Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Вот и все! "Сток Сити" одерживает историческую победу над "Астон Виллой", 1:4! Трансляцию для вас вел Арсен Габасов, всех благ.
    Статистика матча будет доступна в одноименном разделе через несколько мгновений.
    90'
    Бертран получил мяч на подступах к штрафной и пробил. После рикошета игровая сфера оказалась в руках у Беговича.
  • 90'
    Кстати, более того, "Сток" впервые забил четыре мяча на выезде. Эти парни уже вошли в историю клуба!
    90'
    Судя по всему, "Сток Сити", между прочим, одерживает первую победу на "Вилла Парк" с 1928-го года. Историческая победа! 5 минут добавил арбитр.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЭМЕРОН! 1:4!
    Арнаутович изящно обыгрывает защитника и простреливает в центр. Оттуда Джефф Кэмерон одним касанием перевел мяч в сетку!
  • 87'
    Покидают уже свои места многие болельщики бирмингемцев. Стадион сильно опустел. И мне, честно говоря, не верится, что за эти минуты "Астон Вилла" сможет улучшить положение.
  • 86'
    Шоукросс руками цепляет игрока хозяев, это штрафной. Бакуна пробил по воротам, мяч улетел выше ворот.
  • 85'
    Арнаутович оказался в положении "вне игры". В момент паса Одемвингие, он действительно был за спинами защитников.
  • 84'
    Олбрайтон очень активен сегодня. Сейчас снова он поборолся на своем фланге, но на этот раз он остановлен. Мяч выбит.
    82'
    Желтая карточка показана Бейкеру. В борьбе он сбивает Н'Зонзи.
  • 81'
    Делф сбивает Н'Зонзи. Арнаутович пробил с очень дальней дистанции по воротам, но мяч просвистел выше ворот.
    80'
    И Бакуна получает свою желтую карточку. Очень грубо он подкатился в ноги Одемвингие сзади двумя ногами.
    78'
    Бертран снова попробовал прострелить с левой бровки, но мяч заблокирован и выбит в аут. Несколько секунд спустя, все тот же Олбрайтон с мячом пошел в обыгрыш. Арнаутович нарушает против него правила.
    77'
    Замена у "Сток Сити". Вышел на поле Марк Муньеса вместо Питерса.
    • 76'
      Муньеса готовится выйти на замену. Питерса увели с поля, за его пределами оказывают первую помощь.
      75'
      Питерс оказался на газоне после столкновение с Олбрайтоном. Он держится за ногу. Затягивается у нас пауза в игре.
    • 74'
      С двумя нападающими теперь играет "Астон Вилла". Судя по всему, надеются они на качественную атаку двух нападающих.
      72'
      Замена в составе "Астон Виллы". Эшли Вествуд покидает поле, вместо него выходит Грант Холт.
      71'
      Олбрайтон получает желтую карточку. Сбил он с ног Паласиоса сейчас.
    • 70'
      В итоге контратаки Н'Зонзи упал в чужой штрафной. Арбитр углядел нарушение у "Стока".
      69'
      Последовал угловой, и удар Влаара. За секунду до удара последовал свисток арбитр, гончары будут исполнять свободный удар.
    • 67'
      Заторопились хозяева, но пока ничего не получается. Олбрайтон отдал влево на Бертрана, Райан в касание прострелил в центр. Рикошет и угловой.
    • 66'
      Новая атака "Виллы". Делф оказался в центре, передача на фланг. Оттуда последовал пас Н'Зонзи. Тот угодил прямо в защитников.
    • 64'
      Олбрайтон навесил в штрафную с правого фланга. Мяч никто не подобрал, атака захлебнулась.
      63'
      Опасно! Арнаутович сделал пас вперед на Питера Крауча. Тот, немного подержав мяч, откатил Одемвингие. Питер пробил с левой ноги, Гузан не без труда отбил мяч!
    • 62'
      Силла очень жестко пошел в отбор, и сбил сразу двух игроков. Устное предупреждение и свободный удар в пользу гончаров.
    • 61'
      Не задерживается мяч у игроков "Астон Виллы". Только они его перехватывают, только переходят в атаку, как следует перехват и контратака.
