40' Желтая карточка
Вильягра Кристиан
70' Желтая карточка
Кочиш Рэзван
70' Красная карточка
Орош Кристиан
77' Желтая карточка
Бланко Себастьян
78' Желтая карточка
Люлька Сергей
81' Желтая карточка
Уоллес Фернандо
90'+5

Заря Шунич Тони 2 5
  • Все, звучит финальный свисток! Эдмар забивает абсолютно чистый гол на последних секундах, который судьи почему-то отменяют из-за вымышленного офсайда. Сумела "Говерла" отстоять ничью, с чем мы ее и поздравляем. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами футбол смотрел Никита Скородкин.
  • 90'
    Срезался мяч у Марлоса с ноги и улетел за ворота. Эдмар пытался пробить уже из-за линии, но это не осталось без внимания арбитров.
  • 90'
    Две минуты еще играть осталось командам. Гуйе оказался у правой штанги, а потом попытался прострелить в центр. Блокируют защитники эту передачу.
  • 90'
    Бланко! Совершенно один был Себастьян перед чужими воротами, но умудрился с метра отправить мяч левее створа! Сумасшедший момент!
  • 90'
    Шикарный момент был у хозяев! Ксёнз сильно с правой ноги пробивал в левый верхний угол. Надь эффектно кулаками переводит мяч через перекладину!
  • 89'
    Марлос мягко навешивает в центр штрафной. Шавьер оттеснил Лисицкого и головой пробил чуть правее штанги! Надь контролировал ситуацию и специально мяч трогать не стал.
  • 88'
    Уоллес выносит мяч на чужую половину поля и быстренько возвращается в свою штрафную. Длинный перевод пошел на Марлоса, которому скорости не хватило, чтобы оставить мяч в пределах поля.
  • 87'
    Фещук примерно минуту находился на газоне, пока врачи не вышли и не увели его за боковую. Стоило только нападающему оказаться за линией, как он начал обратно проситься в игру...
  • 86'
    Бланко грудью скидывает мяч себе под удар, а потом не попадает по нему! Шавьер еще в штрафной упал на газон, но опять никто его не трогал.
  • 85'
    Марлос все никак не унимается. Из-за пределов штрафной пробивает игрок "Металлиста" точно по центру. Кипер гостей намертво забирает мяч!
  • 84'
    Ксёнза в коробочку взяли. С левого фланга попытается Шавьер исполнить точную подачу. практически в полных составах команды находятся у ворот Надя.
  • 83'
    Марлос с правой ноги простреливает вдоль ворот на открытого Гоменюка. Надь на выходе играет кулаком, а потом его страхует Кочиш, играя на вынос.
  • 82'
    Гоменюк немного не дотягивается до мяча в центр чужой штрафной, после навеса Бланко. Опять отбились гости, везет им откровенно во втором тайме.
  • 81'
    Уоллес получает желтую карточку за затяжку времени! Вероятно, сегодня удаления еще будут, если так дальше будет продолжаться.
  • 80'
    Штрафной удар заработали игроки "Говерлы" на чужой половине поля. Может за победу удастся зацепиться?
    • 79'
      Кадимян чуть было не убежал в чужую штрафную прямо по центру! Прозевали защитники "Металлиста" сейчас свежего полузащитника.
    • 78'
      Следом еще одно предупреждение. Люлька жестко по ногам бьет Ксёнза на левом фланге. Хорошую подачу с этой точки можно исполнить в штрафную.
    • 77'
      Бланко получает желтую карточку за симуляцию. Никто его по ногам не бил, а Себастьян взял да и завалился на газон.
    • 76'
      Ух! Вот это удар удался Шавьеру! Сходу пробивал полузащитник из-за пределов штрафной в левый угол. Чуть левее штанги пролетает мяч, Надь уже не дотягивался!
    • 75'
      Лисицкий в своей штрафной в падении выбивает мяч в сторону левого фланга. Отлично сыграл капитан "Говерлы", иначе был бы выход один на один.
    • 74'
      Кадимян легко прошел Вильягру на фланге, сместился в центр и далековато отпустил от себя мяч. Юссуф спокойно разряжает ситуацию обычным выносом.
    • 73'
      Марлос катит мяч на Эдмара, который чувствует прикосновение Акакпо и сразу же падает в штрафной. Никакого пенальти тут и близко не было, а вот карточку за симуляцию можно было и показать.
