СКА-Хабаровск Гогуа Гогита 1 8
Сибирь Головатенко Виктор 1 8
Химик Дзержинск Прошин Андрей 1 8
Уфа Тишкин Максим 2 5
    Все, звучит финальный свисток! Тульский "Арсенал" берет уверенный реванш за поражение в первом круге. Возвращаются "канониры" на вторую строчку в таблице, а "Луч-Энергию", видимо, ждет суровая борьба за место в стыках. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами футбол смотрел Никита Скородкин.
    90'
    Пробил Игнатьев по воротам со штрафного, но немного не попал. В сетку с внешней стороны попадает мяч и уходит за ворота.
  • 90'
    Игнатьев заработал штрафной у чужой штрафной. Кудряшов ударил соперника по ногам. Сам же пострадавший будет исполнять этот стандарт.
  • 90'
    Аверьянов в чужой штрафной принял мяч, покрутился вокруг своей оси, после чего из-под защитника прострелил в центр. Калешин без труда выбивает мяч в поле.
    90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча. Могут хозяева за это время забить гол престижа, а могут и пропустить четвертый мяч.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! КУТЬИН!!! Длинный пас исполнил Смирнов на ход Кутьину, который убежал от двух соперников и спокойно пробил в левый угол мимо Довбни, далеко вышедшему из ворот!
    88'
    Замена в составе "Арсенала". Максим Лепский покинул пределы поля, вместо него играть теперь будет Сергей Маслов. Два форварда у гостей оказывается на поле, впервые в матче.
  • 87'
    Много свободных зон на половине поля хозяев, так что этим вполне можно пользоваться. Еще одна замена готовится, Маслов собирается вступить в игру.
    86'
    Замена в составе тульского "Арсенала". Александр Кутьин вышел на поле вместо Алексея Базанова. Вроде бы это первая замена со стороны Дмитрия Аленичева.
  • 85'
    Мавлетдинов неплохо подработал мяч в чужой штрафной, а потом попытался прострелить вдоль ворот. В свою же ногу попал Ринат, поэтому никакой опасности так и не возникло.
    84'
    Попытались хозяева сделать искусственный офсайд, что чуть было не привело к третьему пропущенному мячу. Базанов пробивал по полупустым воротам с трех метров, но в створ не попал.
    83'
    Желтую карточку получил Кудряшов за грубый фол на своей половине поля. Вырываются вперед хозяева по желтым карточкам.
  • 82'
    На отбой играют гости, что ожидаемо. Всей командой атакует "Луч-Энергия", поэтому такая позиция гостей вполне понятна.
  • 81'
    Смирнов выиграл верховую борьбу у чужой штрафной площади, после чего скинул мяч в направлении Базанова. Семочко опережает соперника.
  • 80'
    Пошла последняя десяти минутка в матче. Шанс зацепиться за очки у хозяев еще есть, но времени все меньше и меньше...
      79'
      Аверьянов от левого угла вратарской пробивал по воротам. После небольшого рикошета, мяч улетел немного левее штанги! Опасный момент получился у ворот Филимонова, первый во втором тайме.
    • 78'
      Немного накалились страсти, чему поспособствовала игра "канониров" в мелкий фол. Посмотрим, к чему приведет такая игра.
      77'
      Очередная желтая карточка выписана игроку "Луча". Алексей Аверьянов, видимо, за разговоры был предупрежден.
    • 76'
      Савин фолит в борьбе с Калешиным. Извинился Евгений перед защитником, а потом поплелся к центру поля. Ничего сегодня у нападающего не получается, даже по воротам он сегодня ни разу не пробил.
    • 75'
      На силу решил пробить Дмитрий, что не привело к успеху. Существенно выше перекладины улетел мяч, вратарь гостей даже реагировать не стал.
    • 74'
      Какое-то непонятное решение принял арбитр, назначив штрафной в сторону ворот Филимонова. 25 метров до ворот, Кудряшов у мяча.
      73'
      Еще одна замена произошла в составе хозяев. Мавлетдинов вышел вместо Кацаева. Ринат в первом круге сумел забить в ворота "Арсенала". Посмотрим, что получится сегодня.
      72'
      Игнатьев сместился в центр, выдержал паузу, а потом пробил с правой ноги в правый угол! Немного в створ не попал Сергей, да и Довбня вроде бы все контролировал.
    • 71'
      Пока игра не изобилует моментами, можно сказать, что в следующем туре "Луч-Энергия" поедет в гости к "Мордовии", а "Арсенал" тур пропустит, так как "Салют" снялся с розыгрыша турнира.
