Боруссия М Джака Гранит 1 11
Айнтрахт Фр Самбрано Очандарте 12
Ганновер 96 Хусти Саболч 1 10
Айнтрахт Фр Флюм Йоханнес 1 10
  • "Шальке 04" - "Айнтрахт" (Франкфурт) - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:0!!!
    ФАРФАН!!! Ланиг сбил Хунтелаара перед штрафной площадью. Фарфан прямым ударом со штрафного поверх стенки послал мяч в угол.
    90'
    2 минуты добавлено во втором тайме.
    90'
    Айхан получил по ногам от Русса на фланге. Игровое столкновение было.
  • 89'
    Фарфан выбивает мяч на Ощипку. рикошет и мяч улетает далеко за пределы поля. Таким образом Джефферсон аккуратно выиграл около минуты.
  • 88'
    Обаси слева прострелил вдоль ворот, но мяч попал в ногу защитника. Опасная атака получилась у хозяев.
    87'
    Замена в составе "Шальке 04": вместо Юлиана Дракслера на поле вышел Джефферсон Фарфан.
  • 86'
    Длинная передача последовала на Айгнера. Сразу Штефан не остановил мяч, а потом шанса уже не было. Поле закончилось.
    85'
    На углу штрафной площади гости заработали штрафной удар. Юнг навесил на дальнюю штангу. Ланиг пробил головой и мяч полетел впритирку со штангой.
    84'
    Замена в составе "Шальке 04": вместо Кевин-Принса Боатенга на поле вышел Фелипе Сантана.
    83'
    Замена в составе "Айнтрахта": вместо Константа Джакпа на поле вышел Бастиан Ощипка.
    82'
    Горетцка пробил в перекладину. Стало больше пространства на половине поля гостей и хозяева раз за разом этим пользуются.
  • 81'
    Айхан прошёл вперёд по правому флангу. Вошйл он в штрафную площадь, но обыграть двоих соперников не сумел.
    80'
    Розентал в центре поля толкнул в спину Колазинака.
    • 79'
      Пас пяткой Боатенга на Горетцка на линии чужой штрафной площади не прошёл. "Айнтрахт" сразу побежал большими силами к чужим воротам.
    • 78'
      Теперь активнее заиграл "Айнтрахт". Хозяева отчаянно бьются в центре поля, но перехватить мяч не могут.
    • 77'
      Удар со штрафного последовал точно в Фермана.
      76'
      Боатенг сбил Ланига в десяти метрах от линии штрафной площади прямо по центру.
    • 75'
      Не получился удар у Хоселу. Вынесли защитники "Шальке 04" мяч точно на нападающего "Айнтрахта", но удара с двадцати двух метров не последовало.
    • 74'
      Юнг по правому флангу отдаёт передачу на Кадлеца неточно. Мяч укатывается за боковую линию поля.
      73'
      Замена в составе "Шальке 04": вместо Максимилиана Мейера на поле вышел Чинеду Обаси.
    • 72'
      Дракслеру был направлен мяч вперёд у хозяев. Трапп вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 71'
      Мадлунг очень сильно послал мяч вперёд со своей половины поля. Никто не откликнулся на эту передачу.
      69'
      Двойная замена в составе "Айнтрахта": вместо Александра Майера и Транквилло Барнетты на поле вышли Михал Кадлец и Ян Розентал.
      68'
      Угловой исполнили гости. Мяч выбит и "Шальке 04" снова отправился вперёд.
      66'
      Хунтелаар не забил пенальти. Трапп отразил удар. Мяч летел немного правее центра низом.
      65'
      Пенальти! Замбрано сбил Дракслера в штрафной площади.
      64'
      Хоселу выскакивает к воротам соперника, но бьёт в Фермана.
      62'
      Нет гола... ДРАКСЛЕР!!! Хунтелаар дал передачу вперёд. Мяч оказывается у Русса. Горетцка бросается в подкат и выбивает мяч на Дракслера, который пробивает голкипера. Но в момент подката Дракслер находился в офсайде.
    • 61'
      Очень активно первые пятнадцать минут провели хозяева и добились результата. Смотрим, чем ответят гости.
      59'
      1:0!!!
      МЕЙЕР!!! Дальний удар Колазинака. Мяч попадает в штангу и отскакивает на Хунтелаара. Удар Клаас-Яна парирует Трапп, но тут уже на мяче оказывается Мейер, который и переправил мяч в ворота.
