Уфа Тишкин Максим 2 5
  • На этом же наша трансляция подошла к концу! Всем спасибо за внимание! С Вами был я, Николай Семёнов!
    Всё! Закончился матч со счетом 2:0! Дубль Салугина приносит успех "Торпедо".
  • 90'
    Закончились 3 минуты из 4, гости всеми силами пытаются забить хотя бы один гол, но времени осталось совсем мало.
  • 90'
    Хочется отметить, что Дениса Бояринцева совсем не узнать, отрастил он бороду теперь.
    90'
    Вот так вот под самый занавес второго тайма гости могли забить гол, но не повезло им немного. А арбитр, тем временем, 4 минуты добавил.
    90'
    Конюхов спасает команду после удара в упор, а затем защитники ложатся под удар на добивании и Князев выносит мяч из вратарской!
  • 89'
    В общем, серия замен у нас состоялась, а на поле мало что интересного происходит, ведь матч просто доигрывается.
    88'
    Князев умудрился в концовке этой встречи схлопотать "горчичник". Зачем, спрашивается, при таком счете нужно было фолить в центре поля?
  • 87'
    Тесак сегодня очень активен в атаке, но на этот раз его удар пришелся точно по центру ворот, оттого вратарь легко с ним справился.
    86'
    Герой сегодняшней встречи покидает поле: Салугина заменил Мирзов.
    85'
    И, наконец-то, замена и у хозяев: Бояринцев вместо Стеклова.
    84'
    И еще одна замена в составе команды из Владивостока: Романенко заменил Пономарева.
    83'
    Салугин финтом пытался убрать с пути соперника, но не получилось и пришлось форварду нарушать правила в борьбе за мяч.
    82'
    Ну а после 2:0 исход матча всем ясен, фанаты уже вовсю празднуют, повод у них сегодня имеется! А в матче третья замена произошла у гостей: вместо Асильдарова вышел Гаврюк.
  • 81'
    Ужасно сыграли защитники в этом моменте, да и вратарь сыграл им под стать - в общем, коллективная ошибка привела к этому. Конечно, нельзя и не отметить хорошую игру Салугина.
      80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! САЛУГИН! ДУБЛЬ! Александр получил мяч в метрах 30 от ворот, продвинулся к воротам между двух защитников и мощно пробил в ближний из пределов штрафной! Довбня почему-то упал раньше времени и даже руку выставить не смог.
      79'
      Произошло падение в штрафной "Луч-Энергии", но судья никак на это не отреагировал. Повтор подтверждает его правоту.
      78'
      Вторая замена у гостей: Клопокова заменил Мавлетдинов.
      77'
      Фанаты бурно реагируют практически на каждое нарушение, на этот раз не по правилам сыграл Асильдаров.
      76'
      Был шанс сейчас забить со штрафного, но Микуцкис стенку перебросить не смог.
    • 75'
      Повезло, конечно, в моменте с перекладиной хозяевам, поэтому для надежности им нужно забивать второй мяч.
    • 74'
      И тут же ответ хозяев: Салуги подкараулил отскок у линии штрафной и сразу же пробил в угол - Довбня справился!
      73'
      Ух, еще одна перекладина в этом матче! Это Пономаренко жахнул издали - зевнул этот удар Конюхов!
    • 72'
      Благодаря тому, что мало фанатов, слышно хорошо не только подсказки тренеров, но и всю обширность русского языка! Без этого, наверное, уже никак.
      71'
      Замена в составе гостей: вместо Семочко вышел Бураев.
    • 70'
      Тесак решился на удар со штрафного - получилось метра на 2-3 выше ворот! Ужасное исполнение, прямо скажем.
      69'
      Снова Могилевский нарушает правила, но почему-то и на этот раз арбитр карточку из кармана не достает.
    • 68'
      Такие моменты уж надо забивать, могут за это поплатиться хозяева в концовке матча.
      67'
      Фантастика! Власов в центре поля совершил перехват и полетел к воротам, никто ему не мешал в этом, да еще и справа был Салугин, но Олег вошел в штрафную и пробил метров с 11 мимо ближнего угла!
      66'
      А вот Могилевский в верховой борьбе рукой двинул в лицо Микуцкису! Повезло Павлу, что без желтой всё обошлось.
      65'
      Асильдаров задел ногой Конюхова, перепрыгивая через него - думаю, что сделал он это случайно.
    • 64'
      Конечно, слишком многое позволили защитники гостей Александру, но форвард их простил. Забей он - всё в этом матче стало бы ясно.
      63'
      Салугин получил хороший пас в штрафной, подработал он мяч затем, выдержал паузу и пробил - мимо ближнего угла!
