Стадион: . Главный судья: Тальявенто Паоло
Рамальо Андре
49' Желтая карточка
Денсвил Стефано
1:0
56' Гол в свои ворота
Ван дер Хорн Майк
2:0
66' Гол
Мане Садио
3:1
90'+3

Ред Булл Зальцбург Рамальо Андре 5
  • С общим счетом 6:1 "Ред Булл" (Зальцбург) обыгрывает "Аякс" и проходит в следующий раунд! Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
  • 90'
    Заканчивается матч. "Аякс" последние минуты провел активно, на чужой половине поля гости пытались прессинговать. Сигторссон пробил издали, не попал по воротам.
    90'
    Три минуты добавлено этому матчу. Кто-то из футболистов "Аякса" попытался перебросить Гулаши, но попытка не увенчалась успехом.
    90'
    Что творят! Ну это просто издевательство! Футболисты атаки "Зальцбурга" закружили головы защитникам! Сориано пропустил мяч между ног на Мане, получил передачу на ход, финтом обыграл вратаря, уже замахивался левой ногой, чтобы переправлять мяч в ворота, но не попал по мячу.
    90'
    Сразу же в офсайде оказался Кляйн на левом фланге.
    89'
    Вместо Швеглера на поле вышел Флориан Кляйн.
  • 88'
    Душан Швенто, который недавно вышел на замену, обошел всех на левом фланге, но футболисту не хватило поля! Прямо с мячом Швенто выбежал на линию, такую скорость набрал.
  • 88'
    Сориано откликнулся на передачу Кампля на ход, но Силлессен на мяче был первый.
    87'
    Мане получил по ногам в центре поля. Начал хромать сенегальский футболист.
  • 86'
    Сейчас много свободных зон в защите "Аякса". Вполне возможно, что "Ред Булл" еще попытается поймать своих соперников на контратаке.
  • 85'
    Хозяева с мячом на чужой половине поля. Мяч на левом фланге держится. Думаю, что зрители, пришедший на этот матч, останутся довольными.
  • 84'
    Общий счет противостояния стал 6:1. Не думаю, что болельщикам "Аякса" от этого легче. Но все-таки всухую проигрывать было бы еще неприятнее.
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1! Дэви Классен!
    Гол престижа забивает "Аякс"! Да какой! Неберущийся мяч! Пробил издали Классен, Хинтереггер пытался заблокировать, мяч попал в ногу защитнику, а затем полетел в ворота над вратарем! От перекладины мяч влетел в сетку
    82'
    Андерсен навесил во вратарскую площадь на дальнюю штангу, мяч в руках вратаря.
    • 81'
      Швеглер сейчас непонятно зачем ударил по ногам Бояна. Арбитр штрафного не назначил, но гости угловой заработали.
    • 80'
      Опасный момент мог получится у ворот хозяев, но Андерсен не смог нормально мяч остановить.
      79'
      Еще одна замена произошла в составе "Ред Булла". Вышел Швенто вместо Ульмера, который в моменте с голом получил повреждение.
      78'
      Вместо Дуарте на поле вышел Лукас Андерсен.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Жонатан Сориано!
      Как по маслу провели контратаку хозяева поля! Ульмер поборолся на фланге, опередил защитника, отдал передачу вперед, затем мяч оказался у Мане, не пожалел сенегалец мяча, отдав на своего капитана. В пустые ворота Сориано мяч отправлял.
    • 75'
      Боян выцарапал мяч у чужих ворот, попытался сыграть в "стенку" с партнером, но получил неточную ответную передачу.
    • 74'
      После второго гола не могут команды пока ускорить игру. Тот самый момент, когда одни не могут, а другие не хотят. Может быть, даже обе не хотят, так как гости играют практически без желания. Можно выделить только Де Са и Яспера Силлессена, которые сегодня проводят хороший матч.
      73'
      Роберт Жюли вышел на поле вместо Алан.
    • 72'
      И у Мане не получилось стандарт заработать. Мяч от футболиста австрийской команды покинул пределы поля.