    • 72'
      Акакпо два раза подряд выносил мяч из своей штрафной, после прострелов с флангов. Окончательно в свою штрафную отошли гости всей командой.
    • 71'
      "Металлист" большими силами перешел в оборону. Замен у гостей больше нет, а один из защитников отправился отдыхать раньше времени - этим нужно пользоваться.
    • 70'
      Вот это да! Орош сзади ударил по ногам соперника, за что и получил прямую красную карточку! Кочиш за споры тоже получает предупреждение.
    • 69'
      Последняя замена в составе "Говерлы". Вместо Мариуса Никулаэ, на поле выходит Гегам Кадимян.
    • 68'
      Очередная очная дуэль Гуйе и Фещука остается за защитником хозяев. Скорости немного не хватило форварду гостевой команды.
    • 67'
      Офсайд фиксируется у Никулаэ. Поспешил нападающий с открыванием на правом фланге, защитники метра на полтора были ближе к центру поля.
    • 66'
      Марлос - гений! Черпачком забрасывает игрок "Металлиста" мяч на ход Азеведо, в тот пробивает точно во вратаря! Еще один угловой у ворот гостей будет.
    • 65'
      Марлос из-за пределов штрафной сильно пробивает. Небольшой рикошет получился, в результате чего мяч спланировал точно в руки вратарю гостей.
    • 64'
      Штанга играет за "Говерлу", после красивого обводящего удара Бланко с левой ноги. Не реагировал уже Надь, считая, что мяч улетает левее ворот.
    • 63'
      Марлос очень хорош сегодня. Все атаки идут через полузащитника - настоящий мотор своей команды. Пока что партнеры не пользуются его передачами, хоть и моментов было достаточно.
    • 62'
      Фещук в чужой штрафной вроде бы обработал мяч, однако Папа Гуйе в последний момент сумел поставить сопернику спину и мяч отобрал.
    • 61'
      Ксёнз открылся у левой границы чужой штрафной, получил мяч, а потом навесил куда-то в сторону трибуны за воротами Надя.
    • 60'
      Классный момент создали хозяева! Марлос вырезал идеальную передачу на Гоменюка, который протыкал ногой мяч мимо Надя. Александр успевает среагировать, угловой будет!
    • 59'
      Нужна победа "Металлисту", но пока не видно за счет чего хозяева будут ее добывать. Вблизи чужой штрафной идет розыгрыш, но ударов опасных практически нет.
    • 58'
      Азеведо пошел в обводку у своей штрафной, видимо пример Гуйе ничему хозяев не научил. В этот раз обошлось без перехвата, но прессинг Фещук хороший устроил.
    • 57'
      Ксёнз окончательно куда-то пропал. Павел мало открывается, мало получает мяч, обостряет и бьет. Думаю, что в скором будущем он отправится на скамейку запасных.
    • 56'
      Азеведо не очень удачно обработал мяч у своих ворот, что чуть было не привело к автоголу. Хорошо хоть, что Горяинов находился именно в той точке, куда и покатился игровой снаряд.
    • 55'
      Шавьер хорошо с правого фланга вырезал подачу в район дальнего угла вратарской. Надь на выходе был вынужден играть, забирая мяч в перчатки.
    • 54'
      Лисицкий сумел избежать желтой карточки, хотя его подкат на предупреждение очень даже тянул. Простил арбитр капитана "Говерлы".
    • 53'
      Бланко слишком активно боролся за мяч в чужой штрафной. Затолкан он Акакпо, а Серж с удовольствие улегся на газон. Штрафной исполнит Надь.
    • 52'
      Трухин Шавьера ударил по ногам на правом фланге. Подача в штрафную гостей готовится, все самые высокие игроки подтягиваются к воротам Надя.
    • 51'
      Юссуф головой попытался пробить из района одиннадцатиметровой отметки. Опередили его защитники и сумели отвести угрозу от своих ворот.
    • 50'
      С правого фланга Марлос навесил в район вратарской, куда набежал Гоменюк. Надь спокойно вышел из ворот и забрал мяч в перчатки.
    • 49'
      Папа Гуйе поставил корпус Трухину и позволил мячу покинуть пределы поля. Горяинов неудачно выбил мяч от ворот, но владение все равно осталось за хозяевами.