      62'
      А вот за явную игру рукой полагается желтая карточка, Романович с этим решением и не спорит.
      61'
      Слишком часто стал слышен свисток арбитра, много мелких фолов наблюдается в данный отрезок игры.
    • 60'
      Салугин получил мяч на краю штрафной, чуть сместился в сторону и пробил - намного выше ворот. Александр сразу же извинился перед партнерами.
      59'
      Салугин поставил корпус сопернику и Романовичу пришлось фолить, в целом, игра сегодня обходится без грубых нарушений.
    • 59'
      Кулешов у штрафной отобрал мяч, а затем не выполнил простой пас, хотя мог выводить партнера на ударную позицию!
    • 57'
      Асильдаров в штрафной пытался добраться до мяча, даже соперника слегка подтолкнул, но всё равно до удара дело не дошло.
      56'
      Кацаев непроизвольно сыграл рукой, но всё же - это нарушение.
      55'
      Не удалось "Луч-Энергии" с углового что-то создать, так как был зафиксирован фол в атаке.
      54'
      Асильдаров на грани офсайда получил мяч в штрафной и в падении бил под перекладину - Конюхов в эффектном прыжке перевел мяч на угловой!
    • 53'
      Гости и этот тайм начинают активно, но сейчас уже их обязывает счет так играть - нужно отыгрываться!
    • 52'
      Довбня далеко выбежал из штрафной - и не зря, таким образом разрушил он атаку соперника.
      51'
      Сравнялся у нас счет по желтым карточкам - за срыв атаки Микуцкис получил "горчичник".
    • 50'
      Конюхов грамотно сыграл в штрафной, очень своевременно он выпрыгнул и снял мяч с головы соперника.
      49'
      Клопко отдал отличный пас вразрез на Асильдарова, а Шамилю считанных сантиметров не хватило, чтобы с убойной позиции пробить по воротам!
      48'
      В офсайд залез Салугин, лайнсмен это очень хорошо видел - всё происходило рядом с ним.
    • 47'
      Тренеры в перерыве обошлись без замен, приберегли они их на середину-конец второго тайма.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи! Мяч в центре поля развели футболисты "Торпедо".
      А судья ничего не стал добавлять! Перерыв в нашем матче, а на стадионе для фанатов звучит музыка.
    • 45'
      Идет заключительная минута первого тайма, посмотрим, сколько добавит арбитр. Пока же Власов пытался пасом пяткой вывести партнера 1 на 1 - чуть не получилось.
    • 44'
      Стеклов хорошо выпрыгнул в штрафной и пробил несильно в дальний угол головой - это разминка для вратаря.
    • 43'
      Власов красиво обыграл на замахе двух соперников, отдал пас Тесаку, а уже Лукаш не смог это проделать - всего лишь аут заработан.
    • 42'
      А сейчас таким же неточным забросом отметились хозяева: у Салугина шансов достать такой мяч попросту не было.
    • 42'
      Очень много брака в действиях гостей, практически каждый второй заброс на правый фланг заканчивается тем, что мяч, никого не задев, улетает за боковую.
    • 40'
      Трибуны теперь еще активнее стали! В принципе, заслуженно игроки "Торпедо" открыли счет в этом матче.
    • 39'
      Гости сигнализировали о том, что мяч попал Салугину в руку, но там, скорее всего, от колена мяч залетел в ворота. Немного коряво конечно, ведь Александр по-другому планировал пробивать, но не угадал с отскоком от газона.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Салугин! Тесак мощнейшим ударом метров с 25 сотряс перекладину, от нее мяч отскочил в центр штрафной, где был одинокий Александр: он подставил ногу и отправил мяч в пустые ворота.
    • 37'
      А вот сейчас Конюхову пришлось чуть больше потрудиться, выбежал он к линии штрафной и там опередил соперника, то есть, с задачей справился!
    • 36'
      Снова Кудряшов подошел к мячу и прямым ударом отправил сферу выше ворот! От ворот пробьет Конюхов.
      35'
      Думаю, что тренер "Торпедо" явно не говорил о том, что нужно чаще фолить, ведь сейчас Микуцкис нарушил правила.
    • 34'
      А Микуцкис, воспользовавшись этой небольшой паузой, получил указания от тренера.
      33'
      Бендзь получил небольшую травму, оказывается ему помощь у бровки. Надеемся, что игру он продолжит.
      32'
      Тактических фолов сегодня много, вот и сейчас штрафной заработали игроки "Торпедо" примерно на центральной линии.
    • 31'
      Пока, конечно, моменты были только у хозяев. Гости хоть и часто владеют мячом, но у них дело до опасных ударов не доходит.
