. В итоге атака стала позиционной.
    • 70'
      "Дерби" вновь перешёл на чужую половину поля чуть ли не всей командой. Эти ребята всё же хотят забить третий мяч сегодня!
    • 69'
      Продолжают футболисты совершать одну потерю за другой. Причём касается это игроков обеих команд.
    • 68'
      Свистели трибуны, провожая Рассела, оно и понятно. Но были слышны и аплодисменты. Всё же хороший матч повёл 11 номер "Дерби".
      67'
      Замена в составе гостей. Вместо Рассела на поле появляется Саймон Доукинс.
    • 66'
      "Брайтон" атакует практически всей командой. Лишь Кущак остался на своей половине поля. Народу много, а толку ноль.
    • 65'
      Немного подустали команды, бросается это в глаза. Уже не так горят глаза у них во время атак. Остаётся ждать, когда у игроков откроется второе дыхание.
      64'
      Минутная стрелка моих часов уже перевалила за цифру двенадцать, а значит 9 мая уже! Поздравляю всех россиян с Днём победы!
    • 63'
      Не соскучишься с такой игрой! Долго атакует одна команда, а затем мы видим перекладину у других ворот. Потом вновь атакуют одни, а забивают другие! Фантастика!
      62'
      Ого! Серия ударов по воротам гостей последовала! Мяч в конечном итоге угодил в перекладину!
      61'
      Вновь угловой завершился ничем. Не задались стандарты у команд сегодня.
    • 60'
      Только я хотел похвалить хозяев, как вновь они допустили потерю на чужой половине поля. "Дерби" заработал корнер.
    • 59'
      Луа-Луа попытался доставить мяч на партнёров навесной передачей, но слишком низко летел мяч. Оборона справилась с угрозой.
    • 58'
      Наконец взялись за дело игроки "Брайтона", но пока голом даже и не пахнет. Верим и ждём, всё же хочется интриги нам.
    • 57'
      Нечто похожее на атаку организовали футболисты в бело-синих футболках, но всё завершилось очень плохим ударом Кальдерона.
    • 56'
      Если счёт так и останется неизменным, то "Брайтону" будет крайне непросто пройти дальше по сумме двух матчей. Я уж не говорю о том, что "Дерби" может и третий забить за оставшееся время.
    • 55'
      Нужно завестись хозяевам. Грант практически не вступал сегодня в игру, а уже пора. Практически час игры позади!
    • 54'
      Вновь с мячом игроки "Дерби". Пока трудно себе представить, что "Брайтон" сумеет переломить ход встречи.
      53'
      Плохо воспользовались своим шансом футболисты "Брайтона", нарвавшись на контратаку. Эндрюсу пришлось фолить, за что он и получил "горчичник".
      52'
      Всё же сумели отвести игру от своих ворот хозяева. Ещё и угловой сумели заработать. Орланди у мяча.
      51'
      Вновь ничего полезного не извлекли из корнера гости, но контроль над мячом сохранили. Вновь неожиданно всё это как для меня, так и для местной публики, собравшейся на стадионе.
    • 50'
      Продолжают гости давить, ещё один угловой они заработали! Неужели собираются и третий мяч забить?!
      49'
      "Дерби" побежал вперёд большими силами и заработал угловой. Правда, стандарт не принёс им успеха.
    • 48'
      Хочу отметить, что "Брайтон" попал в крайне непростую ситуацию, пропустив гол "в раздевалку". Теперь команда имеет два пропущенных мяча на своём поле. да ещё и проигрывает. Крайне непросто будет выйти в финал сегодняшним хозяевам.
      47'
      Замена произошла в перерыве. Вместо Бакли на поле появился Луа-Луа. Посмотрим, к каким результатом это приведёт.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Свисток на перерыв!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! МАРТИН!!!
      Вот это да! Мартин приложился по мячу с линии штрафной, мяч угодил в перекладину, после чего от спины Кущака залетел в ворота!
      45'
      После навеса в район линии вратарской арбитр зафиксировал нарушение со стороны атакующей команды. К слову, две минуты добавил рефери, одна из которых уже истекла.
      45'
      Угловой удар заработали футболисты "Брайтона". Арбитр долго успокаивал футболистов, толкавшихся в штрафной, но вновь без предупреждений всё обошлось. Ждём подачу.
    • 44'
      Не бегут футболисты в атаку, предпочитая сыграть надёжно в концовке тайма. Похоже, что всё обойдётся без сюрпризов.
    • 43'
      Близится к завершению первый тайм. Думаю, если не будет серьёзных ошибок, то счёт так и останется неизменным.
    • 42'
      Кошмар какой-то в обороне "Брайтона" сегодня. Атака смотрится ещё неплохо, но вот в защите что-то невероятное они демонстрируют.
      41'
      После очередной ошибки в защите Мартин чуть было не вывалился один на один с вратарём! Вновь немного повезло хозяевам!
    • 40'
      Раз за разом у гостей проходят очень опасные контратаки. Наставнику "Брайтона" необходимо наладить игру в обороне, причём как можно скорее!
      39'
      Рассел!! Промчался Джонни по правой бровке, после чего попытался выполнить навес. но получился удар практически с нулевого угла! Кущак не без труда выручил своих партнёров!
    • 38'
      Вновь гости прижались к своим воротам. Очень непредсказуемо действуют сегодня команды. Нельзя предсказать, что будет через 5 минут.
      37'
      Джейми Уорд предупреждён за фол в районе центрального круга. Не думаю, что столь смертельным был фол, но мнение судьи – закон.
