Слован Либерец Сакей Айзаак 1 4
Фрайбург Гуэде Карим 2 2
Ред Булл Зальцбург Рамальо Андре 5
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Следите за Лигой Европы на нашем сайте. Всего доброго и до встречи!
  • После того, как "Ювентус" открыл счет в самом начале матча, Марио Гомес сумел забить ответный гол на 79-й минуте. У "фиалок" были шансы и на победу, но Буффон несколько раз выручил свою команду. Итак, результативная ничья в первом матче в пользу "Фиорентины".
  • 90'
    Асамоа нарушил правила в чужой штрафной. Маркизио потянул заднюю поверхность бедра и пешком направился к своей скамейке.
  • 90'
    Нето на выходе сыграл уверенно! Вратарь кулаками выбил мяч из вратарской после подачи с правого фланга!
  • 90'
    "Фиорентина" перевела мяч на чужую половину поля. Аут будет. Мяч введен в игру, Гомес нарушил правила против Артуро Видаля.
    90'
    Последняя минута основного времени. Не удаётся "Ювентусу" перевести мяч к чужой штрафной. Такой счет не устраивает команду Антони Конте. Любая результативная ничья в выездном матча будет на руку гостевой команде. Именно такого результата на данную секунду добивается "Фиорентина". Три минуты добавлено!
  • 89'
    Погба в центре поля отдал на Пирло, Андреа потерял мяч. Валеро как лев сражался с двумя защитниками возле чужой штрафной. Арбитр зафиксировал фол со стороны Борхи.
    88'
    Практически идентичный розыгрыш углового, но на этот раз удар Варгаса смогли накрыть футболисты "старой синьоры".
    87'
    Еще момент! Теперь Буффон спасает! Разыгран угловой удар, мяч дошел до Варгаса, сильный удар с левой ноги! Мяч скакал по траве, буквально перед Буффоном был еще один отскок, но первый номер сборной Италии смог отбить мяч!
    86'
    Борха Валеро пробил издали! Сверх дальний удар доставил неприятности Буффону! Джанлуиджи не рискнул ловить мяч! Решил капитан "Юве" перевести мяч на угловой над перекладиной.
  • 85'
    Все шло к минимальной победе "Ювентуса", но Марио Гомес своим голом вернул всех зрителей, которые уже засыпали, в эту игру. Просто великолепно обработал мяч нападающий, а вторым касанием отправил мяч в сетку. Недаром говорят, что у Марио потрясающее голевое чувство.
  • 84'
    Еще удар! Команды решили за последние десять минут наверстать упущенное! На этот раз с дальней дистанции бил Гомес, но не попал в ворота.
    83'
    ПОГБА не попадает! Вот это да! Льоренте отдал блистательную передачу на партнера, Погба с левой ноги наверняка пробивал в дальний угол! Рядом со штангой!
  • 82'
    У Гомеса еще момент! После дальней передачу Марио сумел зацепиться за мяч, с левой ноги пробивал по воротам. Не попал.
      81'
      Льоренте! Отличный момент! Но Нето сегодня проводит отличный матч! Льренте подобрал мяч после отскока, слёта пробивал по воротам! После небольшого рикошета мяч полетел в створ, но Нето сумел среагировать и поймать мяч!
    • 80'
      Так получилось, что между защитниками полетел этот мяч. Думаю, что часть вины лежит на Маркизио, а часть на Огбонне, который позволил немцу принять мяч.
      79'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Марио Гомес! Феноменально! Очень важный гол!
      Началось все с того, что Писсаро грубо ошибся в центре поля! Несколько футболистов "Юве" не смогли разобраться между собой, в итоге Маркизио отдал неточную передачу. Иличич тут же забросил мяч в переднюю зону, Гомес оказался первым на мяче, а затем пробил по воротам мимо Буффона!
      78'
      Вместо Альберто Аквилани на поле появился Хуан Варгас. Не было заметно, чтобы Аквилани торопился покидать поле. Это лишний раз подтверждает мои слова.
      77'
      Затяжная атака "Юве" завершилась офсайдом у Асамоа на левом фланге.
      76'
      Вместо Пабло Освальдо на поле вышел Поль Погба.
