Стадион: . Главный судья: Егоров Александр
0'
1:0
13' Гол в свои ворота
Белозёров Александр
2:0
57' Желтая карточка
3:0
90'+2

Томь Миланов Живко 10
  • Предлагаем вам принять участие в новом конкурсе футбольных прогнозов! Каждый день приз 10 евро! Не пропустите!
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    90'
    Всё! Доиграли команды эту встречу с убедительной победой "Локомотива"!
    90'
    Две минуты добавил арбитр.
    89'
    КРАСНАЯ! Это не день Белозёрова. На фланге Александр недозволенным приёмом остановил Ткачёва, тем самым получив вторую жёлтую.
    88'
    Очередная подача Лунгу со стандарта ни к чему не привела, крайне неудачно Чисамба сегодня выполняет эти элементы игры.
  • 87'
    Данцев через левый фланг по лицевой рвался в штрафную, Шишкин в падении сумел выбить из-под ног соперника на угловой.
    86'
    Самедов неплохо навесил с угла поля на Михалика, удар Тараса пролетел рядом с ближней штангой!
  • 85'
    Майкон опасно прострелил с левого края штрафной, Заболотный в падении прервал её на Хозина, а тот просто на угловой.
  • 84'
    Доигрывают команды этот матч, особо не форсируя события. "Локомотив" больше атакует, "Урал" уже опустил руки и стоит в обороне.
  • 82'
    Ткачёв подобрал мяч у чужой штрафной и сходу пробил сильно, но точно по центру ворот. Заболотный спокойно фиксирует мяч.
    81'
    Последняя замена в матче: Дорожкин вышел на поле вместо Гогниева.
  • 80'
    Фабио Капелло наблюдает за игрой, присматривая тех, кто полетит в Бразилию. Наверняка, это Самедов. Может быть это будет и Янбаев, Шишкин, Абаев, Павлюченко.
  • 79'
    Вот это точно победа "Локомотива". Можно уже поздравлять всех, кому не безразличен этот клуб с уверенной и заслуженной победой.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      3-0! ТКАЧЁВ!
      Проход Янбаева по флангу завершился неудачной передачей в штрафную, но тут помог Фидлер, неудачно отбивший мяч от Манучаряна точно в ногу Ткачёва, удар Сергея с пары метров получился точно в угол!
    • 76'
      Время идёт, а счёт не меняется. Похоже, что "Локомотив" одержит свою очередную победу и продолжит лидировать в чемпионате.
    • 74'
      Ставпец рвался по центру в атаку, Манучарян попытался отправить своего партнёра на рандеву с Абаевым, но передача была крайне неточной.
    • 73'
      Лунгу со стандартного положения с левого фланга исполнил подачу на дальнюю штангу, Абаев в прыжке смахнул с головы Фидлера.
      72'
      Павлюченко вышел на поле вместо Н'Дойе.
    • 71'
      Самедов неплохо навешивал в сторону ворот, никто из партнёров Александра не коснулся мяча.
      70'
      Денисов в слаломном проходе переиграл одного, затем второго, лишь Белозёров остановил Виталия.
      69'
      И тут же после подачи с углового от Лунгу Белозёров подставлял ногу, переправляя над перекладиной.
      68'
      ОПАСНО!!! Манучарян шикарно пробил со стандарта в ближний угол, Абаев вытянулся в "струнку" и спасает команду от неминуемого гола!
      67'
      А теперь и Михалик фолит, ударил он сзади по ногам Гогниева. Опасный стандарт за гостями!
      66'
      Ставпец тут же вступил в борьбу и опасно сыграл против Чорлуки, который был первым на мяче. Недоволен Александр.
      65'
      Ответ "Урала": Ставпец заменил Ерохина.
      64'
      Оздоев уступает своём место на поле Михалику.
      63'
      Лунгу неплохо навесил в штрафную, Белозёров выиграл борьбу и зажёг над полем "свечу", Абаев на выходе без проблем забрал в руки.
      62'
      Угловой подали гости. Защитник вынес точно на Хозина, защитник подработал и возвращал в центр штрафной, вновь "Локомотив" без проблем отбивается.
    • 61'
      Продолжают часто ошибаться гости в атаке. Фидлер отдал верхом на Манучаряна, Эдгар сбрасывал вперёд точно на Абаева.
    • 60'
      Пятиминутка в исполнении "Локомотива" завершилась. Вновь "Урал" идёт вперёд, подача Манучаряна на Гогниева точной не удалась.