      30'
      Хотя, арбитр в том эпизоде усмотрел нарушение правил, возможно, что фол против вратаря он усмотрел.
      29'
      Тесак! Лукаш отлично пробил слета в ближний угол, но Довбня сложился и отбил мяч чуть в сторону, а потом чудом просто выбил его на угловой из под ног соперника! Вот это реакция!
    • 29'
      Багаев на фланге в довольно хорошей позиции получил пас, но вместо прохода к воротам мы увидели только пас назад.
    • 27'
      Могилевский красиво пяткой отдал пас на фланг, оттуда тут же последовал навес в штрафную и первыми на мяче оказались защитники гостей.
      26'
      Власов показывает, что после его удара мяч задел руку соперника в штрафной - судья же считает иначе! После повтора очевидно, что арбитр абсолютно прав.
      25'
      Пальнул Стеклов со штрафного метров с 30 в дальний угол ворот - чуть выше мяч пролетел, выглядело это опасно!
      24'
      Вот и снова Власов в центре внимания: за фол против него желтую карточку получил Семочко.
    • 23'
      Половина тайма позади. Если отмечать самых активных игроков, то это Власов у хозяев и Кацаев у гостей
    • 22'
      Пономарев переводил мяч на правый фланг, однако, сделал это слишком сильно и партнер к этому пасу не успел.
      21'
      Кулешов, а вместе с ним и собравшиеся фанаты негодуют, показалось им, что аут в пользу "Торпедо", но у судьи иное мнение на этот счет.
    • 20'
      Багаев решил особо не усердствовать и просто дал мяч покинуть пределы поля, хотя при определенных усилиях мог бы и догнать.
      19'
      Власов после розыгрыша корнера вошел в штрафную, выдержал небольшую паузу и пробил в дальний угол: мяч задел соперника, погасил скорость и Довбня спокойно накрыл этот удар на линии ворот.
    • 18'
      Салугин поборолся у боковой линии и заработал-таки аут, тренер остался доволен таким действиями футболиста.
    • 17'
      Стеклов хорошую позицию занял в штрафной и делал скидку головой - туда, где ни одного партнера по команде не было.
      16'
      Власов немного перестарался, слишком большое у него было желание отобрать мяч, но получилось с нарушением правил.
    • 15'
      Довольно странно, что с такой дистанции был выполнен удар Власовым: не удивительно, что получился он выше ворот.
      14'
      Несется с трибун: "Черно-белые, черно-белые!" после того, как хозяева заработали штрафной в метрах 35 от ворот.
    • 13'
      Говорил я уже о том, что фанатов на трибуне мало, но зато слышно их очень хорошо, горячо они поддерживают "Торпедо".
    • 12'
      Забавный момент, Довбня решил выбежать за предела штрафной площадки и головой выбил мяч в высоком прыжке к центру поля. Сзади же ошибку караулил соперник.
    • 11'
      Дмитрий отлично низом прострелил со штрафного вдоль вратарской, но на удивление ни один из его партнеров не смог ногу подставить, а ведь большего и не требовалось!
      10'
      Практически на линии штрафной с правого края заработали опасный стандарт игроки "Луч-Энергии". У мяча Кудряшов.
      9'
      Не совсем получился навес, мяч перехватили гости, а точнее, Асильдаров, помчался он в контратаку и был сбит - это фол.
      8'
      Первый угловой в матче, заработан он хозяева, активнее они заиграли сейчас.
      7'
      Микуцкис подключился к атаке и без помех пробивал с 20 метров точно по центру ворот, но Довбня умудрился пустить этот мяч за спину, благо, со второй попытки всё же отвел угрозу.
    • 6'
      Кацаев хватается за голову, ведь был у него момент для удара, но решил он обыграть соперника и упустил мяч за лицевую.
    • 5'
      Гости активно начали встречу, однако, пока им только изобретательности пори подступах к штрафной не хватает.
    • 4'
      Просто отлично слышны подсказки тренеров и слова игроков, ибо трибуны практически пустые сегодня.
    • 3'
      А на этот раз Власову скорости не хватило, не смог он догнать мяч, снова он вне пределах поля.
    • 2'
      Кацаев пытался поставить корпус на фланге, но мяч из вида выпустил - выкатился он за боковую.
      1'
      Стартовал наш матч! С центра поля мяч развели футболисты "Луч-Энергии": по ТВ-картинке они справа, а "Торпедо" - слева.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча ФНЛ "Торпедо" (Москва) - "Луч-Энергия". Вместе с Вами за этим матчем буду следить я, Николай Семёнов!
    Где смотреть матч Торпедо Москва 2:0 Луч онлайн