Кальяри Конти Даниэле 2 13
Парма Лукарелли Алессандро 1 14
Торино Вивес Джузеппе 15
Кьево Ригони Лука 15
  • "Рома" - "Милан" - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Флоренци слева пробил в дальнюю штангу, но до этого прозвучал свисток арбитра, фиксирующий офсайд.
    90'
    Толой лежит на газоне. Видимо, не сможет продолжить встречу бразильский игрок. Толой всё-таки выходит на поле, но очень сильно хромает.
    90'
    3 минуты добавлено во втором тайме.
  • 89'
    Робиньо сзади ударил по ноге Толой. Арбитр пропустил этот момент и не вынес наказания игроку "Милана".
  • 88'
    Кастан вбежал слева в штрафную площадь, но поскользнулся и потерял мяч. Соперников рядом не было.
  • 87'
    Монтоливо пробил издали по воротам. Мяч полетел на пару метров выше перекладины.
  • 86'
    Паццини с десяти метров пробил по воротам с лёта. Мяч полетел влево от ворот. Не получается ничего впереди сегодня у "Милана".
    84'
    Замена в составе «Ромы»: вместо Миралема Пьянича на поле вышел Родриго Таддеи.
  • 83'
    Успокоилась игра. «Рома» по инерции продолжает атаковать. «Милан» обороняется.
    82'
    Замена в составе «Ромы»: вместо Дугласса Майкона на поле вышел Василис Торосидис.
    80'
    Замена в составе «Милана»: вместо Кейсуке Хонды на поле вышел Соуза Робиньо.
    79'
    Рами руками уложил на газон Жервиньо. Ещё одна жёлтая карточка в руках Тальявенто.
  • 78'
    Мексес пошёл вперёд, но пас налево на Константа.
      77'
      Угловой заработали гости. Кака покатил мяч на Таарабта. Навес бразильца нейтрализован защитниками «Ромы».
      76'
      Замена в составе «Ромы»: место Франческо Тотти на поле вышел Алессандро Флоренци.
      75'
      Кастан сбил Паццини перед штрафной площадью «Ромы». Появился шанс у гостей.
    • 75'
      Кака со штрафного пробил в стенку. Мяч отскочил к Хонде. Удар Кейсуке неточен.
    • 72'
      Хонда в центре поля сыграл рукой.
    • 71'
      Майкон прострел справа неудачно в штрафную площадь соперника.
    • 70'
      В центре поля завязалась игра. Не видно, что может сегодняшний «Милан» противопоставить соперинику.
    • 69'
      Найнгголан получил жёлтую карточку за удар Таарабта по ногам в центре поля.
      68'
      Замена в составе «Милана»: вместо Марио Балотелли на поле вышел Джампаоло Паццини.
    • 67'
      "Милан" большими силами пошёл вперёд. Нужно что-то предпринять гостям впереди.
      67'
      Тотти в центре поля грубо подкатился под Монтоливо. Жёлтая карточка.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:0!!!
      ЖЕРВИНЬО!!! Тотти справа ворвался в штрафную площадь и мощно пробил по воротам. Аббяьти отбил мяч в газон, но поскользнулся и не успел подобрать футбольный снаряд. Жервиньо был тут как тут и протолкнул мяч в ворота.
    • 64'
      Тотти, Пьянич и Жервиньо устроили "карусель" на правом фланге. помотали они защитников "Милана". Удар Пьянича заблокировали, а навес Тотти на дальнюю штангу прервал Аббьяти.
    • 63'
      Ляич слева попытался повторить финт, который в первом тайме привёл к голу. но теперь Аббьяти вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 62'
      "Рома" спокойно держит мяч в центре поля. Прессинг "Милана" во втором тайме не такой плотный, как до перерыва. Хозяева чаще оказываются у ворот соперника.
      61'
      Замена в составе "Милана": вместо Салли Мунтари на поле вышел Майкл Эссьен.
      60'
      На левом фланге Кака забрался в офсайд.
    • 59'
      Додо с левого угла штрафной площади выполнил подачу в центр, но Ляич не сумел допрыгнуть до мяча.
      58'
      Констант в центре поля толкнул в спину Тотти.
    • 57'
      Красивая комбинация Констант - Таарабт - Хонда завершилась подачей последнего с правого фланга непонятно куда.