    • 70'
      Игнатьев покатил мяч чуть левее на Смирнова, который оказался в офсайде. Ко всему прочему, Дмитрий еще и навесить точно не сумел, запустив мяч за ворота.
      69'
      Романович поставил корпус сопернику, что судьей было воспринято как блокировка. Еще один горчичник, четвертый в нашем матче.
    • 68'
      Савин на левом фланге укротил мяч, сместился в центр, после чего навесил к противоположному углу штрафной площади. Ершов уверенно выставил ногу и прервал эту передачу.
    • 67'
      Игнатьева продолжают бить все, кому не лень. Сбили сейчас дыхание полузащитнику гостей. Даже врачи уже появились на газоне.
    • 66'
      Лепский решил пробить с правой ноги по воротам. По неплохой траектории полетел мяч, но существенно выше перекладины, что было понятно изначально.
      65'
      Пономарёв в подкате срубил Игнатьева на левом фланге, за что и получил желтую карточку. В этом компоненте тоже туляки впереди, счет по горчичникам 2:1.
    • 64'
      Базанов старается цепляться за мяч у чужой штрафной площади, что не всегда получается. Поддержки Алексей практически никакой не получает.
    • 63'
      Игнатьев проскочил между трех соперников, однако это все было на своей половине поля. Высокий прессинг включили хозяева.
    • 62'
      Григорян вышел к бровке, но пока ничего не подсказывает. Вряд ли, конечно, Александр доволен такой игрой, но ничего с этим поделать нельзя. Даже замены ничего особо не поменяли.
    • 61'
      Кстати в первом круге "Луч-Энергия" выиграл в гостях у "Арсенала" со счетом 3:0, так что пока все идет к тому, что команды обменяются победами на чужих полях.
    • 60'
      Спокойно отбиваются гости, а вот у хозяев не получается хорошая комбинационная игра. Да что тут говорить, даже простая игра не получается. Никто не может зацепиться, придержать игровой снаряд.
    • 59'
      Филимонов на выходе спокойно забрал мяч в перчатки, попутно отправив Савина на газон. Мстит Александр своему бывшему партнеру?
      58'
      Савину пока что даже не посчастливилось потрогать мяч. Быть может сейчас что-либо изменится? На правом фланге заработали хозяева штрафной.
    • 57'
      Игнатьев с левого фланга снова вешает в штрафную площадь, а Смирнов с отклонением пробивает в левый угол. Существенно не попадает полузащитник гостей.
    • 56'
      Хозяева постепенно начинают прибирать инициативу к своим ногам. "Арсенал" больше действует на контратаках, что может привести к еще одному голу.
      55'
      Замена в составе "Луча-Энергии". Владимир Романенко покидает поле, вместо него теперь играть будет Бураев. Обратная замена.
    • 54'
      Калешин минутой ранее оказался на газоне в своей штрафной, однако никакой травмы там вроде бы не было. Сумел подняться на ноги защитник.
      53'
      Савин появляется на поле. Асильдаров отправляется отдыхать на скамейку запасных. Против своей бывшей команды будет играть Евгений.
    • 52'
      Не стоит упрекать "Луч-Энергию" за такой футбол, который не изобилует множеством красивых атак. Через несколько дней "тигры" проведут полуфинальный матч Кубка России в Ростове-на-Дону, так что для него тоже нужно сил сохранить.
    • 51'
      Лях покатил мяч в штрафную на Базанова, который смещался ровно в противоположную сторону. Дальневосточники все никак не могут отойти от второго пропущенного мяча.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! СМИРНОВ!!! В центре штрафной остался один Смирнов, поэтому замкнуть навес Игнатьева с левого фланга для него особого труда не составило! Довбня в этой ситуации уже ничем не мог помочь своей команде.
    • 49'
      Весной "Арсенал" только один матч сыграл на ноль, да и то против "Ангушта". "Луч-Энергия" же дома не проигрывала со стартовых туров, так что эти факты могут натолкнуть на некоторые мысли.
    • 48'
      Базанов на правом фланге подхватил мяч и откатил его чуть назад. Лепский неплохо навесил в штрафную, где никого не оказалось из его партнеров.
    • 47'
      Кудряшов подключился по правому флангу к атаке и сумел заблокировать перевод вперед в исполнении Сухарева.
      46'
      Второй тайм начался! В центре поля мяч разыграли футболисты тульского "Арсенала".
