Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Арсенал" обыграл "Халл Сити" с крупным счетом. Всем спасибо за внимание, с вами был Дмитрий Капралов. Любите и читайте футбол!
    Матч завершен!
    90'
    Шейн Лонг забрался в положение "вне игры".
  • 90'
    Бакари Санья навесил в штрафную, центральные защитники "Халла" запаниковали, но справились с мячом.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
  • 89'
    Отличная атмосфера на стадионе царит. Никто не уходит из зрителей на трибунах, все до конца находятся со своей командой. Нужно брать пример...
    88'
    Мэтт Фрятт обыграл защитника на фланге, прошел чуть дальше и выполнил прострел в центр штрафной. Пер Мертезакер выбил мяч на угловой.
  • 87'
    Войцех Щенсны "намертво" зафиксировал мяч после дальнего удара одного из футболистов "Халла".
    86'
    Автор гола Лукаш Подольски закончил свое выступление. Яя Саного получил свои 5 минут игрового времени.
    85'
    Роберт Корен появился на поле вместо Джорджа Бойда. Зрители провожают своего игрока звонкими аплодисментами.
  • 84'
    Алекс Окслейд-Чемберлен промчался по флангу, обогнав одного из защитников, пас назад на Фламини, тот перевод на противоположный фланг и уже нет никакой опасности в этом наступлении.
  • 83'
    Катает мяч "Арсенал" на своей половине поля. В основном это делают фланговые и центральные защитники гостей.
    81'
    Против Алекса Окслейд-Чемберлена нарушены правила. Канониры уже разыграли мяч и проводят очередную скучную позиционную атаку.
  • 80'
    Пер Мертезакер грамотно позиционно играет сейчас в защите. После навеса с углового немец кивком головы отводит угрозу своим воротам.
    79'
    Стивен Куинн пострадал. Сразу два футболиста "Арсенала" пошли в отбор и один из них нарушил правила.
    • 77'
      Микель Артета очень далеко отошел назад на свою половину поля, чтобы перевести мяч на фланг.
      76'
      Пер Мертезакер мог забивать четвертый мяч кивком головы в ближний угол, но мяч пролетел в нескольких сантиметрах от левой стойки ворот!
      75'
      Алекс Окслейд-Чемберлен удачно вошел в игру. Обыграл одно защитника, оттеснил второго и заработал перспективное стандартное положение.
      74'
      Для Оливье Жиру эта игра завершена. Алекс Окслейд-Чемберлен появился на поле.
    • 73'
      Канониры продолжают владеть мячом и доминировать на каждом участке поля.
    • 72'
      Стив Брюс поглядывает на часы. Если "Халл" не забьет в ближайшие 3-4 минуты, то в эту игру будет уже не вернуться.
    • 71'
      Пер Мертезакер отлично отработал в обороне и вместо углового хозяева довольствуются всего лишь аутом.
      70'
      Стивен Куинн появляется на поле вместо Никицы Елавича. Первая замена от Стива Брюса.
    • 69'
      Начо Монреаль подключился к атаке, сыграл на Подольски, тот на Артету, а испанец назад. "Выдавил" эту атаку "Халл" со своей половины поля.
    • 67'
      Лоран Косельни классно перехватил передачу и не дал нападающему "Халла" выбежать по флангу в свободную зону.
    • 66'
      После третьего гола "Арсенал" полностью владеет территориальным преимуществом. Не исключено, что счет дойдет вовсе до неприличного.
      65'
      Оливье Жиру!!! Сам себе создал момент! Стивен Харпер ошибся и попал мячом в ногу француза. Вратарь уже был отыгран и Оливье бил в пустые ворота, но с острого угла. Перекладина спасла "Халл"!
    • 64'
      Дэвид Мейлер мог вывести своего партнера один на один, но "переборщил" с передачей. Получился пас слишком сильным и с мячом Войцех Щенсны.
      63'
      Месут Озил покидает поле. Матьё Фламини вышел вместо него.
    • 62'
      Подача Тома Хаддлстоуна была менее опасной. Венгер, тем временем, подготовил замену...
      61'
      Последовала верховая подача в штрафную, где защитники "Арсенала" не без труда отбились. Еще один корнер для хозяев.
      60'
      Никица Елавич нанес удар по воротам. Мяч ушел на угловой от ноги защитника.
    • 59'
      Джеймс Честер снял мяч с головы Оливье Жиру и отвоевал "круглого" для своей команды.
    • 58'
      Кёртис Дэвис отдал пас на своего голкипера. Не знал защитник, что делать с мячом и кому отдать передачу.
