Карпаты Бартулович Младен 1 8
ТСК-Таврия Любичич Марин 1 7
Заря Шунич Тони 2 5
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
    Финальный свисток! "Металлург" в первом тайме забил три безответных мяча и довел игру до победного результата!
    90'
    После двух угловых у ворот Панькива никакой опасности создано не было.
    90'
    Пошло добавленное время. Две минуты еще играть.
  • 90'
    Панькив спасает! Сильный удар из-за пределов штрафной! Юрий отбил мяч в сторону! На добивании первым был Лысенко, но его удар оказался неточным.
  • 89'
    На встречных курсах пошла игра! Панькив кулаком выбил мяч после подачи слева, партнеры побежали в атаку. Болбат до конца побежал на Чуваева, но вратарь мяч выбил.
  • 89'
    А теперь Чуваев вступил в игру! Опередил вратарь Болбата и не позволил полузащитнику пробить после комфортного паса Амаду.
  • 88'
    Контратака "Металлурга", мяч у Болбата, передача на правый угол штрафной, Амаду сбросил мяч на Казаряна, попытка удара, вовремя ногу подставил защитник.
  • 87'
    Чуть больше пяти минут остается. Остановок во втором тайме, кроме замен, не было.
  • 86'
    Показали нам повторы голов Александре Афонсо. Очень красиво забивал этот футболист. У кого есть возможность, рекомендую посмотреть повтор забитых голов.
    85'
    Вместо Александре на поле вышел Амаду Мутари.
    84'
    Угловой для гостей. Подача Ярошенко на ближнюю штангу, выбит мяч. Вторым темпом пошла подача, поборолся за мяч Ковпак, но пробить не удалось.
  • 83'
    Не так активно сейчас играет "Металлург", много позволяя соперникам. Понятно, что победу они не упустят. Но Панькиву хотелось бы без пропущенного мяча уйти с поля.
    81'
    Вместо Мораеса вышел на поле Венцислав Христов.
  • 80'
    Десять минут остается. Если бы "моряки" смогли забить вначале тайма, то можно было бы говорить о какой-то интриге. А так обе команды во второй половине поля решили сыграть открыто. Моментов много, а вот забитых мячей нет.
      80'
      Вместо Кузнецова вышел на поле Владимир Лысенко.
      79'
      Ярошенко навесил на дальнюю штангу, но из-за ветра мяч вылетел за пределы поля. В ворота попасть, как у Александре, не получилось.
      78'
      Опасный момент! Едва не забивает "Севастополь"! Ярошенко сделал передачу в штрафную, Кузнецов на Ковпака, потом получил мяч в ответ, низом пробивал по воротам, мяч зацепил защитника и пролетел рядом со штангой!
      77'
      Вместо Морозюка на поле вышел Геворг Казарян.
    • 76'
      Разыграли угловой хозяева, но на бровке мяч потеряли. "МетаДон" сразу включился в отбор в центре поля. Удалось мяч вернуть обратно.
      75'
      А пока замена у "Севастополя". Вместо Владимира Танчика на поле вышел Роса Фарлей.
    • 74'
      Федорив сумел накрыть подачу Насоновоа справа. Угловой будет.
      73'
      Александр Максимов с дальней дистанции пробил по воротам! Хороший удар, мяч опускался ворота, но вот точности не хватило. В метре от штанги пролетел футбольный снаряд.
    • 72'
      Около двадцати минут остается сыграть во втором тайме. Равная сейчас идет игра, но за счет преимущества, полученного в первом тайме, донецкая команда может себя чувствовать свободно.
      70'
      Мораес отдал разрезную передачу на Болбата, тот на грани офсайда был! Сумел опередить вратаря, который хотел сыграть на выходе, но вот попасть в ворота не смог. Мяч рядышком со штангой прокатился.
    • 69'
      Не получился удар у Константина Ярошенко. Намного выше перекладины. Еще одна атака гостей, Ковпак навешивал с левого фланга на дальнюю штангу, ветер сыграл против Александра и его команды. Свободный удар.
    • 68'
      Штрафной для "Севастополя". До ворот далеко, но в составе гостей есть футболист, способный поразить ворота с такой дистанции.
      67'
      После стандарта ничего гости создать по-прежнему не могут.
      66'
      А теперь в игре Панькив! Это Танчик пробил по воротам с правого угла штрафной, невысокий Панькив смог дотянуться до мяча. Угловой.
    • 65'
      Хух, нужно отдышаться сейчас футболистам. Сколько событий произошло за эти несколько минут.
      64'
      Еще один сейв! ЧУВАЕВ! Контратака "Металлурга", Болбат вышел один на один, пробивал по воротам с правой ноги метров с двенадцати, Чуваев отбил перед собой! Добить защитники Болбату не дали. Там уже Мораес со второй попытки пытался пробить, но Чуваев самоотверженно прыгнул в ноги сопернику!
      63'
      Не забивает Джуниор Мораес! В правый от себя угол пробил бразилец, но мяч полетел не под штангу, а практически по центру. Чуваев угадал направление полёта мяч и отбил мяч в сторону!