      60'
      Олбрайтон оказался в положении "вне игры". Между тем, владение мячом составляет 46/54 процентов.
      59'
      Бакуна нарушил правила против Арнаутовича, очередной свободный удар будут исполнять гончары.
    • 58'
      Бертран начал атаку своей команды слева, но Кэмерон просто выцарапал мяч у Райана и сделал пас назад.
    • 56'
      Владеет преимуществом "Сток Сити". Идут вперед большими силами, не давая выйти хозяевам из обороны.
      55'
      Угловой подавали гости. Подача в штрафную завершилась тем, что хозяева выбили мяч поле. Ничего опасного.
      54'
      Н'Зонзи нарушил правила, сбив Бертрана на левой бровке. Арбитр обошелся устным предупреждением.
      53'
      Получил желтую карточку Бентеке. Он снова оказался в штрафной, но позже упал. Стал требовать пенальти, но контакта с Кэмероном-то не было.
    • 52'
      Бентеке, оказавшийся в чужой штрафной, нанес удар. Мяч попал в защитника.
    • 51'
      Бакуна навесил в штрафную, на подборе оказался Бертран. Позже последовали отбор и выбивание из-за штрафной.
    • 50'
      Одемвингие долго накручивал Бертрана на левой бровке. Вскоре он отпасовал в центр, откуда был нанесен удар. Гузан на месте.
    • 49'
      Последовал из глубины пас вперед, но Арнаутович к мячу не успел. Гузан его опередил.
    • 48'
      Арнаутович пробил со штрафного из-за пределов штрафной площади. Мяч выбит далеко в поле.
      47'
      Сразу пошли вперед гости, Бакуна сбивает Арнаутовича и приносит опасный штрафной.
      46'
      Свисток Марка Клаттенбурга начинает второй тайм матча, хозяева развели мяч с центра.
      А вот и перерыв. Статистика первого тайма будет доступна в одноименной вкладке через несколько мгновений.
    • 45'
      Ничего опасного не происходит, футболисты ждут свистка на перерыв.
    • 45'
      Аут бросал "Сток", последовало небольшая борьба, и теперь уже будет аут в пользу "Астон Виллы".
      44'
      3 минуты добавил арбитр к первому тайму.
    • 43'
      Что-то невероятное происходит на "Вилла Парк". Гончары, которые очень долгое время не могли одержать выездную победу, уверенно ведут в матче против фаворита. Что будет дальше?..
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:3! Н'ЗОНЗИ!
      ВОТ ЭТО ДА-А-А-А! "Сток Сити" ведет в счете 3:1 до перерыва! Уилсон передал мяч вперед Арнаутовичу, тот сделал пас в штрафную. Мяч отскочил от Бейкера, и Стивен отправил мяч в сетку!
    • 40'
      47/53 - это процент владения мячом в эти минуты. Думаю, это полностью отражает все происходящее на поле.
    • 39'
      Был нанесен удар из-за пределов штрафной по воротам Беговича, Асмир ловит мяч без проблем.
    • 38'
      Олбрайтон попробовал начать атаку правым флангом, но мяч перехвачен. Через несколько секунд игровая сфера оказалась уже слева, и гончары нарушили правила против Бентеке.
      37'
      Угловой заработали гончары. После навеса Уилсон нанес удар головой, но мимо ворот улетает мяч.
    • 36'
      Стопроцентная реализация сегодня у команд. 3 попадания в створ - 3 гола.
    • 35'
      Последовала невнятная атака "Стока". Паласиос побоялся пройти вперед, прошел пас назад.
    • 33'
      Силла прошел с мячом по правому краю, но позже последовал отбор. Нарушений правил не было, считает Марк Клаттенбург.
      32'
      ДВОЙНАЯ замена у "Астон Виллы" в первом тайме! Вайманн и Эль-Ахмади отправились отдыхать, их заменили Силла и Олбрайтон.
    • 31'
      Агбонлахор получил мяч от Бентеке и пробил из-за пределов штрафной. Мимо.
