Стадион: . Главный судья: Мажич Милорад
0'
1:0
2:0
26' Гол в свои ворота
Бету Антониу
54' Желтая карточка
Бернат Хуан
3:0
73' Желтая карточка
Фегули Софьян
83' Желтая карточка
Алвес Диего
86' Желтая карточка
Карришу Даниэль
3:1
90' Удар головой
М'Биа Стефан
Матьё Жереми
90'+7

Ред Булл Зальцбург Рамальо Андре 5
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Всё, финальный свисток!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1! М'БИА!!!
    90+4 минута! М'Биа с линии вратарской головой вонзил мяч в сетку ворот Диего Алвеса! Скамейка "Севильи" выбежала на поле, празднуя выход в финал!
    90'
    Алвес зачем-то полез выяснять отношения с игроками соперников, не боясь удалиться с поля. Матьё за что-то удостоился "горчичника".
    90'
    Против Кейты нарушены правила на половине поля "Валенсии". В очередной раз хозяева выиграли лишнюю минуту.
  • 90'
    Продолжают гости атаковать большими силами, но не получается пока абсолютно ничего в атаке! 2.5 минуты у "Севильи", чтобы забить гол!
    90'
    Пять минут компенсировал Милорад Мазич ко второму тайму. Всё по делу!
    90'
    Последние минуты встречи у нас идут. "Севилья" заработала угловой удар, но после подачи в центр штрафной "Валенсия" выбила "сферу" за пределы опасной зоны.
  • 89'
    Болбои начали выбрасывать запасные мячи на поле, пытаясь прервать встречу, но судья не стал останавливать встречу, не поведясь на уловки. Достаточно долгое время второй игровой снаряд пролежал на поле.
    88'
    Хочется отметить, что Милорад Мазич превосходно отработал сегодня. Тяжелейший матч для судейства, но без ошибочно судит серб сегодня.
    87'
    Очередной "горчичник" показал арбитр. На сей раз Карришу наказан за фол против Карбатии.
    86'
    У Жонаса свело ноги, в результате чего того пришлось уносить аж на носилках. Антонио Барраган появился на поле вместо него.
    85'
    Диего Алвес наказан жёлтой карточкой За кадром остался этот эпизод.
  • 84'
    Таранит "Севилья"! Большими силами бежит "Севилья" вперёд, понимая, что сейчас необходимо забить гол во что бы то не стало!
    83'
    После удара из-за пределов штрафной мяч угодил в Кевина Гамейро, который находился в положении "вне игры".
    • 82'
      Марин разгоняет атаку своей команды. Час икс настал для "Севильи"! Или сейчас, или никогда!
      81'
      Показалось мне, что был толчок в спину игрока "Севильи". но арбитр не решился назначить пенальти! Жду повтора! Крайне спорный эпизод!
      80'
      Ещё и Рейес покинул поле. А вышел вместо него Марко Марин.
      79'
      Ещё одна замена у "Валенсии". Хави Фуэго появился вместо Даниэля Парехо.
    • 78'
      "Севилья" старается всё же забить гол, который столь необходим им! Пока не клеится игра в атаке у "андулусцев".
    • 77'
      Свело ногу у Диего Алвеса. На самом деле это так, или же вратарь решил потянуть время, судить не мне. Думаю, что арбитр всё видит и компенсирует лишние секунды.
    • 76'
      Как бы этот матч не завершился, завтра будет что вспомнить нам! Невероятный камбэк уже во втором раунде к ряду демонстрируют "летучие мыши". Исключительно атакующий футбол сегодня демонстрируют команды!
    • 75'
      Режиссёры играют планами, показывая радость одних болельщиков и разочарование других. "Месталья" же неистовствует после третьего гола!
      74'
      Фегули получил жёлтую карточку за нарушение правил против Витоло. Прямой ногой пошёл алжирец на соперника.
      73'
      Ещё одна замена у гостей. Вместо Фернандо Наварро появился Альберто Морено.
    • 72'
      Дополнительного времени сегодня уже точно не будет, но вот кто выйдет в финал Лиги Европы? Пока "Валенсия" имеет все шансы, всё в её руках!
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! МАТЬЁ!!!
      После заброса в центр штрафной площади игровой снаряд заметался от игрока к игроку, а Жереми Матьё сыграл расторопнее всех, расстреляв Бету с пары метров!
