Григалава Гиа
55' Желтая карточка
Kara
0:1
64' Гол в свои ворота
Катуку Тшиманга
74' Желтая карточка
Де Кеулар Беньямин
82' Красная карточка
Тагирбеков Расим
86' Желтая карточка
Камю Фабьен
90'+5

Ред Булл Зальцбург Рамальо Андре 5
  • Поздравляем "Анжи" с отличной гостевой победой, а так же с проходом в следующую стадию Лиги Европы! На этом наша трансляция подходит к концу, футбол вместе с Вами смотрел Никита Скородкин. Статистика матча появится в одноименной вкладке через несколько секунд.
  • Все, звучит финальный свисток!
  • 90'
    Последняя замена в составе "Анжи". Вместо Карлена Мкртчяна, проведшего отличную встречу, на поле выходит Камиль Агаларов.
  • 90'
    Смолов с Ахмедовым на левом фланге долго разыгрывали мяч, но в итоге все закончилось неточной передачей.
  • 90'
    Воссен, кстати, несколько минут назад ушел в раздевалку. Не сумел игрок "Генка" продолжить встречу из-за травмы, так что игра сейчас проходит в формате 10 на 10.
  • 90'
    Целых четыре минуты добавлено к основному времени матча! Есть время у хозяев, чтобы забить гол престижа, да и гости могут развить свое преимущество в контратаках.
  • 89'
    Катуку с линии вратарской пробивал головой, после выверенного кросса с правого фланга. Точно в руки Кержакову прилетел мяч, так что без проблем вратарь спас свою команду.
  • 88'
    Замена в составе "Анжи". Автор второго гола, Алиев, покинул пределы поля, а вместо него играть теперь будет Бенуа Ангбва.
  • 87'
    Григалава сегодня просто хорош! И к атакам успевал защитник подключаться, и в обороне отрабатывает за троих, в общем высокую оценку за матч получил защитник махачкалинцев.
  • 86'
    Камю желтую карточку получает за подкат сзади против Мкртчяна. Заслуженное предупреждение, тут арбитр молодец.
  • 85'
    Керимов присутствует на этом матче. Может быть владелец "Анжи" увидит, как его игроки бьются, и решит снова сменить курс развития команды?
  • 84'
    Воссен у левой штанги боролся за мяч, но не преуспел в этом. Еще и наступил на него кто-то случайно, но это не является нарушением, так как игрок "Генка" лежа пытался бороться за мяч, а это делать нельзя.
  • 83'
    Кержаков не очень уверенно играет во вратарской, отбивая мяч перед собой. Хорошо хоть, что все три игрока хозяев проскочили мимо мяча.
  • 82'
    Судья сегодня, конечно, начудил. В первом тайме несколько очевидных нарушений он не свистнул, пару желтых карточек игрокам "Генка" не показал, а сейчас и Тагирбекова за просто так практически удалил...
  • 81'
    Прямая красная карточка Тагирбекову! За что, спрашивается? Ну да, наступил наш защитник на ногу сопернику, но это максимум желтая, МАКСИМУМ!
    • 80'
      Воссен с нескольких метров головой пробивал под перекладину! Кержаков успел сместиться вдоль линии ворот и кулаком перевел мяч через перекладину!
    • 79'
      Гаджиев оставляет замены на концовку матча. Будут гости немного затягивать время, но кто их за это упрекнет?
    • 78'
      Де Кеулар подставил ногу, после прострела с левого фланга. По высокой траектории мяч приземляется в перчатки Кержакову, который совсем перестал нервничать.
    • 77'
      Кстати, в следующей стадии "Анжи" встретится с голландским "АЗ Алкмааром". Тоже не самый сильный соперник, можно замахнуться на выход в четвертьфинал.
    • 76'
      Может быть на крупную победу замахнуться? Ну а что, зоны свободные в обороне бельгийцев будут, а быстрому Смолову и Сердерову только это и нужно.
    • 75'
      Камю подает в штрафную, а там Кержаков на выходе не очень уверенно играет кулаком. Атака хозяев продолжилась, но акцентированным ударом она не закончилась. Вратарь гостей спокойно забирает мяч во вратарской.
    • 74'
      Де Кеулар желтую карточку получает за фол в атаке. Много горчичников сегодня команды насобирали, в большей степени это относится к "Генку".
    • 73'
      Вот так вот бывает. Никто в "Анжи" не верил, а махачкалинцы взяли и вышли в следующую стадию Лиги Европы. Хоть один российский клуб остается в этом розыгрыше, что уже хорошо.