      30'
      Делф и Бертран снова попробовали что-то соорудить на левом фланге. Позже вновь последовал отбор, но уже с нарушением правил.
    • 29'
      Бертран сделал пас Делфу. Фабиан, немного подержав мяч, передал Агбонлахору. Вскоре последовал отбор, и гончары выбили в центр.
      28'
      Ни с того, ни с сего захромал Эль-Ахмади, увели его с поля и оказывают помощь. Должно быть, потянуло мышцу.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! КРАУЧ!
      Арнаутович накрутил опекуна на левом фланге, сделал пас вперед. Подобрал мяч Питерс, который прострелил в штрафную. Крауч перевел игровой снаряд в ворота одним касанием!
    • 25'
      Передают мяч на своей половине гончары. Судя по всему, совсем не собирается идти вперед.
    • 24'
      Пошли вперед "Вилланы". Делф поборолся на левом фланге за мяч, и в итоге его потерял.
      23'
      Паласиос получает желтую карточку за грубую игру.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! ОДЕМВИНГИЕ!
      Последовала хорошая подача из глубины, Питер Крауч, благодаря росту, выиграл борьбу на втором этаже, отдал головой Одемвингие, и Питер отправил мяч мимо Гузана!
    • 20'
      Кэмерон навесил с правого фланга, но подача оказалась слишком сильной.
      18'
      Следует позиционная атака "Сток Сити". Паласиос передал мяч Одемвингие. Питер пошел в обыгрыш и положил на газон двух защитников. После удара, мяч от ноги Влаара уходит на угловой.
    • 17'
      Бертран получил мяч от партнера на левом краю штрафной, прострелил. Передача оказалась слишком сильной, мяч уходит в аут.
    • 16'
      Эль-Ахмади в центре начинал атаку своей команды. Передал мяч, вернувшемуся назад Вайманну и, мгновение спустя, нарушают на нем правила.
    • 15'
      Агбонлахор на чужой половине отдал на Бентеке, Кристиан оставил мяч Вайманну. Андреас пробил, но попал в защитника.
      14'
      "Срубили" сейчас Агбонлахора. Некоторое время полежал на газоне, но вскоре поднялся и продолжил игру.
    • 13'
      "Сток" владеет мячом немного чаще, но, как будто бы, не знает, что с ним делать. Слишком быстро они расстаются с игровым снарядом.
    • 12'
      Снова в атаке "Сток Сити". Арнаутович с Одемвингие перекатывали мяч друг другу на своей половине, но позже Марко решился на длинный перевод вперед, который ничего не принес.
      11'
      Хорошая атака гончаров прошла. Одемвингие сделал хороший пас Арнаутовичу, но тот оказался в офсайде.
      9'
      Угловой не получился, "Вилланы" нарушили правила против Беговича.
    • 8'
      Гончары пробовали начать атаку левым флангом. Защитники были к этому готовы. Контратака бирмингемцев тоже не принесла ничего. После навеса Делфа, Кэмерон выбивает на угловой.
      7'
      Эль-Ахмади получает желтую карточку за удар сзади по ногам Питера Крауча.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕНТЕКЕ! 1:0!
      Бентеке на подступах к штрафной отпасовал на фланг, откуда Делф прострелил во вратарскую. Оттуда совершенно открытый Кристиан Бентеке без проблем пробил прямо под перекладину!
    • 4'
      Последовала атака "Астон Виллы" левым флангом, Делф навесил в штрафную, но мяч никто не подобрал.
    • 3'
      Две эти команды после 30-ти туров набрали одинаковое количество очков, и расположились на 10-м, и 11-м местах соответственно. Игра сегодня обещает быть интересной, ведь это матч за шесть очков!
    • 2'
      После атаки гостей мяч остался у Гузана. Он выбил далеко в поле, игра продолжилась.
      1'
      С центра поля развели "гончары", игра началась!
    • С составами играющих команд вы можете ознакомиться в разделе "Составы".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Предлагаю вашему вниманию матч 31-го тура чемпионата Англии, "Астон Вилла" - "Сток Сити". Комментировать игру будет Арсен Габасов.
    Где смотреть матч Астон Вилла 1:4 Сток Сити онлайн