      70'
      Фегули сделал классный перевод на противоположный фланг, но Коке переправил мяч на корнер.
      69'
      Штрафной удар заработали хозяева, но подача в штрафную не увенчалась успехом. "Севилья" в борьбе на "втором этаже" смотрится куда предпочтительнее.
    • 68'
      По-моему Эмери сейчас явно дал понять, что "Севилья" всё же намерена забить гостевой гол и поставить точку в этом противостоянии. Вопрос в том, согласится с этим "Валенсия".
      67'
      Ответная замена от Эмери: вместо Карлоса Бакка на поле появился Кевин Гамейро.
    • 66'
      Вновь "Валенсия" предприняла попытку задавить соперника. Пока "андулусцы" действуют очень слаженно в обороне.
    • 65'
      "Севилья", находясь в крайне непростой ситуации, действует откровенно спокойно. Можно только позавидовать команде Эмери, которая сумела совладать с собой и сейчас демонстрирует свой футбол.
    • 64'
      Очень опасно сыграл Кейта в подкате, находясь в пределах собственной штрафной. Могло всё и одиннадцатиметровым ударом закончиться, но повезло футболисту, что всё же в мяч он сыграл.
      63'
      А вот и замена. Федерико Картабия появился на поле вместо Пабло Пьятти.
      62'
      Активно Пицци что-то объясняет кому-то из запасных игроков. Не сумел я разглядеть, кто это, но буквально через пару минут мы увидим его на поле.
    • 61'
      На встречных курсах пошла игра. Атака одной команды сменяется контрвыпадом другой. В ближайшее время может состояться гол в любые ворота!.
      60'
      Спокойно отбилась "Севилья" после заброса в исполнении Парехо. Тем не менее, последовала ещё одна подача, после которой Жонас пробил мимо ворот.
    • 59'
      Фегули заработал угловой для своей команды. Хозяева чуть ли не всей командой устремились в чужую штрафную площадь.
    • 58'
      Отодвинули хозяева игру от своих ворот. Теперь уже "андулусцам" предстоит какое-то время отбиваться от атак "Валенсии".
    • 57'
      Капитально "Севилья" прижала "летучих мышей" к штрафной площади, но всё это не сопровождается ударами по воротам. Трудно забить, не нанося удары.
    • 56'
      Бакка неплохо накрутил сразу двух игроков "Валенсии", но затем пожадничал и не отдал передачу на партнёра по команде. Хорошая атака гостей не увенчалась успехом.
      55'
      Хуан Бернат получил по ногам от Витоло, после чего бросился к арбитру выпрашивать предупреждение для провинившегося, но в итоге сам же удостоился "горчичника" за разговоры.
      54'
      Первый офсайд в матче зафиксировал сербский арбитр. Если я не ошибаюсь, то это Хосе Рейес забрался в положение "вне игры".
      53'
      Вновь не удалось создать что-то опасное у гостей со стандарта. Не всё пока ладится у команд с розыгрышем угловых.
    • 52'
      Напомню, что, если больше забитых голов не будет, то нас ожидает дополнительное время, так как первая встреча завершилась со счётом 2-0 в пользу "андулусцев". А пока Диего Алвес на ровном месте привёз угловой.
      51'
      МОМЕНТ! После подачи в исполнении Парехо мяч отскочил к Пьятти, но удар Пабло пришёлся в считанных сантиметрах от ближней стойки! Повезло сейчас "Севильи"!
    • 50'
      Даниэль Парехо пытался обмануть вратаря, пробив в его угол. Задумка была неплохая, но вот реализация подвела. Выше ворот пролетел игровой снаряд.
      49'
      Мяч попал в руку Карришу в пяти метрах от штрафной площади. Сразу три футболиста "Валенсии" отправились к мячу, чтобы поспорить за право нанести удар.
    • 48'
      Думаю, что непростой выбор стоит сейчас перед Пицци. С одной стороны его команда на кураже, и можно постараться забить быстрый гол во втором тайме. Но ведь теперь нужно и подумать об обороне. В общем, ждём ответа на вопрос в ближайшие пару минут!
    • 47'
      Вполне ожидаемо без замен обошлись оба наставника. Посмотрим к каким результатам это приведёт по истечению вторых 45 минут.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Ничего не добавил Милорад Мазич к первому тайму. Перерыв.
    • 45'
      "Валенсия" вновь побежала в атаку, как на последний штурм. Неужели они хотят ещё и третий мяч забить!?