    • 57'
      Разогналась атака "Халла", но Джейк Ливермор ошибся в стадии завершающей передачи.
    • 56'
      До разгромного довела счет команда Венгера в матче. "Халл" вроде бы не сдается, но, кажется, что интрига в игре полностью умерла.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Лукаш Подольски!!! Аарона Рэмси вывели на ударную позицию в штрафной площади. Валлиец пробил в нижний угол, но Стивен Харпер отбил мяч прямо на стоящего рядом немца. Подольски отправил игровой снаряд уже в пустые ворота!
    • 53'
      Стив Брюс словно кот ученый ходит сейчас вправо и влево по технической зоне. Возможно, вскоре мы увидим перестановки в составах обеих команд.
    • 52'
      Разыгрывают защитники хозяев штрафной и неспешно начинают атаку. Мяч вернулся обратно к Джеймсу Честеру в итоге.
    • 51'
      Похоже, "Арсенал" всё-таки до изменения в счете отдал мяч "Халлу". В первом тайме владение было 42% на 58%. Сейчас картина полностью противоположна.
    • 50'
      Джордж Бойд навесил в центр штрафной, но сейчас защитники сыграли безупречно, один из них выбил мяч головой подальше от ворот.
      49'
      Хозяева заработали право на исполнении штрафного с фланга. Сейчас увидим очередную подачу.
    • 48'
      Неорганизованно сейчас сыграла оборона канониров. Один из нападающих "Халла" вывалился с острого угла практически один на один с голкипером, но ни скорости, ни техники не хватило игроку, чтобы даже ударить по воротам.
    • 47'
      Оливье Жиру требует карточку от арбитра для Тома Хаддлстоуна, который секундой ранее нарушил правила на французском нападающем. Судья пожалел полузащитника.
      46'
      Вторая половина игры началась!
    • Не забудьте заглянуть во вкладку "Статистика", чтобы посмотреть на результат первого тайма в цифрах.
      Джонатан Мосс дает свисток! Первый тайм завершен!
    • 45'
      Уже прошло две минуты дополнительного времени из четырех. "Арсенал" продолжает идти вперед на кураже.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Лукаш Подольски!!! Супер-контратака от команды Венгера! Аарон Рэмси после навеса Месута Озила грудью обрабатывал мяч для себя, но увидел набегающего Подольски и дал тому ударить с лета. Мяч затрепыхался в сетке, удар в нижний угол точен!
    • 44'
      После навесной подачи Лайама Росиньора Начо Монреаль неожиданно пробил по своим воротам. Получилось не сильно, поэтому польский голкипер без труда забрал мяч.
    • 43'
      Событийной получилась первая половина встречи. Ждет тоже самое от второго тайма.
    • 42'
      Не торопятся канониры выбрасывать мяч из-за боковой. Естественно, что хочется уйти на перерыв с комфортным счетом.
    • 41'
      Санти Касорла отдал голевую передачу на Аарона Рэмси в эпизоде с забитым мячом. Перепутал я этих футболистов, прошу прощения!
    • 40'
      Месут Озил делал проникающую передачу в штрафную, но защитник прочит ход мыслей Месута.
    • 39'
      Санти Касорла ударил низом со стандарта. Мяч попал в стенку, потому что она не подпрыгнула.
      38'
      Право на очень опасный штрафной получает "Арсенал". Ахмед Эль-Мухамади нарушил правила на Оливье Жиру в опасной близости от ворот.
    • 37'
      На Джорджа Бойда за тридцать секунд сразу два навеса последовало. В первом Войцех Щенсны сыграл кулаками, а после второго Бойд нанес удар выше ворот!
      36'
      Джейк Ливермор!!! Всю душу англичанин вложил в этот удар метров с двадцати пяти. Войцех Щенсны не доставал, но мяч угодил в левую стойку!
    • 35'
      Ошарашенным выглядит "Халл". Теперь, скорее всего, только во втором тайме мы увидим хозяев на поле.
    • 34'
      Бакари Санья выиграл борьбу на фланге и головой продолжил атаку своей команды.
    • 32'
      Нелогичный гол забивают гости, но счет, как говориться, на табло. Зато нам дальше смотреть интереснее.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Аарон Рэмси!!! На классе забивает "Арсенал". Месут Озил сделал пас в центр штрафной на Санти Касорлу, тот заметил подключившегося Рэмси и вывел валлийца один на один. Аарон точен!
    • 30'
      Начо Монреаль не очень уверенно сейчас сыграл. На фланге зачем-то стал обыгрывать оппонента и чуть не потерял мяч. Всё обошлось для испанца.