    • 71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! АЛИЕВ!!! До свидания "Генк", до свидания! Сердеров ускорился по центру, но не сумел обогнать защитника. Последовала откидка мяча чуть назад на Смолова, а тот сразу же заметил справа открытого Алиева. Александр прокинул мяч мимо защитника, а потом с левой ноги пробил в противоход вратарю!
    • 70'
      Сердерова сильно ударили сзади по ногам на правом фланге. Свистнуть то арбитр свистнул, а вот карточку нарушителю не предъявил, хотя можно было бы.
    • 69'
      Замена в составе "Генка". Вместо Кулибали, который получил какую-то травму, на поле выходит Анеле Н'Гконгка.
    • 68'
      Странно, что хозяева не торопятся делать замены. Все-таки времени остается чуть больше двадцати минут, а забивать нужно минимум два мяча, что сделать не так-то и просто.
    • 67'
      Ну вот теперь гости должны успокоиться. Один гол они могут пропустить, даже ничья выводит махачкалинский клуб в следующую стадию!
    • 66'
      Сердеров из-за пределов штрафной сильно пробивает по воротам. Существенно выше и левее створа мяч улетел, ничего опасного.
    • 64'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КАТУКУ!!! Отлично! Алиев сыграл в стенку с партнером на левом фланге, выскочил в штрафную, а потом сильно прострелил вдоль ворот. Катуку неудачно подставил ногу, переправив мяч в правый угол! Ван Хаут уже ничем не мог помочь своей команде.
    • 63'
      Камю с правого фланга навешивает в центр штрафной на Де Кеулара, а тот выпрыгивает выше Ещенко и пробивает чуть правее створа! Такие вот полумоменты рано или поздно могут привести к голу.
    • 62'
      Перекочевала игра в центр поля. Ничего сейчас интересного не показывают команды, все плавно катится к дополнительному времени.
    • 61'
      Кулибали тоже какую-то травму получает в противоборстве с Тагирбековым. Продолжительное время провел защитник "Генка" на газоне, но потом сумел подняться на ноги.
    • 60'
      Кержаков продолжает ошибаться на выходах. Непонятно зачем сейчас убежал вратарь за Воссеном. Хорошо хоть, что судья свистнул какое-то нарушение правил.
    • 59'
      Смолов далековато отпустил от себя мяч, чем воспользовался М'Боджи. Перехвачен мяч, в ответную атаку переходят хозяева.
    • 58'
      Замена в составе бельгийского "Генка". Вместо Мбойо, на поле выходит Томас Буффель.
    • 57'
      Вылетел мяч из штрафной площади хозяев, правда пробить сходу никому не удалось. Сердеров в дальнейшем мяч подхватил и нарушил правила на левом фланге.
    • 56'
      Сердеров бьет по воротам, но попадает в защитника. Мяч улетел за пределы поля, но на этом атака не закончилась. Алиев прошел к линии ворот, в результате чего был заработан угловой.
    • 55'
      Замотали голову Григалавы, после чего он вышел на поле. Серинь в это время нарушает правила на Сердерове, за что и получает предупреждение.
    • 54'
      Вылетел сегодня "Рубин" из розыгрыша Лиги Европы, так что надежда осталась только на "Анжи". Пока что махачкалинцы действуют неплохо, так что на выход в 1/8 финала они могут рассчитывать.
    • 53'
      Камю сделал передачу в чужую штрафную площадь, что чуть было не увенчалось опасным моментом. Кержаков пошел на выход, но до мяча так и не добрался. Хорошо хоть, что Гаджибеков успел выставить голову.
    • 52'
      Григалава столкнулся головой с Де Кеуларом. Кровь идет у защитника гостей, так что придется ему уйти за пределы поля, где футболисту и будет оказана первая медицинская помощь.
    • 51'
      Смолов вырезал передачу на ход Сердерову, который не сумел подобающим образом обработать мяч. Аут заработали хозяева на своей половине поля.
    • 50'
      Симайс выиграл верховую борьбу у левой штанги, после чего последовала скидка мяча ближе к воротам. Епуряну уверенно играет, спасая свою команду от больших проблем.
    • 49'
      Кулибали забрасывал мяч в штрафную на Камю, которого успел опередить Ахмедов. Угловой будет у ворот Кержакова.
    • 48'
      Игроки "Анжи" сразу же забрали мяч под свой контроль. Судя по всему, в перерыве Гаджиев не самые хорошие слова сказал своим подопечным.
    • 47'
      В перерыве в составе гостей произошла замена. Вместо Александра Бухарова, который ничего хорошего в первом тайме не сделал, на поле вышел Сердер Сердеров.
    • 46'
      Второй тайм начался! В центре поля мяч разыграли футболисты "Анжи".
