Фелипе Диас
66' Желтая карточка
Кассано Антонио
2:2
81' Гол в свои ворота
Сиани Мишель
Кандрева Антонио
90'+6

Кьево Ригони Лука 15
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Всё, финальный свисток!
  • 90'
    Говорил я, что ещё ничего не ясно в этой встрече! Браво, "Лацио"! Ревёт стадион!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2! КАНДРЕВА!!!
    Кейта прострелил вдоль ворот, а Кандрева ворвался в штрафную и вколотил мяч под перекладину! Вот это развязка!
  • 90'
    Кейта нанёс удар по воротам, но Миранте ногой отбил удар! "Лацио" всей командой в атаке!
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму! Нас ждут ещё 240 секунд незабываемого футбола.
    89'
    Что это было!? Палладино на финтах уложил на газон и вратаря, и защитника, но далее не стал ни бить, ни пасовать на Бьябьяни, который находился перед пустыми воротами! Сиани успел вернуться в оборону и выбить мяч, наказав игрока за жадность.
    88'
    КЛОЗЕ! Мирослав изловчился и пробил в ближний угол с близкого расстояния! Чуть-чуть не хватило точности форварду сборной Германии, чтобы принести "Лацио" победу!
  • 87'
    Событийным получился матч, но он ещё не окончен! По такой игре нельзя подводить итоги раньше времени! Ещё около пяти минут есть у команд с учётом того, что компенсирует Антонио Дамато.
    86'
    Поштига вышел вместо Стефано Маури! Все силы бросил в атаку Эдуардо Рейя!
    85'
    МОМЕНТ! Мунари пробивал головой с пяти метров, но мяч пролетел мимо цели! А ведь Маркетти даже не шелохнулся!
  • 84'
    Немного успокоилась игра, но на долго ли!? Видели мы уже такие эпизода, а после них следовали забитые мячи, причём не один, а сразу четыре!
  • 83'
    Есть ещё время у команд, чтобы забить победный гол! Пишите в комментарии свои прогнозы на концовку встречи!
  • 82'
    Что сегодня творят эти ребята!? События на поле развиваются просто невероятно! На протяжении всего матча атакуют одни, а забивают другие! Абсолютно ничего не понятно мне!
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2! КАССАНО!!!
    Курьёзнейший гол! Кассано слегка коснулся мяча после прострела с правого фланга, даже не поняв куда тот отскочил в итоге! Сиани пытался выбить мяч подальше от ворот, но побоялся травмировать вратаря и в последний момент не стал ничего делать! Маркетти же испугался в ответ и тоже проигнорировал эпизод, а мяч потихоньку закатился в ворота! Вот это да!
      80'
      Замена в составе гостей: Кристиан Молинаро заменил Гобби. Похоже, что замена всё же вынужденная.
    • 79'
      Римляне целиком и полностью контролируют происходящее на поле. Сомневаюсь, что у "Пармы" есть какие-то шансы отыграться.
      78'
      Повторное исполнение стандарта также не увенчалось успехом. Даже до удара по воротам не смогли довести дело футболисты "Лацио".
      77'
      "Лацио" заработал угловой удар, но оборона сумела легко отбиться после подачи в штрафную, выбив мяч за лицевую. Придётся повторить корнер.
      76'
      Появилась информация, что в начале второго тайма жёлтую карточку получил не Аскуа, а Лукарелли. Теперь-то всё стало на свои места.
      75'
      Массимо Гобби получил удар по ногам, и теперь на поле появилась медицинская бригада. Надеюсь, что всё обойдётся без травмы.
    • 74'
      Немного успокоилась игра. "Парма" находится в шоке, не понимая, как можно было упустить нити игры.
    • 73'
      Продолжают нам показывать повтор с голом Клозе. Не укладывается у меня в голове, как можно вот так оставить одного такого игрока как Клозе.
      72'
      Кандрева забрался в очередной офсайд.
