Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Кристал Пэлас" - "Ливерпуль" - 3:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Инс слева входит в штрафную площадь и навешивает на дальнюю штангу. А партнёры туда не успели парибежать.
    90'
    Джеррард навесил на дальнюю штангу. Мяч прилетает к Коутиньо. Навес в штрафную площадь. Мяч отскакивает к Мозесу, который не попадает по мячу. А ворота были пустыми.
  • 90'
    Джонсон отправляет мяч вперёд на Суареса. Угловой заработал "Ливерпуль".
    90'
    Угловой заработали гости. Подача на дальнюю штангу, а там никого из игроков в белых футболках нет.
    90'
    Гейл с линии штрафной площади бьёт в дальний угол, но мяч летит мимо створа.
    90'
    Заброс вперёд на Джеррарда, но Стивен нарушил правила в чужой штрафной площади.
    90'
    5 минут добавил Клаттенбург во втором тайме.
  • 90'
    Поймали хозяева кураж и снова несутся вперёд. "Ливерпуль" перехватывает мяч и Коутиньо слева бьёт по воротам. Сперони отражает удар.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:3!!!
    ГЕЙЛ!!! Скидка в центре на Гейла и Дуайт ворвался в штрафную площадь и пробил мимо Миньоле.
  • 88'
    Активно проводят концовку встречи хозяева. Боласи слева ворвался в штрафную площадь, но его прострел в центр прерван.
    87'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Даниэля Старриджа на поле вышел Виктор Мозес.
    86'
    Две подачи от угла поля выполнил Инс. Миньоле кулаками выбивает мяч. Боласи справа врывается в штрафную площадь, но теряет мяч.
    85'
    Замена в составе "Кристал Пэлас": вместо Кагишо Дикгакоя на на поле вышел Том Инс.
      84'
      Угловой подали хозяева. Мяч отскочил налево на Гейла. Сильная подача и Миньоле кулаками выбивает футбольный снаряд.
    • 83'
      Гейл подаёт слева в штрафную площадь. Мяч от Шкртела улетает за пределы поля.
      81'
      2:3!!!
      ГЕЙЛ!!! Быстрая контратака хозяева. Боласи слева катит мяч на Гейла, который с двенадцати метров пробил в дальний угол мимо Миньоле.
      80'
      Коутиньо опасно пробил по воротам. Угловой подали гости. Хозяева побежали вперёд.
      79'
      1:3!!
      ДЕЛЭЙНИ!!! Делэйни с двадцати двух метров бьёт по воротам. Мяч задевает Джонсона и влетает в левый верхний угол.
      79'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Рахима Стерлинга на поле вышел Филиппе Коутиньо.
    • 79'
      Пас направо в штрафную площадь хозяев. Суарес откликается на передачу. Сперони бросается руками вперёд на перехват и завладевает мячом.
    • 78'
      Ледли направо на Мюррея. С угла штрафной площади Гленн бьёт в сторону от ворот.
      77'
      Подача углового следует на Шкртела, но Мартину по воротам пробить не дали.
    • 76'
      Старридж подкараулил неудачный пас соперника назад. Пас на Стерлинга в центр, но Рахим пробил в Дэнна.
    • 75'
      "Ливерпуль" владеет мячом. Джеррард забрасывает вперёд налево на Фланагана. Джон футбольный снаряд потерял.
    • 74'
      Ледли слева выполнил подачу. Мяч неожиданно полетел к воротам. Миньоле прыгнул, но мяч опустился сверху на сетку ворот.
    • 73'
      Ледли по центру шёл к воротам. Никто не мешал ему бить по воротам, но Джозеф сделал неудачный пас направо на Боласи.
      72'
      Замена в составе "Кристал Пэлас": вместо Маруана Шамаха на поле вышел Гленн Мюррей.
    • 71'
      Джонсон прокинул мяч вперёд по правому флангу мимо защитника, но подачу выполнил после того, как футбольный снаряд покинул пределы поля.
      70'
      Угловой подали гости. Шкртел добрался до мяча, но точным у него удар головой не получился.
      69'
      Джонсон хорошо пробил с двадцати метров под перекладину. Сперони перевл мяч н угловой. А Дэнн получил жёлтую карточку за удар по ногам Суареса.
    • 68'
      Старридж вместо удара по воротам с восемнадцати метров, покатил мяч рядом на Суареса. А между много было защитников.
    • 67'
      сахо на линии собственно штрафной площади едва не подарил мяч сопернику. Фланаган подстраховал партнёра по обороне.
      66'
      Замена в составе "Кристал Пэлас": вместо Джейсона Панчеона на поле вышел Дуайт Гейл.
