Стадион: . Главный судья: Дауд Фил
0'
19' Желтая карточка
Нотон Кайл
25' Красная карточка
Кабул Юнес
1:0
27' Гол в свои ворота
Кейн Гарри
43' Желтая карточка
Доусон Майкл
71' Желтая карточка
Сольдадо Роберто
84' Желтая карточка
Сандро Раньери
90'+5

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Всё! "Вест Хэм" побеждает "Тоттенхэм" со счётом 2-0 и гарантирует себе место в АПЛ в следующем сезоне!
    90'
    МОМЕНТ! Роуз подобрал мяч у чужой штрафной, сделал несколько шагов вперёд и мощно пробил в ближнюю "девятку", Адриан парировал угрозу!
    90'
    Три минуты добавил арбитр.
  • 89'
    Адебайор головой сбрасывал на Сандро к подступам штрафной, удар брзильца в касание улетел выше цели.
    88'
    Ещё одна замена у хозяев: Нолана меняет Джарвис.
    87'
    Сандро с правого фланга навесил точно в руку Нолану, который выбил за лицевую. Требовали гости пенальти, но Фил Дауд показал лишь корнер.
    86'
    Вместо Кэрролла на поле вышел Карлтон Коул.
    85'
    Всё-таки Сандро получает свою карточку за срыв контратаки "Вест Хэма", пострадал Диаме от рук бразильца.
  • 84'
    Кэрролл успел ещё и ударить после навеса Демеля с правого фланга, Энди выиграл верх у Доусона и пробил несильно в руки Льорису.
    83'
    Карлтон Коул готовится выйти на поле. Уверен, что скоро Кэролл насладится овациями своих болельщиков!
  • 82'
    С подачей не без труда справился Льорис на выходе, но выпустил из рук точно на соперника, вовремя Кирикеш успел подстраховать своего кипера.
    81'
    И ещё один стандарт у штрафной "Тоттенхэма". Сандро руками уложил Нобла на газон.
  • 79'
    На левом краю атаки попытался Тэйлор разогнать атаку, как упустил за лицевую. Даже трибуны поутихли.
    • 78'
      Доигрывают уже этот матча команды. Скорости хоть и неплохие, но остроты совершенно нет.
    • 76'
      Пока что ни одной замены не сделал Сэм Эллардайс, явно надеясь под конец матча под овации трибун убрать троих своих полевых игроков.
    • 75'
      Леннон добежал с мячом по центру до штрафной "Вест Хэма" и из-под Томкинса пробил низом левее ворот.
    • 74'
      Сольдадо получил мяч на правом краю штрафной опасно простреливал вдоль вратарской, Адебайору не хватило скорости.
    • 73'
      Ещё один удар нанесли хозяева. Кэрролл из-за пределов штрафной мощно пробил рядом с целью, Льорис всё контролировал.
    • 72'
      Нобл упал на дуге у чужой штрафной, арбитр фола не заметил, после чего Роуз что было сил выбил на трибуны!
      71'
      Сольдадо ударил сзади по ногам Демеля, после чего вспыхнули страсти на поле. Нолан что-то высказал испанцу, Роберто попросил помолчать, показывая палец у рта. В итоге карточка лишь одна у Сольдадо.
    • 69'
      Вновь Даунинг на фланге получает мяч и пытается выполнить подачу, футбольный снаряд сошёл с ноги у Стюарта и улетел на трибуны.
      68'
      Продолжают клепать угловые "Вест Хэм". Даунинг вновь у углового флажка, Кэрролл вновь выиграл верх, в створ пробить не вышло.
      67'
      Только вышел Сандро на поле, как тут же нарушил правила на Кэрролле, не дав тому толком обработать мяч.
      66'
      Двойную замену делает Шервуд: вместо Паулиньо выходит Сандро, а Сольдадо меняет Сигурдссона.
    • 65'
      Леннон сместился с правого фланга в центр, получил мяч от Адебайора и мощно пробил на верхние ярусы стадиона.
    • 64'
      Тэйлор с линии штрафной опасно наносил удар по воротам, Льорис с таким ударом уверенно справился.
      63'
      Диаме почти обыграл Нотона на левом краю атаки, уже уходил Мохамед от Кайла, защитнику пришлось руками валить на газон соперника.
      62'
      Неудачно исполнили гости очередной стандарт с угла поля. "Вест Хэм" отошёл в оборону, отдав мяч своему сопернику.
    • 61'
      Эриксен с фланга опасно навешивал на ближнюю штангу, Адриан в простой ситуации выронил мяч за лицевую. А если бы это было не у штанги, а в центре ворот?
    • 60'
      Эриксен постоянно берёт игру на себя в составе "Тоттенхэма". На сей раз на правом фланге датчанин обыграл Демеля и пробил выше цели.