    • 75'
      Фернандо Льоренте! Отличный проход! Никто особо не встречал испанца, Льоренте решил идти до последнего! Уже вышел в штрафную, бил по воротам, но попал в ногу защитнику.
    • 74'
      Чуть более пятнадцати минут остается до конца матча. Думаю, что такой счет устроит обе команды. Но, конечно, "Ювентус" получит преимущество перед ответной игрой. Любой гол на выезде, и "Фиорентине" придется забивать на 2 гола больше.
    • 73'
      Гомес выиграл верховую борьбу после подачи, но назвать это ударом по воротам можно с трудом. Затылком бил Гомес, мяч даже в створ не летел. Но Буффон решил поймать мяч.
    • 72'
      Начинают скорости повышаться! "Ювентус" провел атаку встречным курсом, но вот в завершающей стадии мало что получилось.
    • 71'
      Касарес сыграл очень хладнокровно. После хорошей подачи в штрафную защитник сбросил мяч Буффону. Довелось понервничать болельщикам "старой синьоры" в этом моменте.
    • 70'
      Исла пробил по воротам! Чуть ли не первый удар за тайм! Мяч полетел не сильно низом, Нето без проблем забрал мяч в руки.
    • 69'
      Видаль на газоне. Досталось полузащитнику от Массимо Амброзини. Игра возобновилась.
    • 68'
      Борха Валера пытался технично пройти Касареса, но не так прост уругвайский защитник. Сначала мяч выбил, а потом еще корпусом оттолкнул соперника.
      67'
      Наставники команд пытаются добавить свежести в атаку. В ответ на выход Льоренте Винченцо Монтелла выпускает своего нападающего. Вместо Матри вышел Гомес.
    • 66'
      Мяч на левом фланге у Асамоа. Там хорошо сыграл Ронкалья, выбив мяч за пределы поля.
    • 65'
      Понятно, что сейчас 1/8 Лиги Европы и каждый пропущенный мяч значительно влияет на результат. Но такой футбол не очень интересно наблюдать. Без штрафных площадок проходит игра.
    • 64'
      Джорджо Кьеллини сегодня проводит очень качественный матч. Сейчас он позиционно обыграл Иличича, перекрестив траекторию движения. Пришлось Йосипу фолить.
      63'
      Вместо Джовинко на поле вышел испанский нападающий. Теперь тактика "Юве" впереди немного поменяется, ведь Льоренте известный мастер игры на "втором этаже".
    • 62'
      Замена готовится в составе "Ювентуса". Фернандо Льоренте уже переоделся. Предлагаю вам ознакомиться с полным перечнем запасных футболистов.
    • 61'
      Пока без моментов во втором тайме. Гораздо аккуратнее стали играть команды. В первую очередь сейчас вперед должны идти именно гости.
    • 60'
      Аквилани против Кьеллини грубовато сыграл. Арбитр решил, что хватит пока что желтых карточек. Тем временем Буффону пришлось выбивать мяч на трибуны. До последнего прессинговал вратаря Иличич.
    • 59'
      Вновь Гонсало Родригес в центре внимания! Защитник оказался на газоне после верховой борьбы с Джовинко! Вот это номер! Себастьян гораздо ниже своего оппонента, но смог выше выпрыгнуть и выиграть борьбу.
      58'
      Асамоа и Гонсало Родригес столкнулись на половине поля "Фиорентины". Арбитр усмотрел нарушение правил со стороны защитника "фиалок". Желтая карточка. С этого штрафного Пирло пробил по воротам. Нето легко поймал мяч.
    • 57'
      Контратака "Фиорентины"! Передача на ход по левому флангу на Матри, не хватило Алессандро дистанционной скорости! Сумели догнать его защитники и остановить на бровке.
    • 56'
      Неплохо задумывали футболисты "Ювентуса", Асамоа делал навес на дальнюю штангу, но Нето прочитал ситуацию и безупречно сыграл на выходе.
      55'
      Давид Писарро желтую карточку получил. Джорджо Кьеллини смело пошел к чужим воротам, Писсаро проиграл в скорости и сбил соперника. До ворот метров тридцать.
