Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
    Закончился матч! Поздравляем "Манчестер Юнайтед" с уверенной разгромной победой. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами футбол смотрел Никита Скородкин. Статистика будет доступна в одноименной вкладке через несколько минут.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! ЯНУЗАЙ!!! Янузай сделал передачу в штрафную на Мату, который тут же вернул мяч партнеру, сыграв пяткой. Аднану только оставалось пробить мимо вратаря, что он и сделал!
    90'
    Пошло добавленное время. Неясно сколько предстоит переиграть командам, но, думается, не больше трех минут.
  • 89'
    Кагава в центральном круге придержал мяч, подождал пока его партнеры перейдут в атаку. В это время болельщики "Ньюкасла" в огромном количестве потянулись на выход, а Вы говорить "Англия, Англия...".
  • 88'
    Бюттнер прибежал сейчас в атаку. Не так часто приходилось этому защитнику сегодня идти вперед, ведь когда он только вышел на поле, игра уже была сделана.
  • 87'
    Эллиотт далеко выбил мяч, к чужим воротам. Из-под Смоллинга последовал перевод в штрафную, который никто не сумел замкнуть.
  • 86'
    В центре поля сейчас разыгрывается мяч. Одни уже не хотят атаковать, другие хотят, но не видят в этом смысла. Видимо, так игра и закончится.
    85'
    Замена в составе "Ньюкасла". Шола Амеоби вышел на поле вместо Гуффрана.
    84'
    Шикарный момент был у ворот "Манчестер Юнайтед"! Сиссе принял мяч в трех метрах от чужих ворот, а потом мощно приложился точно в Линдегора!
  • 83'
    Пошла последняя десяти минутка. Три мяча за это время не забить, но на гол престижа вполне можно рассчитывать.
  • 81'
    Сиссе откатил мяч Линдегору в рамках фейр-плей. Стадион взорвался аплодисментами, других моментов, которые могли привести к выражению таких чувств, сегодня не было.
  • 80'
    Тиоте присел на газон, дожидаясь медиков. Быстро удалось привести полузащитника в чувства, должен он продолжить встречу.
  • 79'
    Эрнандес увидел мяч у себя за спиной и решил пойти в подкат. Арбитры нарушение правил не зафиксировали, хотя можно было бы.
  • 78'
    Перевели гости игру на чужую половину поля на несколько минут. Подходов к воротам как не было так и нет, но это не главное сейчас.
  • 77'
    Бен Арфа решил проверить свою пушку, которая оказалась так себе. Правее штанги прокатился мяч, а Линдегор уже заранее руки в стороны развел.
    • 76'
      Янузай продолжает распугивать пернатых, слетевшихся на стадион "Ньюкасла". Из-за пределов штрафной Аднан пробил метров на пятнадцать выше перекладины, и на десять метров правее.
    • 75'
      Сиссе несильно прострелил вдоль линии ворот на открытого Тиоте. Шейку занести мяч в ворота было не суждено, так как Линдегор в кошачьем прыжке накрыл игровой снаряд.
    • 74'
      Янузай включил пятую передачу, ускорился к мячу, а потом из-за пределов штрафной попытался не попасть в створ ворот, что у него отлично получилось.
    • 73'
      Мата сходу пытался пробить с линии штрафной. Не попал испанец по мячу, бывает и такое.
      72'
      А вот это было интересно! Сиссе в штрафной получает мяч, убирает соперника, прокидывая игровой снаряд чуть правее, а потом с правой ноги пробивает в дальний верхний угол. Линдегор в шикарном прыжке спасает свою команду.
    • 71'
      Нани еще какую-то любопытную записку Флетчеру передал. Мойес, походу, решил брать пример с Моуринью, который подобным промышлял в мадридском "Реале".
      70'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Нани появился на поле, а Феллайни отправился отдыхать.
    • 69'
      Тиоте зачем-то решил пробить по воротам с острого угла. Мяч существенно правее створа улетел, ничего интересного.
