Стадион: Городской стадион Бельско-Бялы.
Главный судья: Злотек Мариуш
0'
0:1
38' Гол
Giannis Papadopoulos
55' Желтая карточка
Латка Дариуш
1:1
61' Пенальти
Marek Sokolowski
90' Желтая карточка
Przemyslaw Kita
90'
Ход матча
38'
55'
61'
1:1
90'
- Основной состав
- Запасные игроки
-
27 Дея Адам
- Нападающий
- Основной состав
-
40 Штраус Рок
- Запасные игроки
История личных встреч
Подбескидзе
Краковия
1 матч
1 победа
0 ничьих
0 побед
Первый тайм
1 победа
1 ничья
0 побед
Второй тайм
1 победа
0 ничьих
0 побед
5 матчей
0 побед
0 ничьих
5 побед
Первый тайм
0 побед
2 ничьи
2 победы
Второй тайм
0 побед
1 ничья
4 победы
6 матчей
1 победа
0 ничьих
5 побед
Первый тайм
1 победа
3 ничьи
2 победы
Второй тайм
1 победа
1 ничья
4 победы
История матчей
Голы
Всего голов
1
5
Голов в среднем за матч
1
1
Среднее время на гол
90
90
Всего голов
13
0
Голов в среднем за матч
2.6
0
Среднее время на гол
34
0
Всего голов
14
5
Голов в среднем за матч
2.33
0.83
Тотал матчей
2.5
5
Больше 83%
Меньше 17%
1
4
Больше 67%
Меньше 33%
2
2
Больше 33%
Меньше 67%
4
1
Больше 17%
Меньше 83%
5
1
Больше 17%
Меньше 83%
5
Среднее время на гол
38
108
Результаты последних матчей
Подбескидзе
(20 матчей)
3 победы
8 ничьих
9 поражений
Лех - Подбескидзе
2:1
Пяст - Подбескидзе
0:0
Подбескидзе - Погонь Щецин
0:0
Ягеллония Белосток - Подбескидзе
2:2
Подбескидзе - Видзев Лодзь
1:0
Корона Кельце - Подбескидзе
2:1
Подбескидзе - Завиша
0:0
Заглембе Любин - Подбескидзе
3:2
Подбескидзе - Легия
1:0
Гурник Забже - Подбескидзе
2:0
Подбескидзе - Лехия Гданьск
3:1
Подбескидзе - Висла Краков
0:0
Шленск Вроцлав - Подбескидзе
4:0
Подбескидзе - Рух Хожув
0:0
Краковия - Подбескидзе
4:2
Подбескидзе - Лех
0:0
Подбескидзе - Пяст
0:1
Погонь Щецин - Подбескидзе
2:1
Подбескидзе - Ягеллония Белосток
0:1
Видзев Лодзь - Подбескидзе
1:1
Краковия
(20 матчей)
8 побед
4 ничьи
8 поражений
Краковия - Ягеллония Белосток
1:0
Погонь Щецин - Краковия
0:0
Краковия - Шленск Вроцлав
0:1
Висла Краков - Краковия
3:1
Краковия - Завиша
0:2
Спартак Трнава - Краковия
1:1
Краковия - Видзев Лодзь
2:2
Легия - Краковия
4:1
Краковия - Заглембе Любин
2:0
Краковия - Лехия Гданьск
2:1
Рух Хожув - Краковия
3:2
Краковия - Лех
1:6
Пяст - Краковия
1:1
Краковия - Корона Кельце
1:2
Гурник Забже - Краковия
0:1
Видзев Лодзь - Краковия
1:3
Краковия - Подбескидзе
4:2
Ягеллония Белосток - Краковия
1:2
Краковия - Погонь Щецин
0:1
Шленск Вроцлав - Краковия
0:3