Ворскла Дедечко Денис 1 9
Карпаты Бартулович Младен 1 8
ТСК-Таврия Любичич Марин 1 7
Заря Шунич Тони 2 5
  • Трансляцию матча для Вас провёл Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
    Матч окончен! "Заря" на выезде добилась тяжёлой победы над "Севастополем". Голы забивали Любенович и Каменюка.
    90'
    Идёт дополнительное время. "Севастополь" не против забить хотя был гол престижа, но "Заря" уверенно действует на последних минутах этого матча.
    90'
    Момент у "Зари"! Данило обыграл защитника, затем снова пробросил мяч мимо него и сделал пас на Будковского. Филипп пробил в правый верхний угол, но Чуваев отбил мяч!
    90'
    Последняя замена в нашем матче.
    Ушёл: Ярошенко.
    Вышел: Жабокрицкий.
    89'
    Ответ "Севастополя"! Танчин просочился между защитниками, вошёл в штрафную площадь, но переиграть Шевченко в ближнем бою не удалось. Голкипер забрал мяч в ногах у соперника.
    88'
    Вот это выстрел! Петряк из-за пределов штрафной площади очень мощно пробил по воротам "Севастополя", и мяч сотряс перекладину ворот крымской команды!
  • 87'
    Контратака крымчан "три в два" завершалась ударом Павлова из хорошей позиции - Шевченко спокойно забрал мяч в руки. Отметим, что удар Павлова получился не самым сильным.
  • 86'
    Со штрафного с правого фланга последовала подача к воротам "Севастополя", но защитники крымской команды сумели отбиться.
  • 85'
    Ну вот теперь очень сложно будет "Севастополю". Есть большая вероятность того, что "Заря" победу уже не упустит. Болельщики потихоньку направляются к выходам.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! КАМЕНЮКА!!!
    После подачи с правого фланга мяч от ближней штанги полетел на дальнюю, где совершенно один был Каменюка. Капитан "Зари" пробил точно в дальний угол!
  • 83'
    Думаю, ещё минут десять сыграют команды с учётом дополнительного времени. Есть время у "Севастополя" на то, чтобы сравнять счёт.
    82'
    Вот и замена у "Севастополя".
    Ушёл: Кожанов.
    Вышел: Павлов.
    81'
    Фертовс получает жёлтую карточку за грубый фол в центральной части поля. Тем временем, замена готовится в составе крымской команды. Ожидаем усиление атаки.
  • 80'
    После заброса в штрафную площадь Кузнецов пытался принять мяч на грудь, но с форвардом играли сразу два защитника "Зари".
    • 79'
      "Севастополь" позиционно атакует, но пока что никаких дивидендов это не приносит. "Заря" спокойно обороняется, удерживая добытое преимущество.
      78'
      Штрафной удар заработали хозяева поля. Воронин неплохо пробил в верхний угол ворот, но Шевченко в прыжке забрал мяч в руки.
    • 77'
      Передача в штрафную площадь "Зари" за спину защитнику последовала, но Петряк сыграл грамотно, выбив мяч за боковую линию поля.
      76'
      А вот и третья замена в составе "Зари".
      Ушёл: Боли.
      Вышел: Будковский.
    • 75'
      Кожанов получил мяч на левом краю чужой штрафной площади. Тут де Денис плотно пробил по воротам, однако игровой снаряд попал в защитника!
      74'
      Много остановок, что только на руку "Заре". А сейчас Боли достаточно грубо атаковал соперника, но арбитр не показал футболисту вторую жёлтую карточку.
      73'
      Вторая замена в составе луганской команды.
      Ушёл: Любенович.
      Вышел: Малышев.
      72'
      Против Хомченовского были нарушены правила сейчас. Кстати, Караваев также получит болезненный удар. Сергей сегодня часто получает по ногам.
    • 71'
      Шевченко не торопится вводить мяч от угла вратарской площади. "Заря" уже сейчас будет всеми силами стараться сбивать темп матча.
      70'
      Подача на ближнюю штангу, скидка головой вдоль ворот, однако до заключительного удара не доходит дело. "Заря" будет на контратаках теперь действовать.
    • 69'
      Болельщики также стали вести себя активнее. Верят они, что их команда сможет уйти от поражения. Угловой сейчас заработали хозяева с правого фланга.
      68'
      "Севастополь" активизировался! Кузнецов, который стал теперь капитаном команды, выиграл борьбу в воздухе после навеса от Караваева и пробил головой по воротам - рядом со штангой пролетел мяч!
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЛЮБЕНОВИЧ!!!
