Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Манчестер Юнайтед" - "Халл Сити" - 3:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Ван Перси прибежал в оборону и нарушил правила на фланге. Корен неудачно навесил.
    90'
    Массированная атака получилась у "Манчестер Юнайтед" после откидки от углового флага. Удары на себя приняли защитники "Халл Сити".
    90'
    Гиггз со штрафного пробил под перекладину. Якупович в красивом прыжке сумел перевести мяч на угловой.
    90'
    Фигероа сбил Кагаву. Двадцать семь метров до ворот по центру.
    90'
    3 минуты добавил Поусон во тором тайме.
    90'
    Янузай проиграл забег Мейлеру по левому флангу и нарушил правила.
  • 89'
    Сагбо слева вошёл с мячом в штрафную площадь. Прострел прерывает Смоллинг и попадает мячом точно в Де Хеа.
  • 88'
    Заброс справа на Фрятта нейтрализует Бюттнер.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:1!!!
    ВАН ПЕРСИ!!! Гиггз слева покатиил мяч в штрафную площадь на Ван Перси. Первый удар Робина пришёлся в защитника, а повторным ударом голландец отправил мяч в ворота с пятнадцати метров.
  • 85'
    Вновь "Халл Сити" перешёл в атаку. Комбинирование в центре завершилось потерей Мейлера.
  • 84'
    Ван Перси слева подошёл к углу штрафной площади, прошёл по линии к центру и пробил точно в Якуповича.
    83'
    Замена в составе "Халл Сити": вместо Ахмеда Эль-Мухамали на поле вышел Джейк Ливермо.
    82'
    Янузай справа катит мяч на Ван Перси. Удар с десяти метров в ближний угол получился неточным.
      81'
      А вот теперь Де Хеа молодец! Отразил Давид мощнейший удар с линии штрафной площади. А бил Мейлер. На добивании не сумел сыграть Фрятт.
    • 80'
      Эль-Мухамади справа выполнил диагональ в штрафную площадь. Сагбо не сумел сбросить мяч на партнёра.
      79'
      Сам Гиггз пошёл на розыгрыш углового. Бюттнер навесил на дальнюю штангу. Мейлер выбил мяч из штрафной площади.
    • 78'
      Гиггз слева прострелил в штрафную площадь. Защитники "Халл Сити" сумели выбить мяч на угловой.
    • 77'
      Бойд ворвался в штрафную площадь хозяев, но пробить по воротам не сумел.
    • 76'
      Эль-Мухамади справа навесил на дальнюю штангу. Адресатом передачи оказался одинокий Смоллинг.
    • 75'
      Гости заработали штрафной удар. Последовал навес в штрафную площадь, но пробить по воротам защитники "Манчестер Юнайтед" соперникам не позволили.
    • 74'
      Гиггз пробил по воротам с линии штрафной площади. Несколько защитников "Халл Сити" бросились под удар и мяч после рикошетов медленно поскакал в сторону Якуповича.
    • 73'
      Де Хеа сыграл неуверенно. Выбил он мяч в простой ситуации за боковую линию поля. Целый час простоял сегодня Давид и это не прошло бесследно.
    • 72'
      Кагава слева забросил мяч вперёд слишком сильно. Ван Перси не мог успеть к мячу раньше Якуповича.
      71'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Тома Лоуренса на поле вышел Райан Гиггз.
    • 71'
      Феллани с линии штрафной площади пробил значительно вышел ворот.
    • 70'
      Гиггз вышел к бровке. Совсем скоро играющий тренер выйдет на поле.
    • 69'
      Фрятт снова активно сыграл перед штрафной площадью соперника, но пас отдал в ноги Видича.
    • 68'
      "Халл Сити" стал играть значительно смелее. Всё чаще гости стали подходить к штрафной площади соперника.
    • 67'
      Сагбо слева навесил в штрафную площадь хозяев. Партнёры не сумели добраться до мяча.
    • 66'
      Гиггз начал разминку на бровке. Трибуны значительно оживились. Возможно, мы увидим сегодня Райана на поле.
      64'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Джеймса Уилсона на поле вышел Робин Ван Перси.
      63'
      2:1!!!
      ФРЯТТ!!! А вот и первый удар по воротам "Манчестер Юнайтед". Фрятт с двадцати трёх метров точно пробил в правый нижний угол. Отчаянный прыжок Де Хеа не помог сохранить ноль в графе пропущенных сегодня мячей.
    • 62'
      Долго будет вспоминать Уилсон сегодняшний матч. Нечасто игрок выйдя первый раз в составе "Манчсетер Юнайтед" делает дубль.
      61'
      2:0!!!