    • 68'
      Хозяева уже практически не атакуют. На автомате они бегают к чужой штрафной, однако работы от этого у Линдегора больше не становится.
    • 67'
      Ну вот теперь, пожалуй, все. Вряд ли "Ньюкасл" сумеет отыграть три мяча по такой игре; скорее гости еще разок сумеют отличиться.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ЭРНАНДЕС!!! Красивая атака получилась у гостей. Янузай разрезающей передачей вывел Кагаву к воротам, а Синдзи, в свою очередь, сделал классный перевод к левой штанге. Эрнандес набежал и в касание поразил ворота, переправив мяч в дальний угол!
      64'
      Эвра уходит на скамейку запасных, вместо него теперь играть будет Бюттнер.
    • 63'
      Без особого труда отбиваются манкунианцы, после чего переходят в атаку. Анита в центре поля пошел в отбор и сфолил на Мате.
    • 62'
      Смоллинг в падении отправил мяч на угловой. Уж лучше так, чем никак. Возможно, первый стандарт сейчас будет у ворот Линдегора во втором тайме.
      61'
      Замена в составе "Ньюкасла". Отем Бен Арфа вышел на поле вместо Люка Де Йонга, у которого сегодня ничего не получилось показать в нападении.
      60'
      Неплохо Эрнандес пробил метров с десяти, после прострела с правого фланга. Немного выше перекладины улетел мяч, да и Эллиотт вроде бы все контролировал.
    • 59'
      Уже несколько раз показали операторы, как Алан Пардью без устали переговаривается со своим помощником по телефону. Действительно, пора что-то в игре команды менять.
    • 58'
      Айдара с левого фланга попытался навесить в штрафную. Всех игроков перелетел мяч и ускакал за боковую линию поля. "Манчестер Юнайтед" сейчас перешел в оборону большими силами.
    • 57'
      Показалось, что были нарушены правила на Феллайни, но так только показалось. Ответная атака хозяев привела к ауту.
    • 56'
      Неточная передача Аниты в линию атака привела к потере. Линдегор даже дергаться не стал, увидев как мяч укатывается за пределы поля.
    • 55'
      Де Йонг скинул мяч ближе к центральному кругу, но там никого не оказалось из его партнеров. Спокойно на перехвате сыграл Флетчер.
    • 54'
      Мойес вроде бы немного успокоился, но претензии своим игрокам он все равно высказывает. Честно говоря, вот именно сегодня некого ругать, кроме Феллайни.
    • 53'
      Угловой заработал Мата и сам же отправился исполнять подачу в штрафную. Давят гости, хотят они еще забить, причем не один раз.
      52'
      Очередной фол зафиксирован на Эрнандесе. Тиоте даже горчичник получил, первый в этом матче.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! МАТА!!! Колоччини ошибся в обороне, что привело к передаче Кагавы на выход Эрнандесу. Форвард не стал бить, а вместо этого прострелил на Мату, который в два касания обыграл Эллиотта и закатил мяч в пустые ворота!
    • 49'
      На Эрнандесе нарушили правила на левом фланге. Быстрый розыгрыш стандарта ни к чему интересному не привел, все игроки "Ньюкасла" уже успели отойти в оборону.
    • 48'
      Гуффран завладел мячом в чужой штрафной и сделал передачу чуть назад, на Тиоте. Шейк попытался исполнить навес, но угодил в ближнего защитника.
    • 47'
      Линдегор спокойно на выходе забрал мяч в перчатки, опередив Де Йонга. Активно начинают вторую половину матча хозяева, посмотрим к чему это приведет.
      46'
      Начался второй тайм! В центре поля мяч разыграли игроки "Манчестер Юнайтед".
      Закончился первый тайм! "Манчестер Юнайтед", благодаря голу Маты, выигрывает в гостях у "Ньюкасла". Статистика первой половины матча будет доступна в одноименной вкладке через несколько секунд.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму. Янузай в это время получает по ногам на левом фланге. Вполне можно с этой точки исполнить хорошую подачу.