    • 56'
      Балотелли справа навесил в штрафную площадь на Мунтари, но того перепрыгнул Толой, выбивший мяч через Хонду к центру поля.
    • 55'
      Второй тайм проходит значительно живее. Чаще команды оказываются в чужой штрафной площади и нанесено уже несколько опасных ударов.
      54'
      Красота!!! Со штрафного Тотти не стал навешивать, а откатил мяч на Пьянича. Удар с четырнадцати метров с трудом отразил Аббьяти.
      53'
      Жервиньо получил мяч в штрафной площади, но обыграть Рами не сумел. Тотти действовал удачнее и вынудил Рами на правом фланге нарушить правила.
    • 52'
      Не прошёл пас Тотти на Жервиньо. Выход один на один не состоялся. Тут же Таарают слева врывается в штрафную площадь, но удар Аделя заблокировали защитники.
      51'
      А вот и у ворот "Ромы" хороший момент. Кака слева точно покатил мяч по диагонали назад на Монтоливо. Удар Риккардо с линии штрафной площади в левый нижний угол получился совсем чуть-чуть неточным.
    • 50'
      Снова Майкон в центре внимания. Прокинул он мяч на фланге мимо Константа, но на подстраховке отменно сыграл Таарабт, отработавший в обороне.
    • 49'
      Майкон сам забежал по правому флангу, но соперник находился очень близко к бразильцу и прострел в штрафную площадь получился точно в руки Аббьяти.
    • 48'
      Майкон отправил мяч вперёд по правому флангу. Мексес обогнал Жервиньо и откатил футбольный снаряд на Аббьяти.
    • 47'
      Хонда активно начал тайм на правом фланге. Прострел Бонеры с фланга прервал Додо.
      46'
      Стартовал второй тайм противостояния "Ромы" и "Милана"!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Рома" - "Милан" 1:0.
      44'
      За снятую футболку Пьянич получил жёлтую карточку.
      43'
      1:0!!!
      ПЬЯНИЧ!!! А к концу тайма хозяева наиграли на гол. Пьянич сумел по центру войти в штрафную площадь, прокинув мяч мимо нескольких соперников, и с одиннадцатиметровой отметки отправил мяч точно в правый угол.
      43'
      Тотти быстро разыграл угловой с Жервиньо. Мяч прикатился к Де Росси, который метров с двадцати четырёх пробил выше ворот.
    • 42'
      Додо слева выполнил навес в штрафную площадь. Бонера выбивает мяч за пределы поля.
      41'
      Хонда получил жёлтую карточку. Прервал он проход Додо по флангу в центре поля.
    • 40'
      Жервиньо на правом фланге увлёкся обводкой, чем собрал вокруг себя много соперников, но передачу в свободную зону Куасси отдать не удалось.
    • 39'
      К концу первого тайма вновь более активно действует "Рома". всё чаще они появляются у чужой штрафной площади, но Аббьяти серьёзно в игру сегодня ещё не вступал.
      38'
      Быстро разыграли хозяева угловой. Мелкий перепас в углу площадки завершился неточной передачей Пьянича на Ляича.
      37'
      Ляич на левом фланге заработал штрафной удар. Тотти пробил в "жиденькую" стенку. Будет ещё один угловой.
    • 36'
      Кастан справа с угла штрафной площади навесил на дальнюю штангу. Де Росси рванул в центр и до мяча не добрался.
      35'
      Мунтари не позволил Пьяничу вырваться вперёд на опасную передачу Майкона. Первая жёлтая карточка в матче.
      34'
      Найнгголан забрался в офсайд на левом фланге.
    • 33'
      Балотелли справа ворвался в штрафную площадь, красивым финтом убрал двух защитником, но и сам повалился на газон.
    • 32'
      Додо получил мяч на правом фланге, но под давлением Бонеры был вынужден вернуться на свою половину поля.
    • 31'
      Один опасный момент за полчаса. Вот таков футбол в исполнении набравших ход команд в конце сезона.
      30'
      Мунтари несколько раз обыграл Пьнича. Темп атаки потерян. Балотелли уходил вправо и нарушил правила на Додо.
