Каборе Шарль 1 9
Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу! Всем спасибо за внимание! С Вами был я, Николай Семёнов!
    Вот так вот "Ростов" добывает победу, забив на последних секундах обоих таймов! 0:2!
    90'
    А Гранквист то ли за фол, то ли за споры с арбитром получил желтую карточку.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! ДЗЮБА! Артём пробил в левый угол, туда же прыгнул и Синицын, но сильный удар форварда отразить не сумел!
    90'
    И на 4-й добавленной минуте Дзюба зарабатывает пенальти! Не согласны с этим решением защитники "Краснодара".
  • 90'
    Завершается у нас игра, мячом владеет "Ростов", ничего хозяева не могу поделать.
  • 90'
    "Ростов", несмотря на то, что проигрывает, атакует острее, Калачев сегодня очень хорошо действует в атаке.
    90'
    3 минуты на этот раз добавил Николаев.
  • 89'
    Похоже, что и в этом тайме если гол и будет, то только в добавленное время.
    88'
    Курьезно, однако! Жоазиньо пытался выбить мяч подальше, но попал в ногу Габулова, от которой мяч полетел в сторону ворот - Синицын в прыжке отразил этот удар!
  • 87'
    Дзюба на этот раз 1 в 1 отыграл Мартыновича и крайне неудачно затем прострелил, однако, мяч дошел до Калачева и Тимофей метров с 27 пальнул в ближний угол - Синицын спокойно справился.
    86'
    Дзюба подтолкнул Мартыновича в спину - судья мгновенно зафиксировал фол в атаке.
    85'
    В общем, на встречных курсах игра идет. А пока замена заключительная у гостей: вместо Жано выходит Лоло.
    84'
    Калачев целился в дальний угол, но чуть не попал! Похоже, что Синицын контролировал ситуацию!
    83'
    Разыграли стандарт хозяева и Жоазиньо подал в центр штрафной - далее последовал удар головой в центр ворот и Амельченко со второй попытка отвел угрозу от своих ворот!
      82'
      А вот с 25 метров Жоазиньо решил пробить - мяч чиркнул по голове соперника и вылетел за лицевую.
    • 81'
      Жоазиньо в 7 метрах от ворот получил мяч и решил скинуть мяч партнеру, почему бы не пробить с такой позиции? В итоге мяч просто потерян.
      80'
      Широков обыграл двоих, отдал пас на Енджейчика, а Артур же прострелил в штрафную, откуда с 10 метров толком по мячу не попал Комличенко!
    • 79'
      А после подачи с корнера снова никакой опасности в штрафной. Нужно что-то с игры создавать хозяевам.
      78'
      Две попытки игроков "Краснодара" пробить по воротам завершились лишь заработанным угловым.
      77'
      И вторая замена у гостей: Емельянов вместо Фатуллаева.
    • 76'
      Жоазиньо продвинулся к штрафной и решил пробить с такой позиции, однако, мяч полетел мимо ворот.
      75'
      А вот Жано удалось прорваться по флангу, а затем и штрафной заработать! Сам же Ананидзе и пробил, но в створ ворот не попал - мяч с ноги сошел.
    • 74'
      Дзюба пытался на фланге мяч принять, но скорости не хватило - мяч упущен за пределы поля.
    • 73'
      Ничего не удалось: Широков навесил и мяч после серии рикошетов оказался в руках Амельченко.
      72'
      Жоазиньо заработал штрафной, посмотрим, что на этот раз нам продемонстрирует "Краснодар".
    • 71'
      Что-то приуныли трибуны, а ведь именно сейчас их поддержка нужно футболистам!
    • 70'
      Всего 20 минут остается у "Краснодара"! Смогут ли хозяева сравнять счет? Скоро всё узнаем, концовка матча обещает быть интересной.
      69'
      Камличенко из пределов штрафной слёта зарядил в ближний угол - не попал! Было очень опасно!
      68'
      Заменил же Габулов Полоза. Вот такую вот замену решил провести Божович.
    • 67'
      Вот это да! 3 адресата для паса было у Ари, но форвард отдал на правый фланг, где абсолютно никого не было.
    • 66'
      И у гостей готовится замена, на бровке стоит Габулов.
    • 65'
      Еще одного нападающего выпустил Кононов - рискует он, но похвально, что играет на победу!
      64'
      И вторая замена в составе "Краснодара": вместо Марсиу вышел Комличенко.
    • 63'
      Ари получил возможность для удара и сразу же пробил метров с 17, но и тут его удар заблокирован! Очень надежно действует оборона гостей.
    • 62'
      Ари получил мяч и пытался прорваться по флангу, но упустил сферу за боковую.
