Кьево Ригони Лука 15
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Доброй ночи.
    Финальный свисток! Гол-красавец Лорика Цана стал единственным в этом матче!
  • 90'
    Гости отвели игру от своих ворот. Делают свое дело свежие игроки, прессингом не позволяя сопернику начать атаку.
  • 90'
    Куадрадо с левого фланга простреливал, не очень уверенно в обороне "Лацио" сыграл, но все-таки Сиани смог выбить мяч.
    90'
    Три минуты остается у "Фиорентины", чтобы спасти на эту игру. Будет ли финальный штурм?
    90'
    Вместо Переа на поле вышел Кейта Бальде.
  • 89'
    Хорошая могла быть контратака "Лацио", передача вперед на Кандреву, Антонио начал рывок со своей половины поля, но не удалось ему должным образом обработать мяч.
  • 89'
    Подача Вольски в штрафную на Гомеса, Цана опекал Гомеса, немец оказался на газоне, стал апеллировать к арбитру, но Лука Банти даже взглядом не повел.
  • 88'
    Навес в штрафную, защитники выбили мяч. Пытался сходу пробить Вольски, но мяч полетел низом в толку футболистов.
  • 86'
    Еще один угловой для "Фиорентины". Ничего опасного "фиалки" придумать не смогли. Продолжают давить хозяева. Еще один стандарт с правого фланга будет.
  • 85'
    Кандрева мажет с дальней дистанции. Финальная пятиминутка пошла! Сейчас выяснится, кто же сегодня наберет очки и сколько их будет.
  • 84'
    Продолжает атаковать "Фиорентина"! После розыгрыша углового низом мяч адресовали на Гомеса, не прошел этот пас.
    83'
    МОМЕНТ! А вот это уже очень близко! На пути мяча стал Маркетти! После подачи с правого фланга Аквилани бил головой в противоход вратарю, но Маркетти в прыжке смог одной рукой дотянуться и перевести мяч на угловой!
    82'
    Только я это сказал, как сразу же момент! Андерсон на силу пробивал с линии штрафной, чуть выше перекладины! Угловой будет! Маркетти пальцами мяча коснулся! Угловой будет.
  • 81'
    Десять минут остается до конца матча. "Фиорентина" по-прежнему проигрывает. Пока впереди без вариантов для хозяев.Практически не ошибается оборона "Лацио".
      80'
      Против Гонсалеса на бровке сфолил Паскуаль. Желтая карточка.
    • 79'
      Онази! Ну что же ты делаешь! Атака три в два, Онази протащил мяч до самой линии штрафной, а затем решил отдавать на Переа и сделал неточную передачу.
    • 77'
      Вот сейчас момент! После подачи с левого фланга Маркетти не самым лучшим образом сыграл на выходе, Фернандес подхватил мяч, а затем Гомес в борьбе с Раду правила нарушил в атаке.
    • 76'
      Думаю, что забей сейчас Онази, можно было идти спать. Игра "Фиорентины" далеко от идеальной. На гола "фиалки" сегодня явно не наиграли.
      75'
      Какой момент! Онази не реализовывает выход один на один! Прекрасная контратака, Переа великолепно отдал на Онази, но не удалось Оджени пробить по воротам мимо Нето!
      74'
      Вместо Матри на поле вышел Рафал Вольски.
      73'
      Опасный момент! Матри пяткой отдал на Томовича, Ненад сильно с правой ноги пробил метров с четырнадцати, чуть выше перекладины пролетел мяч!
      72'
      Неудачно футболисты "Лацио" разыграли угловой удар. Офсайд у Кандревы очевидный.
    • 71'
      Последние минуты "Лацио" отвел игру от своих ворот. Сейчас римская команда активно ведет себя в атаке. Еше одно подключение к атаке Гонсалеса едва не закончилось голом! Смог блокировать его удар Гонсало Родригес!
    • 70'
      Альваро Гонсалес пробил издали слёта. Далеко от створа ворот пролетел мяч.
    • 69'
      "Фиорентина" заработала штрафной удар на левом фланге. Подача у Паскуаля опасной не была.
