Кальяри Конти Даниэле 2 13
Парма Лукарелли Алессандро 1 14
Торино Вивес Джузеппе 15
Кьево Ригони Лука 15
  • Удалось гостям вырвать одно очко в концовке матча, за что огромное спасибо стоит сказать Калайо. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами футбол смотрел Никита Скородкин. Статистика матча будет доступна через несколько секунд.
    Все, звучит финальный свисток!
  • 90'
    Игуаин нарушает правила у чужой штрафной. Бенитес расстроился из-за этого так, будто его после финального свистка на расстрел поведут.
  • 90'
    Гасперини призывает своих подопечных не торопиться при развитии атак. Калайо сейчас еще в офсайд забирает, несколько секунд удалось выиграть игрокам "Дженоа".
    90'
    Три минуты добавил судья к основному времени матча! Есть еще шанс вырвать победу как у тех, так и у других. "Наполи" удалось закрепиться на чужой половине поля, но все подходы к штрафной перекрыты.
  • 89'
    Антонини немного не успел к мячу, позволив ему выкатиться за пределы поля. Угловой будет подавать Инсинье, которого в принципе можно было не выпускать на поле, толку от него ноль.
  • 88'
    Болельщики, конечно, тоже расстроились. Кальехон раз за разом старается проникнуть в чужую штрафную, но защитники стоят у него на пути и ничего не позволяют сделать.
  • 87'
    Совсем мало времени остается до финального свистка. "Наполи", судя по всему, сегодня очки потеряет. Да уж, обидно так пропускать, но никто же не заставлял хозяев весь второй тайм уныло убивать время, правильно?
    86'
    Тут же последнюю замену делает Бенитес. Вместо Мертенса, который сегодня был очень хорош, на поле выходит Горан Пандев, на которого тренерский штаб возлагает большие надежды.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КАЛАЙО!!! Вы это видели, ВИДЕЛИ??? Шикарнейший удар получился у нападающего со штрафного. Метров тридцать пять было до ворот, но и это Калайо не смутило. По нереальной траектории закрутил игрок "Дженоа" мяч от вратаря, в результате чего тот ударился о правую штангу и влетел в сетку!
  • 83'
    Матузалем вешает на ближнюю штангу, где в гордом одиночестве Альбиоль находится. Защитник выносит мяч из своей штрафной, на этом атака гостей заканчивается.
  • 82'
    Сентуриона хватают за спину! Опасный штрафной заработали гости возле чужой штрафной. Пробить отсюда вряд ли удастся, а вот хорошую подачу исполнить вполне можно.
  • 81'
    Кальехон прорывался в чужую штрафную вдоль правой границы. Ногу подставил Бурдиссо, избавив свою команду от больших проблем.
    80'
    Замена в составе "Наполи". Жоржиньо уступил свое место на поле Инлеру. Еще одна перестановка остается у Бенитеса, но она, скорее всего, произойдет в конце матча.
    79'
    Последняя замена в составе генуэзского "Дженоа". Вместо Скулли, который сегодня был активен, но забить не сумел, на поле выходит Адриан Сентурион.
    • 78'
      Сентурион готовится выйти на поле в составе "Дженоа". Последнюю замену готовится тренерский штаб гостей провести, а вот Бенитес не спешит со свежими вливаниями.
    • 77'
      Окончательно гости отошли на свою половину поля. Хоть и пытаются они вступать в отбор в районе центрального круга, толку от этого нет никакого.
    • 76'
      Бехрами наконец-то сам нарушил правила. Бертолаччи досталось, который не стал долго лежать на холодном газоне, а быстро вернулся в игру.
    • 75'
      Гасперини продолжает что-то подсказывать своим подопечным, которые откровенно бросили бороться сейчас. Времени еще куча, можно не только сравнять счет, но и победу вырвать.
      74'
      Кальехон подыграл себе рукой, а потом еще и мяч отправил в ворота Перина, после свистка арбитра. Предупрежден за это полузащитник, очередной "горчичник" для игрока хозяев.
      73'
      Замена в составе "Наполи". Вместо Хамшика, сделавшего сегодня голевую передачу, на поле выходит Инсинье.
      72'
      Готовится первая замена в составе "Наполи". Последние наставления дает Бенитес своему подопечному. Игуаин в это время зарабатывает желтую карточку, которой спокойно можно было избежать.
      71'
      Отличный удар удался Скулли из-за пределов штрафной площади. В левый нижний угол мяч летел, поэтому Рейне пришлось уйму усилий приложить, чтобы спасти свою команду!
    • 70'
      Конате с линии штрафной головой пробивал по воротам, но не попал в створ. Рейна сразу же начал высказывать некоторые претензии своим защитникам. Так вратари делают, когда хотят немного время затянуть.