    • 71'
      Пробил Боян Кркич в "стенку". Мяч остался у партнеров, Де Са пытался прострелить с левого фланга, но защитник накрыл мяч. Даже углового не получилось заработать.
    • 70'
      Против Бояна нарушили правила защитники "Ред Булла". Опасный штрафной у ворот Гулаши.
    • 69'
      Остается у нас играть еще минут двадцать. Надеюсь, что хозяева не прекратят нас радовать своими атаками и мы увидим еще несколько хороших моментов.
    • 68'
      Показывают нам зрителей на трибунах. Отличное настроение у местных болельщиков. Их команда обыгрывает "Аякс" уже с общим счетом 5:0.
    • 67'
      Удар по воротам! Кристоф Лейтгеб пытался сам пробить по воротам! Сильно летел мяч, Силлессен с ближнего угла мяч выбил!
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Садио Мане!
      "Ред Булл Зальцбург" забивает сейчас все то, что не было забито в тайме первом! Отличная передача от Лейтгеб, Мане не стал делать лишних касаний, а сразу пробил с левой ноги низом! Под вратарем мяч пролетел!
      64'
      Два угловых для "Ред Булла" с левого фланга. Сначала защитники блокировали удар Хинтереггера, а после второй подачи уже отбились голландцы основательно.
      63'
      Это была двойная замена в составе "Аякса". Также на поле появился Ридевальд, сменив Поульсена.
      62'
      Вместо Сима Де Йонга на поле вышел Боян Кркич.
      61'
      Мане получил передачу в штрафной, убрал мяч под себя (а в месте с мячом и Ван дер Хорна). Удар не получился, мяч полетел по центру ворот. Силлессен со второй попытки мяч поймал.
    • 60'
      Швеглеру понравилось подключатся к атаке. Еще один удар в исполнении защитника. На этот раз мимо цели.
      59'
      Дуарте навесил с правого фланга, отбились защитники.
    • 58'
      Теперь "Аякс" в атаке! Самый активный футболист у амстердамцев впереди Де Са. Именно он пробивал по воротам издали, мяч попал в защитника и вылетел на угловой.
      57'
      Кристиан Швеглер сильно пробил по воротам в ближний угол! Силлессен сейчас уверенно сыграл, поймав мяч.
      56'
      Автогол Ван дер Хорна! 1:0!
      "Ред Булл" открывает счет! То, что не смогли австрийские футболисты сделать в первом тайме, соперник сделал за них! Кампль отдал на Сориано в штрафную, капитан прострелил в центральную зону, Ван дер Хорн действовал на опережение, но переправил мяч в собственные ворота! Силлессен не смог выручить!
    • 55'
      Рамальо напрыгнул на Дуарте в своей штрафной. Арбитр проигнорировал этот эпизод.
    • 54'
      Команды не очень аккуратно играют. С турнирной точки зрения, этот матч уже ничего не решает. Не верится, что "Аякс" сможет забить хотя бы 2 гола за оставшееся время.
      53'
      На газоне Ульмер после контакта с Де Са. Это может быть серьезная травма, на голеностоп сопернику наступил Де Са.
    • 52'
      Кампль низом простреливал во вратарскую! По задумке Алан должен был набежать на ближнюю штангу! Но вот бразилец не понял своего партнера.
    • 51'
      Ничего у нас интересного во второй половине поля не происходит. Напомню, что "Ред Булл" сегодня играет лучше и в первом тайме австрийцы не единожды должны были открывать счет.
    • 50'
      Вернулся Сориано на поле и уже помог своей команде забрать мяч в центре. Выхватили режиссёры, Денсвил извинился перед своим соперником.
      49'
      На газоне продолжает быть Сориано. За бок держится футболист. За то место, куда пришелся удар.
      48'
      А теперь уже Денсвил сыграл против правил! Очень опасно сыграно! Защитник "Аякса" пошел прямой ногой в корпус Сориано! Это минимум желтая должна быть! Так даже Ибрагимович не играет! Да, это желтая. Я не сразу просто обратил внимание на арбитра.
