Кальяри Конти Даниэле 2 13
Парма Лукарелли Алессандро 1 14
Торино Вивес Джузеппе 15
Кьево Ригони Лука 15
  • "Наполи" уверенно на выезде переиграл "Сассуоло" со счетом 2:0! Голы забивали Инсинье и Джемаили! Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
  • 90'
    Мертенс по правому флангу пытался войти в штрафную, на своём пути обыграл чуть ли не всех защитников, но в итоге мяч потерял.
  • 90'
    "Сассуоло" не бросает попытки забить хотя бы один гол в этом матче. Но Берарди и Сансоне уже явно устали, а больше созидать некому.
  • 90'
    Пандев едва не выскочил один на один, но успел Педжоло выйти и выбить мяч.
    90'
    Момент! Мертенс пробил по воротам! Классно сейчас ушел от защитников Дрис, пробивал с правой ноги в дальний угол, но Педжоло сегодня больше не намерен пропускать.
    90'
    Пять минут у нас добавлено. "Наполи" очень старается забить третий мяч!
  • 90'
    Еще одна контратака! На этот раз Инсинье не стал делится мячом с партнерами, хоть справа был открытый Пандев. Сам пробил Лоренцо, но в створ не попал.
    90'
    Радошевич желтую получил.
    89'
    Упускает свой шанс Блерим Джемаили. Футболисты "Наполи" перехватили мяч на чужой половине поля (Пандев поборолся). мяч отскочил к Инсинье, выход два в одного, Лоренцо покатил мяч на Джемаили, Блерим сильно пробил по воротам! В перекладину угодил мяч!
  • 89'
    Фаузи Гулам с левой ноги пробил по воротам с этого штрафного. Выше перекладины пролетел мяч. Неопасно.
  • 88'
    Чибсах толкал в спину Джемаили. Хороший штрафной для "Наполи". Мяч расположен хоть и далеко, но прямо по центру.
    87'
    Заза против Альбиоля правила нарушил. Желтая карточка.
  • 86'
    Чуть более пяти минут остается сыграть в этом матче. Наставники команд освежили атакующих футболистов и вполне вероятно, что мы еще увидим сегодня гол.
    85'
    Вместо Бехрами на поле вышел Йосип Радошевич.
      84'
      Момент! Пандев получил мяч на чужой половине поля, развернулся, набрал скорость, а затем отдал пас в свободную зону на рывок Инсинье. Не стал Лоренцо сближаться с вратарем, покатил мяч в дальний угол, но не попал. Совсем рядом прокатился футбольный снаряд.
    • 83'
      Сансоне на левом фланге против трёх футболистов потерял мяч. Организовать быструю контратаку "Наполи" не удалось.
      82'
      Сержио Флоккари вышел вместо Ариаудо Лоренцо.
      81'
      Пандев просил от Энрике передачу в свободную зону, дождался этого паса, но поднят флажок. Очень спорное решение арбитра, как и в прошлом эпизоде.
      80'
      Вместо Хамшика на поле вышел Адриано Энрике.
      79'
      Алессандро Лонги здорово открылся в штрафной, получил мяч практически перед воротами, но арбитр на линии ошибочно остановил игру, зафиксировав офсайд.
    • 78'
      Мертенс классно открылся за спину Лонги, Хамшик это увидел и выполнил удобную передачу. Слёта пробил Мертенс, не попал в ближний угол.
    • 77'
      "Наполи" сейчас на удаётся перевести мяч на чужую половину поля. Уже и крайний защитник Антей пошел вперед. Но нарушил правила в отборе.
      76'
      Сансоне бьет! 17-й номер вошел в штрафную, с левой ноги пробивал в дальний угол! Рафаэл смог достать мяч! Хороший момент для хозяев поля.
    • 75'
      Сможет продолжить игру Ариаудо. Сейчас скорости у нас выросли. Замены "Сассуоло" в этом сыграли не последнюю роль.
      74'
      Берарди с правого фланга навесил со штрафного, Ариаудо шел на эту передачу, но был в офсайде. Еще и Рафаэл сильно врезался в защитника.
    • 73'
      Скоростная атака "Наполи", Хамшик подключал на правом фланге Инсинье, но успевал на этот мяч Лоренцо.
      72'
      Опасно! Пандев что творит! Получил мяч в штрафной Горан, решил перебросить через защитника. Дважды вокруг своей оси развернулся нападающий, пробивал с левой ноги уже в падении. Во вратаря мяч попал.
