Тактическая замена Слуцкого: вместо Тошича вышел Ефремов.
  • 90'
    Минута осталась до конца. Акинфеев будет вводить мяч от ворот.
  • 90'
    Кулик слева навесил в штрафную, во вратарской были лишь армейцы. Быстрая атака у ЦСКА в ответ не получилась.
  • 90'
    Что-то не идут на последний штурм гости, что странно.
    90'
    На Дзагоеве в центре поля нарушили правила, торопиться со вводом мяча в игру хозяева поля не будут.
    90'
    Добавлено три минуты.
    89'
    Думбия покинул поле, Константин вышел под премиальные.
  • 89'
    Базелюк сейчас выйдет на поле. Если честно, то ждал его раньше.
    88'
    Фернандес до последнего боролся в центре поля, пока не нарушил правила. Тактику мелкого фола тоже никто не отменял.
    87'
    Миланов всё-таки получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    86'
    Рыжиков снова спас свои ворота, опередив разогнавшегося Миланова. После этого Георги сзади нарушил правила, не позволив ввести вратарю мяч в игру. Улыбнул эпизод, но не более.
  • 85'
    Кстати, пробей Гёкдениз в сторону, то вряд ли вратарь ЦСКА среагировал. Эх, красивый момент, давно мы не видели таких взятий ворот, не увидели и сейчас.
    84'
    Карадениз решил пробить по воротам через себя в падении! Акинфеев ждал такого развития событий и команду спас.
      83'
      Могилевец покинул поле, Кулик появился. Пока рокировки Билялетдинова расстроили игру, а не создали что-то новое. Будем надеяться, что концовка от этого не пострадает.
    • 82'
      Кулик готовится выйти на поле.
    • 81'
      Кисляк в центре поля решил просто толкнуть в спину Алана, не позволив последнему сделать пас по диагонали на левый фланг.
      79'
      Карадениз получил жёлтую за неспортивное поведение. Не надо было задерживать мяч, не в его интересах же. Детский сад!
    • 78'
      Спокойнее игра стала в эти минуты. Команды ищут ресурс для атак, а я напомню, что "Рубин" лучше всего играет в последние 15-ть минут.
      76'
      Торбинского снял с игры тренер, Вакасо будет спасать положение. Кстати, первое его касание - удар по воротам со средней дистанции. Мяч прошёл в сантиметрах от перекладины.
      75'
      Вернблум взял на бедро Ерёменко, отправив последнего в свободный полёт. Карточки нет, хотя силовой приём того стоит.
    • 74'
      Мубарак готовится выйти на поле. Кого же снимет с игры Билялетдинов?
    • 73'
      Думбия вырывался на рандеву с голкипером, только ускориться вовремя футболист ЦСКА не смог. Снова Рыжиков вовремя покинул ворота!
    • 71'
      Игнашевич и Березуцкий прервали проход Торбинского в штрафную по центру. Хочет ещё "Рубин" вернуться в игру, чтобы серьёзно побороться за очки в матче.
    • 70'
      Миланов вошёл слева в штрафную, где была свободная зона. Георги даже пробить успел, только отправил мяч на фанатские трибуны.
    • 69'
      "Что вы делаете?" - задаёт вопрос своим футболистам наставник "Рубина". Чувствуется нерв игры, конечно.
    • 68'
      Во втором тайме, кстати, болельщики не так громогласно поддерживают свою команду, как это было в первой половине.
    • 67'
      Разделись фанаты ЦСКА, оголив торсы. Напомню, что +14 градусов у нас, так что богатыри не рискуют своим здоровьем.
      66'
      Миланов вышел на поле вместо Цубера. Стивен показал не самый лучший матч в этом сезоне, скажем прямо.
      65'
      Торбинский справа пробил по воротам после того, как подработал мяч под левую. Акинфеев не дотянулся, а футбольный снаряд поцеловал штангу! Вот это момент!
      65'
      Нуров вышел на поле вместо Девича, не сумевшего реализовать свои моменты.
    • 64'
      Первая замена готовится у нас у "Рубина".
    • 63'
      Девич во вратарской в гордом одиночестве ждал мяча. На него последовала передача от Карадениза, а пробить Марко забыл. Запамятовал!
    • 62'
      Тошич навесил справа в штрафную, где Думбия не сумел опередить оппонента в воздухе. Чуть позже упал Дзагоев на газон, но там пенальти не было - так показал Карасёв.
    • 60'
      Быстро довольно разыграли угловой игроки "Рубина", но ни до чего опасного не смогли довести атаку.
      59'
      Девич пробил низом и очень слабо, Акинфеев без проблем выбил мяч из нижнего угла.
      58'
      Девич на этот раз заработал право на стандарт. До ворот метров 25-ть где-то. Почти по центру мяч стоит.