      Закончился первый тайм! Впереди тульский "Арсенал" со счетом 1:0. Уже после перерыва все может измениться.
    • 45'
      Лях таким образом может и на удаление наиграть! Срубил полузащитник соперника на левом фланге, сорвав тем самым атаку на свои ворота. Прощает Низовцев.
      45'
      Две минуты добавлены к первому тайму. Можно за это время еще один гол оформить в какие-либо ворота.
    • 44'
      Игнатьев зацепился за мяч на своей половине поля, однако Кацаев без особого труда сумел вернуть владение своей команде.
      43'
      Лях получает предупреждение за то, что помешал сопернику быстро разыграть мяч. Очередное глупое предупреждение у туляков, второе в матче.
    • 42'
      У Романенко срезался мяч с ноги на правом фланге и улетел в правый угол. Филимонов ожидал чего-то подобного, поэтому проблемой для вратаря это не стало.
    • 41'
      Базанов был один на чужой половине поля, поэтому без борьбы отдал мяч сопернику. Близится у нас перерыв, поэтому сейчас важно сыграть просто и надежно.
    • 40'
      Лепский поборолся за мяч на правом фланге, однако это ни к чему не привело. Спокойно действуют сейчас хозяева в обороне, много комбинируют, но в атаку практически не переходят.
    • 39'
      Частенько стали возникать моменты у ворот гостей. Дмитрий Аленичев даже вышел к полю, чтобы напихать своим игрокам, что для бывшего "спартаковца" не свойственно.
      38'
      АСИЛЬДАРОВ! Шамиль в центре штрафной нырнул на мяч и пробил в правый угол. Филимонов с большим трудом сумел спасти свою команду!
    • 37'
      Болельщики начали активно поддерживать свою команду, которая все чаще и чаще оказывается у чужих ворот. Постепенно дальневосточники находят свою игру.
      36'
      Смирнов грубо подкатился под Пономарёва на правом фланге, за что справедливо получил желтую карточку. Совершенно ненужный фол совершил игрок "Арсенала".
    • 35'
      Игнатьев с левого фланга пробил в ближний угол. Довбня грудью отбил мяч перед собой, после чего его подстраховали защитники.
    • 34'
      Владимир Пономарёв выиграл верховую борьбу у левой штанги, после чего головой пробил в левый угол. Немного не попал в створ защитник!
    • 33'
      Кудряшов отлично с левого фланга навесил к линии вратарской, где Сухарев каким-то чудом сумел опередить соперников, отправив мяч на угловой.
    • 32'
      Кацаев по центру приближался к чужой штрафной, пока не наткнулся на Младена Кашчелана. Черногорец без особых проблем сумел сыграть в отборе.
    • 31'
      Кстати, насчет замены. У Дениса Клопкова никакой травмы не было, замена произошла из-за того, что полузащитник не попал в игру. Именно благодаря его ошибке хозяева пропустили гол.
      30'
      Шикарный момент был у "Арсенала"! Базанов проскочил вдоль правой границы штрафной к линии ворот, откуда прострелил в центр на открытого Смирнова. Дмитрий мог заносить мяч в пустые ворота, но его немного опередил Пономарёв.
      29'
      Базанов у чужой штрафной получил мяч, оказался один в один против защитника, но переиграть его не сумел. В это же время у хозяев произошла замена. Романенко заменил Дениса Клопкова.
    • 28'
      Игнатьев завалился на левом фланге на газон, показывая всем своим видом, что было нарушение правил. Арбитр на это никак не отреагировал.
    • 27'
      В одно касание играют туляки на чужой половине поля. Красивая комбинация получилась, но все это было вдали от ворот.
    • 26'
      Семочко отлично сыграл в обороне, отобрав мяч у соперника. Тут же последовал перевод на Кацаева, который почему то не стал продвигаться вперед.
    • 25'
      Длинный перевод Кашчелана не получился точным. Довбня спокойно вышел к линии штрафной и забрал мяч в перчатки. Хорошо сыграл вратарь.
    • 24'
      Лях с правого фланга навесил, после откидки мяча Лепским. Семочко первым добирается до мяча, отправляя его к центральному кругу.
    • 23'
      Кстати, сегодня еще одна интрига есть. В составе "Луча-Энергии" на данный момент выступает Евгений Савин, который начинал сезон в составе туляков. Пока что нападающий сидит в запасе, но во втором тайме он может свой шанс получить.