    • 72'
      Счет у нас 0:2 и не видно за счет чего сможет "Сассуоло" вернуться в эту игру. Скорее "Наполи" может поймать соперника на контратаке.
      71'
      Гонсало Игуаин в первом тайме держался за спину. Видать тот удар не прошел зря. Покидает поле Гонсало, вместо него вышел Горан Пандев.
      70'
      Момент! Заза! Чибсах отдал между защитниками на Зазу, Симоне низом катил мяч в дальний угол, но не попал в ворота!
    • 69'
      Завелись на левом фланге Инсинье и Берарди. Не смогли поделить футболисты, кто же должен вводить мяч в игру.
    • 68'
      Игуаин подталкивал Ариаудо Лоренцо на левом фланге. В рекламный щит врезался защитник "Сассуоло".
      67'
      Юссиф Чибсах вместо Луки Марроне вышел на футбольное поля. Наставник "Сассуоло" начал добавлять креатива в атаке. Чибсах более атакующий футболист, чем Марроне.
      66'
      Право на угловой теперь зарабатывает "Сассуоло". Это Гулам отрабатывает теперь в защите, заблокировав прострел Берарди. Ничего опасного не смогли создать "черно-зеленые" после этого стандарта.
      65'
      Угловой для "Наполи" завершается сильным ударом Гулама из-за пределов штрафной. Не попал мяч в ворота.
    • 64'
      Хороший момент у хозяев! На левом фланге в свободной зоне получил мяч Заза, сделал хорошую передачу на дальнюю штангу, но Сансоне немного не рассчитал полет мяча.
      64'
      А теперь в офсайде Доменико Берарди на левом фланге.
      63'
      Инсинье получил мяч по правому флангу, выходил уже один на один, но боковой арбитр все-таки поднял флажок.
      62'
      Вместо Антонио Флореса на поле вышел Симоне Заза.
      61'
      Лука Антей пробил издали! Хороший, плотный удар! Мяч совсем немного выше перекладины пролетел!
    • 60'
      Из-за штрафной пробил по воротам Гонсало Игуаин. Ариаудо выставил ногу и блокировал удар.
    • 59'
      Берарди выполнил длинную передачу на Флореса по правому флангу, не удалось Антонио пройти Гулама.
      58'
      Лонги получил желтую карточку. Если честно, я не увидел эпизода. Титром на показали уже свершившейся факт.
    • 57'
      Прекрасный гол забил Лоренцо Инсинье. Обводной удар в дальний угол был исполнен так, что у вратаря не было шансов достать и отбить игровой снаряд. Посмотрим, чем сейчас смогут ответить хозяева.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Лоренцо Инсинье!
      Хамшик отдал передачу на Инсиньо, тот на скорости вошел в штрафную, не заметил Лоренцо перед собой Паоло Каннаваро. Филигранный удар в дальний угол! Педжоло бессилен!
    • 55'
      Фернандес смог прервать проход Сансоне. Могло показаться, что было нарушений правил, но точно в мяч сыграл защитник.
      53'
      Ариаудо пытался заблокировать вынос мяча в исполнении Рафаэла желтую карточку получил.
      52'
      После подачи Сансоне Каннаваро пробивал по воротам, Рафаэл мяч забрал. Затем против вратаря правила нарушил Ариаудо и получил желтую карточку.
    • 51'
      Опасно! Берарди с правого фланга делал навес на Сансоне, того на мгновение опередил Джемаили. Угловой.
    • 49'
      Напомню, что в конце первого тайма активно действовали хозяева поля даже смогли переломить ход поединка. По-настоящему в игре Рафаэл не вступал, но к этому было близко. Сейчас "Наполи" опять перехватил инициативу.
    • 48'
      Возвращается аргентинец на футбольное поле. Вот уже с мячом на правом фланге. Подключил к атаке Мертенса. Всё закончилось неточным навесом от Бехрами.
      47'
      На газоне оказался Гонсало Игуаин. В спины его толкнул защитник "Сассуоло" Паоло Каннаваро. Не подводится пока нападающий.
    • 46'
      Замен в перерыве не произошло. С составами играющих команд можно ознакомиться в разделе "О матче".