    • 44'
      Поубавилось работы у Линдегора, после гола Маты. Опешили "сороки" от такого развития событий. "Манчестер Юнайтед" же на волне успела продолжает атаковать.
    • 43'
      Постепенно подходит первый тайм к своему логическому завершению. С минуты на минуту станет известно сколько минут будет добавлено к первой половине матча.
      42'
      МОМЕНТИЩЕ! Эрнандес должен был увеличивать разрыв в счете, но за хозяев сыграла штанга! Классную передачу на мексиканца, кстати, сделал Кагава.
    • 41'
      По центру Мата приблизился к штрафной и сделал разрезающую передачу чуть левее на Янузая. Аднан в падении решил пробить по воротам, но в створ не попал.
    • 39'
      Продолжает "Ньюкасл" атаковать. Мойес уже начал что-то записывать в свой блокнот, видимо, в перерыве его подопечных ждет интересный разговор.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МАТА!!! Мата великолепно пробил со штрафного, отправив мяч точно в правый верхний угол! Никаких шансов у Эллиотта не было на спасение, хоть прыжок и получился на загляденье.
      37'
      Эллиотт заскучал в воротах и решил выскочить на перехват. Чуть было такая игра вратаря "Ньюкасла" не закончилась перехватом, но повезло хозяевам в этом моменте.
    • 36'
      Сантон сегодня хорош, однако точности его передачам не хватает. Да и Сиссе не так часто открывается, чтобы действовать через него.
    • 35'
      Правым флангом развернули хозяева свою атаку. Сантон убрал двух соперников, проскочил к штрафной и навесил в центр, где абсолютно никого не оказалось.
    • 34'
      Не самая веселая игра проходит, скажем прямо. Всегда от игр чемпионата Англии ждешь чего-то большего, а пока что получается типичная Россия + чуть более высокие скорости.
    • 33'
      Не сумел Эрнандес обработать мяч, после длинного перевода. Неплохой мог возникнуть момент, защитники нападающего не преследовали, поэтому тут даже выход один на один мог состояться.
    • 32'
      Флетчер с левого фланга грузит мяч в штрафную. Эрнандес пробить не сумел, так как рост у игрока не тот, который позволил бы ему бороться за верховые мячи.
    • 31'
      В короткий пас пытались хозяева выйти со своей половины поля. Янузай своевременно сыграл на перехвате и сумел сохранить мяч для своей команды.
    • 30'
      Сиссе слета пытался пробить по воротам, замыкая перевод с правого фланга. Срезается мяч с ноги у нападающего и улетает существенно левее створа.
      29'
      Очередной грубый фол бельгийца в центре поля. Пора уже карточку показывать, а тот так может и до травмы дойти, чего бы не хотелось.
    • 28'
      Вообще игра Феллайни в "Манчестер Юнайтед" - это что-то с чем-то. В "Эвертоне" хорош был полузащитник, а тут... Даже слова подобрать никакого нельзя, чтобы цензурно вышло.
    • 27'
      Гослинг немного поговорил с арбитром, после нарушения правил. Кстати, повтор показал, что тут скорее нужно было Феллайни давать желтую карточку за отмашку. Повело Маруане сейчас.
    • 26'
      Порой, классно атакует "Ньюкасл". Но все мы ждем какого-то адекватного ответа от гостей. Кагава, например, мог бы что-нибудь продемонстрировать, но у японца на этот счет другое мнение.
      25'
      Сантон великолепно навесил с правого фланга в штрафную, Сиссе кивком головы переправил мяч под перекладину, а Линдегор шикарно выбросил кулак, переведя мяч на угловой!
    • 24'
      Феллайни влетел в Аниту в центре поля, а потом всем своим видом показал, что нарушения правил не было. У арбитра, к счастью, другое, правильное мнение.