    • 48'
      С углового последовала подача в штрафную Горяинова. Лисицкий пытался пробить головой, но пролетел мимо мяча, после чего игровой снаряд был выбит.
    • 47'
      Две замены произошли в перерыве в составе гостей. Вечурко и Герасимюк покинули поле, вместо них играть теперь будут Орош и Кочиш.
    • 46'
      Второй тайм начался! В центре поля мяч разыграли футболисты ужгородской "Говерлы".
    • Закончился первый тайм! По одному голу забили команды, на чем и успокоились. Статистика первого тайма появится в одноименной вкладке через несколько секунд.
    • 45'
      Одна минута добавлена к первому тайму. Есть еще время на парочку хороших атак.
    • 44'
      В центральном круге дожидаются команды свистка. "Говерла" несколько раз перехватила мяч, но в атаку не побежала. "Металлист" уже тоже особо не атакует.
    • 43'
      Трухин мощно с левой ноги пробивает с линии штрафной, после очередной ошибки обороны "Металлиста". Чуть-чуть левее штанги мяч пролетел!
    • 42'
      Акакпо скинул мяч точно на Марлоса, который немного затянул с ударом и наткнулся на защитника. Шикарный момент был у Ромеро, чтобы вывести свою команду вперед.
    • 41'
      Розыгрыш мяча уже происходит даже не в центре поля, а в штрафной "Говерлы". Если так дальше пойдет, до свистка второй мяч должен в воротах Надя оказываться.
    • 40'
      А теперь и у Вильягры карточка появляется. Ударил защитник по мячу после свистка, за что и был предупрежден.
    • 39'
      Герасимюк зарабатывает желтую карточку. Уже второе предупреждение у игрока гостей, хозяева пока что без этого обходятся.
    • 38'
      Азеведо по левому флангу дошел до чужой штрафной и прострелил точно на Гоменюка. Надь опережает соперника и, рикошетом от нападающего, зарабатывает удар от ворот.
    • 37'
      Никулаэ чуть ли не впервые выиграл верховую борьбу у Гуйе. Если бы еще и скидка точная получилась - цены бы Мариусу не было.
    • 36'
      Марлос проскочил между двумя соперниками перед штрафной, а потом сильно с левой ноги пробил в дальний угол. Надь в падении спокойно мяч забирает в перчатки.
    • 35'
      Бланко на финтах раскидал Лисицкого на левом фланге, а потом прострелил в район ближнего угла. Не успевает Гоменюк немного ногу подставить!
    • 34'
      Трухин не сумел оторваться от Вильягры, а потом его еще и Горяинов на выходе опередил. Длинными передачами "Говерла" играет, пока безрезультатно.
    • 33'
      Акакпо сумел выиграть верховую борьбу у Гоменюка, что и спасло его команду от второго пропущенного мяча. Владимир был готов расстреливать полупустые ворота.
    • 32'
      Шавьер по высокой траектории навешивает к дальней штанги, где Бланко пытался головой пробить. Покинул мяч пределы поля еще до удара по воротам.
    • 31'
      Азеведо прокидывает мяч мимо Фещука, который бьет соперника по ногам. Нападающий так доиграться может, одна карточка у него уже есть.
    • 30'
      Не так много болельщиков на трибунах, но поддержка слышна. "Металлист" проникся этим и начал активно разыгрывать мяч на чужой половине поля.
    • 29'
      Бланко получает мяч у чужой штрафной и со второй попытки все-таки пробивает в дальний нижний угол. Эдмар хотел поправить игровой снаряд в ворота, но не попал по нему. Еще и офсайд у полузащитника был.
    • 28'
      Ксёнз снова в центре внимания. У правого угла чужой штрафной принял полузащитник мяч, сместился к линии ворот и попытался прострелить чуть назад, под второй темп. Никого там не оказалось, кроме игроков в белых футболках.
    • 27'
      Очень неточная передача у Бланко получилась. Ксёнз даже бежать не стал, потому что там изначально все было очевидно.
    • 26'
      Марлос ушел в штрафной от Люльки, после чего угодил на газон. Хотел полузащитник хозяев пенальти, однако арбитр не увидел никакого нарушения.
    • 25'
      Упали скорости в эти минуты. Мяч редко когда переходит к чужим воротам, в основном в центре идет долгий и скучный розыгрыш.
    • 24'
      Фещук получает первую желтую карточку в матче. Ударил он Марлоса по ногам в ситуации, когда это совершенно не требовалось.