      59'
      Боатенг в верховой борьбе в чужой штрафной площади неправильно действовал против Юнга.
    • 58'
      Пас последовал в штрафную площадь "Айнтрахта", но Хунтелаару до мяча не позволил добраться Русс.
    • 57'
      Хогланд справа навесил на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не оказалось. Гости со своей половины поля снова выйти не смогли.
    • 56'
      Гости перешли с мячом на чужую половину поля, но тут же футбольный снаряд потеряли и опять "Шальке 04" пошёл вперёд.
      55'
      ДРАКСЛЕР!!! В штрафной площади справа оказался Дракслер с мячом. Поскользнулся Юлиан в момент удара и мяч полетел правее ворот.
    • 54'
      А атаковать продолжают хозяева. Передача Горетцки слева получилась плохой, но "Шальке 04" заработал аут.
      53'
      Дракслер подал в центр штрафной площади. Пробить по воротам хозяевам соперники не позволили.
      52'
      Дракслер слева пробил в дальний угол. От Юнга мяч ушёл на угловой.
      51'
      Дракслер подал от углового флага к воротам. Горетцка пробил не смог, но получилась скидка на Нойштедтера. Роман с дальнего угла вратарской площади по воротам не попал.
    • 50'
      Продолжают хозяева атаковать. "Айнтрахт" во втором тайме ещё не переходил центр поля с мячом.
    • 49'
      Горетцка с Мейером пошли вперёд справа. Пошёл перевод налево, откуда Дракслер навесил на Хунтелаара неточно.
    • 48'
      Хогланд справа закинул мяч в штрафную площадь на Мейера, который в центр прострелить не сумел.
    • 47'
      Второй тайм активнее начали хозяева. Расположились они на чужой половине поля. Атака, правда, ни по левому, ни по правому флангу не получилась.
      46'
      Стартовал второй тайм в Гельзенкирхене!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Шальке 04" - "Айнтрахт" (Франкфурт) - 0:0.
      45'
      Боатенг нарушил правила в атаке.
      45'
      1 минута добавлена.
    • 45'
      Джакпа не побежал за мячом по левому флангу и "Шальке 04" перешёл в атаку на последней минуте первого тайма.
      44'
      Айгнер справа прострелил на дальнюю штангу. Хоселу успел подставить голову, но мяч полетел над перекладиной.
      43'
      Хозяева держат мяч на своей половине поля. В центре поля Колазинак в верховой борьбе не по правилам боролся за верховой мяч с Ланигом.
      42'
      Горетцка выполняет подачу слева, но защитник успевает подставить ноггу и мяч летит по линии штрафной площади. Джакпа отправляет мяч вперёд. Хоселу успевает опередить Айхана, но попал в Фермана. Хоселу неудачно столкнулся с голкипером.
    • 41'
      Джакпа с левого фланга выполнил неудачную подачу. Мяч улетел за пределы поля. "Шальке 04" уверенно держит мяч и продвигается вперёд.
    • 40'
      К концу первого тайма на поле стало интереснее. Пока активны хозяева. Ждём ответа от "Айнтрахта".
      39'
      Розыгрыш мяча после углового завершился ударом из-за пределов штрафной площади над перекладиной.
      38'
      Мейер забежал справа и навесил к воротам. Хунтелаар с четырёх метров голвоой пробил по воротам. Мяч попал в руки Траппу и улетает вверх в сантиметрах от перекладины.
    • 37'
      Келлер разъярён игрой своих подопечных и что-то активно прокричал от бровки. Жестикуляция тренера активно показывала недовольство игрой.
    • 36'
      Справа Дракслер с пятнадцати метров пробил в ближний угол. Удар сильным не получился и Трапп без проблем забрал мяч в руки в падении.
      35'
      Ланиг в центре поля ударил по колену Колазинака. Арбитр провёл беседу с полузащитником "Айнтрахта".
    • 34'
      Хозяева выстроились перед чужой штрафной площадью, но передача внутрь так и не последовала.
      33'
      Подача последовала в штрафную площадь. Русс врезался в Фермана. Получилось грубо и Марко извинился перед голкипером "Шальке 04".
      32'
      В верховой борьбе Айхан толкнул в спину Хоселу в центре поля.