      57'
      Что творит Тошич! После быстрой атаки получилось так, что все были отыграны, и Тошич бил по пустым воротам. Футболист ЦСКА ухитрился зарядить в штангу с пяти метров! Чудеса! До этого сам Зоран же обвёл голкипера и зашитника.
    • 56'
      Девич решил разобраться с Карасёвым, чтобы уговорить последнего на пенальти. Девича за руку придержали в штрафной площади, не дав ему развернуться. Ещё один момент, чтобы его подробно проанализировать после матча.
    • 53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ДУМБИЯ!!! Практически по центру пробил нападающий ЦСКА, мяч влетел под перекладину. Вратарь едва ли мог спасти.
      53'
      Пенальти в ворота "Рубина"! Кисляк и Торбинский завалили на углу вратарской Думбия.
    • 52'
      Начали торопиться армейцы сейчас. Билялетдинов вышел к пределам технической зоны, чтобы уже оттуда руководить действиями футболистов.
    • 51'
      Кверквелия поставил спину оппоненту, чтобы Рыжиков спокойно овладел мячом, летящем в штрафную площадь.
    • 50'
      Армейцы со стандарта сделали передачу в штрафную, но пробить по воротам так и не смогли. Пока москвичи немного в шоке.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ПРУДНИКОВ!!! Прудников и Девич организовали атаку. Мяч в итоге транзитом пришёл на ногу Прудникову, стоявшему на одиннадцатиметровой отметке. Саша пробил сильно, а Эльм неудачно подставил ногу. Акинфеев спасти не смог.
      46'
      Да, так и есть! Отправляемся отдыхать, друзья!
      45'
      Не думаю, что Карасёв что-то добавит. Остановок в матче у нас не было.
    • 44'
      Никто никуда не торопится. Ждём.
    • 43'
      Да, остыли армейцы. Игроки "Рубина" перешли на игру первым номером, что странно, если мы говорим об общем сценарии игры.
      42'
      Игнашевич метров с 35-ти пробил со стандарта, мяч попал в частокол ног, но полетел в сторону ворот. Рыжиков всё видел, поэтому среагировал вовремя.
    • 41'
      Под конец первого тайма игроки ЦСКА пошли большими силами вперёд. Думаю, что такая была установка со скамейки.
      40'
      Думбия сначала сам придержал Кверквелию на фланге, а потом последний сбил игрока ЦСКА. Последовал опасный пас на одиннадцатиметровую отметку со стандарта, где дежурил Тошич. Удар получился не самым сильным, поэтому защитник успел встать на пути мяча.
    • 39'
      Кисляк слева открылся в штрафной, чтобы после навесной передачи пробить в одно касание. Мяч на ногу не лёг, поэтому об опасности воротам говорить не имеет смысла.
    • 37'
      Фернандес продолжает проявлять активность на правом фланге. На этот раз сделал прострельную передачу вдоль линии ворот ему было не суждено.
    • 36'
      Не скажу, что футбол стал скучным. Если у ЦСКА есть много моментов, то это не означает, что у "Рубина" нет шансов сравнять. Не футбольные качели, конечно, но матч весёлый.
      35'
      Щенников слева ворвался в штрафную, откликнувшись на пас из центра поля. Торбинский не позволил пробить, выбив мяч на угловой в последний момент!
    • 34'
      Девич обыгрался с Ерёменко, а потом из пределов штрафной пробил по воротам. Мяч прилетел в руки голкиперу.
    • 33'
      Последовала неудачная подача мяча, голкипер без проблем забрал футбольный снаряд в руки.
      32'
      Набиуллин заработал право на стандарт слева от штрафной площади. Это Фернандес запоздал и попал по ноге игроку "Рубина".
    • 31'
      Игроки "Рубина" начали в эти минуты катать мяч в центре поля, чтобы сбить порыв ЦСКА. Посмотрим.
    • 30'
      Щенников теперь не сумел нормально дотянуться до мяча, чтобы проткнуть его мимо голкипера. Сергей Рыжиков пока отрабатывает по полной!
      29'
      Щенников теперь около левого угла вратарской улучил момент для удара. По мячу попал, отправив его в защитника, накрывшего удар!
      28'
      Тошич вышел на убойную позицию, откуда, кстати, забил Дзагоев, и пробил по воротам. Вратарь не дотянулся, Кверквелия не допрыгнул, но и мяч прошёл над перекладиной!
      27'
      Торбинский получил жёлтую карточку за грубую атаку соперника. Показали нам повтор, Прудников реально пострадал от толчка Березуцкого!
    • 26'
      Прудников прошёл по левому флангу, где упал на газон. Саша показывал, что было нарушение правил, но ему не поверили.
    • 25'
      Рыжиков продолжает выговаривать своим игрокам обороны претензии. Если честно, то надо хоть как-то собраться психологически, чтобы обороняться в атаке, а не перед штрафной.