    • 23'
      Янузай чуть было не обыграл Коллоччини на правом фланге, что могло привести к большим проблемам. Нужно внимательнее играть в обороне.
    • 22'
      Сиссе пробил через себя, после скидки от правого угла штрафной площади. Линдегор все контролировал, поэтому без труда спас свою команду.
    • 20'
      Близится у нас середина первого тайма. Больше атакует "Ньюкасл", а "Манчестер Юнайтед" отвечает контратаками. Самое же главное, что гости в обороне не пожарят, что уже успех.
      18'
      Замена в составе гостей. Янузай вышел на поле вместо Янга, который из-за травмы не сумел продолжить игру.
      17'
      Тиоте из пределов штрафной мощно приложился в ближний угол, после скидки партнера. Существенно выше перекладины улетает мяч, Линдегор ситуацию контролировал.
    • 16'
      Да, действительно увели Янга с поля. Видимо, скоро последует замена. Да уж, не самым лучшим образом встреча начинается для гостей.
    • 15'
      Эвра с левого фланга навесил к противоположной штанге на Янга, которого немного опередил защитник. Эшли тут же замену попросил, что-то с пальцем на руке у него.
      14'
      Феллайни рукой обработал мяч в штрафной, после чего пробил по воротам. Эллиотт справился с ударом бельгийца, а вот добивание оказалось голевым. Правда, нарушение правил к тому времени судьи уже зафиксировали.
    • 13'
      Ширера выловили операторы на трибунах. Вот именно такого забивного форварда "Ньюкаслу" сейчас и не хватает, но поезд ушел - Алан давненько завершил карьеру.
      12'
      Эрнандес зацепился за мяч на чужой половине поля, подождал подключение Янга, после чего сделал передачу к правой границе штрафной. Эшли в касание простреливает к правой штанге, откуда мяч выносится на угловой.
    • 11'
      Флетчер со своей половины поля попытался исполнить перевод на правый фланг в атаку. Защитники "сорок" уверенно играют на перехвате.
    • 10'
      Мойес уже начал что-то подсказывать своим игрокам. Видимо, не на такой старт поединка рассчитывал тренер манкунианцев.
    • 9'
      Неплохой заброс на Гуффрана последовал, который не сумел опередить защитника гостей. Зачастую, флангами атакуют как одни, так и другие. В центре все перекрыто.
    • 8'
      Де Йонгу в верховой борьбе досталось по голове, однако арбитр никакого внимания на это не обратил. Продолжат хозяева атаковать, аут в сторону ворот Линдегора будет выполнен.
      7'
      Эвра какую-то травму получил на левом фланге. Поднялся защитник с газона, но все еще прихрамывает. Будем надеяться, что ничего серьезного не произошло.
      6'
      Мата с углового исполнил навес в центр штрафной на Феллайни, которому защитники "Ньюкасла" не позволили пробить по воротам.
    • 5'
      Пока что без опасных моментов проходит игра. Скорости тоже никто не взвинчивает, присматриваются соперники друг к другу.
    • 4'
      Длинный пас последовал на ход Эрнандесу, однако форвард мяч так и не догнал. Эллиотт своевременно вышел из ворот и забрал игровой снаряд в перчатки.
    • 3'
      Некоторые основные игроки Мойеса сегодня не оказались в старте, что обусловлено предстоящей встречей с "Баварией" в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов.
    • 2'
      Неплохой момент возник у ворот гостей. Сантон навесил со штрафного к одиннадцатиметровой отметке, откуда Гослинг пробил немного правее створа.
      1'
      Матч начался! В центре поля мяч разыграли футболисты "Ньюкасла". Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, игроки "Манчестер Юнайтед" - слева.
    • Составы играющих команд находятся в одноименной вкладке!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 33-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором "Ньюкасл" примет на своем поле "Манчестер Юнайтед". На месте комментатора будет работать Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Ньюкасл 0:4 Манчестер Юнайтед онлайн