      46'
      Никола Сансоне исполнил подачу в штрафную, мяч полетел в район одиннадцати метров, но пробить оттуда не получилось. На этом всё! Перерыв.
      45'
      Джемаили нарушил правила на левом фланге. Желтая карточка и опасный штрафной. Могут хозяева пойти на перерыв при ничейном счете.
    • 45'
      Мертенс был с мячом, Игуаин набирал скорость, врываясь в свободную зону. Мертенс не смог туда мяч адресовать.
    • 45'
      2 минуты добавлено к первому тайму. Одна уже позади.
      45'
      На встречных курсах завершают тайм команды. В атаке "Сассуоло", Сансоне с мячом, отдал на левый фланг на Флореса. Очередной офсайд у хозяев.
    • 45'
      Последняя минута основного времени пошла. Были у нас медицинские паузы. Думаю, еще несколько атак мы с Вами увидим.
      44'
      Теперь уже Инсинье выбивает мяч со своей штрафной. "Наполи" зажат в своей штрафной, но ударов по воротам пока нет.
    • 43'
      Рафаэл на выходе сыграл надёжно, выбив мяч на угловой.
      42'
      На правом фланге Берарди и Гаццола неплохо взаимодействовали. В конце концов Инсинье надоело бегать за короткими передачами и он нарушил правила против Берарди, когда тот пробросил мяч себе на ход. Желтая карточка.
    • 41'
      После забитого мяча "Наполи" пока не удаётся закрепиться на чужой половине поля. "Сассуоло" сейчас более активно. Конечно, теперь не получится просто отсидеться в защите. Теперь нужно искать пути подхода в чужим воротам.
    • 40'
      С левого фланга Берарди сделал классный в штрафную на Сансоне, Никола совсем чуть-чуть не успел на мяч! В первый раз грубо ошиблась оборона "Наполи", ведь никого рядом с нападающим не было.
      39'
      В атаке "Сассуоло". С левого фланга на ход Флоресу отдавал передачу Лонги, офсайд.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Блерим Джемаили!
      Мертенс отдал по флангу передачу на Гулама, Фаузи с трудом мяч достал, сделав передачу на линию штрафной. Оттуда пробил по воротам Джемаили, мяч влетел точно в правый угол ворот!
    • 36'
      Не получается у "Сассуоло" пока перевести игру от своих ворот. Не говоря уже о атаках на ворота Рафаэля.
      35'
      Хамшик отдавал на Игуаигна, Гонсало пробивал с левой ноги в дальний угол! Педжоло перед собой мяч отбил! Никого на добивании не оказалось!
    • 34'
      По игре видно, что когда "Наполи" включается скорость, то сложно приходится защитникам "Сассуоло" сдерживать атаки. Но пока лишь моментами мы видим такую игру от подопечных Бенитеса.
      33'
      А сейчас Инсинье мог сам забивать! Хамшик между защитник пробросил мяч в штрафную, Лоренцо вышел один на один под острым углом, с левой ноги пробивал в ближний угол, отбил мяч Джанлука Педжоло!
      32'
      Момент! Игуаин не забивает! Инсинье увидел рывок партнера в штрафной, выполнил парашют за спину защитника, в падении пробивал Игуаин, но послал мяч прямо во вратаря!
      31'
      Контратака "Сассуоло" едва не закончилось выходом один на один. Берарди отдавал на Флореса, однако защитник перехватил мяч. Там еще и офсайд был.
    • 30'
      Уже полчаса сыграли команды, а по-настоящему голевых моментов у нас не было. Пристреливался Хамшик, но Джанлука Педжоло в игру еще не вступал.
    • 29'
      Сам пострадавший исполнил штрафной удар, но защитники "Наполи" сыграли надежно и легко отвели угрозу от своих ворот.
    • 28'
      Мертенс нарушил правила на Берарди на своей половине поля на правом фланге. Доменико самый активный в составе своей команды.
      27'
      Непросто было Рафаэлю построить "стенку" в этом эпизоде. В конце концов пробил Флорес в открытый угол, но в створ не попал. Мяч пролетел в метре от штанги, вратарь держал ситуацию под контролем.
    • 26'
      А пока штрафной удар для своей команды заработал Берарди. До ворот метров двадцать пять прямо по центру.
      25'
      Ничего опасного у нас после подачи углового не произошло. Отбились хозяева. Но если в таком ключе продолжит действовать "Наполи", то гол мы увидим совсем скоро.