      УИЛСОН!!! Ещё один проход Янузая справа. Мяч катился к Феллани. Маруане с восьми метров сильно пробил по воротам. Якупович отразил удар, но мяч полетел точно на Уилсина, который и переправил футбольный снаряд в ворота.
    • 61'
      Янузай справа закинул мяч на дальнюю штангу. Феллайни не смог переиграть защитника "Халл Сити".
    • 60'
      Час игрового времени позади, а "Халл Сити" так и не нанёс ни одного удара в сторону ворот соперников.
      59'
      После подачи от углового флага долга на дальней штанге за мяч боролся Видич, но пробить по воротам так и не сумел.
    • 58'
      Очередной прорыв Янузая справа привёл к угловому.
    • 57'
      Эль-Мухамади по правому флангу прошёл до углового флага и навесил в штрафную площадь. Де Хеа спокойно поймал мяч в руки.
    • 56'
      Янузай пронёсся по правому флангу и мягко забросил мяч в штрафную площадь. Якупович опережает Уилсона.
    • 55'
      Паса на Фрятта по левому флангу оказывается неудачным. Мяч укатывается за боковую линию поля.
    • 54'
      "Халл Сити" перехватил мяч, но на чужую половину выход гостям даётся с очень большим трудом.
    • 53'
      Подача углового последовала на дальнюю штангу. Снова с мячом в руках оказывается Якупович.
      52'
      Янузай получил мяч перед штрафную площадью. Его никто не атаковал и Аднан хлёстко пробил по воротам. Якупович с трудом отбил мяч на угловой.
    • 51'
      Феллайни справа навесил на дальнюю штангу. Якупович вышел из ворот и забрал спокойно мяч в руки.
    • 50'
      Продолжается история первого тайма. "Манчестер Юнайтед" уверенно держит мяч, но моментов у ворот Якуповича пока не возникает.
    • 49'
      Лоуренс со штрафного пробил стенку. Атака хозяев вторым темпом завершилась передачей справа Янузая на Уилсона, который падая пытался пробить через себя в дальний угол. Не попал.
      48'
      Мейлер перед штрафной площадью сбил Лоуренса и получил жёлтую карточку.
      47'
      В перерыве в составе "Халл Сити" произошла двойная замена: вместо Шейна Лонга и Мэйнора Росиньора на поле вышли Мэтт Фрятт и Янник Сагбо.
      46'
      Стартовал второй тайм в Манчестере!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Манчестер Юнайтед" - "Халл Сити" - 1:0.
      45'
      Смоллинг сбил Мейлера. Слева Корен навесил в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед". Мяч выбит защитниками "красных".
    • 45'
      Янузай сместился на левый фланг, вместе с ним туда сместился и акцент атаки хозяев поля.
      45'
      2 минуты добавил Поусон в первом тайме.
    • 45'
      Хозяева потеряли мяч в центре. "Халл Сити" побежал в быструю контратаку, но передача справа в центр пришла точно к защитнику "Манчестер Юнайтед".
    • 44'
      Подавляющее преимущество "Манчестер Юнайтед" в первом тайме пока воплотилось в один удар в створ и один гол. Подождём, что будет после перерыва.
    • 43'
      Бюттнер слева навесил в штрафную площадь. Якупович спокойно поймал мяч.
    • 42'
      Янузай справа сместился в центр, но пас на Кагаву отдал на неудобной для партнёра высоте.
    • 41'
      По правому флангу прошли гости вперёд, но перевести мяч в центр не смогли. Видич сыграл на перехвате.
      40'
      Эль-Мухамади получил какую-то травму. Оказывают медики помощь полузащитнику "Халл Сити".
      39'
      Феллайни получил первую жёлтую карточку в матче. Ударил Маруане Куинна по ноге на чужой половине поля.
    • 38'
      Слева Кагава забросил мяч в штрафную площадь, но и в этот раз Уилсон не пошёл на обострение. Не хватает пока молодому нападающему настырности.
      37'
      Лонг завалил Смоллинга в центре поля.
    • 36'
      "Халл Сити" пока никак не может подобраться к чужой штрафной площади. Около десяти минут осталось до конца первого тайма, а гости пока не били по воротам.
    • 35'
      Янузай покатил мяч на Лоуренса. Троих соперников Том обыграть не сумел.
    • 34'
      Снова небольшой отрезок активной игры от "Халл Сити". Гости держат мяч в центре. Забросы вперёд неточны.
    • 33'
      Де Хеа ошибся на выходе. Лонг переиграл голкипера "Манчестер Юнайтед", но защитники подстраховали Даида.
      31'
      1:0!!!