    • 29'
      Месут Озил вроде бы обработал мяч, но потерял его немец под жестким прессингом игрока "Халла". Стадион аплодирует в экстазе.
    • 28'
      Подопечные Стива Брюса контролируют мяч и спокойно готовят атаку. Канониры абсолютно не против.
    • 27'
      Кому-то из футболистов "Халла" оказывают медицинскую помощь за бровкой. Пока хозяева в меньшинстве, а с мячом канониры.
    • 26'
      Войцех Щенсны начал атаку "Арсенала" пасом на Лорана Косельни.
    • 25'
      Дэвид Мейлер готовится бросать мяч из-за боковой. Игра берет передышку сейчас. Мяч всё чаще гостит в центре поля.
    • 24'
      Санти Касорла опять ошибся при выполнении паса. На этот раз это был обычный фланговый перевод.
      23'
      Опасно! Шейн Лонг неожиданно вышел практически один на один с Щенсны после разрезающей передачи со своей половины поля. Ирландец приблизился к воротам и мощно пробил выше!
    • 22'
      У Санти Касорлы не вышло разогнать атаку "Арсенала". Испанец в самый ответственный момент сделал неточную передачу в сторону нападающего.
      21'
      Против Оливье Жиру нарушены правила. Микель Артета переводит мяч верхом на правый фланг.
    • 20'
      Войцех Щенсны трудится не покладая рук. Вышел поляк и забрал очередной мяч в руки после опасного навеса с фланга.
      19'
      Стивен Харпер первый раз вынужден вступать в игру! Лукаш Подольски пробил от угла штрафной в ближний угол. Голкипер справился!
    • 18'
      Завладел сейчас "Арсенал" мячом. Удалось гостям пережить агрессивную 15-ти минутку в исполнении "Халла".
      17'
      Дэвид Мейлер получает "горчичник" за срыв контратаки "Арсенала". Все самые жесткие нарушения происходят в центральном круге.
    • 16'
      Корнер ни к чему не привел. Ну хотя бы первый опасный момент мы увидели.
      15'
      Очень опасно! Никица Елавич получил мяч на углу штрафной и в касание с разворота пробил в дальний угол. Войцех Щенсны спасает свою команду и переводит мяч на угловой.
      14'
      Пер Мертезакер удостоился первой желтой карточки в матче. Грубо нарушил он правила рядом с центральным кругом и сорвал атаку противника.
      13'
      Аарона Рэмси сбили в центре поля. Справедливый штрафной удар разыграли канониры.
      12'
      Санти Касорла в перспективной атаке забрался в положение "вне игры".
    • 11'
      Аарон Рэмси сделал пас в центр штрафной на Месута Озила, тот упал, но судья и не думает о пенальти.
    • 10'
      Хорошо работают в прессинге на чужой половине поля хозяева. Не получается у команды Венгера выходить из обороны в стартовые минуты. Видимо, установка на начало матча от Стива Брюса такая.
    • 9'
      Том Хаддлстоун издали пробил по воротам. Мяч пошел очень неточно.
    • 8'
      "Халл" выглядит намного агрессивнее приезжей команды. Последовала подача в штрафную, где Никица Елавич неистово боролся за мяч с польским вратарем. Войцех Щенсны в этом эпизоде вышел победителем.
    • 7'
      Никица Елавич "танком" пошел сразу на двух защитников, но не рассчитал силу своего дриблинга и расстался с мячом.
    • Ветер
      6'
      Ого! Настолько ветер сильный на стадионе, что рекламные щиты неожиданно поднялись в воздух и чуть не сбили лайнсмена. Пауза в игре.
      5'
      Том Хаддлстоун отвратительно сейчас сыграл против Микеля Артеты. Опасная игра высоко поднятой ногой.
    • 4'
      Шейн Лонг зарабавал угловой для своей команды, но не получилось. Войцех Щенсны будет бить по мячу от угла вратарской.
      3'
      Отличный пас пяткой от партнера получил Оливье Жиру и вывалился один на один француз. Всё это было за линией офсайда.
    • 2'
      Джордж Бойд сделал пас на Лайама Росиньора, тот вернул обратно. Бакари Санья отработал в обороне и выбил мяч за боковую.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Арсенала".
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Представляем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча между "Халл Сити" и "Арсеналом". Помогать следить за событиями встречи буду я, Дмитрий Капралов. Приятного чтения!
    Где смотреть матч Халл Сити 0:3 Арсенал онлайн