    • 31'
      Заполненный стадион пока откровенно скучает. Дракслер слева навесил на дальнюю штангу. Боатенг выполнить скидку на Хунтелаара не сумел. Мяч летел высоковато.
    • 30'
      Ещё одно подключение слева Колазинака завершается потерей мяча. Но и гости быстро в атаку перейти не смогли.
      29'
      Дракслер в центре поля грубо въехал в Ланига. Первая жёлтая карточка в матче.
    • 28'
      Слева Колазинак навесил на дальнюю штангу, но там оказались только соперники.
    • 27'
      Атаки "Айнтрахта" выглядят в первом тайме более интересно, но опасные моменты возникают очень редко что у одних ворот, что у других.
    • 26'
      В невысоком темпе продолжается игра. Всё больше стало передач назад.
      25'
      Барнетта в атаке ударил по ногам Нойштедтера.
    • 24'
      Опасный пас прошёл на Айгнера. На линии штрафной площади Айгнер опередил защитников, а Ферман не успел выйти на перехват. Удар последовал выше голкипера, но и выше ворот.
    • 23'
      За половину первого тайма команды не нанесли в створ ворот соперника ни одного удара. Пора бы уже перейти к более интенсивным действиям у чужих ворот.
      22'
      В центре поля Ланиг получил по ногам от Дракслера.
      21'
      Разыграли хозяева угловой удар. Последовал навес в штрафную площадь. Мадлунг головой отправил мяч к центру поля.
    • 20'
      Дракслер слева прострелил в центр штрафной площади на Мейера. Мадлунг опередил соперника.
    • 19'
      Дракслер пробил издали по воротам. Мяч полетел быстро, но очень высоко.
      18'
      Барнетта навесил от углового флага на дальнюю штангу. Удар головой по воротам последовал, но состоялся он после свистка Дингерта, зафиксировавшего фол.
      17'
      Справа, около угла штрафной площади гости заработали штрафной удар. Навес Барнетты на дальнюю штангу. На мяче оказываются игроки в синих футболках.
    • 16'
      Длинный пас вперёд на Айгнера. Ферман вынужден выбежать за пределы штрафной площади и выбить мяч в аут.
    • 15'
      Джакпа отправил мяч вперёд на Майера. Дракслер сыграл надёжно в обороне и оставил соперника без мяча около своей штрафной площади.
    • 14'
      Барнетта далеко от себя отпустил мяч в атаке и придётся начинать гостям атаку со своей половины поля.
    • 13'
      Длинный навес на правую штангу. В падени Айгнер пытался достать мяч, но сделать это не удалось. Мяч улетел за пределы поля.
    • 12'
      Хогланд верхом забросил мяч в штрафную площадь. Получилось слишком сильно и Дракслер к мячу не успел.
    • 11'
      Хороший пас последовал на Айгнера в центр к штрафной площади. Колазинак чисто в подкате отобрал мяч у соперника.
    • 10'
      Хунтелаар оказался слева с мячом. Обыграть Замбрано и прострелить в штрафную площадь не удалось.
      9'
      Второй угловой заработали гости. Подача последовала точно в руки Ферману.
    • 8'
      Прострел справа последовал в штрафную площадь "Айнтрахта". Удар в касание у Хунтелаара не получился. Мяч потихоньку поскакал правее створа ворот.
    • 7'
      Айгнер справа оказался с мячом, но в окружении трёх соперников выполнить подачу в штрафную площадь не сумел.
    • 6'
      Мейер перехватил мяч на чужой половине поля и организовал атаку по правому флангу. Ничего опасного создать хозяевам не удалось.
    • 5'
      В начале встречи "Айнтрахт" действует немного более агрессивно. Думаю, что совсем скоро игра подравняется.
      4'
      Барнетта навесил в центр штрафной площади. Мяч выбит. Гости возвращают футбольный снаряд в штрафную площадь соперника, но до удара по воротам так и не дошло.
    • 3'
      В начале встречи много суеты и лёгких потерь в центре поля. гости провели первую атаку и заработали угловой удар.
    • 2'
      "Шальке 04" играет сегодня в синих футболках, "Айнтрахт" - в красно-чёрных.
      1'
      На "Фелтинс-Арене" матч стартовал!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Немецкой Бундеслиги, в котором сыграют «Шапьке 04» и франкфуртский «Айнтрахт». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Шальке 04 2:0 Айнтрахт Фр онлайн