    • 24'
      Билялетдинов пока не в самом лучшем настроении. Понятно, что задача не самая серьёзная перед "Рубином", но нельзя полагаться на других, надо самим всё решать.
    • 23'
      Карадениз через центр пошёл к штрафной, нашёл там коллектив по интересам, поэтому не сумел уже сделал нормальный пас низом. Не просочилось.
    • 22'
      Да, вот теперь мы видим тот ЦСКА, который все ожидали сегодня. Неужели "Рубин" уже сдался и будет экономить силы на будущее?
      21'
      Да, пробил игрок ЦСКА. Рыжиков из-под перекладины выбил мяч одной рукой! После этого вратарь спас ещё раз, после подачи углового и удара в створ!
      20'
      Кверквелия сзади сбир Цубера, получил жёлтую карточку. Опасно! Три метра до линии штрафной слева. Эльм у мяча.
    • 20'
      Навас нарушил правила в центре поля. Стало заметно, что посвежее выглядят армейцы. Зато гости в последние пятнадцать минут матча обычно действуют интереснее. Закинем удочку туда.
      19'
      Тошич прорвался по флангу, сделав передачу на ход Фернандесу. Марио пробил с острого угла, но вратарь вовремя покинул ворота, отразив ногами выстрел.
    • 18'
      Армейцы грамотно наладили игру перед своей штрафной, не давая оппонентам даже выйти на ударную позицию.
    • 17'
      Дзагоев разыграл угловой, последовала после этого навесная от Фернандеса, защитники отработали чётко.
    • 16'
      Рубин имел несколько моментов, не сумел довести их до чего-то разумного, поэтому армейцы всё-таки забили. Теперь будем болеть за казанскую команду, чтобы появилась интрига в матче!
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДЗАГОЕВ!!! Думбия только вошёл в штрафную и тут же сделал продольный пас вправо. Защитник неудачно подрезал мяч, позволив Алану оказаться на убойной позиции. Игрок ЦСКА свой шанс использовал, футболист отправил футбольный снаряд в притирку со штангой!
    • 13'
      Очень плотно опекают армейцев казанцы. Эльму пришлось бить почти с тридцати метров, потому что подойти ближе было нереально.
    • 12'
      Цубер не смог обработать мяч в касание, но сумел быть первым на подборе. Удар по диагонали оставил желать лучшего, а сама динамика момента была интересная.
    • 11'
      Акинфеев вовремя вышел из ворот, чтобы забрать бесхозный мяч после рикошета. Игнашевич страховал вратаря.
      10'
      Вернблум прокинул мяч в центре поля, получил по ногам и услышал свисток. Никакой грубости не было, поэтому без карточки обошлось всё.
    • 9'
      Карадениз завершил затяжную атаку довольно слабым ударом по воротам. Никаких проблем с ним ни у кого не возникло.
    • 8'
      На поле стало несколько спокойнее. В центре поля сначала владеют мячом казанцы, а потом и хозяева поля что-то пытаются придумать.
    • 7'
      Болельщики ЦСКА радуют тем, что активно поддерживают свою команду. Довольно активная перекличка между секторами, много баннеров и прочих атрибутов.
    • 6'
      А пока Думбия имел возможность выйти на рандеву с голкипером, только не сумел обыграть защитника. Стали испытывать казанцы проблемы в обороне.
    • 5'
      В этом году хотелось бы посмотреть на золотой матч, если честно. Всё-таки не хватает нам таких игр, где решалось не почти всё, а всё. Кубок уже давно не заряжает так.
    • 4'
      Дзагоев, вернувшийся после дисквалификации, довольно активен впереди. Другое дело, что в защите у "Рубина" всё без суеты.
    • 3'
      Не ожидали игроки московского клуба, что их мирная разведка завершится таким провалом в обороне. Слуцкий уже во всё горло кричит своим игрокам, чтобы наладить дела в дебюте.
      2'
      Прудников слева подхватил мяч, прошёл к лицевой, оставив не у дел оппонента, и сделал пас под удар Торбинскому. Последний слишком поздно стартовал, чтобы в касание переправить в сетку!
    • 1'
      Игроки ЦСКА не стали срываться с места в карьер, а довольно спокойно катают мяч на своей половине, выжидая прессинга казанцев.
      1'
      Армейцы начали с центра поля! Первый тайм начался!
    • Команды вышли на поле. Не буду скрывать своих симпатий, болею за Сергея Карасёва! Надеюсь, матч он отработает на чистую пятёрку!
    • Добрый день, уважаемые поклонники российского футбола! С Вами сегодня за всеми матчами национального чемпионата будет следить Андрей Трунов. Не буду скрывать, что каждая игра будет ключевой. Смогут ли армейцы продолжить гонку за оторвавшимися вперёд "Зенитом" и "Локомотивом"?
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 2:1 Рубин онлайн