      71'
      Ещё одна замена у "Пармы". Аскуа покинул поле, уступив своё место Джанни Мунари.
    • 70'
      Перевернулась игра с ног на голову! "Парма" играла в разы лучше, но сейчас "Лацио" не только забил гол, но и атаки продолжает создавать одну за другой! Чего только не увидишь в Италии.
      69'
      Сразу же замена у гостей! Раффаэле Палладино заменил подуставшего Скелотто.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1! КЛОЗЕ!!!
      Ну кто, если не он! Лулич сделал проникающую передачу в штрафную площадь соперника, Клоез первым касанием обработал игровой снаряд, а вторым отправил его в дальний угол!
      67'
      Кассано завёлся буквально на ровном месте, за что удостоился "горчичника".
    • 66'
      Телевизионный комментатор утверждает, что Лукарелли получил ранее жёлтую карточку, но я ничего подобного не видел, официальные источники также молчат. Так что только один защитник гостей предупреждён.
      65'
      Вместо Лорика Цана на поле появился Бальде Кейта.
      64'
      Фелипе Диас получил жёлтую карточку за фол в центральном круге. Думаю, что как раз сейчас арбитр мог обойтись и без предупреждения.
    • 63'
      Гости попытались организовать ответную атаку, но Кассано перемудрил на подступах к штрафной площади и упустил игровой снаряд.
      62'
      ЛУЛИЧ! Что же ты делаешь!? три в одного убежали хозяева, Лулич пожадничал и сильно пробил по воротам! Миранте сопершил супер сейв!
    • 61'
      Не хотят нам режиссёры из Рима показывать повтор, ну и бог с ним. Как мне показалось, фол был, но за пределами штрафной площади.
      60'
      Скелотто упал на линии штрафной, но арбитр не углядел нарушения правил! Ждём повтор!
      59'
      Арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Лулича и остановил игру. Знаете, а у меня есть подозрения, что Лулич не забрался в офсайд.
    • 58'
      Оглушительный свист раздаётся на стадионе! Болельщиков не устраивает такое положение дел, не ради такой игры они приходили на стадион.
    • 57'
      Такое ощущение, что "Лацио" вышел на второй тайм просто отбывать номер. Безобразная игра "орлов"! Не удивлюсь, если гости в скором времени забьют очередной гол.
    • 56'
      "Парма" почувствовала уверенность в своих силах! Тотальное давление оказывается на римлян!
      55'
      КАССАНО! Антонио нанёс очередной мощный удар с угла штрафной площади, но Маркетти парировал удар в ближний угол!
      54'
      Бьябьяни промчался по левой бровке, в результате чего был сбит Биавой. Провинившийся показывает, что играл плечо в плечо, но повтор показал обратное.
    • 53'
      По-прежнему 1-1 у нас на табло, а моментов пока нет. Откровенно скучно начали играть команды после второго забитого мяча.
    • 52'
      Если честно, то не понимаю я, почему "Лацио" сегодня играет вторым номером. Да, команда переживает не лучшие времена, но матч на родном стадионе, против абсолютно равной по силе команды надо играть первым номером.
    • 51'
      Вновь "Парма" побежала вперёд. "Лацио" выстроился в две оборонительные линии и готовится держать оборону.
    • 50'
      Хозяева со штрафного пробили точно в стенку. Вряд ли Миранте испугался такого удара.
      49'
      Аскуа нарушил правила на подступах к собственной штрафной, за что удостоился жёлтой карточки. Опасный стандарт заработали хозяева.
    • 48'
      По итогам первого тайма хотел бы отметить, что атмосфера на стадионе откровенно не итальянская. Да, болельщиков слышно, они поддерживают "Лацио", но как-то совсем не по-итальянски всё это. На стадионе довольно тихо, о взрывах и ударах в барабаны говорить вообще не приходится.
    • 47'
      Без замен обошлись оба наставника в перерыве. Что ж, посмотрим, как это скажется на счёте на табло!