      68'
      Норберто Нето не стал рисковать после не самой лучшей передачи назад. Вратарь на угловой мяч выбил. Не самая лучшая игра, но лучше чем, чем грубо ошибиться, а потом ловить на сами злые взгляды партнеров. После подачи Кандрева защитник на ближней штанге мяч выбил.
    • 67'
      Матри пытался угловой заработать в борьбе с двумя защитниками. В итоге удар от ворот будет.
    • 66'
      Паскуаль не стал входить в свободную зону, приостановился, решил точно навесить на Гомеса, но Марио проиграл позиционную борьбу Лорику Цане.
    • 65'
      Аквилани навесил в штрафную с правого фланга, до Гомеса мяч не долетел. Пока мы не видели в игре немецкого бомбардира. Марио Гомес известен как человек штрафной площади. В "Баварии" от мог весь матч простоять, а потом забить головой со стандарта или подставить ногу, и стать героем встречи.
      64'
      Диего Новаретти вышел на поле заменив Абдулая Конко. Хороший матч провел Конко. Скорее всего по причине травмы покинул поле этот защитник.
    • 63'
      Билья навесил со штрафного, мяч прилетел в руки Нето. Не вспоминали мы этого вратаря еще во втором тайме. "Лацио" во втором тайме также мало активен в атакующих действиях.
      62'
      Томович получил желтую карточку за фол на левом фланге. Перспективную атаку "Лацио" прервал защитник.
    • 60'
      Если сегодня "Фиорентина" проиграет, что отпустит "Наполи" уже на семь очков. Сегодня команда Рафы Бенитеса сыграла в ничью с "Ливорно", а поэтому "фиалки" должны сегодня только выигрывать, если они планирует побороться за третье место.
    • 59'
      На чужой половине поля "Фиорентина" держит мяч. Сейчас не такой скоростной футбол, но по-прежнему есть ощущение, что "Лацио" контролирует развитие игры.
    • 58'
      Мишель Сиани ошибся возле своих ворот. Андерсон делал прострел в штрафную, мяч попал в ногу Цана и полетел в руки Маркетти.
    • 57'
      Марио Гомес возвращается в Серию А после длительного перерыв из-за травмы. Посмотрим, как немецкий нападающий сможет себя проявить.
      56'
      Двойная замена в составе "Фиорентины". Вливания свежих сил. Вышли Марио Гомес и Андерсон Оливейра вместо Хоакина и Амброзини.
    • 55'
      Сейчас разрывы между линиями у "Фиорентины". Вполне возможно, что второй мяч не за горами. Пытаются "фиалки" агрессивно действовать в атаке, но забывают о защите.
      54'
      Опасно! Контратака "Лацио"! "Орлы" выбежали четыре против троих защитников, передача в штрафную на Переа, Савич успел заблокировать удар Брайана. Отлично сыграл защитник!
    • 53'
      Проходит длинная передача на Кандреву на правый фланг, Антонио подключил к атаке Конко. Затем была подача в штрафную, но в той зоне совсем никого не было.
      52'
      А вот это уже момент! Куадрадо воспользовался ошибкой защитников, опередил на правом фланге Раду, пробросил мяч себе на ход, вошел в штрафную, скинул под удар Хоакину, Санчес пробил выше ворот.
    • 51'
      Сейчас Аквилани сыграл в "стенку" с партнером, но потом далеко отпустил от себя мяч. В ответной атаки Онази отдавал на Кандрева, Антонио плохо обработал мяч.
    • 50'
      Пока что контратаки "Лацио" получается гораздо опаснее, чем монотонное владение мячом "Фиорентины".
    • 49'
      Много ошибается "Фиорентина". В разобранном состоянии вышли "фиалки" на второй тайме.Сейчас Онази отдал на правый фланг на Кандрева, затем получил ответную передачу, пробил по воротам, но не попал в створ.
    • 48'
      Быстрая контратака "Лацио", длинная передача на левый фланг, пытался слёта пробить Лулич, но не попал по мячу.
    • 47'
      Концовка первого тайма осталась за "Лацио". Также, как и дебют матча. "Фиорентина" больше владела мячом, но моментов опасных создано было минимум.
      46'
      В перерыве в составе "Лацио" произошла замена. Вместо Ледесмы на поле вышел Оджени Онази.
      46'
      Завершился первый тайм! "Лацио" минимально обыгрывает "Фиорентину" после первых сорока пяти минут. Перерыв!