    • 59'
      Ткачёв мощно со штрафного пробил в ближний угол, Заболотный неуверенно отбил прямо перед собой, первым на подборе оказался игрок "Урала".
      58'
      Вот и первая жёлтая. Символично, что Белозёров заработал ей, свалив с ног Самедова недалеко от своей штрафной.
      57'
      Вновь Самедов рвался по флангу в атаку, Коман подтолкнул Александра в спину, а Данцев поймал на бедро.
    • 56'
      Самедов сместился с правого фланга в центр и здорово покатил в центр на ход Майкону, буквально шага не хватило бразильцу, чтобы выйти один на один с вратарём.
    • 55'
      Не особо понимают уральцы, как пробиться сквозь слаженную оборону "Локомотива". Стараются играть гости в одно касание, но зачастую неточно.
    • 54'
      Манучарян в ответ примерной с той же позиции, что и Н'Дойе минутой ранее, пробил несколько лучше. В створ угодил Эдгар, точно в руки Абаеву.
    • 53'
      Ткачёв разогнал атаку по левому флангу и отдал на Н'Дойе, удар Даме метров с двадцати пяти прошёл рядом с целью.
    • 52'
      Лунгу пытался обыграть Ткачёва на фланге, но не удалось. Как и последовавшая после этого подача, вновь Сергей оказался лучше соперника.
    • 51'
      Уверенно "Локомотив" с середины первого тайма играет по счёту. Сразу видно, что это тренерская команда, которая знает что и как делать в той или иной ситуации.
    • 50'
      Ерохин из-за пределов поля наносил удар по воротам, Чорлука заблокировал полёта мяча. Следует вторая волна атаки, удар Комана в падении прошёл намного правее цели.
      49'
      Лунгу и Денисов столкнулись на фланге в борьбе за мяч, Чисамба долгое время не смог подняться на ноги, но всё с ним в порядке.
    • 48'
      Ткачёв сумел переиграть Хозина на левом краю атаки, но как следует пас сделать не сумел. Аут в пользу хозяев поля.
      47'
      Сразу по замене сделали обе команды: вместо Буссуфы вышел Ткачёв, а Щаницина сменил Манучарян.
      46'
      Продолжаем!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! "Локомотив" уверенно ведёт у "Урала" после первого тайма со счётом 2-0.
      45'
      Одну минуту добавил Александр Егоров ко времени матча.
    • 44'
      Вернулся на поле Буссуфа, всё с ним в порядке. Тем временем "Урал" вновь в атаке, а если быть точнее, где-то между своей и чужой защитами.
      43'
      Буссуфа на правом краю атаки своей команды получил повреждение и требует помощь врачей. Пауза у нас.
    • 42'
      Самедов вновь с фланга исполнил подачу в сторону Н'Дойе, Новиков выбил несильно по центру, Шишкин не успел подобрать.
    • 41'
      Лунгу красиво переиграл Денисова на фланге, поднял голову и прострелил в центр штрафной, Абаев на выходе безупречен.
    • 39'
      Ничего не происходит на поле. Кучук выскочил к бровке и что-то активно подсказывает своим подопечным.
    • 37'
      Без ворот пошла игра в последние минуты. "Локомотив" отдал мяч сопернику, теперь играя уже на контратаках. благо счёт позволяет.
      36'
      Майкон перехватил мяч в центре поля, красивым приёмом переиграл Фидлера, который влетел в ногу бразильцу.
    • 35'
      Оздоев заметил рывок Самедова по правому флангу, но чуть-чуть сильно полетел мяч от Магомеда, Заболотный с мячом.
    • 34'
      Осадили футболисты "Урала" чужую половину поля. Видим мы много передач вдоль поля, Абаев как был без игры, так всё и продолжается.
    • 33'
      Ерохин попытался забросить вперёд на Гогниева, Чорлука спокойно отбил на Оздоева, а тот головой сбросил назад своему вратарю.
      31'
      Теперь уже Данцев заработал для своей команды корнер. Следует подача в центр вратарской, Абаев пытался сыграть на выходе, Фидлер правила нарушал на Илье.
    • 30'
      Очередной кросс Самедова на Н'дойе, Даме мяч обработал грудью, до того форвард оттолкнул Хозина от себя.
    • 29'
      Коман метров с сорока решил пробить Абаева, попасть в створ Владимиру не удалось. Раскрепостились гости.
      28'
      Разыграли уральцы угловой на всё того же Хозина, подача защитника вышла крайне сильной. От ворот начинает Абаев.
    • 27'
      Вновь атака "Урала". Данцев не стал ускоряться с мячом, а перевёл на другой фланг на Хозина, Владимир ворвался в штрафную и заработал лишь угловой.
