Валансьен Дюкуртиу Давид 11
Ницца Цвитанич Дарио 1 9
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
    ВСЁ! Матч окончен! "ПСЖ" сегодня ничего не показал, но даже это "ничего" не помешало парижанам набрать очередные три очка.
    90'
    Разыграли угловой гости на правом фланге, пошла уже затяжка времени.
    90'
    Матуиди пробил издали по воротам соперника, неприятный рикошет получился от Манги, и Одар в прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 90'
    Лукас Моура продолжает феерить, обыграл защитника, отдал на Кавани, который парой финтов перед штрафной площадью пытался выйти на ударную позицию, так и не удалось этого сделать.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Комбинируют футболисты "ПСЖ", Лукас Моура накрутил перед штрафной площадью соперника, подключил партнёра по центру, но мяч парижане упустили.
  • 89'
    Последние минуты второго тайма. "Лорьян" пытается хоть какие-нибудь очки отобрать у "ПСЖ", взвинчивает темп. Да и могу сказать, что сегодня "ПСЖ" по такой игре давал хозяевам все шансы на это.
    87'
    Классный гол получился у хозяев. Жуффре своей передачей отрезал всю оборону, выведя один на один Пеле, который послал мяч в сетку мимо Сиригу, который аж к линии штрафной площади выбежал. Вот только офсайд был у Пеле.
  • 86'
    Лукас Моура справа навесил в штрафную площадь, Кавани уже приготовился головой этот пас замыкать, но Манга в последний момент буквально снял мяч с головы форварда гостей.
    85'
    Весьма неплохой момент после розыгрыша углового. Траоре навесил на дальнюю штангу, где Абубакар пробил с отскоком от газона с острого угла. Неточно, но рядом с воротами.
  • 84'
    Очень хорошая атака "Лорьяна"! Диалло по правому флангу прорвался, прострелил в штрафную площадь на Монне-Паке, Маркиньос сыграл на перехвате, выбив мяч на угловой!
    82'
    А вот против Ибрагимовича арбитр нарушение правил увидел. Матуиди исполнил штрафной удар, и гости начали свою позиционную атаку на половине поля соперника.
  • 81'
    Монне-Паке на правом фланге отыграл на Траоре, который намеревался вдоль лицевой прорваться к воротам, но Матуиди толкнул игрока хозяев. Впрочем, арбитр и тут нарушения не увидел, потому Сиригу сыграет от ворот сейчас.
  • 80'
    Пытаются игроки "Лорьяна" комбинировать на половине поля соперника, парижане особо не прессингуют, а хозяева самостоятельно упустили мяч в аут.
      79'
      Ответ от Лорана Блана. Вместо Эсекиэля Лавесси на поле вышел Лукас Моура. Это последняя замена в составе парижской команды.
      78'
      Замена в составе "Лорьяна". Вместо Матьё Кутадьера на поле вышел Брайан Пеле.
    • 77'
      Кабай длинную передачу вперёд выполнил на Лавесси, форвард бежал-бежал, но догнать мяч не успел. Вот и весь момент.
      75'
      Опасный момент! Наконец-то! Прострел Кавани с левого фланга в штрафную площадь "Лорьяна", левый защитник хозяев куда-то делся, в итоге набежавший Жалле слёту пробил, и голкипер ногой, а затем и рукой не дал мячу пересечь линию ворот!
    • 73'
      Тем временем, около двадцати минут осталось до конца второго тайма, а вместе с ним и встречи. Кристиан Гуркюфф пытается докричаться до своих подопечных, но игра постепенно превращается в тренировочную с минимальным количеством ударов по воротам.
    • 71'
      Давно мы не видели в атаке "ПСЖ", Одар отдыхает. Да и Сиригу-то не особо трудится. Ударов по воротам нет как со стороны одних, так и со стороны других.
    • 70'
      Жуффре на правом фланге ушёл от Максвелла, но прострелить спокойно ему не дали. Бразилец успел вернуться на позицию, да ещё мяч после попытки прострела отлетел рикошетом в аут именно от Жуффре.
      69'
      Ибрагимович получил мяч на левом фланге, против него очень цепко сзади действовал Жуффре, в итоге уронил игрок хозяев шведского капитана "ПСЖ".
    • 68'
      Абубакар взял игру на себя, попытался на линии штрафной площади соперника найти момент для удара, но цепко против него трое парижан сыграли.
    • 67'
      Привели в порядок Монне-Паке, и теперь появилась возможность игру возобновить.