    • 59'
      Эриксен у чужой штрафной обыграл троих соперников и отбросил в штрафную на Леннона, Аарон налево на Роуза, удар у Дэнни не получился.
      58'
      Кэрролл активно пошёл в борьбу против Льориса, сыграв не по правилам во вратарской "Тоттенхэма". Фол.
      58'
      И тут же после подачи с углового Демель головой пробил немного выше перекладины! Да, "Вест Хэм" хорош!
      57'
      ОПАСНООО!!! Кэрролл головой сбросил на Нолана, оказавшись прямо перед воротам Кевин пробил в бросившегося в ноги Льориса!
    • 55'
      Длинный перевод на правый фланг на Даунинга не получился точным, Стюарт получил мяч уже за лицевой.
    • 54'
      Поют болельщики, которым более чем нравится игра на поле. "Вест Хэм" радует своих фанатов в последнем домашнем матче сезона!
      53'
      Даунинг навесил с углового на дальнюю штангу, Льорис на выходе сыграл безупречно. Но мяч остался у хозяев.
    • 52'
      Уже 11 ударов нанесли "молотобойцы" по воротам "Тоттенхэма". И если бы не Льорис, то быть бы счёту уже разгромным!
      51'
      ЛЬОРИСУ ПАМЯТНИК! С правого фланга следует подача на Диаме, тот в падении пробил в угол, Льорис отбил перед собой, но вовремя среагировал и ногой снял с ноги набегавшего Кэрролла!
    • 50'
      Диаме принял мяч в центре штрафной и сразу же попал в окружение четырёх соперников. Числом смогли справиться гости.
    • 49'
      Эриксен классно отдал на Адебайора в штрафную, Эммануэль опередил Адриана, но пробить не сумел, испанец довёл соперника до лицевой.
    • 48'
      Пока что спокойно развиваются события во втором тайме. "Тоттенхэм" больше владеет мячом, и всё...
    • 47'
      Думаю, что второй тайм в плане определения результата станет формальностью. "Тоттенхэм" вряд ли сможет вернуться в игру.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! "Вест Хэм" заслуженно ведёт в счёте после первого тайма.
      45'
      ОПАСНО! Кэрролл принял мяч у чужой штрафной и в одно касание пробил рядом со штангой, Льорис всё равно не дотягивался.
      45'
      Две минуты добавил арбитр.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-0! ДАУНИНГ!
      Второй влетает в ворота "Тоттенхэма"! Даунинг прямым ударом "прошил" развалившуюся "стенку", мяч влетел точно в угол. Негодует Льорис, оно и понятно.
      43'
      И вновь ошибаются гости в обороне. Доусон не по правилам остановил Нобла у своей штрафной, это жёлтая.
    • 42'
      Осадили "Шпоры" чужую половину поля. Адебайор вместе с Нотоном долго финтят на правом краю, но больше аута выжать не могут.
    • 41'
      Паулиньо получил мяч около чужой штрафной, подработал и мощно пробил точно в бросившегося под выстрел Нолана.
    • 40'
      Продолжают использовать навесы хозяева поля! Вновь Нобл навесил на Кэрролла, Льорис на выходе кулаком сыграл изумительно!
    • 39'
      Диаме на левом фланге на широком шаге ушёл от Леннона и Нотона, дважды подряд хавбек обыгрывал Кайла, но в итоге тот выбил в аут.
      38'
      ЛЬОРИИС!!! ЧУДЕСА! Льорис на выходе отбил на голову Ноблу, тот сбросил на Тэйлора, мощный удар которого точно в угол парировал французский вратарь!
    • 37'
      Длинный заброс на Адебайора едва не увенчался успехом, Рид головой сбросил назад на Адриана, вратарь в падении забрал в руки.
    • 36'
      Кирикеш опередил КЭрролла в своей штрафной и сбросил назад на Льориса, Уго в падении забирает в руки.
    • 35'
      Без моментов пошла игра после гола "Вест Хэма". Довольно уверенно чувствуют они на своём поле.
    • 33'
      Маккартни с левого фланга выполнял неплохой прострел на дальнюю штангу, Роуз "срезал" в свои ворота, Льорис был начеку.
      32'
      Ещё один угловой за "Вест Хэмом"! Нобл исполнил в центр штрафной, Эриксен не без труда сумел выбить куда подальше.
    • 31'
      Продолжают давить хозяева, прессинговать, даже когда мяч у их соперника. Неплохо замотивировал их Биг Сэм!
      30'
      Кэрролл головой сбросил на Нолана в штрафную, Кевин обработал, но уже в положении вне игры.
    • 29'
      Довольно уверенный шаг сделали "молотки" в сторону победы. Играют они в большинстве и ведя в счёте. Всё идёт в их пользу.
      28'
      Замена у "Шпор": Кейна сменил Кирикеш.