    • 69'
      Игуаин правила нарушил на левом фланге. Никакого нарушения сейчас не будет, так как борьба была не слишком опасной с обеих сторон. Гости решили разыграть стандарт, что перешло в скучную позиционную атаку.
      68'
      Отличный момент гости имели, чтобы сравнять счет в матче! Конате сделал перевод на Скулли, а тот дернулся к чужим воротам, прокинув мяч мимо защитника, а потом пробил в дальний угол. Неточно получилось.
    • 67'
      Хамшик от левого угла штрафной площади сместился в центр, а потом из-под защитника пробил в ближний угол. Чуть левее штанги получается, но Перин вроде все контролировал.
    • 66'
      Выпустил Гасперини нападающего вместо защитника, так что сейчас игра должна пойти совсем в другом ключе. Неаполитанцы это поняли, поэтому сразу же забрали мяч под свой контроль.
      65'
      Замена в составе "Дженоа". Вместо Марко Мотты, который сегодня практически ничего полезного не сделал, на поле выходит Эмануэле Калайо.
    • 64'
      "Дженоа", несмотря на такой печальный счет, совершенно не стремится в атаку, что наталкивает на некоторые мысли. Хочется все-таки видеть обоюдоострый футбол, особенно когда свободные зоны в обороне образуются как у тех, так и у других.
    • 63'
      Игуаин с отклонением попытался переправить мяч в сторону ворот с очень острого угла. Гораздо левее створа получилось. Такому неудачному развитию событий поспособствовала ужасная подача с угла поля.
    • 62'
      Мертенс между двумя соперниками попытался просочиться в штрафную. Мотта выставляет ногу, отправляя мяч за пределы поля.
    • 61'
      Жоржиньо получил по ногам от Фетфатцидиса, после чего рухнул на газон. Если для такой игры грек появился на поле, то я Гасперини вообще не понимаю.
    • 60'
      Да уж, куда менее красивым получается второй тайм, но нам грех жаловаться. Того, что творилось в первые 45-ть минут - вполне хватит на всю игру.
    • 59'
      Кальехон один остается на правой бровке. Подождал испанец, пока подтянутся соперники, а потом попытался на финтах пройти в штрафную. Всего-лишь аут удалось ему заработать.
    • 58'
      Мотта по правому флангу скорость набрал, а потом исполнил передачу на Скулли. Джузеппе неглядя грузит мяч в чужую штрафную, но там никого из его партнеров не оказывается.
    • 57'
      Продолжают хозяева планомерно наседать на чужие ворота. Форварды сейчас не так активны, поэтому моментов и нет. Мертенс вообще в тень ушел, после замечательного первого тайма.
    • 56'
      Из-за пределов штрафной последовал удар по воротами Пепе Рейны. Слишком высоко полетел мяч, примерно метров на десять выше перекладины.
      55'
      Мертенс решился подавать со штрафного. Стенку бельгиец перекинул, а вот ближайшего защитника - нет. Попытались гости тут же контратаку провести, но ее своевременно сорвал Альбиоль, пусть и ценой желтой карточки.
    • 54'
      Перин выходит к линии штрафной и останавливает мяч. После этого пытается он исполнить перевод на левый фланг, вот только мяч срезается с ноги у вратаря и улетает за пределы поля.
    • 53'
      Немного успокоилась встреча. Игроки "Наполи" принялись перекатывать мяч вблизи своих ворот. Хочется надеяться, что такая игра - это временное явление.
    • 52'
      Угловой был разыгран не самым лучшим образом. Банальная подача на ближнюю штангу, а там никого кроме Бурдиссо не было. Тут же идет выпад гостей, который заканчивается ударом от ворот Рейны.
    • 51'
      Кальехон подключается к атаке по правому флангу, что не остается незамеченным. Тут же следует диагональный перевод на испанца, а тому совсем немного скорости не хватает, чтобы опередить защитника!
    • 50'
      Конате качнул защитника, вышел практически один на один, но забить все-равно не сумел. Слабо ударил нападающий, да и существенно правее створа.
    • 49'
      Хамшик набрал скорость по центру, а потом исполнил передачу на ход Кальехону. Хосе сблизился с линией ворот, после чего прострелил в центр. Защитники справляются.
    • 48'
      Хозяева снова начинают игру с прессинга, как и в первом тайме. Гости вот только сейчас сумели выбраться на чужую половину поля, но ничего интересного из этого не вышло.
      47'
      В перерыве в составе "Дженоа" произошла замена. Вместо Альберто Джилардино, на поле вышел Иоаннис Фетфатцидис.
