Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
    Финальный свисток! "Ливерпуль" обыграл на выезде "Саутгемптон". Эта победа позволяет команде Брендана Роджерса догнать по очкам "Арсенал". Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ДЖЕРРАРД!!! Стиви Джи в прекрасном стиле реализовал пенальти, пробив точно в правую девятку. Достать такой мяч очень и очень сложно!
    90'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Саутгемптона". Суарес в чужой штрафной площади обыграл защитника, который сыграл в ногу Луису!
  • 90'
    Шнейдерлен пробивал по воротам со средней дистанции, но мяч попал в защитника. Думаю, было бы сложно Миньоле, если бы мяч продолжил полёт к воротам.
  • 90'
    Расстроенным выглядит Маурисио Почеттино. Его можно понять. Никто не любит проигрывать.
  • 90'
    Показывают нам сейчас крупным планом Суареса. Его можно называть лучшим игроком этого матча, ведь он забил гол и сделал голевую передачу на Стерлинга.
    90'
    Арбитр добавил к матчу четыре минуты.
  • 89'
    В центральной части поля держится мяч. Не могут хозяева дойти до чужих ворот, чтобы попытаться забить хотя бы гол престижа.
    88'
    Джеррард получает жёлтую карточку за грубый фол в центральной части поля.
  • 87'
    Достаточно спокойная игра в концовке поединка у нас. Если бы преимущество "Ливерпуля" было минимальным, то было бы "жарко", а так...
    86'
    Вместо Старриджа на поле вышел Аспас.
    85'
    Ваняма ударил по ногам Суареса, за что арбитр показал жёлтую карточку игроку "Саутгемптона". Ваняма начал спорить, но этого нельзя делать, ведь можно и красную получить.
  • 84'
    Мало времени остаётся у "Саутгемптона". Тем не менее, "Ливерпуль" всей командой находится на своей половине поля.
  • 83'
    Рамирес со штрафного из глубины выполнил подачу, но у футболиста хозяев не получилось в борьбе выполнить точный удар по воротам.
    82'
    Угловой с левого фланга выполнили футболисты "Саутгемптона". Подача последовала, но Миньоле на выходе сыграл безупречно.
    • 81'
      Достаточно спокойным выглядит Брендан Роджерс. Всё-таки преимущество в два мяча позволяет тренеру "Ливерпуля" обходиться без нервов.
    • 80'
      Родригес с левого фланга сместился в центр и пробил по воротам - мяч пролетел намного правее ворот, хотя с общего плана это всё выглядело очень опасно.
      79'
      Двойная замена у "Саутгемптона": вместо Ламберта вышел Галлахер, а Корка заменил Ваняма.
    • 78'
      "Ливерпуль" сейчас выглядит очень уверенно. Такое ощущение, что футболисты "Саутгемптона" потихоньку смиряются с поражением.
      77'
      Суарес вошёл в штрафную площадь "Саутгемптона" и пробил в левый нижний угол - мяч пролетел рядом со штангой!
      76'
      Ещё один угловой выполнили гости, но до логического завершения довести дело не удалось футболистам "Ливерпуля".
      75'
      С углового Суарес закручивал мяч прямо в ворота, но Боруц не позволил себе совершить ошибку. Внимательно сыграл голкипер "Саутгемптона" сейчас.
      74'
      Вот и он! Стиви Джи пробил по воротам с дальней дистанции. Мяч летел в угол, но Боруц сумел перевести мяч на угловой!
    • 73'
      Развернулись сейчас действия в штрафной площади "Саутгемптона", однако Суарес и компания не смогли завершить атаку точным ударом.
      72'
      Напомню пока что, что завтра состоится финал Кубка английской лиги, в котором встретятся "Манчестер Сити" и "Сандерленд". Не пропустите прямую трансляцию этой игры на нашем сайте.
      70'
      А вот шанс у "Ливерпуля"! Суарес сделал передачу в штрафную площадь на Старриджа, который ушёл от голкипера вправо. Угол был очень острым, поэтому и пробил футболист не по воротам, а вдоль них.
    • 69'
      Статистика владения мячом в пользу хозяев, но не думаю, что футболисты "Ливерпуля" слишком этому огорчены. Главное, что гости не дают сопернику создавать моменты.
    • 68'
      Возможно, увидим мы ещё усиление атаки от наставника "Саутгемптона". Пока что наставники выполнили по одной замене.
    • 67'
      В центре поля проходит сейчас игра, что на руку "Ливерпулю". "Саутгемптону" важно сейчас не сдавать, а продолжать играть в свою игру.