    • 54'
      Не получилось у "Фиорентины" начать атаку правым флангом. Не уверенная передача назад, мяч скакал перед Родригесом, Гонсало головой сбросил на своего вратаря.
    • 53'
      Анджело Огбонна! Очень рискованно играл защитник! Решил обыграть Валеро, но потерял мяч! Хорошо, что арбитр зафиксировал нарушение правил! Иначе футболисты "Фиорентины" вдвоём выходили на одного Буффона!
    • 53'
      Буффон после передачи назад выбил мяч на правый фланг. Сразу 2 футболиста побежали прессинговать вратаря.
    • 52'
      Пока не свистит "Ювентус Стэдиум" но чувствуется, что зрителям не нравится такая игра. Минуты две гости держали мяч на чужой половине поля и в центре.
      51'
      Фернандес скорее всего не сможет продолжить игру. Вновь он оступился. Видимо, растянул мышцы голеностопа. Вместо него на поле вышел Амброзини.
    • 50'
      Подача штрафного от Валеро, защитники "Юве" мяч выбили. Пока не скоростной футбол во втором тайме.
    • 49'
      "Фиорентина" держит мяч на своей половине поля. Еще один футболист гостей на газоне. Это Кьеллини наступил на ногу Иличичу. А Фернандес уже в игре.
    • 48'
      Амброзини в срочном порядке начал переодеваться. А у нас очередная пауза. На этот раз фол против Иличича.
      47'
      Матиас Фернандес получил повреждение на ровном месте. Не удачно футболист обработал мяч в центральной зоне. Скорее всего подвернул ногу. Медицинская бригада на поле
    • 46'
      Без замен во втором тайме! Думаю, что обоих наставников устраивает игра команд. Другое дело, что "Ювентус" смог забить один мяч, а "Фиорентина" нет.
      46'
      На этом первый тайм завершен! Достаточно хороших моментов создали команды, но гол на третьей минуте стал единственным в тайме. Перерыв!
    • 45'
      Удар по воротам! Ненад Томович решил проверить бдительность Буффона, пробил из-под ноги Ислы! Мяч не попал в створ ворот!
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму!
    • 45'
      Борха Валеро бьет по воротам! Опасно как! С линии штрафной с правой ноги пробил по воротам капитан "Фиорентины"! Мяч после нескольких рикошетов пролетел рядом с дальней штангой!
      45'
      Подача углового на ближнюю штангу, выбили мяч защитники. Атака у "Юве" не получилась, потому что впереди никого не было.
    • 44'
      Маркизио явно держал за футболку Аквилани. Арбитр это видел, но желтой карточкой футболиста "Ювентуса" наказывать не стал.
      43'
      С правого фланга не так все опасно выглядело. Отбились гости, но атака "Ювентуса" не завершилась. Передача Видаля в штрафную на Освальдо, против того Савич, если не ошибаюсь, здорово сыграл.
    • 42'
      Вновь Джовинко в центре внимания! На этот раз нападающий в борьбе с тремя соперниками смог угловой для своей команды заработать.
      41'
      Момент! Джовинко не попадает в ворота! Разыграли "бьянконерри" угловой, разрезная передача на Джовинко, Себастьян без обработки пробивал по воротам, но не попал!
    • 40'
      Гонсало Родригес в очень опасном подкате смог остановить Освальдо. Очень недоволен нападающий. "Юве" продолжает атаковать, Кьеллини подключался по левому флангу, получил удар по лицу. Небольшая пауза.
      39'
      Перекладина спасает "Фиорентину"! Это вновь Видаль выиграл верховую борьбу! Подача была не в вратарскую, а чуть дальше! Выше всех выпрыгнул Артуро, мяч летел без шансов для Нето, но попал в перекладину!
    • 38'
      Теперь стандарт для "Ювентуса". Пирло будет подавать с левого фланга.
    • 37'
      После подачи с левого фланга ничего опасного "фиалки" создать не смогли. На этот раз защитники без лишних нервов отвели угрозу от своих ворот.
    • 36'
      Издали пробил по воротам по воротам Фернандес, попал в Огбонну. Угловой для гостей.