    • 29'
      Хонда часто возвращается в оборону по своему флангу, и не так часто впереди мы видим сегодня Додо. Сложная позиционная борьба на поле.
      28'
      Два угловых подряд разыграли хозяева. Удар Жервиньо с двенадцати метров заблокировали сразу три соперника. А удар Ляича перед угловым нейтрализовал Рами.
      27'
      ЛЯИЧ!!! Красиво Адем справа вошёл в штрафную площадь, с помощью финтов убрал нескольких соперников и прошёл до угла вратарской площади. Как не попал в ворота, непонятно. Угловой будет.
    • 26'
      Майкон справа прошёл вперёд, но выполнить подачу в штрафную площадь Констант ему не позволил.
    • 25'
      Мунтари удачно сыграл на подборе, но пас на Таарабта был отдан в борьбу.
    • 24'
      Ляич справа попытался перевести мяч в центр на Пьянича. Сразу два игрока "Милана" бросаются на перехват.
    • 23'
      Опять борьба в центре поля с переменным успехом. Команды удачно применяют прессинг и часто играют на перехватах.
      22'
      "Рома" разыграла угловой удар. После навеса никто не добрался до мяча. На подборе удачно сыграл Додо, пробивший с линии штрафной площади над перекладиной.
    • 21'
      Справа к атаке подключился Майкон. Туда сразу "Милан" отрядил больший силы. Снова перевод налево и Найнгголан откатывает мяч назад.
    • 20'
      Жервиньо с Найнгголланом попытались пройти вперёд слева. Не получилось.
    • 19'
      Небольшой отрезок активности выдали хозяева и снова мяч перешёл к гостьям. Игра по большей части идёт в центре поля.
    • 18'
      Тотти мягко покатил мяч низом в штрафную площадь, но Пьянич сквозь соперников не смог пробраться к футбольному снаряду.
      17'
      Мексес грубо сыграл против Тотти. С правого фланга хозяева пробьют штрафной удар.
    • 16'
      В последние минуты уже "Милан" больше владеет мячом. Пока преимущество не приносит командам ничего. Ударов по воротам очень мало, а опасных ещё не было вовсе.
      15'
      А теперь уже Балотелли лежит на газоне на линии центрального круга. Сзади ударил его по ногам Кастан.
      14'
      Балотелли на чужой половине поля ударил по ногам Пьянича. Марио извинился перед соперником за несдержанность.
      13'
      Ещё один угловой разыграли гости. Бонера издали пробил по центру ворот. Де Санктис немного размялся.
      12'
      Угловой разыграли гости. Хонда навесил в штрафную площадь. Де Росси выбил мяч обратно на фланг.
    • 11'
      Кака в центре поля подкараулил отскок, прошёл вперёд справа, но по воротам ему не позволил пробить Де Росси.
      10'
      Монтоливо выполнил подачу со штрафного. Таарабт нарушил правила перед воротами "Ромы".
      9'
      Балотелли получил мяч в правом углу площадки. Упал Марио в борьбе с Кастаном. Арбитр назначил штрафной удар с некоторым запозданием.
    • 8'
      Зеедорф активно призывает своих игроков играть более компактно. "Милан" постепенно выравнивает игру.
    • 7'
      Хонда справа навесил в штрафную площадь. Кастан выбил мяч. Подбор за "Миланом" и прострел Таарабта слева тоже перехвачен.
    • 6'
      Таарабт рванул вперёд по левому бровке, но не увидел соперника, бросившегося в ноги игроку "Милана". На подборе удачнее сыграли гости.
    • 5'
      По левому флангу вперёд прошёл Додо, но подать в штрафную точно на партнёра не получилось. "Милан" отодвинул соперника к центральному кругу.
      4'
      Мунтари активно рвался в штрафную площадь соперника и уложил Кастана руками на газон.
    • 3'
      Начали встречу хозяева с контроля мяча. Продвижение вперёд пока даётся с трудом, но "Рома" старается играть широко.
    • 2'
      Игроки "Ромы" вышли на мачт в бордовой форме, "Милана" - в белой. Судейская бригада - в жёлтых свитерах сегодня.
      1'
      Стартовал матч в Риме!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча-открытия 35 тура Серии А, в котором сыграют «Рома» и «Милан». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Рома 2:0 Милан онлайн