    • 61'
      Дзюба пытался скинуть мяч в штрафной, но на кого? Ведь там были только соперники.
    • 60'
      Подача не удалась, но затем хозяева перехватили мяч, Жоазиньо ворвался в штрафную и прострелил - в руки Амельченко!
      59'
      Вот, наконец-то заиграли краснодарцы, вот сейчас они еще один корнер заработали.
      58'
      Шикарный розыгрыш просто! Вместо удара последовал навес на линию штрафной, оттуда мягкий наброс Широкова и Мамев метров с 10 в падении пробил - Амельченко с трудом отбил! Мог же сильнее Павел пробить - был бы просто шедевр!
      57'
      Жоазиньо держится за глаз, заехали ему в борьбе - игровой момент.
      56'
      А теперь угловой на другой половине. После отскока мяч доставлен на Марсиу и Нуну плотно пробил в дальний угол - защитник голову подставил в штрафной и отвел угрозу!
      55'
      Быстро ростовчане мяч перехватили и еще один угловой заработали, вновь Тимофей будет подавать.
    • 55'
      Казалось бы, игроки "Краснодара" должны играть активнее, но ничего подобного, лучше смотрятся именно ростовчане!
      54'
      Калачев сам же и навесил с корнера, Дзюба пробил - не сильно и в руки Синицыну.
      53'
      Жано на Дзюбу, Артём на правый край на Калачёва и Тимофей метров с 10 пробил низом - Марков в подкате удар накрыл!
      52'
      Хозяева заработали опасный штрафной. Последовала подачи и защитники гостей спокойно выбили мяч к центру поля.
    • 51'
      Ари после навесы пытался пробить по воротам, но попробуй сквозь стольких игроков попасть в створ!
      50'
      Широков отдал отменный пас на Ари и форвард смог лишь угловой заработать, не решился он на удар.
    • 49'
      Жоазиньо выполнил удар из-за пределов штрафной - Амельченко справился, сыграл он уверенно на линии ворот!
    • 48'
      На Ари был выполнен навес, хотя сама это затея сразу же кажется очень сомнительной. Понятно дело - навешивать на Дзюбу, но Ари же игрок другого плана.
      47'
      У "Краснодара" вместо Шипицина вышел на поле Газинский.
      46'
      Начался второй тайм! И в составе одной из команд есть замена.
      Вот так неожиданно завершился этот тайм! "Ростов" вышел вперед, забили гости гол в раздевалку!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! АНАНИДЗЕ! Дзюба из убойной позиции пробил головой и Синицын чудесным образом спас свою команду, но мяч отскочил чуть в сторону ворот, куда набежал Жано и корявым, но точным ударом послал мяч под перекладину!
      45'
      1 минут Николаев как-то наскреб за этот тайм, хотя остановок почти не было.
    • 44'
      Подходит к концу первая половина встречи, видимо, остается только дождаться того, сколько судья добавит.
      43'
      Мамаев классно пробил на исполнение метров с 20 в дальний угол - в сантиметрах от штанги мяч пролетел! Трудно сказать, спас бы Амельченко иль нет, лети мяч в створ.
    • 42'
      Мамаева явно придержали у бровки, но мяч остался у хозяев, поэтому арбитр не дал выполнить штрафной.
    • 41'
      Худобяк получил небольшое повреждение, но самостоятельно он поднялся с газона - значит игру продолжит.
    • 40'
      И теперь уже Дзюба залез в офсайд. Тем временем, уже 40 минут матча позади, по-прежнему без голов!
      39'
      Ари грамотно выбрал позицию в штрафной, высоко выпрыгнул и пробил головой в угол ворот: Амельченко со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
    • 38'
      Гранквист в попытке выбить мяч мог срезать его в свои ворота, но на этот раз всё обошлось.
      37'
      Тимофей залез в офсайд, хотя он и показывал, что не собирается трогать мяч, но помешал-таки сопернику до него добраться.
    • 36'
      Пытается "Краснодар" отодвинуть игру от своих ворот, ведь даже Ари приходилось в последнее прибегать к своей штрафной в поисках мяча.
      35'
      Жоазиньо пошел сразу на четырех соперников и упал, показалось мне, что было нарушение, но у судьи своё мнение на этот счет.
    • 34'
      Калачёв снова на острие! На этот раз буквально шага ему не хватило для завершающего удара, а ведь хороший прострел был выполнен в его сторону!
    • 33'
      Зрители, конечно же, активно гонят свою команду в атаку, фанатам тоже хочется увидеть голы, а не нули на табло.
    • 32'
      Продолжается у нас борьба в центре поля, а вместе с ней игра без опасных ударов, видимо, в первом тайме голов не будет.