    • 66'
      Рамирес сделал передачу к чужой штрафной площади, но там защитники "Ливерпуля" смогли забрать мяч у своих противников.
    • 65'
      Старается "Ливерпуль" много держать мяч под контролем, тем самым контролируя происходящее на футбольном поле.
    • 63'
      Подача Рамиреса со штрафного выглядела неплохой, однако никто из футболистов "Саутгемптона" не смог дотянуться до мяча.
    • 62'
      Рамирес пытался первым касанием пробросить мяч мимо Аллена, однако игрок "Ливерпуля" нарушил правила против оппонента.
    • 61'
      Намного сложнее теперь будет "Саутгемптону". Отыграть два мяча за полчаса у "Ливерпуля" проблематично даже на своём поле.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! СТЕРЛИНГ!!! Только вышел игрок на замену и сразу забил! Суареса пасом из глубины вывели на оперативное пространство на правый край чужой штрафной площади. Луис сделал пас в центр на Стерлинга, который пробил мимо голкипера!
      58'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Коутиньо на поле появляется Стерлинг.
    • 57'
      И снова Суарес был в центре внимания в штрафной площади хозяев, но Ловрен прекрасно отыграл в борьбе с уругвайским футболистом.
    • 56'
      Хорошая передача на левый край штрафной площади "Саутгемптона" следовала на Суареса, но защитник в подкате прервал полёт мяча.
    • 55'
      Моментов во второй половине игры практически не возникало. "Саутгемптон" значительно острее выглядел в конце первого тайма.
    • 54'
      Старридж боролся за мяч около штрафной площади, но Чамберс отыграл безошибочно в этом игровом эпизоде.
    • 53'
      Родригес переправил мяч в штрафную площадь соперника на партнёра по команде, но там Аггер поставил корпус и не позволил форварду "Саутгемптона" добраться к мячу.
    • 52'
      А теперь атака "Ливерпуля" завершилась подачей от Суареса - Боруц удачно сыграл на перехвате.
    • 51'
      Лаллана в чужой штрафной площади завозился с мячом. После этого капитан "Саутгемптона" выполнил прострел, однако Миньоле забрал мяч.
    • 50'
      Лаллана пробивал по воротам с линии штрафной площади, но слишком слабым получился удар - голкипер без больших проблем забрал мяч в руки.
    • 49'
      Родригес выцарапал мяч в чужой штрафной площади и пробил по воротам, но мяч попал прямо в Шкртела.
      48'
      Угловой заработали хозяева, но извлечь из него ничего не удалось команде. Активно действуют футболисты "Саутгемптона" на старте второго тайма. Решительно настроена команда.
      47'
      В перерыве состоялась замена в составе "Саутгемптона": вместо Дэвиса на поле вышел Рамирес.
      46'
      Начинается второй тайм! Мы продолжаем текстовую трансляцию.
      Первый тайм завершён! Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Прессингует "Саутгемптон" соперников, а "Ливерпуль" старается держать мяч у себя, ожидая окончания первой половины игры.
      45'
      Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Потихоньку первая половина игры приближается к своему завершению. Нам показали крупным планом Шоу, который сегодня хорошую игру показывает.
      43'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Шоу! Какой же он красавец! Сколько уже острых прострелов он выполнил?! Снова Шоу прострелил слева, Ламберт пропустил мяч, и Лаллана пробил - Миньоле тащит!
    • 42'
      Пас на правый фланг атаки "Саутгемптона", но там Джонсон спокойно перехватил мяч, ушёл от подката соперника и начал уже атаку "Ливерпуля".
    • 40'
      "Ливерпуль" к концу тайма больше времени проводит в обороне. Впрочем, "красные" умеют играть на контратаках, ведь в их составе есть скоростные футболисты.
    • 38'
      Шнайдерлен пробивал по воротам из пределов штрафной площади - мяч пролетел выше цели!
      37'
      Теперь гости неплохой шанс имели. Старридж с правого фланга прострелил на линию штрафной площади на Суареса, который сильно пробил, но голкипер забрал мяч!
    • 36'
      Менее десяти минут до окончания второго тайма. Оживился "Саутгемптон", который старается сравнять счёт ещё до перерыва.
      35'
      Ещё одна фланговая атака "Саутгемптона" неплохо была разыграна! Шоу с левого фланга в очередной раз прострелил, Лаллана пробивал в касание, но мяч в ворота не полетел.
