Стадион: . Главный судья: Аткинсон Мартин
2:0
44' Желтая карточка
Фламини Матьё
3:0
61' Гол в свои ворота
Артета Микель
90'+3

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Эвертон" - "Арсенал" - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча доступна во вкладке "Статистика".
    90'
    Саного забил гол, но перед этим был зафиксирован офсайд.
  • 90'
    Делофеу заигрался в чужой штрафной площади с обводкой и до удара дело не дошло.
  • 90'
    Баркли получает мяч в центре от Макгиди, но поскальзывается на газоне и "Арсенал" побежал вперёд.
    90'
    Артета получил жёлтую карточку за недисциплинированное поведение. Хотя красную должен был получать Баркли, толкнувший руками соперника, который был без мяча.
    90'
    3 минуты добавил Аткинсон во втором тайме.
    90'
    Справа следует подача от углового флага. Стоунс опережает Саного и выбивает мяч из штрафной площади.
    89'
    Окслейд-Чемберлен разыгрывает угловой и подаёт на дальнюю штангу. никто из партнёров пробить по воротам не сумел.
  • 88'
    Ремзи простреливает слева, но на пути мяча встаёт Стоунс.
    87'
    Замена в составе "Эвертона": вместо Ромелу Лукаку на поле вышел Херард Делофеу.
    86'
    Окслейд-Чемберлен с двадцати двух метров отлично пробил, но мяч попал в перекладину.
  • 85'
    Окслейд-Чемберлен падает в чужой штрафной площади, но Аткинсон давно уже дал понять, что подобная борьба сегодня допускается.
  • 84'
    Уже и "Арсенал" никуда не торопится. Понимают лондонские игроки, что при такой игре за оставшиеся минуты ничего они не создадут.
  • 83'
    Ремзи катит мяч в штрафную площадь, а Росицки даже и не пытается сделать рывок в свободную зону.
    • 82'
      Макгиди прострелил слева. Мяч вынес Вермален в центр, но Коулмен до мяча не добрался.
      81'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Стивена Нейсмита на поле вышел Эйден Макгиди.
    • 80'
      "Эвертон" старается разыгрывать мяч впереди "до верного". Передачи на обострение не следуют.
    • 79'
      Санья задумался впереди на правом фланге и мяч у него выбил подкравшийся сзади соперник.
    • 78'
      Череда неточных передач в центре поля. Ремзи отдаёт мяч направо. Санья начинает атаку гостей.
      77'
      Саного получил мяч в штрафной площади, но зафиксирован офсайд.
    • 76'
      Бэрри перехватил мяч на своей половине поля. Пас вперёд на правый фланг в направлении Нейсмита получился очень сильным.
    • 75'
      Продолжает "Эвертон" держать мяч. У "Арсенала" нет никаких шансов даже чтобы сократить разницу в счёте.
    • 74'
      Миральяс с Бэйнсом подержали мяч на левом фланге. Перевод направо, Здесь Коулмен с Лукаку тоже не торопятся.
      73'
      Миральяс от углового флага навесил в центр штрафной площади. Санья выбил мяч далеко. Заброс в штрафную площадь "Арсенала", но Лукаку и Стоунс находились в офсайде.
      72'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Оливье Жиру на поле вышел Яя Саного.
    • 71'
      Саного стоит на бровке. Скоро он вступит в игру. "Эвертон" катает мяч в центре поля. "Арсенал" ничего не может противопоставить.
    • 70'
      Ховард выбил мяч далеко в поле. Щесны выскочил за пределы штрафной площади и тоже отправил мяч подальше от своих ворот.
    • 69'
      "Эвертон" решил немного сбить темп матча и покатать мяч у своих ворот. Нужна небольшая пауза хозяевам.
    • 68'
      Касорла слева выдал пас на Ремзи, но Аарон прострелил в ногу сопернику.
      66'
      Двойная замена в составе "Арсенала": вместо Матьё Фламини и Лукаса Подольски на поле вышли Аарон Ремзи и Алекс Окслейд-Чемберлен.
    • 65'
      Баркли отдаёт пас направо на Лукаку. Ромелу откатывает мяч на Баркли, который подаёт слишком сильно.
    • 64'
      Лукаку приходит в оборону, отбирает мяч, но пас вперёд у него точным не получился.
      63'
      Лукаку выдаёт пас в штрафную площадь на одинокого Баркли. Росс пробил точно в Щесны с четырнадцати метров.
      61'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:0!!!
      АРТЕТА!!! На чужой половине поля Санья проиграл единоборство Миральясу. Проход Миральяса вперёд. Следует пас на Нейсмита. Щесны бросается в ноги нападающему "Эвертона" и выбивает мяч. Артета в борьбе с Миральясом отправляет мяч в ближний угол собственных ворот.
