Стадион: . Главный судья: Ундиано Мальенко Альберто
Бриан Джимми
46' Желтая карточка
Бонуччи Леонардо
2:1
68' Гол в свои ворота
Юмтити Самуэль
80' Желтая карточка
Маркизио Клаудио
84' Желтая карточка
88' Желтая карточка
Гоналон Максим
90'+4

Ред Булл Зальцбург Рамальо Андре 5
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Всё, финальный свисток! "Ювентус" вышел в полуфинал турнира!
  • 90'
    Хозяева спокойно комбинируют в центре поля, гости ничего не имеют против, понимая, что встречу не спасти. 30 секунд до финального свистка.
    90'
    Две минуты добавил ко второму тайму Альберто Мальенко.
    89'
    Вновь Джовинко получил болезненный удар по ногам. Теперь Гоналон удостоился жёлтой карточки.
  • 89'
    Болельщики пустили волну по "Ювентус Стэдиум". Очень красивое зрелище!
  • 88'
    Около пяти минут с учётом компенсированного осталось играть. Думаю, что можно смело констатировать выход "Ювентуса" в полуфинал турнира.
    87'
    Погба пытался убежать в отрыв по правому флангу, на забрался в положение "вне игры".
    86'
    Вот так да! Льоренте выбил мяч за пределы штрафной площади, после чего Джовинко набрал феноменальную скорость, но Юмтити сбил Себастьяна, причём пострадавший ещё и довольно болезненно в рекламный щит влетел. Очередная жёлтая карточка игроку гостей.
    85'
    Угловой удар заработали гости. Всё или ничего! Нужно идти в атаку всей командой, не боясь нарваться на контрвыпад!
  • 84'
    Задумался я сейчас об опасных моментах, созданных "Лионом" во втором тайме, и ничего не мог вспомнить. Был конечно удар Юмтити со штрафного удара, но Буффон контролировал ситуацию.
  • 83'
    С каждой минуты шансы "Лиона" на выход в полуфинал становятся всё более и более призрачными. Антонио Конте наоборот с каждой минутой становится всё спокойнее и спокойнее.
    82'
    Маркизио нарушил правила на чужой половине поля, после чего стал спорить с арбитром. В итоге справедливая жёлтая карточка.
    81'
    Момент! Лопеш ошибся на выходе, защита подстраховала и выбила мяч из штрафной! Далее Касерес нанёс мощный удар из-за пределов штрафной, но угодил в партнёра по команде, который находился в офсайде!
  • 80'
    Все замены сделаны. Осталось десять минут. У кого какие прогнозы, сумеет "Лион" сотворит чудо в Турине? Оставляйте свои комментарии.
      79'
      Последняя замена в составе "старой синьоры". Вместо Тевеса появился Себастьян Джовинко.
      78'
      Показали нам повтор, как Видаль получил небольшое повреждение в одном из эпизодов. Что ж, пожелаем здоровья футболисту "Ювентуса".
      77'
      Ответная замена у "Лиона". Гаэль Даник поменял Мальбранка.
      76'
      Видаль отправился отдыхать. Вместо чилийца на поле вышел Поль Погба.
    • 75'
      Много сумбура стало на поле. Подопечные Реми Гарда слишком много суетятся, а "Ювентус" спокойно наблюдает за тем, как гости сами совершают не вынужденные ошибки.
    • 74'
      Побежали французы всей командой вперёд, но количество не значит качество! "Ювентус" очень уверенно играет в обороне.
    • 73'
      Обновлена линия атаки у "Лиона". Что же, посмотрим, к каким результатам это приведёт, но времени совсем мало у гостей!
      72'
      Ещё одна замена у французов. Бриан уступил место на поле Клинтону Н'Джие.
      71'
      Замена в составе гостей. Гомис появился вместо Лаказетта.