      46'
      Второй период начался! В центре поля мяч разыграли футболисты "Наполи".
      Все, закончился первый тайм! Отправляются команды в раздевалки, отдохнем немного и мы. Статистика появится в одноименной вкладке через несколько секунд.
    • 45'
      Одну минуту добавил Лука Банти к первому тайму. Можно было и нулем ограничиться, но судья все-таки решил дать командам поиграть лишние секунды.
    • 44'
      Открывается Мертенс у чужой штрафной, дожидается мяча, а потом простреливает в центр на закрытого Игуаина. При таких раскладах забить было очень сложно, практически невозможно.
      43'
      Первую желтую карточку получает игрок "Наполи". Хамшик предупрежден, так что в дальнейшем ему стоит чуть помягче играть, иначе можно нарваться на удаление.
    • 42'
      Помнится, Перин в "Пескаре" считался чуть ли не главной надеждой итальянского вратарского цеха. С того момента прошло пару лет, а играть лучше Маттиа так и не стал.
    • 41'
      Мертенс продолжает бить по чужим воротам, что начинает раздражать его партнеров. Сейчас Дрис из-под защитника закручивал в ближний угол, вот только Перин там и стоял.
      40'
      Ну вот, что я говорил? Бехрами снова на газоне, а Скулли с карточкой. Вообще ничего этого фола не предвещало, видимо Джузеппе просто любит бить мужчин по ногам.
    • 39'
      Хамшик принимает мяч в чужой штрафной, а потом долго его обрабатывает. Капитан "Наполи" и сам не пробил, и передачу так и не сумел сделать.
    • 38'
      Бехрами продолжают бить по ногам в центре поля. Нескольких соперников удастся ему посадить сегодня на карточку, если так все и дальше будет продолжаться.
    • 37'
      Хамшик сумел в падении дотянуться до мяча, а потом тычком сделал передачу в сторону Кальехона. Испанцу ни скорости, ни техники не хватило, чтобы забрать мяч под свой контроль.
    • 36'
      Менее десяти минут остается до перерыва. Игра сейчас проходит относительно равная, если учитывать исключительно моменты. По владению мячом же равных "Наполи" нет.
      35'
      МОМЕНТИЩЕ! Конате каким-то чудом один остался у левой штанги, после чего головой пробивал по воротам. Точно в Рейну он попадает! Шикарный момент был, только примитивный удар все испортил.
    • 34'
      Хамшик увидел слева отрытого Мертенса, после чего попытался исполнить разрезающую передачу на ход партнеру. Бельгиец сначала дернулся за мячом, но потом понял, что такой сильный пас ему догнать не удастся.
    • 33'
      Думаю, что Мертенс сумеет сегодня отличиться, если продолжит и дальше бить издали. Понятно уже стало, что Перин вряд ли спасет свою команду, если Дрис хоть раз в угол попадет. Так что теперь осталось только попасть.
      32'
      МЕРТЕНС! Ну просто красавец какой-то этот парень! Смещается он вдоль линии штрафной, а потом сильно пробивает в правый угол. Перин уже не дотягивался, но мяч пролетел чуть правее штанги.
      31'
      Первая желтая карточка в матче! Матузалем пошел прямой ногой на соперника, после чего тот оказался на газоне. Полузащитник гостей заслуженно предупреждается, никто даже спорить особо не стал.
    • 30'
      Жоржиньо чуть ли не из центрального круга увидел рывок Игуаина, после чего последовал логичный перевод к чужой штрафной. Неточный пас вышел, защитники "Дженоа" первыми были на мяче.
    • 29'
      Кальехон выводит к чужой штрафной Мертенса, а тот бесхитростно по центру катит мяч точно в руки Перину. По идеи эта передача Игуаину адресовалась, но он даже бежать не стал.
      28'
      Теперь уже Бехрами в центре поля валится на газон. Скулли нарушил правила на сопернике. Никак полузащитник "Наполи" подняться не может, но от врачей он отказался.
    • 27'
      Хамшик нарушает правила у правой границы чужой штрафной площади. Негодует словак из-за такого решения арбитра, хотя фол действительно был.
    • 26'
      Мотта с правого фланга вешал в центр, вот только мяч даже первого защитника не перелетел. Тут же следует ответная атака, но быстрой она не получается, а постепенно переходит в позиционную.
    • 25'
      Снова удалось хозяевам мяч забрать по свой контроль. Бехрами с Хамшиком долго пасовались в центральном круге, а потом Джилардино ускорился и нарушил правила на швейцарце.
    • 24'
      Конате мог попробовать пробить с линии штрафной, после того, как к нему отлетел мяч, но логичного завершения атаки мы так и не увидели. Отдельное спасибо за это стоит сказать Альбиолю.