    • 61'
      Коулмен справа обыгрался с Лукаку, но ответный пас последовал неточный. Отбор и уже Лукаку несётся вперёд. Вновь Вермален хорош в подкате.
      60'
      Касорла быстро разыграл мяч с Росицки. Навес в штрафную площадь, но удар у Вермалена не получился сильным.
      59'
      Касорла в центре поля получил по ногам от Маккарти. "Арсенал" быстро разыгрывает мяч и продвигается вперёд по левому флангу. Жиру заработал угловой.
    • 58'
      Лукаку справа сместился к центру и пробил по воротам. На пути мяча оказалась нога Нейсмита.
    • 57'
      Нейсмит слева рвётся к воротам, но Вермален в аккуратном подкате выбивает мяч за боковую линию поля.
    • 56'
      Касорла прострелил слева. Стык Фламини с Дистеном и мяч улетает в сторону от ворот. Дистен самостоятельно поднимается с газона.
      55'
      Миральяс едва не организовал гол в свои ворота. В своей штрафной площади он выдал пас на Жиру, который с линии вратарской площади не сумел переиграть Ховарда.
    • 54'
      Нейсмит падает в штрафной площади. Аткинсон уверенно показывает, что нарушения правил не было. Едва не завязывается потасовка между Нейсмитом и Вермаленом.
    • 53'
      Нейсмит слева получает мяч, но развернуться ему не даёт Вермален.
    • 52'
      В первую атаку во втором тайме выбрались хозяева. Мяч долго катается в центре. В перепасовке участвует даже Ховард.
    • 51'
      Подольски убегает слева, но прострел в штрафную площадь прервал Стоунс.
    • 50'
      Касорла подаёт слева, но попадает в Маккарти. Росицки выполняет подачу на дальнюю штангу, но Санья не успел прибежать в нужную зону.
    • 49'
      "Арсенал" контролирует мяч в стартовые минуты второго тайма, но пока ничего опасного создать не могут. Прострел Монреаля справа неудачен.
    • 48'
      Пас из центрального круга сделан очень сильно и Фламини не смог сыграть впереди.
    • 47'
      Санья с Росицки организовали атаку на правом фланге, но прострел Бакари в штрафную площадь не прошёл.
      46'
      Стартовал второй тайм в Ливерпуле!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Эвертон" - "Арсенал" - 2:0.
    • 45'
      Подольски слева навесил на голову Жиру. Ховард успевает "снять" мяч с головы нападающего "Арсенала".
    • 45'
      Жиру попрессинговал в центре соперников, но отнять мяч не сумел. Поддержки у француза не было.
      45'
      2 минуты добавлено в первом тайме.
    • 45'
      Бэйнс простреливает слева. Мяч прикатывается в руки Щесны.
      44'
      Фламини получил жёлтую карточку. Грубо он прыгнул в ноги Нейсмиту, хотя, как покакзал повтор, и не попал нападающему "Эвертона" по ногам.
    • 44'
      Снова проходит подача Монреаля с левого фланга, но Жиру не дотягивается до мяча а на дальней штанге никого нет.
    • 44'
    • 43'
      Нейсмит убегает к чужим воротам, но Санья догоняет соперника и успевает выбить мяч до штрафной площади.
    • 42'
      Мертезакер пришёл в помощь атаке, но его пас в штрафную площадь не прошёл.
      41'
      Разыграли гости угловой удар. Подача слева последовала очень сильная и неточная.
      40'
      По отскочившему от Жиру мячу пробил Подольски с линии штрафной площади. Из-под перекладины Ховард переводит мяч на угловой.
    • 39'
      Касорла из центра поля отправляет мяч вперёд, но в зоне, куда следует передача, партнёров нет и близко.
    • 38'
      Лукаку с дальней дистанции справа пробил в дальний угол. Щесны до мяча не дотянулся, но и мяч не попал в ворота.
    • 37'
      Росицки слева бьёт по воротам, но на пути мяча оказываются сразу три соперника.
    • 36'
      Сложно придётся "Арсеналу", но мы знаем, что команда Венгера умеет прибавлять по ходу матча. Осталось выяснить, позволит ли это сделать "Эвертон".
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:0!!!
      ЛУКАКУ!!! Лукаку справа смещается в центр, обыгрывает по пути нескольких соперников и с пятнадцати метров бьёт в дальний угол. Голевой пас из центрального круга отдал Миральяс.
      33'
      Санья на правом фланге заработал угловой удар. Касорла подал первый угловой "Арсенала". Мяч застревает в центре штрафной площади. Жиру не успевает пробить по воротам.