    • 45'
      Раду грамотно перевел мяч на правый фланг, Ледесма мяч неплохо обработал, но решил отыграть назад. Затяжная атака "орлов" завершилась фолом в атаке.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму. Несколько раз врачи появлялись на газоне "Артемио Франки".
    • 45'
      Фернандес навесил в штрафную, Матри пробивал по воротам, Сиани мяч выбил.
    • 44'
      Вот Вам и выход "Лацио" в атаку. Могли римляне уйти на перерыв с преимуществом в два мяча.
      43'
      В перекладину мяч попал! Кандрева навесил на дальнюю штангу, там Переа не смог достать мяч, но еще дальше был Конко, который ногой пробил в перекладину!
    • 41'
      Куадрадо очень здорово отобрал мяч у Лулича на своей половине поля. Вовремя решил Хуан вернуться в защиту. Но вот партнеры на левом фланге ничего сотворить не смогли.
    • 40'
      Давненько мы не видели в атаке "Лацио". Против "Фиорентины" будет очень сложно отыграть весь матч в защите. Нужно хоть иногда напрягать защиту соперников.
      39'
      Хороший момент! Гонсало Родригес переправлял мяч головой в ворота, мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной! Зашумели трибуны, возможно пробивал не Родригес, а защитник "Лацио". Но еще один угловой арбитр не назначил.
    • 38'
      В атаке хозяева, Аквилани перевел мяч налево, далее передача на Амброзини, Массимо пытался прострелить в центр, угловой заработал.
    • 37'
      Маркетти уверенно сыграл на линии после подачи этого штрафного. Мяч неприятно для вратаря летел, опускаясь в угол.
      36'
      Желтая карточка для Лулича. Против Фернандеса правила нарушены. А до этого Ледесма боролся в центре поля, пытался остановить прорыв соперника, пошел в опасный подкат, но сам же получил повреждение.
      36'
      Момент получился! После подачи с левого фланга головой пробивал Фернандес. Позиция была неплохая, но вот попасть в створ не получилось.
    • 35'
      Темп игры у нас совсем упал. Ничего не получается у "Фиорентины" в атаке. А "Лацио" свое дело уже сделал, забив быстрый гол со стандарта.
    • 34'
      Опасно сыграно в центре поля. Лулич пытался обработать мяч, прямой ногой в него пошел Томович. Ледесма мягко навесил в штрафную, Савич выбил мяч из своей штрафной.
    • 33'
      Защитники "Лацио" мяч выбили, причем без шансов на подбор. Аж на чужую половину поля.
    • 32'
      "Фиорентина" штрафной удара заработала. Мяч на правом фланге установлен. Арбитр показывает, что исполнять Фернандес должен по свистку.
    • 31'
      Матри вернулся на свою половину поля, чтобы помощь своим полузащитником. Штрафной удар заработал для своей команды.
    • 30'
      Штрафной удар для "Лацио". Подача в штрафную с центрального круга, не удалось Переа побороться за мяч. В итоге аут для "Лацио" на левом фланге.
    • 29'
      На левом фланге мяч, все больше футболистов "Фиорентины" подключается к атаке. Решил Куадрадо проверить свой удар, но в створ ворот не попал.
    • 28'
      Альберто Аквилани пробил по воротам, но попал в "стенку". На подборе вновь оказались хозяева. Сейчас давит "Фиорентина", но пока без ударов по воротам.
    • 27'
      Куадрадо заработал опасный штрафной для своей команды. Гонсалес не успел за финтом соперника.
    • 26'
      Подача в центральную зону, не удалось там Фернандесу выиграть борьбу. Тем не менее мяч отлетел на дальнюю штанге, оттуда Матри с левой ноги с острого угла пытался пробить. Не получилось попасть в створ. Мяч параллельно воротам полетел.
      25'
      Ничего не удалось создать после этого углового "фиалкам". Мяч остается у хозяев на правом фланге атаки.
    • 24'
      Хоакин подхватил мяч на правом фланге после ошибки Бильи, но убежать ему не удалось.
    • 23'
      Кандрева навесил справа, все тот же Переа боролся за мяч, но пробить ему не дали. Была ответная передача направо на Кандреву, но чересчур сильно.