    • 44'
      Режиссёры опять показали нам эпизод, где Бету показывал своё повреждение в правом боку. Неужели он всё же сегодня его получил!? Для меня это пока остаётся загадкой.
    • 43'
      Очень динамичный футбол продемонстрировали команды в первой половине матча, особенно это касается "Валенсии". Давно не видел я таких матчей в плей-офф европейских турниров.
    • 42'
      Команды уже откровенно доигрывают первый тайм. Ни один из коллективов сейчас не стремиться забить, понимая, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.
    • 41'
      Немного выравнялись показатели по проценту владения мячом. Совсем небольшое преимущество осталось у "Валенсии", но и бог с ним. Продолжаем наблюдать за красивейшим матчем!
    • 40'
      Режиссёры продолжают нам повторять эпизод с участием Рейеса. Не один я не могу понять, как мяч не оказался в воротах. Это вы ещё реакцию Эмери не видели.
      39'
      "Севилья" провела массированную атаку, которая завершилась фолом от Хорхе Коке.
      38'
      Ничего не извлекли из стандарта гости. А я продолжаю недоумевать, как Рейес загубил стопроцентный момент! Мог бы он значительно улучшить положение своей команды сейчас!
      37'
      КАК?! Как он не забил!? Бакка прекрасно прокинул мяч пяткой на дальнюю штангу, откуда Рейес пробивал с пяти метров, но сделал это откровенно бездарно, в результате чего Диего Алвес в невероятном прыжке перевёл игровой снаряд на угловой!
      36'
      Пабло Пьятти неплохо прессинговал оппонента на чужой половине поля, но в итоге он нарушил правила в атаке.
    • 35'
      Десять минут до свистка на перерыв. Темп игры практически на нуле. Игроки обеих команд взяли паузу, которая безусловно пойдёт на пользу всем.
    • 34'
      "Валенсия" комбинирует в центе поля. Очевидно, что хозяева были бы не против отправиться на перерыв именно с таким счётом. Может всё же попробовать и третий забить?
    • 33'
      Режиссёры выловили кадр, как Бету задрал футболку, и мы увидели у него небольшую рану в правом боку. Не думаю, что именно сегодня была она получена, но дискомфорт она доставляет голкиперу.
    • 32'
      Последние 2-3 минуты "Севилья" старается забить ответный мяч, который мог бы изменить вектор игры, но пока ничего не удаётся у гостей впереди.
    • 31'
      Немного приутихли страсти на поле. "Валенсия" хочет взять небольшую передышку. "Севильи" тоже не помешала бы пауза, чтобы хоть немного придти в себя.
    • 30'
      Болельщики на "Месталье" аплодируют после любого удачного действия. Думаю, что как бы не закончилась игра, им есть чем гордиться. "Валенсия" отыграла сумасшедший гандикап у "Базеля", а сейчас за тридцать минут не оставила и камня на камне от "Севильи".
    • 29'
      Занервничал Унаи Эмери. Он в лучшие времена жестикулирует лучше любого дирижёра, а сейчас ещё и эмоции переполняют его. Эту картину нужно просто видеть своими глазами.
    • 28'
      Продолжает "Валенсия" давить соперника. Запредельный настрой у хозяев! "Севилья" просто смята!
    • 27'
      Немного курьёзный гол получился. Не трогай Бету мяч, не было бы взятия ворот. Но разве его можно в чём то винить?! Антониу сделал всё, что было в его силах!
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ЖОНАС!!!
      Ого! Жонас Оливейра после подачи с левого фланга нанёс мощнейший удар головой, мяч ударился об перекладину, после чего попал в спину вратарю и залетел в ворота!
    • 25'
      Продолжает "Валенсия" наращивать своё превосходство по проценту владения мячом, но игра в атаке стала не столь острой. Немного успокоились хозяева, понимая, что небольшой шаг они уже совершили.
    • 24'
      Знаете, я ещё не видел "Севилью" столь боязливой. Она не играла так ни с "Барселоной", ни с "Реалом". Как бы команда Унаи Эмери не надломилась в психологическом плане.
      23'
      Жереми Матьё! Прекрасно подключился к атаке Матьё, но вместо того, чтобы выполнить прострел вдоль штрафной, он нанёс удар практически с нулевого угла! Великолепную атаку загубил защитник "летучих мышей".