      65'
      Угловой заработали хозяева. Навес последовал на дальнюю штангу, но там головой уверенно играет Шкртел.
      64'
      Шкртел в очередной раз завалил Шамаха в центре поля. Клаттренбург на этот раз показал жёлтую карточку.
    • 63'
      Джонсон справа сместился в центр, но пробить по воротам ему не дали.
    • 62'
      Хозяева идут в активный прессинг на чужой половине поля, но завладеть мячом им не удаётся.
    • 61'
      Джонсон справа покатил мяч вперёд на Суареса. Луис прокинул мяч мимо Делэйни, но поле закончилось.
    • 60'
      Сумели с мячом в центре поля закрепиться хозяева. Уорд прошёл вперёд по левому флангу, но навес выполнил неудачно. Мяч улетел за ворота.
    • 59'
      Боласи по центру решил прорваться к чужим воротам, но оказавшись в окружении трёх соперников мяч потерял.
    • 58'
      Суарес слева получил мяч на линии штрафной площади. Удар "навесиком" в дальний верхний угол не получился точным.
    • 57'
      "Ливерпуль" заиграл в своё удовольствие. Старридж справа пробил в дальний угол, но мяч полетел над воротами.
      55'
      0:3!!!
      СУАРЕС!!! Атака "Ливерпуля" три в два. Суарес обыгрался со Стерлингом и пробил мимо Сперони.
      53'
      0:2!!!
      СТАРРИДЖ!!! Старридж получил длинный пас из глубины перед штрафной площадью соперника. Справа продвинулся он к центру и пробил по воротам. Рикошет от ноги защитника и мяч поскакал в правый угол. Спрерони не сумел переложиться.
      52'
      Стерлинг выдал пас на Старриджа. Даниэль с девятнадцати метров неожиданно пробил в дальний угол. Сперони зацепил мяч и он ударился в штангу. Суарес слева успел на добивание, но пробил над перекладиной
    • 51'
      Боласи слева отдал хороший пас в центр на Ледли. Удар с восемнадцати метров получился несильным, да и мяч полетел точно в Миньоле.
      50'
      Суарес получил жёлтую карточку за недисциплинированное поведение.
    • 49'
      Суарес слева бежит в штрафную площадь, прокидывает мяч на Старриджа вперёд и падает. Клаттенбург показывает, что нарушения правил не было.
    • 48'
      Боласи слева ушёл от двух соперников, но слишком далеко от себя отпустил мяч. В штрафной площади подстраховал партнёров Шкртел.
    • 47'
      Во втором тайме "Кристал Пэлас" начал с атаки по правому флангу. Как и в начале первого тайма, ничего опасного не получилось на старте.
      46'
      Стартовал второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Кристал Пэлас" - "Ливерпуль" - 0:1.
    • 45'
      Боласи слева навесил на дальнюю штангу. Сахо первый на мяче, но на подборе сыграли хозяева. Ещё одна подача в штрафную "Ливерпуля", но снова верховую борьбу выигрывают гости.
      45'
      Аллен слева с пятнадцати метров пробил в дальний верхний угол, но не попал.
      45'
      2 минуты добавил Клаттенбург в первом тайме.
    • 45'
      Длинный пас вперёд на Старриджа, но Уорд уверенно опережает нападающего "Ливерпуля".
      44'
      Джонсон, выбивая мяч, потянул ногу. Клаттенбург поинтересовался здоровьем защитника "Ливерпуля" и игра продолжилась.
      43'
      Суарес оказался в офсайде.
    • 42'
      Аллен закидывает мяч в штрафную на Суареса. Луис закладывает вираж влево и бьёт в ближний угол. Сперони успевает отбить мяч.
      41'
      Снова Шкртел нарушил правила. Не по правилам Мартин боролся за верховой мяч в центре поля с Шамахом.
      40'
      Старридж пробил в защитника и Шамах подхватил мяч. Шкртел исполнил подкат не очень чисто.
      38'
      Уверенно при подаче углового сыграл Миньоле.
    • 37'
      Ледли справа выдал пас на Единака. Прострел и снова будет угловой у ворот "Ливерпуля".
      35'
      Ничего опасного со стандарта хозяева создать не смогли.
      34'
      Панчеон с двадцати метров справа неожиданно пробил в нижний ближний угол. Миньоле успел перевести мяч на угловой.
    • 33'
      Длинный пас вперёд на Старриджа оказывается неудачным. Нужно было Даниэлю стартовать немного раньше.
      32'
      Отменный удар Суареса со штрафного! Мяч пролетел в сантиметрах от правого верхнего угла ворот.