      36'
      Ого! После "свечи", зажжённой над штрафной "Дерби" Уллоа пробивал головой с пяти метров, но Грант идеально занял позицию и спас свою команду!
    • 35'
      "Брайтон" старается сбить атакующий порыв гостей, комбинируя в центре поля. Из-за нервозности много брака стало у них в передачах.
    • 34'
      Да уже, не ожидал я увидеть в таком матче два гола за первые 30 минут игрового времени. Всё же каждый гол на вес золота.
      33'
      Поймали кураж гости! Продолжають они опасно атаковать! Рассел выполнял классный прострел с левой бровки, но никто не замкнул передачу!
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! МАРТИН!!!
      Не составило труда Крису Мартину переиграть Кущака! Счёт равный!
    • 31'
      Форсит полез на пролом, в результате чего был сбит. Стопроцентный пенальти!
      30'
      Пенальти в ворота "Брайтона"!
    • 29'
      Неплохая атака удалась "Брайтону", но всё завершилось слишком плохим ударом в исполнении Эндрюса.
      28'
      Джефф Хендрик буквально скосил Эндрюса на чужой половине поля. Судья пожалел футболиста, не показав ему жёлтую карточку.
      27'
      Вновь после розыгрыша углового последовала потеря. Гости начинают свою позиционную атаку.
      26'
      Хозяева заработали угловой. Сигнализировали они, что мяч в руку попал, и следует назначить пенальти, но рука была прижата к телу, за такое одиннадцатиметровые не ставят даже в Англии.
    • 25'
      Порядка пяти минут уже "Дерби" комбинирует у собственной штрафной, но вряд ли им удастся забить такими темпами.
    • 24'
      Не могут футболисты "Дерби" выбраться со своей половины поля. Стараются они применять короткий пас, но хозяева слишком уверенно прессингуют.
      23'
      Вязкая игра в центре поля началась. "Брайтон" стал много фолить, стараясь сбить атакующий порыв гостей. Как бы до жёлтых карточек они не доигрались такими темпами.
    • 22'
      Завелись гости, стараются они отыграться, но пока слишком много брака в передачах.
      21'
      Гости заработали штрафной удар на правой бровке. Рассел подавал на дальнюю штангу, все игроки пробежали мимо, а мяч чуть не юркнул в угол ворот! Кущак был бы бессилен!
    • 20'
      Что ж, "Брайтон" заслужил этот гол. Посмотрим, что есть в арсенале у "Дерби".
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ЛИНГАРД!!!!
      Кит Эндрюс отдал передачу на Лингарда, первый удар которого был заблокирован защитником, а вот второй стал результативным!
    • 18'
      Хозяева давят всё сильней и сильней. Гостям приходится прижиматься к воротам, понимая, что сегодня крайне необходимо не проиграть.
    • 17'
      Динамичный футбол мы смотрим, команды стараются при любой возможности идти в атаку. Очень хорошее впечатление пока оставляет поединок.
      16'
      Два подряд угловых сейчас заработал "Брайтон", но ни один из них не принёс им ничего полезного. В конце концов мячом завладели игроки "Дерби".
    • 15'
      После массированной атаки хозяев Бухтон выбил мяч за пределы поля, но арбитру показалось, что последним мяча коснулся игрок нападения. Удар от ворот вместо углового.
      14'
      Как я понял, подающий намеревался выполнить "сухой лист", отправив мяч в ворота прямо от углового флажка. Гранта таким номером не проведёшь.
    • 13'
      Классная атака удалась "Брайтону", но мяч после подачи Калдерона был выбит защитником за пределы поля. Угловой назначен.
    • 12'
      Довольно долго футболисты "Дерби" пребывают на чужой половине поля. "Брайтону" необходимо придти в себя, иначе они уже в ближайшее время могут пропустить гол.
    • 11'
      Поторопился я называть штрафной опасным. Крэйг Брайон пытался забить в дальнюю девятку, но "сфера" пролетела выше ворот.
      10'
      Первая жёлтая карточка. Кальдерон пошёл в опасный подкат в трёх метрах от собственной штрафной. Заслуженный "горчичник" и опасный штрафной!
      9'
      Момент! Джонни Рассел выполнял классный прострел с левого фланга, но Джейми Уорду не хватило каких-то сантиметров, чтобы переправить мяч в ворота! Очень опасно было сейчас!
    • 8'
      Впервые в матче гости владеют мячом. "Брайтон" вполне ожидаемо прессингует большими силами, стараясь перехватить игровой снаряд ещё на чужой половине поля.
      7'
      Андреа Орланди в пылу борьбы сорвал контратаку соперника. Арбитр зафиксировал нарушение, но жёлтую карточку показывать не стал.
    • 6'
      Футболисты "Дерби" стараются не рисковать, просто выбивая мяч подальше от ворот. Отдали они инициативу сопернику на первых минутах.
    • 5'
      Пока команды присматриваются друг к другу, отмечу, что стадион заполнен до отказа. Оно и верно, не каждый день команда ставит перед собой цель выйти в Премьер-лигу.
      4'
      Сразу же последовало падение в штрафной площади "Дерби", но судья не повёлся на уловки хозяев поля. Удар от ворот выполнит Ли Грант.
      3'
      Довольно долго гости стояли на своей половине поля, взявшись за руки и приговаривая слова, которые должны настроить их на игру. Пока "Брайтон" заработал угловой.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных бело-синих цветах, гости же одеты во всё красное.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Брайтон" – "Дерби". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Брайтон 1:2 Дерби онлайн