      27'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-0! КЕЙН!
      И всё-таки хозяева забивают! После подачи с угла поля Кэрролл на дальней штанге выиграл верх и пробил в голову Кейну, рикошетом от которой мяч залетел за спину Льорису.
      26'
      ЛЬОРИИИИС!!! Вот это СЭЙВ! Кэрролл что есть силы пробил со стандарта в дальний угол, Льорис шикарно среагировал и в прыжке отбить на угловой!
      25'
      Даунинг убегал один на один с Льорисом, его нагнали сразу три соперника, один из которых, Кабул, завалил соперника на линии штрафной. Удаление!
      24'
      Кэрролл на половине поля "Тоттенхэма" выиграл борьбу у Эриксена, но при этом подтолкнул датчанина в спину. Фол.
      23'
      Первый угловой за гостями. Эриксен навесил на ближнюю штангу, вынос получился обратно на Кристиана, но и повторный навес был неудачным.
      22'
      Нобл заплёл ноги Эриксену на правом краю обороны, сам же Кристиан исполнил подачу, но перебить первого же соперника не смог.
      21'
      Нотон крайне жёстко сыграл в подкате против Тэйлора, получив за это заслуженную жёлтую карточку.
      20'
      Кэрролл получил дальнюю передачу на левом краю штрафной и в касание прострелил на Нолана, Льорис в эффектном прыжке снял с ноги Кевина. Но там и вне игры было.
      19'
      Очередной угловой за "Вест Хэмом". Даунинг исполнил подачу в центр штрафной, Доусон в борьбе с Кэрроллом всё же победил.
    • 18'
      В ответ "Вест Хэм" довёл до дальнего удара. Это Даунинг из-за пределов штрафной с левой пробил намного выше перекладины.
    • 17'
      Нотон с правого фланга навесил точно в центр штрафной на голову Паулиньо, удар бразильца без особого сопротивления получился точно в руки Адриану.
    • 16'
      Кейн получил на левом фланге мяч от Эриксена и тут же прострелил в центр на Адебайора, Маккартни подставил ногу и выбил за боковую.
    • 15'
      УХ! Доусон небрежно отдавал назад на своего вратаря, Льорис успел выйти из ворот и опередить Кэрролла, дабы избежать опаснейший момент!
    • 14'
      Сильный заброс вперёд на Кейна перехватил Томкинс и спокойно сбросил на фланг Риду. Команды зачастую играют именно при помощи дальних пасов.
      13'
      Адебайор перехватил мяч в центре поля, собрал на себе троих соперников, но отдать пас на левый фланг не смог, Нолан поймал тоголезца на бедро.
    • 12'
      Очередной заброс на Кэрролла достался на голову Кабулу, выбить сильно гости не смогли. Продолжают атаковать хозяева.
    • 11'
      Инициатива в матче за хозяевами, который активно настроены на то, чтобы одержать сегодня победу и гарантировать себе прописку в АПЛ.
    • 10'
      Леннон активно шёл в атак по своему правому флангу, но не сумел справится со скоростью, упустив за лицевую.
      9'
      И вновь опасный навес случился. С подачей справился Нотон, но выбил недалеко на Демеля, попытка пробить защитника не была проблемой для Льориса.
      8'
      Разыграли хозяева стандарт на Кэрролла, удар в касание угодил в прижатую руку Кейна. Поспорили хозяева, что надо было ставить пенальти, но арбитр иного мнения.
      7'
      Сигурдссон на краю поля подтолкнул в спину Нолана, очередной неплохой стандарт для "Вест Хэма"!
      6'
      Опасно! Быстро убежали в контратаку "Шпоры", Эриксен принял мяч у штрафной, но бить не стал, а покатил на Адебайора, удар тоголезца метров с семнадцати толком не удался, точно в руки Адриану!
      5'
      Первый угловой заработали "молотобойцы". Особое внимание уделено Кэрроллу, к подаче Энди успел, но вот точно пробить не сумел. Льорис начинает игру.
    • 4'
      Выше пятого места "Тоттенхэм" не поднимется, а вот "Вест Хэм" ещё не гарантировал себе место в АПЛ на следующий сезон. Понятное дело, что над Большим Сэмом навис Дамоклов меч.
      3'
      УХ ТЫ! Адриан получил мяч от защитника и сильно выбивая пробил в ногу Кейну, рикошетом от которой мяч летел в сторону ворот, но немного левее цели.
    • 2'
      В белых футболках играют "Шпоры", хозяева "Болейн Граунд" в бордовых. Пожелаем всем нам хорошего дневного футбола!
      1'
      Поехали! С центра поля развели футболисты "Тоттенхэма"!
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Вест Хэмом" и "Тоттенхэмом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Вест Хэм 2:0 Тоттенхэм онлайн