    • 31'
      Калачёв оказался в штрафной расторопнее всех и сумел протолкнуть мяч в сторону ворот - на линии мяч накрыл Синицын, всё было под его контролем.
    • 30'
      Мамаев получил мяч от Ари и пытался с края штрафной пробить в дальний угол, однако, удар его накрыли!
    • 29'
      Шипицин пытался сделать заброс вперед, но неточно и мяч полетел в сторону вратаря "Ростова".
    • 28'
      Некоторые предполагали, что и в этом матче будет много голов, но за 28 минут вратари толком в игру не вступали! Игра без моментов.
      27'
      А теперь уже Ари перестарался в атаке, не достал он до мяча и заехал по ношам сопернику.
    • 26'
      Шипицин подключился к атаке и слета пробил - удар получился слабым и прилетел точно в руки Амельченко.
      25'
      Полоз, вроде бы, уже обыграл соперника, но немного замешкался и упустил мяч, а затем и фолить пришлось в атаке.
    • 24'
      Стоило мне отметить, что инициативу прибрали хозяева, как ростовчане уже минут 5 постоянно атакуют, вот так в этом матче быстро всё меняется.
    • 23'
      А вот сейчас Ананидзе сложно было принять мяч в штрафной, на неудобной высоте он летел.
    • 22'
      Жано в этом случае отдал слишком сильный пас: нужно ему наконец-то найти ту самую золотую середину, чтобы атака развивалась, а не прерывалась.
    • 21'
      Теперь уже отчетливо видно, что "Краснодар" завладел инициативой, хотя контратаки "Ростова" тоже хорошими получаются.
    • 20'
      Полоз получил мяч в штрафной, грудью его остановил и уже пытался расстреливать ворота, но в этот момент мяч в подкате накрыл Шипицин! Браво!
    • 19'
      Много потерь у "Ростова" на своей половине поля, однако, этим пока хозяева воспользоваться не могут.
    • 18'
      Мамаев головой пытался скинуть мяч партнеру - не получилось, пас вратарю вместо этого случился.
      17'
      Марков получил заслуженную карточку, хотя и пытался спорить с судьей на этот счет.
      16'
      И тут же быстрый ответ краснодарцев! Жоазиньо с левого фланга простреливал в центр штрафной, а там Мамаев считанных сантиметров не хватило, чтобы вогнать мяч в ворота!
    • 15'
      Ананидзе выполнил прекрасный прострел, разогнал атаку 3 в 2, однако, в последний момент выполнил слишком слабый пас в завершении, что привело к потере мяча.
    • 14'
      Жоазиньо хотел выполнить пас вразрез, но защитники разгадали данную задумку и прервали эту передачу.
    • 13'
      Дзюба снова открылся в штрафной, но и на этот раз навес слишком высоким получился, у форварда шансов даже не было.
    • 12'
      Вот Логашов подключился к атаке и навесил с правого фланга, однако, сделал он это крайне неудачно - никого из партнеров на пути мяча не оказалось.
    • 11'
      10 минут уже позади. Подводя промежуточные итоги, стоит сказать, что примерно равная пока игра на поле. Гости даже увереннее контролируют мяч.
    • 10'
      И Жоазиньо не удалось выполнить задуманное, после подачи всего лишь аут заработан.
      9'
      Подал Павел, но мяч защитники выбили на еще один угловой. А на этот раз исполнять подачу будет Жоазиньо.
      8'
      Вот и хозяева заработали корнер, Мамаев побежал к угловому флажку.
    • 7'
      Ари врывался в штрафную и пас в его стороны был выполнен, но на чеку ростовчане, в подкате они выбили мяч у форварда из под ног.
    • 6'
      Полоз отлично на флаге разобрался с соперником, однако, атака дальнейшее продолжение не получила - партнеры не помогли.
      5'
      Ари у бровки грамотно поставил корпус и тут против него было нарушены правила.
    • 4'
      С подачи гостям никакой опасности создать не удалось, мяч выбит в аут.
      3'
      Могло быть опасно у ворот хозяев, но Гранквист в последний момент смог выбить мяч на угловой.
    • 2'
      Ари вместе с партнерами летел в быстрый отрыв, но пожадничал и мяч у него отобрали.
      1'
      Стартовал наш матч! Мяч с центра поля развели футболисты "Ростова": по ТВ-картинке они слева, а "Краснодар" - справа.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 24 тура РФПЛ "Краснодар"-"Ростов". Вместе с Вами за этим матчем буду следить я, Николай Семёнов!
    Где смотреть матч Краснодар 0:2 Ростов онлайн