    • 35'
      Матри! Классно нападающий смог развернуться в штрафной, не увидел он сопротивления перед собой в лице Огбонны! Пытался навесить на Аквилани, но недостаточно поднял мяч. Буффон этим подарком воспользовался.
    • 34'
      Как опасно действовал Ронкалья! Сначала правый защитник "Фиорентины" потерял мяч на фланге, а затем прямой ногой пошел в очень опасный подкат! Успел Джовинко подпрыгнуть! Арбитр сделал устное замечание.
    • 33'
      В центре поля "скуадра виола" контролирует мяч. Попытка навеса с правого фланга на Матри, мяч полетел слишком сильно и вылетел за лицевую линию. Буффон не стал далеко выбивать мяч, решил отдать ближнему. "Ювентус" с проблемами вышел со своей половины поля.
    • 32'
      Фернандесу досталось на фланге от Ислы. На этот раз гости решили разыграть штрафной.
    • 31'
      Подача Иличич в штрафную опасной не была. Уже полчаса позади, пока матч вполне оправдывает статус одного из самых интересных в 1/8 финала.
    • 30'
      Артуро Видаль и Давид Писарро повздорили между собой. Футболист "Юве" несильно толкнул своего оппонента. При этом сам Видаль сначала правила нарушил. Штрафной удар будет.
    • 29'
      Конте у бровки очень активен. Тренер "Ювентуса" призывает атакующих футболистов команды активнее прессинговать защитников "Фиорентины" во время розыгрыша мяча. Конечно, нужно мешать зарождению атак еще в самом начале.
    • 28'
      Затяжная атака "Фиорентины" продолжается. "Бьянконерри" отбиваются по мере надобности. Без прессинга встречают соперников уже на своей половине поля. Этого пока достаточно, чтобы Буффон чувствовал себя спокойно.
    • 27'
      Опасных моментов намного больше у ворот "Фиорентины". Винченцо Монтелла не побоялся сыграть в открытый футбол с "Юве" в этом матче. Но оправдается этот риск?
      26'
      НЕТО! Блестящая реакция! Вот это момент! Маркизио обыгрался на фланге с Асамоа, подавал от лицевой линии, Видаль выиграл борьбу у защитника, головой пробивал с отскоком от газона! Очень неудобный мяч! В прыжке Нето сумел среагировать и отбить мяч!
    • 25'
      "Старая синьора" попыталась организовать контратаку, но Борха Валеро нарушил правила на чужой половин поля, дав возможность партнерам отойти на свои позиции.
      24'
      Еще один угловой для "Фиорентины". Подача Фернандеса на дальнюю штангу, там сразу два партнера пытались пробить, но, такое чувство, помешали друг другу!
    • 23'
      Интересный у нас матч. "Фиорентина" не отсиживается в защите, а большими силами пытается играть впереди. Сейчас Аквилани пробил издали, в створ не попал.
      22'
      Опасный момент! Что творит Освальдо! Пабло от всех защитников ушел, но сам себя загнал уже в неудобную для удара позицию! Получилось навесить в центральную зону, защитникам не удалось мяч выбить. Из убойной позиции пробивал Джовинко, мяч полетел в район, где и стоял вратарь. Нето справился с этим ударом!
    • 21'
      Нето страхует своих защитников! "Ювентус" моментально организовал контратаку, но вратарь "Фиорентины" прочитал ситуацию, вышел далеко за пределы штрафной и выбил мяч, опередив Джовинко!
    • 20'
      Фернандес навесил на дальнюю штангу, кто-то из партнеров выиграл борьбу, мяч завис над штрафной. Затем Аквилани боролся за мяч, но скинуть в центр не сумел. Мяч в руках Буффона.
      19'
      Угловой для гостей. С левого фланга Фернандес подавать будет. Сейчас "Фиорентина" зажала соперников в чужой штрафной.
      18'
      Иличич навесил с левого фланга, Фернандес зацепился за мяч. Отдла на Матри, против того стелился в подкате Огбонна. Мяч вновь отлетел к Фернандесу, удар по воротам в дальний угол внешней стороной стопы! Буффон ногой сумел отразить мяч!