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, свисток на перерыв!
    • 45'
      Бьябьяни пробил из-за пределов штрафной площади, но вновь "сфера" полетела выше ворот.
      45'
      Две минуты добавил арбитр к первому тайму! Неожиданно, если учитывать, что темп игры откровенно низкий, а пауз мало.
      44'
      А вот и ещё одно предупреждение. Онази справедливо наказан за фол против Аскуа.
    • 43'
      Пока небольшая пауза у нас возникла, отмечу, что Кассано постепенно разбегался, но не удивлюсь, если Донадони решит поберечь форварда и заменит его в перерыве. Всё же уже не тот возраст у Антонио, чтобы терпеть столь серьёзные удары по ногам.
      42'
      Лулич нарушил правила на Лукарелли, но арбитр пожалел игрока и не показал тому "горчичник". Пострадавший поднялся на ноги и сумел продолжить встречу.
    • 41'
      Вот так незаметно и конец первого тайма подкрался. Последняя пятиминутка пошла у нас уже!
      40'
      После розыгрыша корнера Кандрева наносил удар из-за пределов штрафной площади, но получилось крайне неточно. Миранте предстоит выполнить удар от ворот.
    • 39'
      Кандрева нанёс мощный удар по воротам, но игровой снаряд угодил в игрока гостей. Бригада арбитров назначила угловой удар.
    • 38'
      Странное решение принял Пароло. Полузащитник "Пармы" нанёс удар метров с тридцати пяти! Вполен ожидаемо, ничем опасным данная затея не увенчалась.
      37'
      Прихрамывает Кассано, не хочется, чтобы вторая вынужденная замена состоялась у нас. Надеюсь, что с Антонио всё в порядке.
      36'
      Кассано получил по ногам от Лорика Цана, за что провинившийся был наказан жёлтой карточкой.
    • 35'
      Отошли "орлы" в оборону, целиком и полностью отдав инициативу сопернику. Интересно, умышленно ли "Лацио" так поступил, чтобы получить шансы на контратаку, или же "Парма" столь хороша сегодня.
    • 34'
      "Лацио" старается плотно играть в обороне, но гости превосходно передвигаются на чужой половине поля, раз за разом открываясь для получения передачи.
      33'
      И сразу же ещё один офсайд фиксируют арбитры. На этот раз Мирослав Клозе оказался чуть ближе к чужим воротам, нежели линия обороны.
      32'
      Первое положение "вне игры" у нас в матче. Это Скелотто поторопился с рывком и забрался в офсайд.
    • 30'
      Маркиони выполнил заброс на Скелотто, но Маркетти хорошо сыграл на выходе, перехватив игровой снаряд. Нарастает накал у нас в матче!
      29'
      Нарушены правила против Кассано. Похоже, что гости поймали кураж после забитого гола и намерены выйти вперёд до перерыва!
    • 28'
      Вот так-то. Вроде мало опасных моментов, зато много голов! Не прошло и трети матча, а уже два гола мы с вами увидели. Толи ещё будет!
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1! БЬЯБЬЯНИ!!!
      Кассано нанёс мощнейший удар с линии штрафной, Маркетти отбил мяч перед собой, а Бьябьяни расторопнее всех сыграл на добивании, отправив мяч в ворота "Лацио"!
    • 26'
      Показали нам расстроенное лицо Роберто Донадони. Не сомневаюсь, что он продолжает верить, что его команда способна переломить ход встречи.
    • 25'
      Аскуа остался без опеки, в результате чего игрок решил пробить из-за пределов штрафной. Получилось мимо заветной цели.
      24'
      Клозе элегантно обыграл Лукарелли и помчался к чужой штрафной, но последнему не понравилось такое развитие событий, и он нарушил правила против немецкого форварда. Очередной штрафной удар в пользу "Лацио".