    • Закончился первый тайм! Отправляются команды в раздевалки, отдохнем немного и мы.
    • 45'
      Бухаров локтем пробил в грудь М'Боджи. Хорошо, что в динамике этот момент судья не увидел, а то могли последовать соответствующие санкции.
    • 45'
      Одна минута добавлена к первому тайму. Гости в это время зарабатывают угловой. Вот сейчас бы забить в раздевалку, было бы вообще отлично.
    • 44'
      Ещенко подставлял ногу, но игровой снаряд ушел за пределы поля все-равно от Мбойо. Кержаков введет мяч в игру ударом от ворот.
    • 43'
      Совсем скоро уже начнется перерыв, так что можно подвести небольшие итоги первого тайма. Хозяева чаще владеют мячом, но гости атакуют гораздо опаснее.
    • 42'
      Можно с полной уверенностью заявлять, что оборона "Генка" - это тот фактор, благодаря которому "Анжи" может сегодня победить. Огромные пустоты порой зияют у штрафной Ван Хаута, этим пользоваться нужно.
    • 41'
      Смолов открывается на грани офсайда, что не остается без внимания Алиева. Полузащитник тут же выводит партнера на свидание с вратарем, а тот пробивает точно в тело Ван Хауту! Добивание тоже мимо кассы - в сетку с внешней стороны.
    • 40'
      Вероятно, что во втором тайме мы увидим на поле Сердерова. Этот молодой нападающий неплохо выглядел в товарищеских матчах, поэтому его появление на поле очень даже ожидаемо.
    • 39'
      Кулибали оказался на газоне. Быстро защитник "Генка" поднялся и продолжил игру, а болельщики продолжили свистеть.
    • 38'
      Даже несмотря на такую, пока что, неудачную игру Алиева, форма его не может не радовать. Безусловно, такой игрок - это усиление для обескровленных махачкалинцев.
    • 37'
      Алиев, как же так??? Александр выбегал на свидание с вратарем, но отличиться украинец не сумел. С левой ноги пробил полузащитник существенно выше ворот, а ведь справа открытый Бухаров был...
    • 36'
      Очень много навесов в штрафную исполняют игроки хозяев на своих высоких нападающих. Довольно примитивная тактика, но и она частенько приносит результат.
    • 35'
      Григалава головой выбивает мяч из своей штрафной, а потом по нему ногой бьет Де Кеулар. Арбитр свистнул нарушение правил, тут никаких претензий быть не может.
    • 34'
      Смолов частенько берет игру на себя. Попытался сейчас юркий нападающий между двумя центральными защитниками проскочить в штрафную, но не тут-то было.
    • 33'
      Кержаков дотянулся до мяча кулаком, но на этом атака "Генка" не завершилась. Последовал сильный удар из-за пределов штрафной площади, в результате которого мяч до ворот так и не долетел.
    • 32'
      Угловой заработали хозяева, первый в этом матче! Ну что же, посмотрим как сегодня на стандартах игра будет проходить.
    • 31'
      Смолов хорош! Набежал он на вратаря, который слишком долго готовился выбивать мяч в поле. В ногу Фёдору угодил игровой снаряд, а потом улетел в направлении правого фланга.
    • 30'
      Бухаров немного в прессинг пустился, но толку от этого никакого. Видимо, Александр первым отправится на скамейку запасных, как тренерский штаб решится на замены.
    • 29'
      Первую желтую карточку в составе "Анжи" получает Григалава. Уже третье предупреждение сегодня, так и до удалений можно доиграться.
    • 28'
      Горью в падении сумел сохранить мяч в поле, но на подборе, к счастью, оказались игроки гостей. Удалось, после этого, вывести мяч из своей штрафной площади.
    • 27'
      Ещенко, который издавна славился своими фланговыми проходами, пока что вперед вообще не бегает. Думается, что во втором тайме все измениться, а пока защитник силы экономит.
    • 26'
      Бухаров на линии чужой штрафной принял передачу, а потом завалился на газон. Судья показал, что нападающий подыграл себе рукой, скорее всего так оно и было.
    • 25'
      Катуку немного упустил мяч с ноги, после чего ему пришлось фолить на Мкртчяне. Недоволен игрок хозяев, хотя вроде все очевидно было.
    • 24'
      Половина первого тайма закончилась. Хозяева продолжают неспешно комбинировать в центре. Если их такая игра устраивает, то нас тем более.
    • 23'
      "Анжи" совершенно не стесняется играть по бывшей тактики "Рубина". У штрафной Кержакова стоит такой автобус, что "Челси", времен победы в Лиге Чемпионов, может позавидовать.
    • 22'
      Воссен получает желтую карточку. Судя по всему, за лишние разговоры был игрок "Генка" наказан. Ну что же, нам все это на руку.