    • 34'
      Острая подача с фланга в направлении Дэвиса, но игрок "Саутгемптона" налетел на защитника и пробить не сумел.
    • 33'
      Этот может должен заставить футболистов "Саутгемптона" оживиться. Есть у них шансы, нужно поверить в итоговый успех.
      32'
      МОМЕНТ!!! Ламберт после подачи с правого фланга в штрафной площади сбросил мяч на партнёра. Лаллана пробил мимо вратаря, и мяч попал в штангу!
    • 31'
      Очень хорошая поддержка сегодня на "Сент-Мэрисе". Футболистов "Ливерпуля" очень бурно освистывают болельщики хозяев.
    • 30'
      За каждый мяч борются футболисты "Саутгемптона", но пока что это не приносит команде хозяев никаких дивидендов.
    • 28'
      Миньоле неторопливо вводит мяч от угла вратарской. Не хотят футболисты "Ливерпуля", чтобы темп игры увеличивался, ведь команда ведёт в счёте.
      26'
      Неплохой момент сумели сейчас создать футболисты "Саутгемптона". Шоу с левого фланга сделал пас на линию штрафной площади на Ламберта, но удар у Рики не удался.
    • 25'
      Дэвис в касание сделал пас в штрафную площадь соперник, но защитник оказался первым на мяче.
    • 24'
      С правого фланга была попытка забросить мяч в линию атаки "Саутгемптона", но мяч просто вылетел за лицевую линию поля.
    • 23'
      Половина первого тайма уже позади. Сейчас успокоилась игра, "Саутгемптон" пока что не спешит отыгрываться.
    • 22'
      Старридж около штрафной площади соперника справа пытался обыграть защитника, чтобы обострить ситуацию - не вышло.
    • 21'
      Да, именно Суарес пробивал со штрафного. Пытался игрок попасть в правую девятку, но мяч пролетел немного выше намеченной цели.
    • 20'
      Суарес заработал штрафной удар на полукружии штрафной площади. Очень опасно может быть. Наверное, сам Луис и выполнит этот стандарт. Смотрим.
    • 19'
      Пытался "Саутгемптон" атаковать правым флангом. Очередная подача последовала к воротам "Ливерпуля", но без удара обошлось.
    • 18'
      Конечно, этот гол добавит уверенности футболистам "Ливерпуля". Теперь очень интересно будет наблюдать и за действиями "Саутгемптона", ведь команда хозяев также хочет набрать очки.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! СУАРЕС!!! Старридж боролся за мяч около штрафной площади, мяч попал в защитника и отскочил к Сауресу, который не смог не воспользоваться там подарком. Удар в правый нижний угол - мяч в сетке!
    • 15'
      Подача в штрафную площадь "Ливерпуля" из глубины, но защитники выбили мяч, выиграв верховую борьбу.
      13'
      Лаллана упал в чужой штрафной площади в борьбе с Фланаганом, но арбитр матча не усмотрел нарушения правил. Трибуны оживились.
    • 12'
      Возобновилась игра после медицинской паузы. "Ливерпуль" начинал атаку длинной передачей в переднюю линию, но довести её до логического завершения не удалось.
      10'
      Чуть раньше неприятное столкновение произошло в центре поля. Сейчас показали нам повтор этого эпизода. Шоу осматривают медики.
    • 9'
      Родригес набирал скорость в центральной зоне, но слишком сильно отпустил от себя мяч футболист "Саутгемптона".
      8'
      Очень самоотверженно обороняются футболисты "Саутгемптона". Сейчас из-под ног Суареса защитник выбил мяч на угловой. Корнер не завершился ничем опасным.
      6'
      МОМЕНТ! Старридж набрал скорость, ворвался на правый край штрафной площади и сделал передачу на дальнюю штангу на партнёра. Быть бы голу, но Фонте в падении выбил мяч на угловой.
    • 5'
      Подача с левого фланга в центр штрафной площади "Ливерпуля", но до заключительного удара по воротам дело так и не дошло.
    • 3'
      Активно начинает играть "Ливерпуль". Стараются гости не давать соперникам много пространства. "Саутгемптон" пытается прессинговать, но отбирать мяч не всегда получается.
    • 2'
      "Саутгемптон" играет сегодня в красной форме, а "Ливерпуль" будет действовать в черных футболках и белых трусах.
      1'
      Итак, матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ливерпуля".
    • Добрый вечер, уважаемые любители английской Премьер-лиги! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча "Саутгемптон" - "Ливерпуль". На позиции комментатора находится Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Саутгемптон 0:3 Ливерпуль онлайн