    • 26'
      Коман остро с правого фланга сделал пас в центр на Ерохина, Александр заметил подключение Данцева, но точно отпасовать не сумел. Аут.
      25'
      Майкон едва не перехватил мяч в центре поля после огрехи Лунгу, но при этом ударил по ногам соперника.
    • 24'
      Перешли гости на чужую половину поля большими силами. Гогниев завяз с продвижением вперёд на правом фланге, пришлось разворачиваться и отдавать назад.
    • 23'
      Хозин подключился в атаку и навесил неплохо в центр штрафной, Дюрица неудачно вынес на Комана, а вот обработка Владимира подвела.
      22'
      МОМЕНТ! И тут же после подачи с углового Н'Дойе без сопротивления пробивал головой в дальний угол, совсем немного не хватило точности форварду!
      21'
      МОМЕНТ! Самедов исполнил подачу со стандарта, Дюрица выиграл верх у Белозёрова и пробил под перекладину, Заболотный спасает!
      20'
      Опасную игру зафиксировал арбитр. Это Буссуфа сыграл высоко поднятой ногой против Новикова.
    • 19'
      Одна борьба сейчас на поле. "Урал" после второго пропущенного мяча поднял голову и начал показывать что-то похожее на прессинг. Не поздно ли?
    • 18'
      Запели болельщики, которым, наверняка, нравится происходящее на поле! Счёт более чем удовлетворительный, хозяева спокойно держат мяч в центре поля.
      17'
      Одна команда игра на поле. Гогниев было зацепился за мяч в атаке, но тут же Денисов навязал Спартаку борьбу, выиграл её, после чего нападающий правила нарушил.
      16'
      2-0! Н'ДОЙЕ!
      А вот и второй! Вновь ошибся Белозёров в борьбе с Н'Дойе, Даме обработал мяч в штрафной после вброса из аута Денисовым, вышел один на один с Заболотным и пробил в дальний угол!
    • 15'
      Майкон не стал обыгрывать Хозина на своём фланге атаки, но вот пас в центр на Буссуфу совершенно не удался, Ерохин перехватил.
      14'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-0! БЕЛОЗЁРОВ!
      Заслуженно москвичи вышли вперёд! Самедов выполнил подачу с фланга, Белозёров неудачно подставил ногу, переправив в ближний угол своих ворот, Заболотный остался в полупозиции.
    • 13'
      Впервые дошли гости до чужой штрафной. Это Данцев на левом фланге получил было мяч, Чорлука уверенно поставил Александру корпус и дал мячу уйти за лицевую.
    • 12'
      Н'Дойе воспользовался ошибкой Белозёрова в штрафной "Урала", пробросил мимо него вперёд, но не успел оставить мяч в поле.
    • 11'
      Совсем ничего не показывают уральцы в этом матче, откровенно надеясь на скоростные контратаки, благо Лунгу и Гогниев всегда могут убежать.
    • 10'
      Н'Дойе из-за пределов штрафной слёту мощно нанёс удар точно по центру ворот, Заболотный занял верную позицию и намертво забрал в руки.
    • 9'
      Что я могу сказать по итогам начала матча? Это уже интереснее, чем матч "Волга" - "Томь".
    • 8'
      Самедов с правого фланга здорово простреливал с фланга на дальнюю штангу, Майкон немного не успел, чтобы замкнуть кросс!
    • 7'
      Продолжают хозяева мощно давить! Янбаев ускорился по правому флангу, но не сумел удержать мяч в пределах поля. От ворот.
      6'
      И ещё одна острая атака "Локомотива". Самедов ворвался в штрафную, пробросил мимо Новикова, защитник откровенно зацепил Александра. Пенальти нет.
      5'
      ОПАСНО!!! Провалились гости в обороне, следует пас Самедова на Майкона в штрафную, тот в центр на Н'Дойе, который находясь перед пустыми воротами пробил точно в Заболотного.
    • 4'
      Завладели "железнодорожники" мячом на старте этого матча, что нисколько не удивительно. "Урал" всей командой стоит в обороне.
    • 3'
      Оздоев пытался забросить в штрафную на Буссуфу, Белозёров уверенно прервал передачу грудью.
    • 2'
      В красных футболках и зелёных трусах играют москвичи, в белой форме гости из Екатеринбурга. Пожелаем всем нам интересного футбола!
      1'
      Первый тайм начался. "Локомотив" начал с центра поля.
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата России между "Локомотивом" и "Уралом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Локомотив Москва 3:0 Урал онлайн