      47'
      Поульсен нарушил правила в центре поля против Мане. Свисток арбитра хоть как-то разбавил монотонное катание мяча.
    • 46'
      Замен у нас в перерыве не произошло. "Аякс" сейчас в атаке, длинная передача на чужую половину поля, Гулаши сыграл на выходе, не дав Сигторссону добраться до мяча.
      46'
      Арбитр не добавил времени к первому тайму. Перерыв!
    • 45'
      Де Са получил мяч в штрафной площадке, простреливал на Сигторссона, Колбейнн явно не успевал на эту передачу.
    • 44'
      После розыгрыша мяча не удалось гостям угрожать воротам Гулаши.
      43'
      Андре Рамальо получил желтую карточку за фол на правом фланге. Итальянский арбитр Паоло Тальявенто показал карточку в ситуации, которая этого не требовала.
    • 42'
      Пять минут остается сыграть в первом тайме. Команды играют для болельщиком, сменяя активные пятиминутки на откровенно скучную игру в центре. Активность исходит в первую очередь от хозяев.
    • 40'
      Ван дер Хорн на левом фланге смог нейтрализовать Кампля. Защитникам "Аякса" в этомт матче такое удается далеко не часто.
    • 39'
      На повторе видно, что Гулаши действительно спас свою команду! Де Са акцентировано пробивал по воротам, но вратарь стал на пути мяча.
      38'
      Дуарте навесил в штрафную, вратарь сыграл на выходе. Мяч остался у "Аякса", Де Са на силу простреливал в штрафную площадку, Гулаши отбил мяч! Возможно, что мяч залетал в дальний угол! Решил подстраховаться вратарь!
    • 37'
      Теперь Ульмер в защите отрабатывает! Смог он накрыть прострел Де Са. Угловой будет.
      36'
      Это не может долго продолжаться! Ульмер прощает "Аякс"! Как стоящего защитник австрийцев обошел Поульсена на левом фланге, вошел в штрафную, низом наверняка пробивал в дальний угол! Не попал!
      35'
      Штанга! "Ред Булл" вновь добавил в скорости и тут же создал голевой момент! Передача в штрафную на Сориано, капитан команды пробил с острого угла с левой ноги в ближний угол! В штангу мяч попал и отскочил в поле!
    • 34'
      Сориано получил передачу на ход на левом фланге, простреливал от лицевой линии, Ильзанкера чуть-чуть опередил защитник.
      33'
      Еще одна остановка. На этот раз Кампль в неправильном положении. А мог получится выход один на один.
      32'
      Мане поборолся на левом фланге в отборе, мяч отлетел в штрафную на Алана, но нападающий был в глубоком офсайде.
    • 31'
      По игре видно, что "Аякс" не претендует ни на что в этом поединке. Не горят глаза у ребят.
    • 30'
      Не очень активный футбол у нас. Команды показали хорошие скорости в дебюте, создав несколько отличных моментов. Теперь же идет позиционная игра.
    • 29'
      Кристоф Лейтгеб наступил на Дуарте. У голландского полузащитника бутса слетела с ноги.
    • 28'
      Хозяева поля ничего не смогли опасного создать после этого штрафного.
    • 27'
      Первая желтая карточка в матче. Не доволен собой ветеран "Аякса" Кристиан Поульсен. Не успел 33-х летний датчанин за юрким Садио Мане.
    • 26'
      Немного успокоилась у нас игра. Мяч сейчас в центре поля находится. "Ред Булл" немного сбавил обороты впереди. Ждут австрийцы активных действий от соперника.
    • 25'
      Футбол знает случае, когда за тайм команды отыгрывалась со счета 0:3. Не думаю, что кому-то стоит напоминать, про какой именно матч я говорю.
    • 24'
      Вот так вот. Голландцы провели двадцать минут в глухой обороне, допустили ошибок на несколько таймов вперед, а затем могли повести в счете.
      23'
      Вратарь "Ред Булл" после подачи углового сыграл на выходе и кулаком мяч выбил.