    • 23'
      Вновь последовал заброс в штрафную площадь гостей, но Маркетти вновь без труда перехватил подачу Лулича.
      22'
      Онази завалили на газон в центре поля. Игрок не торопится вставать на ноги, предпочитая выиграть для команды лишние секунды.
    • 21'
      Напомню, что в текущем сезоне "Парма" имела вполне примечательную серию из 17 беспроигрышных матчей кряду. Довольно внушительный показатель, рост которого был прерван в прошлом туре в матче с "Ювентусом".
    • 20'
      Вновь немного приутихли страсти на поле. Ждём очередного оживления от гостей.
      19'
      МОМЕНТ! Сначала Кассано сделал хорошую передачу на Аскуа, тот не смог пробить в касание, но выполнил заброс на Бьябьяни, который боковыми ножницами послал мяч выше ворот!
    • 18'
      Хозяева спокойно комбинируют на своей половине поля, понимая, что основную задачу на первый тайм они уже выполнили. Теперь для "Лацио" главное надёжно сыграть в обороне.
    • 17'
      Обещал я, что совсем скоро игра примет другой характер, как практически сразу хозяева вышли вперёд. Тем интереснее будет наблюдать за дальнейшим развитием событий!
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! ЛУЛИЧ!!!
      Конко догнал мяч у лицевой линии, после чего выполнил прострел вдоль линии ворот. Миранте по непонятным причинам не зафиксировал игровой снаряд, а сыграл ногой, после чего Лулич расстрелял ворота "Пармы".
    • 15'
      Постепенно прибрали гости мяч к своим ногам, но вот в атаке пока ничего не клеится.
    • 14'
      Попытались гости за счёт короткого паса дойти до чужих ворот, но всё завершилось тем, что Массимо Гобби упустил "сферу" за лицевую линию. Удар от ворот будет выполнен.
      13'
      Пароло хорошо укрыл мяч корпусом, после чего получил толчок в спину. Штрафной в пользу "Пармы" назначен.
      12'
      Похоже, что получил травму Новаретти в одном из эпизодов. За кадром остался момент, но пожелаем здоровья защитнику "Лацио".
      11'
      Вот это поворот у нас в матче. Диего Новаретти отправился в раздевалку, уступив место на поле Мишелю Сиани.
    • 10'
      Откровенно невысокие скорости демонстрируют команды, но я уверен, что это временное явление. Не сомневаюсь, что в скором времени футболисты разбегаются и создадут пару опасных моментов.
    • 9'
      Антонио Кандрева выполнил заброс в направлении Мирослава Клозе, но в очередной раз Миранте вышел из ворот и нейтрализовал угрозу. Уверенно пока действует на выходах вратарь "Пармы".
    • 8'
      Римляне завладели территориальным преимуществом, но что-то полезное извлечь никак не удаётся. Игровой снаряд буквально застрял в центре поля и не продвигается вперёд.
      7'
      Антонио Кандрева выполнил подачу в район линии вратарской, где Миранте беспрепятственно зафиксировал мяч в своих перчатках.
    • 6'
      Лулич пытался ворваться в штрафную площадь соперника, но оборона гостей сыграла надёжно. Тем не менее, корнер заработали хозяева.
    • 5'
      Очень активны гости в отборе. Довольно высоко прессингуют футболисты "Пармы", при этом не совершая фолов. Пока встреча проходит вполне корректно.
    • 4'
      Сразу же футболисты "Лацио" побежали в атаку, но пока слишком много брака в передачах. Посмотрим, за какой из команд будет зафиксирована первая опасная атака.
    • 3'
      Очень интересная встреча нас сегодня ждёт. Несмотря на то, что "Лацио" переживает не лучшие времена, оба коллектива ведут борьбу за попадание в Лигу Европы, поэтому сегодняшний матч стоит для обеих команд особняком.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в голубых футболках и белых трусах, гости же одеты во всё черное.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Лацио" – "Парма". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Лацио 3:2 Парма онлайн