Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё! В уже добавленное время к матчу "Локомотив" добывает победу и продолжает погоню за "Зенитом"!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-3! САМЕДОВ!
    Не реализовал Самедов пенальти, но стал героем матча! Два в одного убежали гости в контратаку, Оздоев покатил на Самедова, тот переиграл Фильцова и пробил точно в цель!
    90'
    Четыре минуты добавлено.
    90'
    1-2! САМЕДОВ!
    И всё-таки забивают гости! После заброса в штрафную мяч от ноги Газинского отлетел к Самедову, тот обработал и пробил несильно по воротам, Фильцов пропустил под рукой, футбольный снаряд тихонечко закатился точно в угол!
    90'
    ГОООООЛ забивает Оздоев после скидки от Н'Дойе, но форвард принимал мяч уже во вне игры.
  • 89'
    Совсем немного времени остаётся до конца матча. Будет обидно, если всё завершится ничьей.
    88'
    Марков очень жёстко прямой ногой въехал в ногу Оздоеву, арбитр тут же достал жёлтую карточку.
  • 87'
    Всё-таки вернулся Денисов на поле, замотали ногу Виталию врачи "Локомотива". А пока удар Оздоева с линии штрафной сблокировал Газинский.
    86'
    Денисов дёрнул мышцу и лежит на газоне, не в состоянии встать. Похоже, что гости будут доигрывать матч в меньшинстве.
    85'
    ШТАНГА! Комличенко спиной к воротам получил мяч и сбросил на Петрова, мощнейший выстрел в ближний угол получился точно в штангу!
    84'
    И тут же ещё одна замена у хозяев: Комличенко вышел вместо Ари.
    83'
    Тем временем замена: Петров вышел на поле вместо Перейры.
    82'
    ОПАСНО! Жоаозиньо из-за пределов штрафной опасно бил в дальний угол, Абаев не без труда парировал на угловой!
    • 81'
      По правому флангу в три паса "Локомотив" ворвался в штрафную. Янбаев покатил на Оздоева, а передача в центр была безадресной.
      79'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Денисов убежал один на один с Фильцовым, попытался Виталий красиво перебросить вратаря, но такой приём не удался! Александр забрал в руки.
    • 78'
      Жоаозиньо принял мяч за пределами штрафной и пробил рикошетом от ноги Чорлуки за лицевую.
      77'
      Ари и Мартынович активно боролись за мяч у чужой штрафной, в итоге бразилец руками оттолкнул Денисова руками. Фол.
      76'
      Чорлука за блокировку против Ари получает свою жёлтую карточку, срывая контратаку "Краснодара". Это восьмая жёлтая у хорвата, матч с "Зенитом" он пропускает.
    • 75'
      Шишкин перебросил "стенку", пробивая в ближний угол. Фильцов этого и ожидал, спокойно в падении забрав в свои руки.
      74'
      Свалили с ног Самедова недалеко от штрафной. Готовятся гости исполнить стандарт!
      73'
      Янбаев вышел на поле вместо Ткачёва.
      72'
      Н'Дойе оказался в центре штрафной без сопротивления и бил головой метров с десяти в угол, Фильцов в прыжке парирует в сторону!
      70'
      Жоаозиньо сорвал атаку "Локомотива", пробив по ногам Денисову. Очередная жёлтая карточка в нашем матче.
      70'
      Ещё одна замена у гостей: Миранчука сменил Оздоев.
      68'
      Девятый корнер. Жоаозиньо навесил на ближнюю штангу, Мартынович сбрасывал дальше на дальнюю, но слишком сильно. От ворот.
      67'
      Прострел Перейры сблокировал Денисов за лицевую. Уже восьмой угловой исполнили хозяева, в центре штрафной у гостей возникла небольшая паника, после чего вновь выбили за лицевую.
      66'
      Угловой исполнили краснодарцы. Мяч вылетел на Маркова, тот отбросил Калешину, мощный выстрел которого пришёлся в соперника.
      65'
      ШТАНГА! Заброс с правого фланга нашёл в штрафной "Локомотива" Шипицина, удар головой от Евгения в дальний угол получился в штангу!
      64'
      Вместо Павлюченко вышел Н'Дойе.
    • 63'
      Есть ощущение, что голы в нашем матче мы ещё увидим. Практически без центра поля сейчас играют команды. Н'Дойе готовится выйти на поле.
    • 61'
      Продолжают давить хозяева! Марков из-за пределов штрафной пытался проверить Абаева, но в створ угодить не вышло.