    • 65'
      Маркиньос жестковато встретил Монне-Паке, фактически заставив соперника в него врезаться, но арбитр в этом моменте нарушения правил не увидел. Пауза у нас, врачи на поле. Нужна помощь игроку хозяев.
    • 64'
      Откровенно скучновато сейчас у нас на поле. "ПСЖ" уверенно контролирует ход встречи, подопечные Блана внимательно действуют в обороне, но вперёд идут не очень охотно.
      62'
      Замена и в составе "ПСЖ". Марко Верратти покинул пределы поля, вместо него появился Йоан Кабай. Не самый лучший матч итальянца, надо сказать.
      61'
      Замена в составе "Лорьян". Садио Диалло вышел на поле вместо Жереми Алядьера.
      60'
      Верратти жёстко сыграл перед чужой штрафной площадью. Потерял мяч и поставил подножку убегавшему от него Баша. Жёстко и некрасиво. Первая карточка у нас.
    • 59'
      Хороший заброс в штрафную площадь гостей, Абубакар не смог найти момент для удара, в итоге в попытке резко остановиться поскользнулся и потерял мяч.
    • 58'
      Спокоен "ПСЖ". Дают парижане атаковать своему сопернику, территориальное преимущество точно на стороне хозяев.
    • 57'
      Хозяева в ходе атаки перевели мяч с левого фланга на правый, в итоге Жуффре от лицевой прострелил в штрафную площадь, немного не дошёл мяч до Абубакара.
    • 56'
      Траоре ворвался в штрафную площадь "ПСЖ" и упал после преследования со стороны Ибрагимовича. Не увидел арбитр нарушения правил, просит подниматься полузащитника "Лорьяна".
      55'
      Угловой исполнили игроки "Лорьяна", Траоре от левого флажка навесил на дальнюю штангу, мяч от головы Жалле взмыл над штрафной площадью, а в итоге прилетел прямо в руки Сиригу.
    • 54'
      Абубакар напомнил о своём присутствии на поле, пробил с линии штрафной площади, но вновь до точного удара далеко тут было. Намного выше ворот.
      53'
      Подача с правого фланга на ближнюю штангу, выбили мяч хозяева подальше из своей штрафной площади.
      52'
      Опасный момент! Ибрагимович получил мяч по центру поля и мощно пробил издали. Снаряд отскочил от газона, нырнул перед голкипером, но это не помешало Одару в прыжке перевести его на угловой.
    • 50'
      Алядьер получил мяч на левом краю штрафной площади, пробил в дальний угол, но мяч пролетел в итоге намного выше ворот.
    • 48'
      Поактивнее начали второй тайм игроки "Лорьяна", может их спасти возрастание темп, потому как моментами в первом тайме хозяева смотрелись весьма солидно.
      46'
      Начался второй тайм. Без замен решили обойтись наставники обоих коллективов, но гости в первом тайме уже провели вынужденную замену. Тьяго Силва получил травму, вместо него вышел Алекс.
      Закончен первый тайм. Ибрагимович напоследок пробил издали по воротам, но точности его удару не хватило. Делаем перерыв на 15 минут, встретимся совсем скоро.
    • 45'
      Наладили парижане контроль над мячом, и есть у меня подозрение, что теперь игра полностью под контролем подопечных Блана.
      45'
      Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
    • 43'
      Вот так вот! "ПСЖ" играл откровенно слабее в первом тайме, но на классе удалось отодвинуть игру от своих ворот и в итоге выйти вперёд.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Тьяго Мотта! 0:1!
      Кавани опасно прострелил слева на ближнюю штангу, мяч отлетел к Ибрагимовичу, который переложил мяч с левой ноги на правую, пробил в сторону ворот, Одар среагировал, но снаряд рикошетом от него покатился в створ, и набегавший Мотта для верности вколотил его в сетку.
      39'
      Подача от левого углового флажка на ближнюю штангу, Кавани вновь выиграл второй этаж, но точности его удару, впрочем, не хватило. Высоковато.
      38'
      Жалле подключился по правому флангу к атаке, навесил в штрафную площадь, и Кавани дали без сопротивления пробить головой. Мяч отскоком от газона полетел под перекладину, Одар в прыжке перевёл снаряд на угловой!
    • 36'
      Совсем без моментов пока у "ПСЖ". Верратти получил мяч метрах в сорока от ворот и попытался то ли пробить, то ли выполнить заброс на Кавани, в итоге мяч улетел за лицевую. Постучал себя полузащитник кулаком по лбу. Да, Марко, такое никуда не годится.
    • 35'
      Верратти решил стать героем Парижа, в одиночку пошёл на трёх соперников, но первых двух пройти не удалось, запнулся полузащитник "ПСЖ".