      31'
      Руками схватил мяч Мариаппа, упав на газон. Клаттенбург сразу же достал жёлтую карточку из кармашка.
      30'
      Ледли нарушил правила в центре поля.
    • 29'
      Джонсон прошёл справа, но его прострел пришёлся точно в защитника "Кристал Пэлас". Хозяева начинают свою очередную атаку.
    • 28'
      Стерлинг сместился в центр и вместе с Алленом ищут они пути для следующих атак гостей.
    • 27'
      Стартовый натиск "Ливерпуля" начал ослабевать и всё чаще красно-синие оказываются у чужой штрафной площади.
    • 26'
      Единак со штрафного мягко верхом послал мяч к воротам "Ливерпуля". Верховую борьбу выиграл Джонсон.
      25'
      Шамах попытался убежать в отрыв. Аллен его сбивает и получает первую жёлтую карточку в матче.
    • 24'
      Всё в порядке с игроками. после небольшой паузы встреча продолжилась.
      23'
      Столкнулись Шкртел с Ледли. Обоим игрокам срочно нужна медицинская помощь.
    • 22'
      Шамах скинул мяч впереди на партнёров, но ответной передачи так и не дождался.
      21'
      Сахо покатал мяч с партнёрами в центре поля. Пас вперёд на Фланагана не принёс обострения. Джон находился в офсайде.
      20'
      Хозяева пошли в атаку по правому флангу. Мариаппа навесил на дальнюю штангу. Боласи не по правилам боролся с Миньоле за верховой мяч.
      18'
      0:1!!!
      АЛЛЕН!!! Джеррард выполнил подачу углового на дальнюю штангу. Невысокого Аллена никто не опекал и Джо точно пробил головой по воротам с линии вратарской площади.
    • 18'
      Старридж справа неожиданно пробил по воротам. Рикошет будет угловой.
    • 17'
      Ледли перехватил мяч в центральном круге и пошёл вперёд. Пас на Боласи налево. Прострел Янника последовал точно в Миньоле.
      17'
      Аллен всё-таки нашёл момент для передачи вперёд. Из центрального круга послал он мяч верхом на Джонсона. Глен с пятнадцати метров головой пробил над Сперони. Мяч в нескольких сантиметрах пролетел над перекладиной.
    • 16'
      Аллен дирижирует атакой "Ливерпуля" в центре поля, но опасных передач вперёд Джо не торопится делать.
    • 15'
      Прижался "Кристал Пэлас" к своим воротам. Пока гостям не удаётся взломать массированную оборону.
    • 14'
      Лейва катит мяч в штрафную площадь низом, но Стерлинга опережает соперник. Продолжает "Ливерпуль" держать мяч на чужой половине поля.
    • 13'
      Боласи слева прошёл по бровке, сместился к штрафной площади и пробил выше перекладины. Но свисток прозвучал раньше, Янник упустил мяч за боковую линию поля во время прохода.
      12'
      Вторая подача от углового флага последовала точно в руки Миньоле, которому никто не мешал.
      11'
      Первый угловой подали хозяева. Мяч полетел на дальнюю штангу. Шкртел снова выбил мяч за пределы поля.
    • 10'
      Панчеон справа отдаёт пас на Мариаппу, Но Эдриан сыграл неторопливо и Джеррард выбил мяч на угловой.
      9'
      Первый угловой заработали гости. Навес на одинокого Сахо. Мамаду с семи метров мощно пробил головой мяч в газон, но футбольный снаряд пролетает рядом со штангой.
    • 8'
      Панчеон справа вошёл в штрафную площадь, но пробил по воротам неудачно. Перед этим Сахо сбил Шамаха на фланге, но Клаттенбург не стал показывать карточки защитнику "Ливерпуля".
      7'
      Снова активен Суарес впереди, но теперь Луис забрался в офсайд на левом фланге,
    • 6'
      Суарес активно сыграл на левом фланге, но два его прострела не дошли до партнёров.
      5'
      Суарес прокинул мяч мимо Единака, но Майл не дал пройти вперёд Луису. Нарушение правил в центре поля.
    • 4'
      "Ливерпуль" держит мяч в центре поля и ищет пути для атак. Пока продвинуться вперёд гостям не удаётся.
    • 3'
      Левым флангом провели первую атаку хозяева. Ничего опасного создать не смогли. Оборона "Ливерпуля" не позволила мячу проникнуть в штрафную площадь.
    • 2'
      "Крастал Пэлас" играет сегодня в красно-синих футболках, "Ливерпуль" - в белых.
      1'
      Стартовал матч на "Селхерст Парк"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Кристал Пэлас» и «Ливерпуль». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 3:3 Ливерпуль онлайн