      60'
      ОПАСНО! Абаев ошибся, упустив мяч из рук, едва футбольный снаряд не влетел в дальний угол, на пару с Шишкиным Илья сумел исправить ошибку!
    • 58'
      Марков ворвался в чужую штрафную, но отдать точный пас в центр не сумел. Но атака продолжилась подачей на Ари, удар у бразильца не удался точным.
    • 57'
      Ткачёв у чужих ворот едва не обработал мяч и не пробил с пяти метров, Жоаозиньо успел вернуться назад и спасти команду от неприятностей.
      56'
      Вынужденную замену делают хозяева: Широкова сменил Шипицин.
      54'
      Повреждение получил Широков и вынужден на одной ноге вприпрыжку покинуть пределы поля. Нужна замена Роману.
    • 53'
      Заброс со стандарта в сторону Ари едва не обернулся чем-то более опасным, Абаев не стал гадать, а просто забрал в руки.
      52'
      Ари получил по ногам от Шешукова, не успевал Александр на финт бразильского форварда.
    • 51'
      Хороший футбол пошёл! Теперь уже хозяева в атаке, Вандерсон убрал Шешукова у чужой штрафной и мощно пробил намного выше цели.
      50'
      Самедов от углового флажка искал в штрафной Чорлуку, защитники "Краснодара" оказались выше и проворнее у своих ворот.
      49'
      МОМЕНТ! Денисов чуть ли не со своей половины поля пробежал по флангу в штрафную и пробил в дальний угол, Фильцов спасает команду!
      48'
      Неплохо было! Миранчук здорово заметил Шешукова на левом краю штрафной, полуудар-полупрострел прошёл вдоль вратарской правее дальней штанги.
    • 47'
      Второй тайм активнее начали хозяева поля, которые не потеряли шансы на еврокубки по итогам сезона, так что очки сегодня нужны всем.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! Вот такая концовка тайма!
    • 45'
      НЕТ ГОЛА! Обманул Самедов Фильцова, но не сумел попасть в створ.
      45'
      Ещё и жёлтая Калешину!
      45'
      ПЕНАЛЬТИ! После подачи с углового Самедова в штрафной "Краснодара" были нарушены правила, Калешин сыграл рукой.
      45'
      1-1! ЖОАОЗИНЬО!
      Широков забросил мяч в штрафную, Перейра сумел скинуть на Жоаозиньо, удар которого прошёл мимо Абаева в цель, Чорлука немного не успел, чтобы спасти свои ворота от взятия.
    • 44'
      ОПАСНО! По центру едва не вывели Ари один на один с Абаевым, Шишкин в падении сумел подставить ногу и откатить назад на своего вратаря.
      43'
      Павлюченко не успел за рывком Калешина по левому флангу, в подкате свалил с ног Виталия. Сравнялся счёт по карточкам.
    • 42'
      Самедов исполнил подачу слишком высоко так, что никто из партнёров дотянуться не сумел. Спешит Фильцов с розыгрышем.
      41'
      Мартынович прервал передачу на Павлюченко при помощи руки. Роман пошёл спорить с арбитром, что стоит давать карточку, но рефери был иного мнения.
    • 39'
      Павлюченко получил мяч в атаке и тут же покатил на фланг Ткачёву, Сергей попытался сходу войти в штрафную и пробить, Марков уверенно опередил соперника и выбил в аут.
      38'
      Вновь Вандерсон активен на чужой половине поля, Самедов не дал тому продраться дальше, поймав на бедро.
    • 37'
      Ари с левого фланга мягко забросил на ближний край штрафной, Шешуков спокойно отбивает обратно на фланг.
      36'
      Продолжают давить подопечные Олега Кононова! Ещё один корнер заработали хозяева, мяч отлетел на Калешина, удар от Шешукова улетел за боковую.
      35'
      Широков навесил с угла поля на ближнюю штангу, Мартынович переправлял на дальнюю штангу, где совершенно свободный Газинский не сумел подстроиться под мяч и пробить с метра.
    • 34'
      И тут же ещё одна атака. Жоаозиньо пробил точно в Дюрицу, на подборе оказался Газинский, рикошетом от игрока в белом мяч ушёл на угловой.
      33'
      ОПАСНО! Едва не сравняли счёт хозяева! Ошиблись москвичи при выходе из оборону, следует быстрый выпад с пасом на Маурисио в центр штрафной, тот бил на технику в угол, но немного не попал.
      32'
      Первая жёлтая в матче. Вандерсон грубо свалил с ног Шешукова в центре поля, не с чем даже спорить в этом эпизоде.