    • 70'
      Вот теперь всё крайне ужасно для "Лиона". За двадцать минут французам необходимо отличиться дважды, причём ещё и не пропустить!
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1! МАРКИЗИО!!!
      Плохо подал "Лион" повторный угловой, после чего хозяева убежали в контратаку. Маркизио пробил из-за пределов штрафной, мяч задел Юмтити и полетел в противоположный угол! У Лопеша не было шансов, чтобы спасти свою команду!
      69'
      А вот сейчас не очень уверенно сыграл Буффон на выходе. "Лион" заработал ещё один корнер!
      68'
      Мощнейший удар в ближний угол нанёс Юмтити, но Буффон сыграл надёжно, переведя игровой снаряд за лицевую линию. Очередной угловой.
      67'
      Тевес грубо ошибся в передаче, после чего "!Лион" побежал вперёд большими силами. Кьеллини пришлось нарушить правила против Лаказетта. Опаснейший стандарт!
    • 66'
      25 минут до финального свистка, а "Лион" совсем не атакует. Интересно, когда гости начнут финальный штурм.
      65'
      Арбитры зафиксировали офсайд у Льоренте, что является ошибкой. Заодно нам показали справедливо не засчитанный мяч Тевеса,.
    • 64'
      Знаете, а Тевес уже порядка пяти лет не забивал в еврокубках. Могла сейчас оборваться столь длительная серия, но у судей иное мнение. Я продолжаю ждать повтора, чтобы убедиться в правильности решения.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ... Забил Тевес после подачи с фланга, но арбитры зафиксировали офсайд.
      62'
      Сразу же угловой удар сумел заработать Льоренте. Может ещё и забить удастся Льоренте?!
      61'
      Замена в составе хозяев. Вместо Вучинича вышел Фернандо Льоренте. Ожидаемая замена.
      60'
      Толиссо нарушил правила на чужой половине поля, уткнувшись в спину Асамоа. Небольшая пауза у нас возникла.
    • 59'
      Лаказетт пробил с линии штрафной, но игровой снаряд не лёг на ногу и пролетел значительно выше ворот.
    • 58'
      "Лион" провёл свою первую атаку во втором тайме, но на втором этаже сначала удачно сыграл Кьеллини, а затем и Асамоа.
      57'
      Вот это да! Видаль оказался совершенно один в чужой штрафной, но слишком долго чилиец обрабатывал мяч, после чего Лопеш прекрасно сыграл на выходе, забрав игровой снаряд!
      56'
      Вновь Тевес оказался в центре внимания, но на этот раз в качестве антигероя. Нарушил он правила в центре поля, но арбитр и на сей раз обошёлся без жёлтой карточки.
      55'
      МОМЕНТ! Опаснейший прострел выполнил Асамоа, но мяч каким-то чудом не попал в ногу Тевесу, который был в трёх метрах от ворот!
      54'
      Ислу вывели на рандеву с Лопешем, но боковой арбитр вовремя зафиксировал положение "вне игры". Повтор показал, что судейская бригада приняла совершенно верное решение.
    • 53'
      Пользуясь небольшим затишьем отмечу в очередной раз, что первая игра завершилась победой "Ювентуса" со счётом 1-0, в результате чего "Лион" сегодня устроит исключительно победа.
    • 52'
      Спокойно проходит начало второго тайма. Вратари совсем без работы пока, но совсем скоро "Лиону" придётся раскрываться, а там уже и опасные моменты не заставят себя долго ждать.
    • 51'
      Первый офсайд в матче зафиксирован. Это Мирко Вучинич поторопился с рывком.
    • 50'
      Вучинич перехватил мяч на чужой половине поля, после чего помчался у чужим воротам,а в последний момент выполнил прострел. Тевесу было неудобно замыкать из-за спины Юмтити. Хорошая атака, которая не закончилась даже ударом по воротам.
    • 49'
      На Антонио Конте буквально лица нет. Очень хмуро выглядит наставник "старой синьоры".