    • 22'
      Пока совсем ничего не получается у "андулусцев". 67 на 33 процент владения мячом в пользу "Валенсии". Тотально доминируют хозяева к 22-ой минуте.
      21'
      Вновь ничего не выжали из углового хозяева. Пицци продолжает гнать своих подопечных вперёд, предпочитая забить второй гол ещё до перерыва!
      20'
      Сумбурная атака получилась у хозяев, по итогам которой кто-то из защитников гостей направлял мяч в собственные ворота, но Бету сумел среагировать и перевести мяч на угловой!
    • 19'
      Продолжает нервничать "Севилья". Следует одна потеря за другой. Гостям необходимо приходить в себя!
    • 18'
      Хочу напомнить, что Фегули, открывший счёт в матче, является соперником сборной России на предстоящем чемпионате мира. Фабио Капелло даже специально приезжал на матч против "Лудогорца", чтобы посмотреть за игрой алжирца, но тому тогда предоставили откровенно мало игрового времени.
    • 17'
      Немного шокированы игроки "Севильи". Не ожидали они столь сильного натиска соперника, а тут ещё и гол последовал. С одной стороны, всё пока складывается крайне неудачно для гостей, но ведь один гол может перевернуть всё с ног на голову!! Смотрим дальше!
    • 16'
      Что ж, один мяч отыграли, нужен ещё один! 75 интереснейших минут нас ждёт! Делайте свои прогнозы относительно исхода поединка в комментариях!
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ФЕГУЛИ!!!
      Всё же сыграли через фланг! Последовала передача направо на Фегули, тот находясь в метре от угла вратарской обыграл защитника и мощно пробил в ближний угол!
    • 14'
      Сумели гости всё же отвести игру от своих ворот, но практически сразу последовал перехват в исполнении "Севильи". Вновь мы в ожидании позиционной атаки.
    • 13'
      Немного странно действует "Валенсия". Суть в том, что хозяева постоянно пытаются доставить игровой снаряд к полукругу штрафной, где и следует одна потеря за другой. Почему бы не попробовать сыграть через фланги, тем более, что там есть кому подключиться!
    • 12'
      Складывается впечатление, что "Севилья" не ожидала, что хозяева столь настырно побегут в атаку. Очень странно, так как такое поведение, на мой взгляд, является самым ожидаемым.
    • 11'
      Эмери продолжает дирижировать своей обороной. Думаю, что если кто-то и не смотрит Ла лигу, то всё равно помнит уникальную манеру Унаи по "Спартаку". А пока "Валенсия" продолжает поддавливать соперника.
    • 10'
      Бака пробил удар с линии штрафной площади, но "сфера" вновь пролетела выше заветной цели. А ведь можно было и покатить на Хосе Рейеса!
      9'
      Быстро разыграли футболисты "Валенсии" угловой, но извлечь чего-то полезного не удалось. Тем не менее, хозяевам удалось сохранить мяч у себя.
    • 8'
      А вот и первый удар в исполнении "Севильи". Иван Ракитич пробил из-за пределов штрафной выше цели. В ответной атаке хозяева заработали корнер.
    • 7'
      Мяч застрял в центре поля. "Летучик мыши" стараются подобраться к штрафной площади гостей, но те крайне уверенно играют в обороне, ожидая подходящего момента для контратаки.
    • 6'
      Стоит напомнить, что первый матч завершился победой "Севильи" со счётом 2-0. Сегодня перед хозяевами стоит крайне непростая задача, но все помнят, как подопечные Хуана Пицци отыграли ещё больший гандикап в противостоянии с "Базелем".
    • 5'
      Продолжают хозяева комбинировать на чужой половине поля, пытаясь найти ключик к обороне "Севильи". Унаи Эмери показывает своим подопечным, что нужно спокойно переждать затяжную атаку соперника.
    • 4'
      "Валенсия" сразу же устремилась в атаку большими силами. Жонас нанёс первый удар по воротам гостей, но Антониу Бету уверенно зафиксировал игровой снаряд в своих перчатках.
    • 3'
      Переполнена сегодня "Месталья", ожидающая очередного камбэка от "летучих мышей". Из-за ревущих болельщиков я даже не услышал гимна Лиги Европы!
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в белых футболках и чёрных трусах. Гости же одеты во всё красное с белыми элементами.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Валенсия" – "Севилья". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Валенсия 3:1 Севилья онлайн