    • 23'
      Чуть ли не первое серьезное нарушение случилось. Мертенс нарушил правила в центре поля, но, к счастью, обошлось без предупреждения.
    • 22'
      Следом Игуаин заходил на дубль! Из-за пределов штрафной площади сильно пробивал аргентинец, но немного не попал в левый угол. Шикарная игра пошла, атакой на атаку отвечают команды.
      21'
      Вот так момент! Могли сейчас гости сравнивать счет, да вот только Фернандес успел выбить мяч практически из пустых ворот, после несильного удара Конате!
    • 20'
      "Дженоа" отвечает своей атакой. После навеса с левого фланга, Бертолаччи головой пробил метров с восьми. Высоко полетел мяч, поэтому никаких проблем у Рейны не возникло.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ИГУАИН!!! Отличный разрезающий пас исполняет Хамшик за спину защитникам, а Игуаин отрывается от оппонента и спокойно подрезает мяч над Перином, бросившемся в ноги! Довольно простая атака прошла, но исполнение было на высочайшем уровне!
    • 17'
      Бертолаччи издали решил проверить бдительность Рейны. Хоть мяч и сильно полетел, но точно по центру, поэтому Пепе без особых проблем сумел спасти свою команду.
      16'
      Первый угловой в матче заработали гости. Фернандес в шикарном подкате выбил мяч из-под ног соперника за пределы поля. Посмотрим, как у нас дела обстоят со стандартами.
    • 15'
      Перешла игра в центр поля, на несколько минут. Игроки "Дженоа" поняли, что игра в обороне чревата пропущенными мячами, поэтому перешли они в наступление.
    • 14'
      Ужас, сколько же талантливой молодежи в Бельгии? Через пару-тройку лет это небольшое государство сможет претендовать на победу на Чемпионатах Мира или Европы!
      13'
      МЕРТЕНС! Все опаснее удары у нападающего и опаснее! Игуаин катит мяч чуть левее центра на партнера, после чего Дрис продвигается к штрафной и с правой ноги закручивает мяч чуть выше правого угла!
      12'
      Джилардино по всему фронту атаки перемещается, но это не мешает ему стабильно оказываться в офсайде. Такому частому положению "вне игры" даже Сычев может позавидовать.
    • 11'
      Небольшая тенденция намечается. Гости все чаще начали владеть мячом, но атаки у хозяев получаются куда опасней. В любом случаи, нервозности, как в начале матча, уже нет.
    • 10'
      Скулли с правого фланга простреливал в центр. Снова на пути мяча становится защитник, так что будет всего-лишь аут в сторону ворот Рейны.
      9'
      Мертенс какой красавец! Сместился нападающий ближе к чужим воротам, а потом с правой ноги закрутил мяч в дальний угол. Перин кулаками сумел дотянуться, отправив игровой снаряд на угловой!
    • 8'
      Сумели генуэзцы закрепиться у чужой штрафной. Матузалем с Моттой долго пасовались на правом фланге, после чего последовал перевод в центр. Снова звучит свисток арбитра, Конате оказался в офсайде.
    • 7'
      Кальехон с правого фланга пытался прострелить в центр. Мяч задел защитника и полетел в сторону левого угла. Перину пришлось уйму сил приложить, чтобы в падении парировать игровой снаряд в сторону!
      6'
      Джилардино метра на три залез в офсайд, поэтому спорить с решением арбитра было нечего. Ответили гости своей атакой, но ее нельзя назвать опасной.
      5'
      Ух, а вот этот удар уже можно отнести к разряду опасных! Игуаин принял мяч в чужой штрафной, оттеснил соперника корпусом, а потом с разворота пробил в правый угол! Немного неточно получилось.
    • 4'
      Неточный пас Хамшика привел к потере. Гости быстро ввели мяч в игру из-за боковой, но так же быстро его и потеряли. Продолжается давление неаполитанцев.
    • 3'
      Гораздо активнее начинают матч хозяева. Гости даже от своей штрафной площади отойти не могут. Видно, что Бенитес сделал ставку на быстрый гол.
    • 2'
      Хамшик по левому флангу прошел вперед, а потом попытался прострелить в центр на Игуаина. Бурдиссо успевает подставить ногу, отправляя мяч за пределы поля.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Дженоа". Хозяева расположились слева по ТВ-картинке, игроки "Дженоа" - справа.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 25-го тура итальянской Серии А, в котором "Наполи" примет на своем поле "Дженоа". Вместе с Вами за событиями этой встречи буду следить я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Наполи 1:1 Дженоа онлайн