      22'
      Блестящая игра Гулаши! Петер совершил классный сейв после удара в ближний угол! Сигторссон замыкал подачу справа (после розыгрыша штрафного), мяч летел в ближний угол, вратарь смог в отчаянном прыжке одной рукой перевести мяч на угловой!
    • 21'
      "Аякс" наконец перешел в наступательные действия. На правом фланге штрафной удар гости заработали.
    • 19'
      Бардак творится в обороне "Аякса". Очередная ошибка в обороне! Вновь Алан мог открывать счет! Пытался он перебросить вратаря, но сумел до мяча дотянуться Силлессен и немного сбавил скорость полета мяча.
      18'
      Алан! Еще один выход один на один! Вот за такую нереализацию можно поплатиться! Алан вышел под угловом на рандеву с вратарем, пробил в дальний угол, не попал!
    • 17'
      Удар по воротам! Лейтеб пытался отдать на Ална, но передача не прошла. Мяч отскочил обратно к Лейтебу, затем была передача на Кампля, тот в касание на Мане, удар у "десятки" не получился.
    • 16'
      Яспер Силлессен получил передачу на зад и долго не выбивал мяч. Свистит "Ред Булл Арена". Несмотря на то, что практически все в этом противостоянии решено, зрителей на трибунах собралось достаточно.
    • 15'
      Пятнадцать минут позади. "Аякс" держит мяч на своей половине поля. Не самое лучшее начало для подопечных Франка Де Бура.
      14'
      Хороший шанс упускает Сориано! Навесная передача с правого фланга на дальнюю штангу, Сориано на голову мяч принял, а затем пробил слёта! Не получился этот удар, мяч в руках вратаря.
    • 13'
      Мы знаем, что именно "Аяксу" нужно идти вперед, если они хотят остаться в турнире. А пока два момента создали хозяева. Теперь угловой заработан.
      12'
      Момент! Супер-шанс! Кевин Кампль выскочил один на один после отменной комбинации в центре поля! Полузащитник из глубины вышел на свидание с вратарем, перебросил Силлессена, но мяч, ударившись об газон, попал в перекладину! Кампль сам пытался добить мяч в ворота, но ему помешал Денсвил!
    • 11'
      Классен выиграл борьбу после подачи с правого фланга, мяч полетел в сторону вратаря. Неопасно.
    • 10'
      Много у нас нарушений правил в первые десять минут. Грешат в этом компоненте как один, так и другие.
    • 9'
      Сориано пробивал с острого угла пробивал по воротам. Далеко от створа. А может это был неудавшийся прострел.
    • 8'
      Швеглер сыграл неаккуратно на своей половин поля. Грубовато сыграно против Дуарте.
      6'
      А пока австрийца в атаке! Денсвил грубо ошибся около своей штрафной, Алан перехватил мяч, сильно пробил по воротам метров с двадцати четырех! Силлессен поймал мяч!
    • 5'
      Напомню, что в первом матче "Ред Булл" очень уверенно выиграл на выезде у "Аякса" со счетом 3:0. Голландскому клубу нужно с таким же счетом выигрывать в этом матче, чтобы рассчитывать хотя бы на дополнительное время.
    • 4'
      Кевин Кампль получил передачу на ход в центральную зону, боковой арбитр зафиксировал офсайд.
    • 3'
      Сигторссон агрессивно пошел в отбор на чужой половине поля и нарушил правила против Рамальо. Игра пока проходит в умеренном темпе.
    • 2'
      "Ред Булл" сегодня играет в красно-белой форме, ворота Гулаши справа. "Аякс" в черной форме, вратарь Яспер Силлессен стоит слева.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Аякса"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня пройдут ответные матчи Лиги Европы 1/16 финала. "Ред Булл" (Зальцбург) в выездном матче забил три безответных мяча "Аяксу". Посмотрим, станет ли ответная игра формальностью, или голландский гранд поборется с окрыленными австрийцами. Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Ред Булл Зальцбург 3:1 Аякс онлайн