      48'
      Бурно что-то обсуждают футболисты "Ювентуса". Очень интересно, о чём они там говорят. А пока Бонуччи получил жёлтую карточку за фол против Лаказентта.
    • 47'
      Без замен обошлись оба наставника в перерыве. Посмотрим, к каким результатам это приведёт.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, свисток на перерыв!
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр. Всё логично.
    • 44'
      "Ювентус" контролирует мяч на своей половине поля. Судя по всему, именно на этом первый тайм и завершится.
    • 43'
      Тевес и Исла пытались создать что-то опасное впереди, но вновь попытка атаки ничем не увенчалась. Тяжело провести голевую атаку столь малыми силами.
    • 42'
      Показали нам крупным планом Вучинича. Не удивлюсь, если больше мы его не увидим сегодня. Первый кандидат на замену в составе "Ювентуса".
    • 41'
      Совсем не спеша передвигаются по полю футболисты обеих команд. Складывается впечатление, что игроки готовы хоть сейчас отправиться на перерыв.
      40'
      Исла грубо подкатился под Анри Бедимо. Вновь арбитр не стал показывать жёлтую карточку, хотя имел на это полное право.
    • 38'
      Лаказетт пытался вывести Мальбранка 1 на 1 с Буффоном, но передача получилась слишком сильной.
    • 37'
      Вновь "Лион" перехватил мяч и начинает свою позиционную атаку. Не самая сильная сторона этой команды, но ведь именно за счёт затяжной атаки и был забит гол.
    • 36'
      Вучинич попытался перевести на противоположный фланг атаки, но передача получилась не самой удачной. Видалю пришлось долго обрабатывать игровой снаряд, в результате чего "Лион" вернулся в оборону всей командой.
    • 35'
      Думаю, что Антонио Конте будет что высказать своим подопечным в перерыве. Если всё будет продолжаться и дальше в таком духе, то "Лиону" вполне по силам забить второй и даже третий гол.
    • 34'
      Старается атаковать "Ювентус", но как-то всё это неубедительно. Видно, что итальянцы всё ещё не могут придти в себя после пропущенного гола.
    • 33'
      Вучинич вновь попытался убежать на рандеву с голкипером "Лиона", но Толиссо выбил мяч из-под ног форварда. Аут в пользу "Юве".
    • 32'
      Пирло сделал хорошую передачу на Вучинича, тот не поверил, что не попал в офсайд, в результате чего и про мяч позабыл. Слишком долго смотрел по сторонам Мирко, в результате чего игровой снаряд выкатился за лицевую линию.
    • 31'
      Давит "Лион", давит! Итальянцы никак не могут придти в себя, чем могут воспользоваться гости!
      30'
      ЧТО ТВОРИТСЯ! Лаказетт накрутил двух игроков на углу штрафной, после чего покатил под удар партнёрам по команде! Гоналон мощно пробил в ближний угол, но Буффон спас!
    • 29'
      Много брака стало в последние минуты. Особенно это касается футболистов "старой синьоры".
    • 28'
      В очередной раз против Пирло нарушены правила в центре поля. Очень часто сегодня даются свистки именно после контакта с Андреа.
    • 27'
      Совсем без момент сейчас проходит встреча. Обе команды понимают, что цена ошибки слишком велика.
    • 26'
      Сумел Бедимо подняться на ноги и продолжить встречу. Радует, что пока без травм обходится, да и футболисты играют максимально корректно.
      25'
      Небольшая пауза у нас возникла из-за того, что Бедимо почувствовал боль в ноге и просит оказать ему медицинскую помощь. А пока нам повторяют забитые мячи.
    • 24'
      Тевес попытался заработать штрафной удар для Пирло, но арбитры правильно расценили эпизод, показав аргентинцу, что нужно подниматься на ноги.