      62'
      Желтая карточка латвийскому легионеру "Севастополя"!
      61'
      Пенальти в ворота "Севастополя"! Фертов руками держал Лазича в штрафной!
      60'
      Отменная атака "Севастополя"! Ярошенко с мячом перед штрафной, пробивать не стал. Отдал направо, Караев подавал, Кузнецову не удалось пробить. Мяч отлете к Ярошенко, но там О'Ди успел блокировать удар с близкой дистанции.
    • 59'
      Мяч в центре. Кажется, что "Металлург" наконец-то нашел свою игру.
    • 58'
      "Севастополь" в атаке, подача с правого фланга на Кузнецова, вылетел мяч за лицевую. Не рассчитал силу подачи Караваев.
    • 57'
      Ярошенко подавал слева! Не успел Пляцикас блокировать подачу, но мяч после этого навеса полетел очень сильно и вылетел за пределы поля.
      56'
      Болбат в офсайде. На долю секунды Сергей опередил события. А мог выходить один на один.
    • 54'
      Болбат отдавал передачу на Мораеса в свободную зону, но слишком неточно. Не побежал нападающий к этому мячу.
    • 53'
      Панькив сыграл надёжно после прострела справа. "Севастополь" немного ослабил давление, но все равно крымчане играют активнее сейчас.
    • 52'
      Сейчас "включились" в игру донецкие болельщики. Похоже, что основная "торсида" сидит на той трибуне, где и установлена основная камера. Поэтому нам их не видно.
    • 51'
      Федорив пробил из-за пределов штрафной! Удобная передача от Фертова, но удар у Федорива не получился.
    • 50'
      Сейчас по ветру атакует "Севастополь". Получается это делать гораздо лучше, чем в первом тайме. Не получается у донетчан выйти со своей половины поля.
      49'
      С углового гости ничего не создали. Стандарты в этом матче к "моряков" откровенно не получаются.
      48'
      Кузнецов! Очень опасно! Сергей получил мяч в штрафной, развернулся, пробил с левой ноги! Панькив среагировал, но сыграл не очень уверенно. Мяч от рук вратаря прокатился возле правой штанги.
    • 47'
      Активно играют севастопольцы! Танчик подал справа, Ковпак в окружении двух защитников пробил по воротам! Не получилось как следует ударить, от плеча мяч полетел мимо ворот.
      46'
      Вместо Евгения Непляха вышел на поле Владимир Федорив. В остальном без изменений после перерыва. Составы играющих команд можете посмотреть в одноименном разделе.
      46'
      Перерыв! Донецкий "Металлург" значительно сильнее "Севастополя" в первом тайме.
      45'
      Джуниор Мораес! Мог делать дубль! Контратака "Мталлурга", Мораес легко обыграл Цурри, пошел дальше на Новака, пробил по воротам из-под защитника, но в створ не попал.
      45'
      2 минуты компенсированы к первому тайму. Одна из них уже практически истекла.
      45'
      Александре! В падении пробил с одиннадцати метров! Повезло Чуваеву, что мяч полетел точно в него!
      45'
      Александре пробивал по воротам! Мяч летел над перекладиной, но вратарь решил выбросить руку. Мяч достал, а поэтому еще один угловой будет.
    • 44'
      Не удаётся гостям выйти со своей половины поля. После углового смогли крымчане отбиться, но теперь опасный штрафной будет.
      43'
      Момент! Лазич не забивает! Четвертый мяч мог влететь в сетку ворот Чуваева! Болбат сделал хорошую передачу на Лазича, Джордже бил с правой метров с семи, Чуваев среагировал. Угловой.
      41'
      Угловой для "Металлурга". Мяч в полёте пересек линию поля. На этот раз ветер сыграл против хозяев поля.
      40'
      Александр Фертов! Не попадает в створ с очень хорошей позиции! До верного разыграли севастопольцы мяч в чужой штрафной, удобная передача Кузнецова под удар Фертову, Александр пробил значительно выше ворот!
    • 39'
      3:0 в первом тайме. Не думаю, что после того, как команды поменяются половинами поля, ситуация изменится. Сильно чувствуется разница в классе.
    • 38'
      "Сухой лист" — это другое название гола с углового прямым ударом. Не часто можно увидеть такие мячи. Но сегодня немногочисленные болельщики смогли оценить технику Александре Афонсо.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Александре Афонсо!
      "Сухой лист" забивает Александре Вот это да! Подача с левого фланга с правой ноги, мяч закручивался во вратарскую, ветер придал нужной траектории, а Чуваев такого не ожидал и не смог мяч выбить!
      35'
      Теперь стандарт заработали донецкие футболисты. Во время розыгрыша мяча четко видно, что сильный ветер сейчас на стадионе. "Севастополь" играет против ветра.
      34'
      Еще один угловой для "Севастополя" ничем не закончился.
    • 33'
      Кстати, зрителей на трибунах не очень много. Все-таки основная команда Донецка это "Шахтёр".