      34'
      Опасный момент! У ворот "ПСЖ"! После розыгрыша углового последовала скидка от Манги на Алядьера, который с линии вратарской мощно пробил по воротам, но получилось чуть выше!
    • 33'
      Быстрая атака "Лорьяна", прострел с правого фланга, Максвелл на угловой выбивает мяч.
    • 31'
      Полчаса сыграно в первом тайме. Моменты совсем пропали у нас, да и было их от силы один-два. Быть может, наступит то время, когда парижане поймут, что в свои воротам забивать хозяева не будут, и победу надо будет всё-таки добывать.
      30'
      Да, есть замена в составе "ПСЖ". Тьяго Силва уступает своё место на поле Алексу. Капитаном становится Ибрагимович. Совсем плоховат защитник гостей, продолжают колдовать над ним врачи парижан.
    • 28'
      Тьяго Силва на скамейке сидит, продолжают ему врачи оказывать помощь. Есть подозрение, что запросто мы сейчас можем и замену увидеть.
    • 26'
      Возобновилась игра, увели врачи "ПСЖ" защитника с поля, держится капитан гостей за ухо. Абубакар, кстати, врезал по голове защитника парижан.
      25'
      Тьяго Силва получил по уху в борьбе за мяч, необходим выход врачей на поле. Пауза у нас.
    • 23'
      Идёт середина первого тайма, я бы сказал, что игроки "Лорьяна" смотрятся даже поинтереснее. Игроки "ПСЖ" довольно академично проводят пока игру.
      21'
      Навесил Траоре с правого фланга, выбили гости. Мяч, впрочем, вернулся к полузащитнику "Лорьяна" на правый фланг, попытка повторного навеса в штрафную площадь, заблокировали парижане этот пас.
    • 20'
      Абубакар сделал классную передачу на ход Алядьеру, который ворвался в штрафную площадь, пытался на замахе убрать Маркиньоса, но защитник в подкате успел на угловой вынести мяч!
    • 18'
      Быстрая атака хозяев поля левым флангом могла получиться, но ошибся кто-то из игроков "Лорьяна" на приёме мяча, оттого и потеря случилась.
      17'
      Угловой у ворот "Лорьяна", навес от правого флажка на ближнюю штангу, "Лорьян" удачнее на втором этаже играет, вынося мяч из штрафной площади.
      15'
      Опасный момент! Абубакар просочился по правому флангу, сделал передачу в центр, и Жуффре мощно пробил с подступов к штрафной площади. Сиригу вытянулся в струнку и отразил удар в самый угол!
    • 14'
      Есть такое подозрение, что лёгкой прогулки сегодня у гостей не будет. Пока мало кто может навязать борьбу парижанам во Франции. А вот "Лорьян" пока сопротивляется, причём довольно неплохо.
    • 12'
      Кавани получил мяч на правом краю штрафной площади, попытался мягкий навес на дальнюю штангу, но мяч с ноги свалился. Возможно, помешал именно газон.
    • 11'
      Наладили игроки "ПСЖ" контроль над мячом. Гости в основном левым флангом атакуют, Максвелл отыгрывал на Матуиди, но не успел полузащитник на эту передачу.
    • 10'
      А вот теперь уже Максвелл получил мяч на левом фланге, но продолжения атаки он не увидел, потому пришлось отыграть назад на свою половину поля.
    • 9'
      Неторопливо команды проводят первый тайм, Максвелл подключился к атаке по левому флангу, но не дошёл мяч до бразильца, защитник хозяев сыграл в подкате.
      7'
      Неплохой угловой. Ален Траоре от левого флажка выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, Абубакар попытался слёту пробить, но мяч с ноги свалился.
    • 7'
      Неплохой прострел слева в исполнении Монне-Паке, и мяч рикошетом от Маркиньоса улетел на угловой.
    • 6'
      Гости заработали штрафной удар на левом фланге, Лавесси навесил на дальнюю штангу, вынесли игроки "Лорьяна" мяч подальше от своих ворот.
    • 4'
      На искусственном газоне играет "Лорьян", что может сыграть на пользу игрокам хозяев. Кстати, и статистика показывает, что дома подопечные Гуркюффа выглядят неплохо.
    • 3'
      Спокойно началась игра, пока без атак, но хозяева не тушуются, контролируют мяч. Правда вопрос в том, надолго ли это.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался! "Лорьян" играет сегодня в оранжевых футболках, "ПСЖ" в тёмно-синих футболках.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка Чемпионата Франции по футболу между командами "Лорьян" и "ПСЖ".
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Лорьян 0:1 ПСЖ онлайн