      Со штрафного со своей левой ноги Любенович пробил точно под правую штангу. Чуваев не смог дотянуться до мяча. Прекрасный удар нанёс игрок "Зари"!
      66'
      Почти половина второго тайма позади. Вот опасный штрафной заработал Данило. Воронин нарушил против него правила в нескольких метрах до штрафной площади.
      65'
      И теперь первая замена у "Севастополя".
      Ушёл: Ковпак.
      Вышел: Танчик.
    • 64'
      Цурри с левого фланга подавал в штрафную площадь, Кузнецов пытался сыграть на опережение, но пробить по воротам не сумел форвард "Севастополя".
      63'
      Ковпак оказался на газоне. Получил он повреждение после контакта с защитником "Зари", но всё в порядке с Александром. Он может продолжить игру.
      62'
      А вот и первая замена в нашей игре. В составе "Зари" изменение.
      Ушёл: Малиновский.
      Вышел: Петряк.
      61'
      Сегодня в двадцать восьмом туре состоятся ещё два матча. В 18:00 в центральной встрече тура "Черноморец" примет "Металлист", а в 20:30 "Шахтёр" сыграет против "Ильичёвца". Не пропустите текстовые трансляции на нашем портале.
    • 60'
      Во втором тайме нет моментов, к сожалению. Пока что на табло нули, но мы надеемся, что голы сегодня будут. Не было пока что и замен.
      59'
      Угловой удар выполнили игроки "Севастополя". Пошла подача, но арбитр усмотрел нарушение правил в атаке против Ярмаша.
      58'
      Любенович сыграл рукой, пытаясь оказаться на мяче первым. Думаю, Юрию Вернибуду нужно менять Желько, иначе его могут удалить с поля. Слишком часто нарушает он правила.
    • 57'
      Ковпак из глубины поля пытался сделать обостряющую передачу на выход Кузнецову, но мяч перехватил защитник "Зари".
      56'
      Любенович подал на дальнюю штангу, но там игрок "Зари" добрался до мяча, когда игровой снаряд уже был за пределами поля.
      55'
      Угловой не получилось разыграть эффективно. Пошла подача на дальнюю штангу, но обошлось без удара по воротам. "Заря" продолжила атаку и заработала ещё один корнер, но уже с другого фланга.
    • 54'
      Каменюка с левого фланга простреливал на ближнюю штангу, но там Цурри оказался первым на мяче и выбил игровой снаряд за лицевую линию поля.
      53'
      Любенович в центральной зоне грубо сыграл против Кожанова. Стоит осторожнее играть футболисту "Зари", ведь у него уже есть жёлтая карточка.
    • 52'
      Караваев проиграл в своей штрафной площади позицию Хомченовскому, Дмитрий пробивал сходу по воротам, но защитник "Севастополя" успел накрыть удар.
      51'
      Воронин нарушил правила на фланге против Боли. Что-то мне подсказывает, что и Сергей сегодня наиграет на жёлтую карточку. Но пока что без этого.
    • 50'
      Максимов завершил розыгрыш стандарта ударом по воротам из прекрасной позиции, но не самым качественным получился выстрел в исполнении игрока "Севастополя".
      49'
      Разгонялась атака "Зари" левым флангом, где на мяче был Хомченовский, но в это время в центре поля Боли нарушил правила против Воронина - жёлтая карточка.
    • 48'
      Ярмаш на левом фланге нарушил правила, Ярошенко со штрафного выполнил подачу на ближнюю штангу, но там первым на мяче оказался защитник.
    • 47'
      А вот и "Заря" перешла на чужую половину. Хомченовский с левого фланга, похоже, пробивал по воротам - мяч пролетел выше цели. Была похожа эта попытка на навес.
    • 46'
      Сразу же упорная борьба завязывается на футбольном поле. "Севастополь" начинает прессинговать, намереваясь скорее открыть счёт.
      46'
      Второй тайм начался! Игроки "Севастополя" развели мяч в центральной части поля.
      Первый тайм окончен! Голов пока нет, но игра достаточно интересная. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Момент у "Севастополя"! Подача со штрафного, Новак головой пробил по воротам в верхний угол метров с шести - Шевченко вытащил мяч. Был офсайд, судя по повтору, но зафиксировали ли его арбитры?
      45'
      Данило вошёл справа в чужую штрафную площадь и остро прострелил вдоль ворот, но до заключительного удара дело не дошло. Затем Данило обокрал защитника и пробил с правого края штрафной - мимо! Идёт дополнительное время.
      45'
      Ещё одну жёлтую карточку показывает Сергей Скрипак. Пятой предупреждение в матче получил Кожанов за фол против Хомченовского на фланге.