    • 32'
      Выигрывая в два мяча хозяева могут себе позволить покатать мяч в центре поля и на чужой половине поля.
    • 31'
      Контратака донетчан! Опасно! Передача в штрафную на Болбата, в офсайд забежал Сергей. Справедливости ради отметим, что не попал в ворота полузащитник "Металлурга".
    • 30'
      Морозюк получил мяч от Александре, пытался вернуть на своего партнера, но защитник сыграл внимательно и перекрыл такую возможность развить атаку.
      29'
      В итоге три угловых исполнили "моряки". Безрезультатно. А "Металлург" перешел на контратакующую игру. Это может закончится плохо для гостей.
      28'
      Ярошенко навесил на ближнюю штангу, выбит мяч. Атака "Севастополя" продолжилась, будет еще один стандарт. На этот раз с другого фланга.
    • 27'
      Угловой для "Севастополя". Гости смогли перевести игру на чужую половину поля. Сейчас может получится что-то создать с углового.
      26'
      Морозюк остался лежать на газоне в центре поля. Помощь врачей требуется Николаю. Это Неплях рукой задел одного из лидеров "Металлурга".
    • 25'
      Пробил по воротам Василиос Пляцикас. Выше перекладины полетел мяч. Неопасно. Чуваев может выдохнуть.
    • 23'
      Опасный штрафной для хозяев поля. Готовится бить Лазич. Очередной гол красавец нам ожидать?
    • 22'
      Мяч в центре в ногах футболистов "Металлруга". В первую очередь в центре поля команда Ташуева переигрывает своих соперников.
    • 21'
      Неплохая атака правым флангом, но подать как следует у Зотова не получилось.
    • 20'
      Продолжает атаковать "Металлург". Не удается гостям завладеть мячом.
    • 19'
      Сложно будет крымской команде отыграть сразу два мяча.
      18'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Александре Афонсо!
      Еще один красивейший мяч влетает в сетку ворот Чуваева! Сложно как-то винить вратаря! Морозюк покатил мяч на Александре, тот с правой ноги пробил точно в "девятку" ворот!
    • 16'
      "Металлург" доказывает свои амбиции в борьбе за шестое место, которое позволит играть в Лиге Европы.
      15'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Джуниор Мораес! Супер мяч!
      Мораес получил мяч возле чужой штрафной, сместился немного в центр и сильно пробил по воротам! Всячески ему мешал Цурри, но так и не смог заблокировать удар. Мяч влетел точно под перекладину! Очень красивый гол!

• 14'
      Крымчане разыграли штрафной, без помех пробивал по воротам Александр Фертов! Не получился выстрел, как задумывал латвиец.
    • 13'
      Александр Караваев практически вошел в чужую штрафную справа. Против него Пляцикас сфолил.
      12'
      Еще один момент! На этот раз есть удар по воротам! Подача справа, Прийма головой бил по воротам, мяч после рикошета полетел в ближний угол, на этот раз Чуваев сыграл очень надёжно!
      11'
      Очень опасный угловой! Подача во вратарскую площадь, Чуваев не пошел на перехват. Мяч от головы защитника полетел в руки вратарю, но не зафиксировал мяч Чуваев. Затем уже Новак выбил на угловой.
    • 10'
      Болбат рвался к воротам по левому флангу, Александр Караваев остановил оппонента. Угловой будет.
    • 9'
      Насонов сделал неточную передачу вперед по правому флангу. Неплях будет вводить мяч в игру.
    • 8'
      Всё нормально с Приймой. Игра возобновилась, "Металлург" неплохо прошел центром поля, но Фертов сыграл на перехвате.
      7'
      Василий Прийма на газоне. Против него локтем сыграл Кузнецов. А затем Василий врезался в своего партнера по команде. Бригада врачей появилась на газоне.
    • 6'
      Не очень большие скорости вначале матча. Команды обменялись атаками, а теперь мяч находится в центре поля.
    • 5'
      Александр Фертов пробил с правой ноги с дальней дистанции. Гораздо выше ворот.
    • 4'
      Удар по воротам! Первая пристрелка в матче! На силу пробил Александре Афонсо из-за пределов штрафной! Чуть выше перекладины.
    • 4'
      Донетчане отвели контратакой по левому флангу, передача на Болбата, Сергей пошел на Караваева, мяч потерял.
    • 3'
      Крымчане провели первую опасную атаку! Кузнецов отправил мяч в свободную зону в штрафной, там Ковпаку не удалось развернуться. Морозюк против него хорошо сыграл.
    • 2'
      Хозяева играют в белой форме, а "Севастополь" в тёмно-синей. Ворота Юрия Панькива справа, а Олег Чуваев стоит слева.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Севастополя"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! После еврокубковых баталий возвращаемся в национальные чемпионаты. В 25-м туре чемпионата Украины между собой сыграют донецкий "Металлург" и "Севастополь". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Металлург Дн 3:0 СК ЧФ онлайн