    • 23'
      Исла упустил игровой снаряд за лицевую. Арбитр не сразу углядел это, но боковой судья вовремя среагировал на эпизод.
    • 22'
      Антонио Конте беснуется на кромке поля. Очень эмоционален наставник туринцев в данные минуты. Можно его понять.
    • 21'
      Старается "Ювентус" усыпить соперника, начав академично комбинировать в центре поля. Посмотрим, к чему это приведёт.
    • 20'
      Вот так игра перевернулась с ног на голову. Теперь ещё один гол "Лиона" будет выводить французов в полуфинал турнира! С каждой минутой всё интереснее и интереснее!
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1! БРИАН!!!
      Гости заработали угловой, не стали подавать они, а разыграли накоротке. В итоге последовала подача с линии штрафной на Бриана, за тем не уследили, в результате чего тот с пяти метров расстрелял Буффона.
    • 18'
      Касерес прекрасно сыграл в отборе, перехватив "сферу". Вновь "Ювентус" начинает свою позиционную атаку.
    • 17'
      "Ювентус" не поднимается высоко, чтобы навязать прессинг. Две оборонительные линии встречают соперника чуть ли не на подступах к штрафной площади.
    • 16'
      "Лион" сумел не только отвести игру от своих ворот, но и на чужой половине поля обосноваться. Порядка трёх минут уже давят французы.
      15'
      Толиссо прекрасно ворвался в штрафную по правому краю, после чего выполнил прострел вдоль ворот. Бриан не успел к мячу, в результате чего атака оказалась загублена.
      14'
      Плохая подача получилась у Пирло. Не часто такое увидишь.
    • 14'
      Карлитос вновь попытался забить из-за пределов штрафной, но игровой снаряд задел Юмтити и улетел за лицевую линию. Пирло отправился к угловому флажку.
    • 13'
      Все полевые игроки находятся на половине поля "Лиона". Тотальное давление оказывает "старая синьора" на своего соперника.
      12'
      Мальбранк нарушил правила против автора пока единственного гола. Арбитр пока не достаёт из своего кармашка "горчичники".
      11'
      Очень плохо было разыграно стандартное положение, после чего Пирло выбил мяч из штрафной площади.
    • 10'
      Бонуччи ошибся на ровном месте, в результате чего французы чуть было не организовали контратаку. В последний момент Видаль выбил мяч за лицевую. Корнер заработали госте.
    • 9'
      Гости по-прежнему не могут выйти со своей половины поля. Безусловно, понимали они, что матч будет не из простых, но пропустить на старте поединка вряд ли входило в их планы.
    • 8'
      "Ювентус" спокойно контролирует игровой снаряд в центре поля. Ох тяжело будет французам сегодня.
    • 7'
      Немного успокоилась игра. Пока отмечу, что "Лиону" необходимо забивать как минимум два мяча, один гол никакой погоды им не сделает.
    • 6'
      Дополнительного времени уже точно не будет. Напомню, что первый матч завершился победой подопечных Антонио Конте со счётом 1-0.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! ПИРЛО!!!
      Андреа Пило аккуратно перекинул стенку, отправив мяч в ближний угол! Брависсимо!
      5'
      Вновь Тевес феерит! В трёх метрах от штрафной площади Толиссо сбил аргентинца. Опаснейший стандарт!
      5'
      ТЕВЕС! Карлитос накрутил оборону на подступах к штрафной, после чего нанёс разящий удар в дальний угол! Игровой снаряд просвистел над крестовиной!
      4'
      Бонуччи присел в центре поля, схватившись за голеностоп, после чего привстал, но хромает итальянец.
    • 3'
      И сразу же атака! Исла ворвался в чужую штрафную, после чего попытался прострелить на Тевеса, но перемудрил и упустил игровой снаряд за лицевую!
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных чёрно-белых футболках и белых трусах. Гости же одеты во всё красное.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Ювентус" – "Лион". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Ювентус 2:1 Лион онлайн