    • 22'
      Хорошо действовал "Арсенал" в стартовые минуты, поэтому заслуженно вышел вперед. Хозяева же пока что откровенно спят и выглядят бледной тенью самих себя.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! БАЗАНОВ!!! Открылся форвард "Арсенала" на грани офсайда, получил передачу на ход, сместился к правому углу штрафной, откуда и покатил игровой снаряд между ног вратарю!
    • 20'
      Лях прямой ногой обработал мяч у чужой штрафной, что не понравилось главному арбитру. Довбня введет мяч в игру ударом на чужую половину поля.
    • 19'
      Мощный удар удался Кудряшову с линии штрафной! В левый угол летел мяч, однако Калешин сумел преградить ему путь в ворота. Поджали хозяева сейчас своего соперника.
    • 18'
      Кацаев сумел заработать угловой на левом фланге. Лозенков решил не рисковать, а просто отправил мяч за пределы поля. Очередной стандарт.
      17'
      А вот и первый момент у ворот Филимонова! Александр запоздал с выходом на мяч, что чуть было не привело к результативному удару Асильдарова. В голову вратарю угодил мяч, после чего отлетел на левый фланг.
    • 16'
      Пока игра проходит в центре поля, можно вспомнить о том, как сложились игры с участием этих команд в прошлом туре. "Арсенал" сыграл с "Балтикой" со счетом 1:1, а "Луч-Энергия" проиграл "Торпедо" 0:2.
    • 15'
      Вся игра сейчас проходит на половине поля хозяев. Создается впечатление, что через всю Россию летели не туляки, а дальневосточники...
      14'
      И еще один шикарный момент! Смирнов у правой штанги выиграл верховую борьбу, после чего мощно с ноги пробил в правый угол. Вратарь "Луча-Энергии" спас свою команду, переведя мяч на угловой.
    • 13'
      Соловей нарушил правила на левом углу штрафной площади. Неплохой штрафной может получиться. Все самые высокие игроки пришли к воротам Довбни.
      12'
      Лепский по правому флангу прошел в штрафную и мощно прострелил вдоль ворот! Никто не успел подставить ногу, чтобы поразить пустой створ! Шикарный момент был.
    • 11'
      Не получается пока что комбинировать у игроков. Поле не позволяет долго комбинировать, а длинные передачи зачастую получаются немного неточными.
    • 10'
      Длинный заброс в направлении Базанова получился немного неточным. Соловей сыграл на опережении и выбил головой мяч за боковую линию поля.
    • 9'
      Кашчелан сфолил на своей половине поля. Кудряшов готовится совершить подачу в штрафную. Внимательно стоит отнестись тулякам к стандартам у своих ворот.
    • 8'
      Кацаев на правом фланге разобрался с двумя соперниками, однако продвинуться дальше к воротам он не смог, так как упустил мяч за линию ворот.
    • 7'
      Очередной штрафной заработали гости. Лепский навесил в штрафную, а Смирнов подкараулил отскок и с левой ноги пробил чуть выше перекладины!
      6'
      Базанов чуть было не поразил чужие ворота! Заметался мяч на линии штрафной хозяев, после чего отскочил за спину защитникам на нападающего. Алексей в створ не попал, да и небольшой офсайд у него зафиксировали.
    • 5'
      Довбня вынес мяч от своих ворот к центру поля, где его партнеры упустили игровой снаряд за боковую линию. На левом фланге разворачивается атака "Арсенала".
    • 4'
      Не очень хороший вид у поля, что может существенно сказаться на комбинационном футболе. Прежде всего, такой газон должен помешать команде Дмитрия Аленичева.
      3'
      Активно начинают встречу хозяева. Игроки "Арсенала" никак не могут перейти за центральную линию. Вот только сейчас им предоставилась такая возможность, после игры рукой Романовича.
    • 2'
      Этот матч очень важен для команд. На данный момент туляки располагаются на третьем месте, опережая дальневосточников на три очка. В случае победы гостей, "Луч-Энергия" практически лишится шансов на второе место, позволяющее напрямую выйти в Премьер-Лигу.
      1'
      Матч начался! В центре поля мяч разыграли футболисты "Луча-Энергии". Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, игроки "Арсенала" - слева.
    • Составы играющих команд находятся в одноименной вкладке!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 32-го тура ФНЛ, в котором владивостокский "Луч-Энергия" встретится с тульским "Арсеналом". Вместе с Вами следить за ходом этой встречи буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Луч 0:3 Арсенал Тула онлайн