    • 30'
      Длинный пас по правому флангу искал в атаке Ари, передача вышла крайне сильной, форвард даже не пошёл на мяч.
    • 29'
      Совсем что-то разладилась игра в нашем матче. "Краснодар" не особо может пробить эту оборону "Локомотива", а те в свою очередь не сильно и атакуют.
    • 27'
      Удар Павлюченко с линии штрафной сблокировал защитник, мяч отлетел к Самедова, выстрел слёта пролетел выше.
      25'
      Ещё один свисток в матче. Против Шешукова были нарушены правила в центре поля, не сильно спешат гости с розыгрышем.
    • 24'
      Неплохой выпад провели хозяева. С правого фланга следует подача Мартыновича на Жоаозиньо, невысокий игрок в падении сумел-таки пробить, но левее цели.
      23'
      Денисов в центре поля свалил с ног Ари. Извинился Виталий перед бразильцем, после чего встреча продолжилась.
    • 22'
      Перешла инициатива к "Локомотиву". Много времени уже держат москвичи на чужой половине поля, используя мелкий и средний пас.
      20'
      Павлюченко открылся на левом краю атаки, получил мяч и быстро направлялся к Фильцову, но арбитр на бровке зафиксировал вне игры.
      19'
      Дюрица получил мяч на своей половине поля и тут же рванул на широком шаге в атаку, Газинский в подкате свалил с ног Яна.
    • 18'
      Широков и Михалик что-то не поделили в центральном круге, немного даже потолкавшись. Вовремя Самедов развёл игроков в сторону.
    • 17'
      Хочу напомнить, что в первом круге "Локомотив" дома переиграл "Краснодар" со счётом 3-1. Денисов открыл счёт, во втором тайме Жоаозиньо сделал счёт равным, а уже в концовке Н'Дойе и Дюрица принесли хозяевам три очка.
      16'
      Самедов исполнил первый корнер гостей. На ближней штанге Сигурдссон опередил Павлюченко и сумел выбить из штрафной.
      15'
      Подача с угла поля у хозяев толком не удалась. Тут же контрвыпад провели москвичи, подача Денисова от ноги защитника ушла за лицевую.
      14'
      Вандерсон по центру убежал в атаку, переиграл Дюрицу и мощно пробил под перекладину, Абаев в прыжке парирует на угловой!
    • 13'
      Михалик перехватил мяч на своей половине поля и тут же пытался по флангу запустить Ткачёва, но Сергей сместился в центр и момент был упущен.
    • 12'
      Продолжают краснодарцы много держать мяч у себя, атаковать, но по-прежнему никакой остроты у ворот Абаева нет.
    • 11'
      Жоаозиньо из-за пределов штрафной без особого сопротивления пробил в сторону ворот, Абаев всё видел и спокойно забрал игровой снаряд.
      10'
      Денисов получил небольшое повреждение, подвернув ногу. Тут же врачи вышли на поле. чтобы оказать помощь защитнику.
    • 9'
      Длинная передача на Вандерсона в центр штрафной имел перспективы, хавбек убегал от Дюрицы, но вовремя Абаев подстраховал, забрав в руки.
    • 8'
      Немного неожиданно счёт открыли гости, но не стоит забывать, что "Локомотив" в нынешнем сезоне славится быстрыми разящими атаками.
      7'
      0-1! МИРАНЧУК!
      Первая же неплохая атака "Локомотива" обернулась голом. Ткачёв с левого фланга отдал на Павлюченко, тот дальше на Миранчука, который на скорости ушёл от Сигурдссона, ворвался в штрафную и легко перебросил Фильцова.
    • 6'
      Жоаозиньо по центру рванул в атаку, сразу три защитника вышли на соперника и смогли откинуть назад Абаеву.
      5'
      Преимущество на первых минутах за "Краснодаром". Арина правом фланге атаки потерял мяч в борьбе с Дюрицей, после чего свалил с ног защитника.
      4'
      Первый корнер за "Краснодаром". Жоаозиньо исполнил подачу в центр вратарской, Дюрица уверенно сыграл на втором этаже!
    • 3'
      Ари заметил рывок Вандерсона в штрафную и отдавал тому на ход, получилось слишком сильно. Абаев был первым.
    • 2'
      В чёрно-зелёной домашней форме играют хозяева поля, в белой москвичи. Любопытный матч нас ожидает, хочется надеяться, что с большим количеством голов!
      1'
      Поехали! С центра поля развели футболисты "Локомотива".
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата России между "Краснодаром" и "Локомотивом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Краснодар 1:3 Локомотив Москва онлайн