    • 23'
      Шавьер технично в короткий пас обыгрался с Гуйе, а потом с правой ноги попытался подкрутить мяч в дальний угол. Плохой удар получился у Клейтона, метра на три правее штанги улетает игровой снаряд.
    • 22'
      Половина тайма позади. Инициатива окончательно перекочевала к хозяевам, а гости даже в контратаки сейчас не убегают. Печально.
    • 21'
      Герасимюк получает передачу от Никулаэ, разворачивается и по высокой траектории грузит мяч в штрафную. Бланко в два касания разрежает обстановку.
    • 20'
      Фещук на правом фланге забирается в офсайд. Спорное нарушение, честно говоря, но сам нападающий ничего боковому арбитру не сказал.
    • 19'
      В центр поля перекочевала игра. "Говерла" пытается выровнять игру, но сделать это теперь будет не так просто. Хозяева играют на кураже и практически ничего не позволяют своему сопернику.
    • 18'
      Хорошо заиграл "Металлист", после пропущенного мяча. Продолжают хозяева атаковать, левым флангом стараются они взломать чужую оборону.
    • 16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ПАПА ГУЙЕ!!! Защитник харьковчан в долгу не остался. Отличная подача получилась у Шавьера со штрафного в район левой штанги, куда набежал Папа и пяткой переправил мяч в ближний угол! Это не Гуйе, это Ибрагимович какой-то!
    • 15'
      Шавьер с правой ноги пробил выше стенки, а вместе с тем и выше перекладины. Надь ситуацию контролировал и в любом случае успевал сместиться.
    • 14'
      Перспективный штрафной заработали хозяева. 23 метра до ворот. Шавьер и Марлос готовятся пробивать. Вполне можно счет сравнивать.
    • 13'
      Марлос простреливает вдоль линии вратарской! Успевает Надь первым добраться до мяча. Опасно было!
    • 12'
      Ксёнз неточную передачу на ход Гоменюку исполнил при контратаке 4 в 3. Перспективную атаку провели хозяева, только исполнительского мастерства немного не хватило.
    • 11'
      Шарпар чуть было Азеведо не переиграл на правом фланге. Хорош полузащитник, ничего тут не скажешь. У Вячеслава, между прочим, контракт именно с "Металлистом", а в "Говерле" он на правах аренды.
    • 10'
      Шавьер какую-то травму получил на правом фланге. Даже медики выбежали на поле, но полузащитник в итоге сумел подняться сам.
    • 9'
      Не слишком удачно встречу начинает "Металлист". Самое странное, что гости продолжают атаковать. Намерены они вернуться домой с тремя очками.
    • 7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ШАРПАР!!! Папа Гуйе зачем-то стал обыгрывать Шарпара на линии штрафной, что привело к перехвату. Прокинул мяч Вячеслав себе на ход, а потом без труда переиграл Горяинова! Вот так начало!
    • 7'
      Грозный сразу же начал активно что-то подсказывать своим подопечным, которые и так играют очень даже привлекательно.
    • 6'
      Надь далеко вышел из ворот и поучаствовал в атаке своей команды, вернул он мяч на левый фланг, после того, как Эдмар исполнил неточную передачу.
    • 5'
      Папа Гуйе выиграл верховую борьбу в районе одиннадцатиметровой отметки и скинул мяч в сторону левого фланга. Приходится харьковчанам отбиваться, "Говерла" действует с позиции силы.
    • 4'
      Угловой на левом фланге гости заработали. Подача в центр штрафной удачной не получилась, Вильягра уверенно сыграл головой и выбил мяч в поле.
    • 3'
      С правого фланга пошла подача в штрафную "Говерлы", но пробить головой так никто и не сумел. Ксёнз получает мяч у левого угла штрафной, а потом с подкруткой бьет в дальний угол. Немного выше получилось!
    • 2'
      На своей половине поля Папа Гуйе держал мяч, а потом исполнил длинную передачу в атаку на Ксёна. Павел очень активен на первых секундах.
    • 1'
      Матч начался! В центре поля мяч разыграли футболисты харьковского "Металлиста". Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 21-го тура Украинской Премьер-Лиги, в котором харьковский "Металлист" встретится с ужгородской "Говерлой". Вместе с Вами следить за ходом событий этого матча буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Металлист 1:1 Говерла онлайн