    • 17'
      Передача на левый фланг, там Валеро принял мяч, но в "стенку" с Матри сыграть не удалось. Много движения у "Фиорентины" впереди, но в защите "Ювентус" играет безошибочно в эти первые 17 минут.
    • 16'
      Удар по воротам! Маркизио с правой ноги метров с двадцати трёх сильно пробил! Никого рядом из соперников не было, но удар не получился! Это Асамоа с левого фланга выполнял короткую передачу. Не успевают защитники "Фиорентины" накрывать футболистов "Юве"!
      15'
      Удар по воротам! Опасно как! Аквилани из-за пределов штрафной низом пробил, пытался подставить ногу Алессандро Матри! После касания нападающего мяч пролетел рядом со штангой!
      14'
      Сразу два угловых для "Юве"! После первой подачи Аквилани выбил мяч за лицевую. А после второго стандарта защитники смогли выбить мяч из своей штрафной.
      13'
      Опаснейший момент! Стефан Савич едва не срезает мяч в свои ворота! Передача на левый фланг, оттуда Асамоа делал прострел низом на Освальдо, Савич опередил нападающего и выбил мяч на угловой! Едва не попал в ворота, совсем немного над перекладиной!
    • 12'
      Десять минут позади. "Фиорентина" с опаской идет вперед после пропущенного гола. Но главным заданием подопечных Винченцо Монтелла остается забытый мяч. Как минимум один выездной гол нужен "скуадра виоле", чтобы рассчитывать на успех в этой дуэли.
    • 11'
      Хорошая передача на Маркизио в штрафную! Клаудио пробросил себе мяч на ход, но вовремя Гонсало Родригес подбежал и выбил мяч. Атака завершилась неточным ударом Артуро Видаля метров с пятнадцати.
    • 10'
      Исла против Фернандеса на фланге боролся. Матиас поставил корпус и защитник "Юве" влетел в бокового арбитр. Хорошо, что не на очень большой скорости.
    • 9'
      Пирло не лучшим образом вступил в отбор в центре, но своей активностью заставил Валеро пойти вперед и потерять мяч. Моментальная передача вперед на Джовинко была не точной.
    • 8'
      Против Видаля на правом фланге правила нарушениы. Разыграли штрафной хозяева, но провести острую атаку не получилось. "Фиорентина" на своей половине поля с мячом.
    • 7'
      Чем пока запоминается "Фиорентина", так это активным прессингом на чужой половине поля. Но пока не удаётся мяч перехватить. Много футболистов играет впереди, а из-за этого у своей штрафной достаточно пространства для футболистов "Юве".
    • 6'
      Еще удар по воротам! Освальдо получил передачу с левого фланга получил мяч, пытался пробить по воротам в одно касание, но в створ не попал.
    • 5'
      Противостояние команд из одного чемпионата в еврокубках всегда проходят очень интересно. Нужно отметить, что команды играли между собой в Серии А всего 4 дня назад. Тогда "Ювентус" выиграл со счетом 1:0.
      4'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Артуро Видаль!
      Быстрый гол забивает "Ювентус"! Вот это начало матча! С левого фланга Маркизио парашютом забросил мяч в штрафную, Джовинко принял на грудь, мяч отскочил к Видалю который сильно пробил в ближний угол!
    • 3'
      Хороший момент для "Ювентуса"! С правого фланга Исла прострелил в штрафную, попытался пробить Видаль, но мяч полетел не очень сильно точно в руки Нето.
    • 2'
      Активно начали матч гости. Начали прессинговать защитников "бьянконерри" на левом фланге и едва мяч не перехватили. Алессандро Матри был один из самых активных.
    • 1'
      "Ювентус" играет в черно-белой форме, а "Фиорентина" в синей. Ворота Буффона слева, а Норберто Нето стоит справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ювентуса"!
    • Команды вышли на поле! Звучит гимн Лиги Европы! Болельщики "Юве" подготовились! Отличная атмосфера сейчас на стадионе!
    • Составы команд находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В 1/8 финала Лиги Европы жребий свел две итальянские команды между собой. Первый матч между "Ювентусом" и "Фиорентиной" пройдет на "Ювентус Стэдиуме". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Ювентус 1:1 Фиорентина онлайн