      32'
      Миральяс слева с линии штрафной площади бьёт в ближний угол. Щесны прыгает и отбивает мяч в сторону.
      31'
      Миральяс навесил на дальнюю штангу. Щесны кулаком выбивает мяч из штрафной площади.
    • 30'
      Баркли на левом фланге оказался один. Пошёл он к воротам. Удар в ближний угол парировал Щесны. Второй удар Баркли и Санья выбивает мяч на угловой.
    • 29'
      Бэйнс слева разыграл штрафной удар с партнёрами. Подача Миральяса получилась слишком сильной.
    • 28'
      Жиру ушёл на левый фланг, получил мяч от Касорлы, но навес в штрафную площадь выполнить не смог. Мяч попал в защитника.
    • 27'
      Половина первого тайма позади. У "Эвертона" есть небольшое преимущество, а "Арсенал" пока не создал ничего опасного у ворот Ховарда.
    • 26'
      Длинный заброс по правому флангу. Лукаку рванулся к мячу, но Щесны выбежал далеко из штрафной площади и отправил мяч в центр поля.
    • 25'
      Касорла справа отдал пас точно в ноги сопернику. "Эвертон" неспешно отправился на чужую половину поля.
    • 24'
      Подольски катит мяч по левой бровке на ход Монреалю. Навес Монреаля в центр штрафной площади, но Касорла не успел прибежать в нужную зону.
    • 23'
      Атаки "Эвертона" продолжают развиваться левым флангом. Активны здесь Бэйнс и Миральяс.
      22'
      Санья навесил справа на ближнюю штангу. Жиру немного не дотянулся до мяча, чтобы переправить его в ворота.
      21'
      Бэйнс навешивает слева. Никто не попадает по мячу. Справа пробил Маккарти. Мяч от Нейсмита прилетел в руки Щесны.
      20'
      Бэрри в центре поля толкает в спину Росицки. "Арсенал" быстро разыгрывает стандартное положение.
      19'
      Миральяс от углового фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но партнёров там не оказалось.
    • 18'
      Миральяс катит мяч вперёд по правому флангу. Бэйнс зарабатывает первый угловой в матче.
    • 17'
      Монреаль простреливает слева. Мяч пришёл к Подольски, который бьёт по воротам, но защитник бросается под удар и отводит угрозу от ворот.
      15'
      1:0!!!
      НЕЙСМИТ!!! Пас Бэйнса слева на Лукаку. Удар Ромелу с пятнадцати метров отражает Щесны, но никто не мешает сыграть на добивании Нейсмиту. Хозяева вышли вперёд.
      15'
      Нейсмит грубо подкатился в центре под Артету. Нарушение явно на карточку, но Аткинсон почему-то не слазил в кармашек. Возмущены игроки "Арсенала".
      14'
      Миральяс катит справа мяч в штрафную площадь на ход Бэйнсу, но Лейтон успел забраться в офсайд.
    • 13'
      Фламини издали пробил по воротам. Мяч полетел по центру и Ховард без проблем забрал мяч в руки.
    • 12'
      Капитанская повязка перекочевала на руку Лейтона Бэнса. Продолжится игра. Пожелаем Осману скорейшего выздоровления.
      11'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Леона Османа на поле вышел Росс Баркли.
      10'
      Монреаль на левом фланге забрался в офсайд.
      9'
      Срочно готовится замена в составе "Эвертона". Османа увели в раздевалку.
      8'
      Столкновение Санья с Османом. У Османа разбит лоб. Пострадавший получил жёлтую карточку.
    • 7'
      Бэйнс на Нейсмита в штрафную площадь. Стивен в центр на Лукаку, но Ромелу не ожидал паса. Удар Коулмена справа заблокирован.
    • 6'
      Теперь "Арсенал" подержал мяч на своей половине поля. Долгий розыгрыш около центрального круга. Подольски с Касорлой пошли вперёд слева. Лукас пробил издали неточно.
      5'
      Подольски практически с той же точки, что и Осман пробил в дальний угол, только низом. Мяч просвистел рядом со штангой.
      4'
      Осман с левого угла штрафной площади неожиданно пробил в дальний верхний угол. Мяч опустился немного позже, чем было нужно.
    • 3'
      "Эвертон" в стартовые секунды долго владел мячом, но всё это происходило на своей половине поля. Дистен отправил мяч вперёд и у Лукаку выбили мяч.
    • 2'
      "Эвертон" играет сегодня в синих футболках, "Арсенал" - в красных.
      1'
      Стартовал матч на "Гудисон Парк"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Эвертон» и «Арсенал». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Эвертон 3:0 Арсенал онлайн