    • 24'
      Хамшик! Ух как сейчас здорово словак вошел в штрафную! Обыграл он двух игроков, но не заметил, что сзади набегает Марроне. Лука без раздумий мяч на угловой выбил.
    • 23'
      Хамшик получил мяч в штрафной спиной к воротам, однако развернуться ему не дали. Уже в следующем эпизоде с правого фланга навешивал Маджио, опередили Игуаина. Мяч подхватил Инсинье и продолжил атаку.
    • 22'
      Лука Антей долго высматривал впереди кого-то из партнеров, сделал длинную передачу в чужую штрафную. Рафаэл Кабрал был рад этому подарку.
      21'
      Желтую карточку получил Лука Марроне за удар по ноге Джемаили. Врачи на поле.
    • 20'
      Хамшик! А вот это уже совсем близко! Вновь сильный удар с левой ноги. Примерно два метра от штрафной площадки было! Хотя на повторе видно, что очень далеко было от створа.
    • 19'
      Берарди ударил по ногам Инсинье на левом фланге. Вот теперь фол зафиксирован.
    • 18'
      Кристиан Маджио грубо ошибся на фланге, потеряв мяч. Через несколько секунд этой же бровкой рвался к воротам Мертенс, но его проход остановили сразу два защитника. За футболку бельгийца держал Лука Марроне, арбитр не зафиксировал нарушения.
    • 17'
      Бехрами против Флореса правила нарушил. Далеко до ворот. "Сассуоло" пока пассивно играет в атаке. Даже стандарт около чужой штрафной площади заработать не получается.
    • 16'
      Хамшик получил мяч перед штрафной от Джемаили, сместился чуть влево и сильно пробил по воротам. На скорости был Марек, мяч полетел далеко от створа.
      15'
      Еще один угловой для гостей. Вновь у мяча Гулам, пошла высокая подача на дальнюю штангу. Педжоло надежно сыграл.
      14'
      Хозяева попробовали за счет длинной передачи организовать свою атаку, Берарди с правого фланга отдавал в центр на Флореса. Офсайд.
    • 13'
      Хороший момент мог получится! Хамшик неплохо взаимодействовал с Игуаином, но вот последняя передача на Гонсало была не совсем точной.
      12'
      Гулам очень неудачно исполнил угловой удар. Мяч перелетел всех футболистов в штрафной и вылетел за пределы поля.
    • 11'
      "Наполи" не стесняется атаковать большими силами. На правом фланге Маджио отдал на Мертенса, тот угловой заработал.
    • 10'
      Игуаин от лицевой линии делал передачу в штрафную площадку, попал в защитника. Отбился "Сассуоло", но о контратаке мыслей не возникает.
      9'
      Хамшик! Опасно! Словак получил мяч в центральной зоне, обыграл двух защитников и пробил по воротам с левой ноги! Не получился удар, мяч рядом со штангой пролетел! Отметим, как легко дали Мареку пройти центральные защитники. В следующий раз Хамшик может уже и не простить.
    • 8'
      "Партенопейцы" забрали мяч под свой контроль и теперь завладели территориальным преимуществом.
    • 7'
      Рафаэл головой вынужден был играть за пределами штрафной площадки. Вратарь выбил мяч в центральную зону точно на партнера. С мячом "Наполи" на своей половине поля.
    • 6'
      Джемаили и Флоро столкнулись головами на дальней бровке. Досталось больше футболисту "Сассуоло".
    • 5'
      Флоро перевел мяч на левый фланг, оттуда Лонги делал подачу в штрафную площадку, никого из партнеров там не оказалось.
      4'
      Вновь Берарди на газоне. Фаузи Гулам на этот раз виноват.
    • 3'
      После того, как Инсинье забрасывал мяч в штрафную, смогли отбиться защитники. Вторым темпом пробивал по воротам Фернандес. Очень далеко было до створа, да и мяч полетел в соперника.
    • 3'
      Бехрами против Берарди правила нарушил в центральном круге. В умеренном темпе начался наш матч. С мячом больше находятся хозяева.
    • 2'
      "Сассуоло" играет в черно-зеленой форме, "Наполи" в гостевой, желтой форме. Ворота Педжоло слева, Рафаэл стоит справа.
    • 2'
      Почти на пять минут у нас был задержан старт. Арбитр матча не торопился давать стартовый свисток.