      44'
      Хомченовский ушёл от соперника и пробил с двадцати двух метров - в защитника попал мяч. Затем Дмитрий снова подхватил мяч, вошёл в штрафную площадь и пробил в левый нижний угол - Чуваев сыграл хорошо!
    • 43'
      Подавал Ярошенко к воротам луганской команды, но до заключительного удара дело не дошло. Перехватили мяч футболисты "Зари" и уже строят свою атаку.
      42'
      Шуньич в центре поля на приёме нарушил правила. Наверняка будет заброс в штрафную площадь "Зари". У мяча находится Ярошенко.
      41'
      Последние пять минут осталось сыграть командам в первом тайме. А сейчас Данило ударил по ноге Караваева и получил жёлтую карточку. Достаётся сегодня Караваеву.
    • 40'
      Боли упал в чужой штрафной площади, отпрыгнув от Цурри на несколько метров. Арбитр матча считает, что защитник "Севастополя" сыграл корпусом.
    • 39'
      А вот сейчас заброс на форварда в штрафную площадь "Зари", однако Шевченко вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 38'
      Цурри выполнил длинную передачу прямо на линию чужой штрафной площади, но защитники "Зари" позиционную борьбу выиграли.
    • 37'
      Каменюка выполнил высокую подачу в штрафную площадь, Боли зацепился там за мяч, но не более того. Завершилось всё ударом Хомченовского значительно правее ворот.
      36'
      Сергей Скрипак разговаривает с футболистами "Севастополя". По мнению рефери, Ярошенко в борьбе нарушал правила против защитника. После всего этого Константину дали жёлтую карточку за разговоры.
    • 35'
      Хомченовский вошёл в чужую штрафную площадь, где пытался Дмитрий один в один обыграть Цурри. Не вышло - Дебатик корпусом оттеснил соперника от мяча.
    • 34'
      Слёта наносил удар по воротам Любенович, но Чуваев спокойно забрал мяч в руки. Не самый сложный эпизод для голкипера "Севастополя".
    • 33'
      Болельщики "Севастополя" гонят свою команду в атаку. Кстати, крымчане в последних трёх матчах набрали семь очков и забили семь голов, не пропустив при этом ни единого.
      32'
      Много борьбы на футбольном поле, но пока что всё довольно корректно. А вот сейчас атака "Зари" завершилась ударом Боли, но форвард в офсайд угодил.
    • 31'
      Ковпак прикрыл корпусом мяч в чужой штрафной площади, после чего отбросил форвард мяч под удар Воронину. Всё бы хорошо, но Сергея уже накрывали соперники.
      30'
      Показали нам повтор эпизода. Хомченовский неумышленно коленом ударил Караваева в голову. Надеемся, что с футболистом "Севастополя" всё в порядке.
      29'
      Опасный момент! Левым флангом атаковали футболисты "Зари", вывели они на удар Белого, но вот удар с пятнадцати метров пришёлся прямо в защитника! А у нас лежит Караваев га газоне...
      28'
      Ковпак выбегал один на один с голкипером, но боковой арбитр "зажёг флаг". Минимальный офсайд зафиксирован у нападающего крымской команды.
    • 27'
      Длинный пас в штрафную площадь "Севастополя", но её прервал Цурри, который удачно выбрал позицию. Аут введут луганчане и продолжат атаковать.
      26'
      Да, так и есть. Получает жёлтую карточку Цурри.
    • 25'
      Контратака "Зари" разгонялась, но до обострения дело не дошло. Тем временем, Любеновия оказался на газоне после какого-то столкновения. Арбитр покажет отложенную карточку?
      24'
      Неплохой момент! Фертовс подавал в штрафную площадь, Ковпак головой сбросил мяч на левую штангу, но там Кузнецов немного не успел у мячу. Хороший шанс был.
    • 23'
      Полтайма отыграли команды. Сейчас Хомченовский бил на точность из пределов штрафной площади в правый нижний угол, но слишком слабым получился удар - Чуваев забрал мяч.
      22'
      Подача с углового на ближнюю штангу, где защитник "Севастополя" головой выбил мяч. Атака "Зари" продолжилась, но Любенович нарушил правила против Караваева.
    • 21'
      Пытался Хомченовский пробить над стенкой в ближний угол ворот "Севастополя", но мяч зацепил защитника и ушёл на угловой удар. Много стандартов есть сегодня у "Зари".
      20'
      Цурри сбил техничного Хомченовского около линии штрафной площади. С этой позиции можно и нужно наносить прямой удар по воротам.