    • 21'
      А вот и ответный удар Алиева, только не по ногам соперника, а по воротам! Смолов сумел неплохую передачу вдоль линии штрафной исполнить на Алиева, который набежал и сильно пробил по центру. Вратарь уверенно играет, забирая мяч в перчатки.
    • 20'
      Теперь и Гаджибекову бьют по ногам. Алиев скоро начнет отвечать за партнеров. Уж у кого, у кого, а у Александра злости на всех хватит.
    • 19'
      Смолов красиво убрал соперника на правом фланге, а потом продвинулся к штрафной и навесил в центр. Ван Хаут спокойно на выходе играет, ничего опасного.
    • 18'
      Пока что нет никаких причин для беспокойства. Думается, что махачкалинским футболистам вполне по силам зацепиться сегодня за ничью, а может даже и за победу.
    • 17'
      Камю с правой ноги метров с 27-ми пробил в левый нижний угол. Кержаков вытянулся в струнку, дотянувшись до мяча, после чего последовало добивание Мбойо с очень острого угла. Снова вратарь гостей надежен.
    • 16'
      Неплохо контратакует "Анжи". Хозяева на это отвечают позиционным наступлением, которое редко когда заканчивается ударом по воротам Кержакова.
    • 15'
      Тагирбеков с левого фланга навесил на ближнюю штангу, где никого не оказалось. Мяч отскочил за линию штрафной площади на Ахмедова, который в касание приложился в левый угол. Получился своеобразный пас на Бухарова, но мяч от Александра отлетел, как от стенки.
    • 14'
      Теперь и Смолову досталось в центральном круге. Тянуло нарушение на желтую карточку, однако сегодня наши взгляды с арбитром существенно отличаются.
    • 13'
      Окончательно игра перешла под контроль бельгийцев, которые совершенно не боятся сфолить лишний раз. "Анжи" перешел в оборону, Бухаров вообще пока что мяч не получал.
    • 12'
      Примерно десять тысяч болельщиков сегодня присутствуют на матче. Большинство, конечно же, болеет за хозяев, но и фанаты гостей тоже присутствуют.
    • 11'
      Мбойо нарушает правила на своей половине поля. Грубый стык получился, но и тут карточки удалось избежать. Непросто сегодня будет арбитру, ох как непросто.
    • 10'
      Еще один интересный момент был. Тагирбеков вдоль правой границы своей штрафной площади бежал вместе с Де Кеуларом, после чего последний завалился на газон. Сложный момент, нельзя сразу сказать нарушал наш защитник правила, или же нет.
    • 9'
      Мбойо открылся на грани офсайда, после чего получил передачу на ход. Если бы обработал нападающий мяч, мог состояться выход один на один, но, к счастью, сейчас все обошлось.
    • 8'
      Немного упали скорости, успокоилась игра. Мяч больше держится у бельгийцев, что не является неожиданностью, а вот атакует интереснее "Анжи". Будем надеяться, что и голы скоро последуют.
    • 7'
      А вот сейчас можно было Горью удалять! Сначала полузащитник хозяев сыграл рукой, а потом ударил после свистка арбитра! Пожалел Графе игрока "Генка".
    • 6'
      Епуряну, после прострел с правого фланга, подставил ногу и отправил мяч за пределы поля. Аут быстро игроки "Генка" разыграли, но ни к чему интересному это не привело.
    • 5'
      Довольно неплохо махачкалинцы начинают встречу. Видимо, поспешили букмекеры, которые безоговорочным фаворитом назвали хозяев.
    • 4'
      Неплохую атаку гости провели! Смолов по левому флангу прошел к чужой штрафной, а потом прострелил в центр под удар Алиеву. Украинец пробил в касание с левой ноги, но угодил в соперника, от которого игровой снаряд прискакал точно в руки Ван Хауту!
    • 3'
      Горью сразу же получает желтую карточку! Сфолил игрок "Генка" в центре поля на Мкртчяне, за что и был предупрежден.
    • 2'
      Первая атака бельгийцев не завершилась ничем интересным. Мяч покинул пределы поля, а Кержаков неспешно возобновил игру ударом от ворот.
    • 1'
      Матч начался! В центре поля мяч разыграли футболисты "Генка". Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, игроки "Анжи" - слева.
    • Составы играющих команд находятся в одноименном разделе!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы вновь возвращаемся на футбольные поля Европы! Сегодня махачкалинскому "Анжи" предстоит сразиться с "Генком" за выход в 1/8 финала Лиги Европы. Вместе с Вами смотреть этот увлекательный матч буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Генк 0:2 Анжи онлайн