    • 22'
      Кандрева здорово отдал мяч на правый фланг, оттуда Лулич подавал, но до Переа мяч не долетел. Но угловой будет у ворот "Фиорентины".
    • 21'
      Длинная передача по правому флангу на Хоакина, сильно полетел мяч, не удалось нападающему успеть на этот пас.
    • 20'
      Уже двадцать минут прошло в нашем матче. "Лацио" пока минимально обыгрывает "Фиорентину" со счетом 1:0.
    • 19'
      Аквилани пробил издали, попал в ногу защитника. Мяч отлетел к Хоакину, Санчес сумел обработать мяч после этого отскока, но пробил мимо ворот.
    • 18'
      Длинная передача в штрафную площадку, Куадрадо выиграл борьбу, но точно пробить ему не получилось.
    • 17'
      В эти минуты римляне отошли к своим воротам и играют вторым номером. Пока моментов у ворот Маркетти практически не возникает.
    • 16'
      Удар Кандревы с близкого расстояния блокирован. Мяч ушел за пределы поля от футболиста "Лацио".
    • 15'
      Паскуаль исполнил этот штрафной, неплохая подача на дальнюю штангу, никто из партнеров до мяча не добрался. Мне показалось, что Маркетти не совсем контролировал полет мяча. Если бы залетал в угол футбольный снаряд, то не думаю, что вратарь бы среагировал.
      14'
      Помощь требуется Ледесме, так как он остался лежать на газоне.
      13'
      Контратака "Фиорентины"! Сначала Аквилани и Ледесма столкнулись в центре поля, виноват был футболист "Лацио", поэтому арбитр не стал останавливать игру. Амброзини набрал скорость, там уже Сиани грубо нарушил правила и получил желтую.
      12'
      Кандрева сумел догнать мяч возле лицевой линии. Угловой заработал для своей команды. Ничем не завершился этот стандарт.
    • 11'
      Ультрас "Фиорентины" прибыли на свои места за воротами. Они до матча заявили, что пропустят первые десять минут игры в знак протеста против многочисленных судейских ошибок в матчах своей команды. Их команда уже проигрывает. Теперь "фиалки" еще больше нуждаются в поддержке.
    • 10'
      Томович сделал неплохой рывок по правому флангу, классно навешивал на дальнюю штангу. но там никого не оказалось.
    • 9'
      "Фиорентина" забрала мяч под свой контроль. Сейчас в центре поля "фиалки" начинают свою атаку.
      8'
      Амброзини получил мяч в штрафной, сзади на него налетел Лукас Билья, Амброзини упал на газон и получил желтую карточку за симуляцию.
      7'
      После этого углового не удалось гостям угрожать воротам. Активнее начали этот матч гости. Очень мобильно выглядит команда Эдуардо Рейя.
    • 6'
      Еще момент! С острого угла Кандрева был по воротам, Нето не пропустил мяч в ближний угол. Еще один угловой будет.
      5'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Лорик Цана! Прекрасный мяч!
      Подача углового удара, после касания Родригеса мяч завис над штрафной, на дальней штанге был Цана, который пробил в падении ножницами! Бессилен Норберто Нето!
    • 4'
      Угловой для "Лацио". Это Амброзини блокировал прострел с правого фланга.
    • 3'
      Защитник "Фиорентины" оказался под жестким прессингом. Пришлось выбивать мяч не глядя вперед, где футболисты "Лацио" подобрали мяч. Атака гостей продолжается.
    • 2'
      Немного сегодня зрителей на "Артемио Франки" несмотря на то, что "Лацио" это не какой-то рядовой соперник. Да, команда сейчас в средине турнирной таблицы, но мяч сегодня будет очень интересным.
    • 1'
      "Фиорентина" сегодня играет в темно-синей форме, ворота Нето слева. "Лацио" в бело-небесной форме, Маркетти стоит справа.
      1'
      Начался первый тайм! С центра поля мяч разыграли футболисты "Лацио"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня внимание общественности будет приковано к матчу между "Миланом" и "Ювентусом". Я же хочу пригласить Вас к просмотру поединка между "Фиорентиной"и "Лацио". Тут будет не менее жарко. Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Фиорентина 0:1 Лацио онлайн