      УИЛСОН!!! Янузай на правом фланге заработал штрафной удар. Аднан навесил на дальнюю штангу. Феллайни сделал сидку на Уилсона, который с семи метров вколотил мяч в ворота.
    • 31'
      У хозяев пока только Валенсия с Янузаем пытаются что-то создать впереди. Иногда им помогает Кагава. Для формирования преимущества этого явно недостаточно.
    • 30'
      "Халл Сити" в очередной раз сумел перевести мяч на чужую половину поля. Атака по правому флангу завершилась передачей в центр на соперника.
      28'
      Янузай один пошёл справа в штрафную площадь на четырёх соперников. Фигероа упал и схватил мяч рукой. Поусон не стал назначать пенальти. Непонятное решение арбитра.
    • 27'
      Продолжается тренировочно-разминочная игра "Манчестер Юнайтед" в центре поля. На ударную позицию хозяева пока даже не пытаются кого-либо вывести.
    • 26'
      За первую половину тайма в створ ворот не нанесено ни одного удара. А "Халл Сити" вообще пока не бил в сторону ворот соперников.
    • 25'
      Кагава сильно слева забросил мяч вперёд на дальнюю штангу. Никто из партнёров не побежал в эту зону.
      24'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо покинувшего поле из-за травмы Фила Джонса в игру вступил Неманья Видич.
    • 23'
      Практически без остановок и без фолов проходит встреча. Вот только сейчас Мейлер в центре поля толкнул в спину Феллайни.
    • 22'
      Феллайни сделал скидку на Янузая, но Аднан слишком сильно прокинул мяч себе на ход и с футбольным снарядом расстался.
    • 21'
      Правым флангом пока больше стараются атаковать хозяева, где активно играют с начала встречи Валенсия и Янузай. Сейчас к ним стал смещаться Лоуренс.
    • 20'
      Хозяева пока играют в меньшинстве и держат мяч в центре поля.
      19'
      Видич пошёл раздеваться. Джонс покидает стадион. Пожелаем здоровья Филу.
      18'
      Подача углового и Фигероа с Джонсом неудачно столкнулись в штрафной площади "Халл Сити". Нужна помощь медиков.
    • 17'
      Лоуренс слева сместился в центр и с двадцати метров хорошо пробил над перекладиной.
    • 16'
      Феллайни получил мяч перед чужой штрафной площадью, но с обработкой у Маруане вышли проблемы.
    • 15'
      "Халл Сити" при потере мяча отошёл всей командой на свою половину поля. Пока игроки "Манчестер Юнайтед" не придумали, как взломать такую оборону.
    • 14'
      Вылазка вперёд Бойду не удалась. Заброс Фигероа вперёд на Линга тоже не прошёл.
    • 13'
      Подержали гости мяч на своей половине поля. "Манчестер Юнайтед" в отбор серьёзно не идёт.
    • 12'
      Начал "Халл Сити" совершать вылазки на чужую половину поля. Пока они неудачны, но начало положено.
      11'
      Угловой разыграли хозяева. Несколько подач слева в штрафную площадь легко отбиты игроками "Халл Сити".
    • 10'
      Продолжается доминирование "Манчестер Юнатед" без возникновения опасных моментов у чужих ворот.
    • 9'
      Кагава по центру с двадцати двух метров пробил по воротам. Мяч полетел значительно выше перекладины.
    • 8'
      Гости сумели завладеть мячом и подержать его в центре поля. Длинный пас вперёд на Лонга особых перспектив не имел.
      7'
      Янузай справа в штрафную площадь отдал пас на Уилсона. Джеймс не сумел обработать мяч и пришлось молодому нападающему бежать за Бойдом и нарушать правила, чтобы не началась быстрая атака на его ворота.
      6'
      Первый угловой подали хозяева. Удара по воротам не состоялось, но мяч остался у "красных дьяволов".
    • 5'
      Янузай сам справа пошёл к воротам. Фигероа успел выбить мяч на угловой.
    • 4'
      Уверенно "Манчестер Юнайтед" держит мяч в начале встречи. Янузай справа навесил на дальнюю штангу. Феллайни сделал скидку к воротам на Уилсона. Удар по воротам заблокировали защитники.
    • 3'
      Хозяева с первых минут матча пошли вперёд. Комбинирование на чужой половине поля пока не доставляет сопернику проблем.
    • 2'
      "Манчестер Юнайтед" играет сегодня в красных футболках и белых трусах, "Халл Сити" - в синей форме.
      1'
      Стартовал последний матч на "Олд Траффорд" в сезоне 2013/2014!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Манчестер Юнайтед» и «Халл Сити». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 3:1 Халл Сити онлайн