    • 19'
      После розыгрыша штрафного удара Белый пробивал по воротам с линии штрафной площади, но Кузнецов бросился под мяч. Затем "Севастополь" переходил в атаку, но арбитр дал свисток о нарушении правил со стороны игрока "Зари". Странно, ведь крымчане могли провести опасную атаку.
      18'
      Против Данило нарушены правила в верховой борьбе. Сложно действовать против этого футболиста, который хорошо умеет прикрывать мяч корпусом.
    • 17'
      В последние минуты довольно много суеты наблюдается на футбольном поле. Спешат обе команды переходить в атаку, но много брака. Стоит отметить, что "Севастополь" высоко прессингует.
    • 16'
      Боли с правого фланга забросил мяч в чужую штрафную, там Любенович головой сбросил мяч назад, но получилась скидка на защитника "Севастополя".
      15'
      Первая жёлтая карточка в нашем матче. Получает её Любенович, который около центральной линии поля грубо подкатился в ноги Караваеву.
      14'
      Момент у "Зари"! Верховая передача в штрафную площадь "Севастополя", Хомченовский головой сбросил мяч на Боли, который пробил в падении через себя - мяч пролетел рядом с левой штангой. Чуваев, похоже, всё контролировал.
      13'
      После верховой борьбы Ярошенко неудачно приземлился на газон. Арбитр остановил игру, чтобы узнать состояние здоровья футболиста "Севастополя".
    • 12'
      Под свист трибун Любенович с правого фланга выполнил острую подачу во вратарскую площадь, но Чуваев на выходе кулаками выбил мяч подальше от ворот.
    • 11'
      Каменюка перехватил длинную передачу на правый фланг атаки "Севастополя". Через полминуты Никита уже на левом фланге атаки своей команды оказался. Выполнил он подачу на дальнюю штангу, но там никого из игроков "Зари" не было.
    • 10'
      Хозяева строили атаку через центральную зону, но передача на Ярошенко не дошла до своего адресата. "Севастополь" вторым темпом атакует.
    • 9'
      Малиновский с левого фланга простреливал в центр, но мяч прилетел прямиком в руки Чуваеву.
    • 8'
      Опасный штрафной заработали футболисты "Зари". Казалось, что Белый будет наносить прямой удар с трёх десятков метров, но решили разыграть гости мяч, после чего обострить игру не вышло.
      7'
      Как же опасно было сейчас! После скидки головой от Кузнецова Фертовс оказался на ударной позиции. Пробил игрок из-под защитника метров с пятнадцати - мяч попал в перекладину! Добивание Кузнецова было неточным.
    • 6'
      Ответная атака "Зари" также увенчалась ударом. Боли принял верховой мяч на линии штрафной площади, подработал его и пробил в правый нижний угол - Чуваев на месте!
    • 5'
      Первый удар по воротам в нашем матче. Ярошенко с левого фланга резко сместился в центр и пробил метров с двадцати трёх - не очень опасно получилось.
      4'
      Представлю бригаду арбитров. Главный судья, который работает в поле - Сергей Скрипак из Киевской области. Ему помогают Алексей Андреев и Андрей Мотыка - судьи на линиях.
      3'
      Низом с углового последовала резкая передача на линию вратарской площади, мяч там застрял, но всё завершилось благополучно для "Севастополя". Кузнецов выбил мяч, игровой снаряд попал в Боли и вышел за лицевую.
    • 2'
      Прекрасная погода в Севастополе, и приличное количество болельщиков пришло посмотреть на этот матч. Хорошая атмосфера на стадионе. Тем временем, угловой заработали гости на левом фланге.
    • 1'
      "Заря" сразу же бросилась прессинговать соперника. Настроены решительно на этот матч футболисты луганской команды.
      1'
      Итак, матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Зари". Они выступают в чёрной форме, а "Севастополь" в бело-синей.
    • Команды уже вышли на поле и обменялись рукопожатиями. Александр Ковпак и Никита Каменюка, капитаны команд, разыгрывают мяч и ворота.
    • Составы команд ожидают вас в соответствующей вкладке. Никаких неожиданностей там нет. В составе "Севастополя" отсутствует Фарлей, а у "Зари" нет Александра Грицая. Оба футболиста пропускают матч по причине дисквалификации.
    • Добрый день, уважаемые любители украинского футбола! Сегодня тремя матчами открывается двадцать восьмой тур Премьер-лиги. В первом противостоянии "Севастополь" принимает луганскую "Зарю". Гостям очень нужна победа, ведь команда борется за попадание в еврокубки, так что будет интересно. На позиции комментатора находится Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч СК ЧФ 0:2 Заря онлайн