0'
48' Красная карточка
Колодзейчак Тимоти
54' Желтая карточка
Оббади Мунир
55' Желтая карточка
Пье Жереми
78' Желтая карточка

2 Генгам
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Спасибо всем кто был с нами в столь поздний час! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! Спокойной ночи!
    Матч окончен! Монегаски лишь в дополнительное время смогли сломить сопротивление "Ниццы", благодаря голу Димитара Бербатова.
  • 120'
    Раньери изо всех сил кричит своим подопечным чтобы они не шли уже в атаку, а просто держали мяч под контролем. Тем более, что до финального свистка остаются уже считанные мгновения.
  • 119'
    Отчаявшиеся болельщики устремились к выходу со стадиона. Верные же клубу фаны до последнего остаются с командой и поддерживают её.
  • 118'
    Из последних сил мчатся вперёд "чёрно-красные", но ничего не получается - налитые свинцом ноги практически не слушаются.
    117'
    Ну что ж, не дотерпели чуточку хозяева поля. Сейчас они пытаются собрать волю в кулак, но удалось лишь грубо нарушить правила против Раджи.
    115'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Димитар Бербатов!!!
    Болгарский мастер дождался своего шанса. С правого фланга пошла острая подача в штрафную, где Димитар в падении дотянулся ногой к мячу и переправил его по центру ворот, в то время, как вратарь устремился на дальнюю штангу, полагая, что мяч дойдёт туда.
    114'
    Ривьер отчаянно пытался зацепиться за мяч у чужой штрафной площади, но лишь нарушить правила ему удалось.
  • 113'
    Всей командой хозяева держат оборону, практически не помышляя о контригре. Главная задача - сохранить свои ворота в неприкосновенности.
  • 112'
    Всё чаще телеоператоры показывают крупным планом вратарей, которым, скорее всего, скоро предстоит стать главными героями в этом поединке. Кому же улыбнётся удача?
  • 111'
    Поперёк поля приходится долго пасоваться монегаскам, поскольку впереди всё очень надёжно перекрыто.
    110'
    Замена в составе хозяев: Вместо Неаля Моле на поле вышел Кристиан Брюлс. Укрепляет центр поля наставник "Ниццы" на последние минуты матча.
  • 109'
    Вероятность того, что "Ницце" посчастливится пройти в четвертьфинал возрастает с каждой секундой. Клод Пюэль, тем временем, последнюю замену проведёт сейчас.
  • 108'
    Запах серии пенальти ощущается всё сильнее. Не так уж много сил осталось уже и у гостей. Форварды у них, конечно, достаточно свежие, но хавбекам не удаётся им помогать из-за усталости.
    107'
    Активный Ривьер заработал очередной угловой, уже 10-й для монегасков, но все они заканчивались примерно одинаково.
      106'
      Последняя 15-минутка стартовала!
      Третий тайм окончен! Меняемся воротами.
      105'
      ОПАСНО! С левого фланга прошла подача на дальний край штрафной площади, куда неожиданно набежал Раджи, но очень долго он готовился к удару и защитник в падении успел накрыть.
    • 105'
      Тулалан в отчаянии решил пробить с дальней дистанции - мяч прошёл посредине между правой штангой и угловым флажком.
      104'
      Удалось сейчас мяч под контролем некоторое время подержать "красно-чёрным". Попытались они даже обострить игру и выпросить пенальти, но очень дёшево это смотрелось.
      103'
      ОПАСНО! С левого фланга прошёл прострел в центр штрафной площадки, где Бербатову удалось опередить защитники и пробить по воротам, но уж очень слабенько получилось, что позволило вратарю среагировать и в прыжке мяч поймать.
      102'
      Очередной угловой на правом фланге удалось выиграть гостям, но в который раз высокорослым защитникам "Ниццы" удаётся вынести мяч подальше от своих владений.
    • 101'
      Всё меньше сил остаётся у "Ниццы". Чувствуется, что оборона от этого начинает потрескивать, но монегаски по прежнему не достаточно сильно её нагружают из-за неточных передач.
      100'
      Нет! Массированная "стенка" сделала своё дело. Мяч от головы одного из защитников улетел на угловой, который был подан без остроты для ворот Хассена.
      99'
      С такой топорностью, конечно, гостям ни за что не вскрыть грамотную и массированную оборону "Ниццы". Вот сейчас есть возможность - Хамес заработал штрафной удар в 19-ти метрах от ворот, правее вентральной оси.
    • 97'
      После вылета "ПСЖ" многие называли "Монако" главным фаворитом турнира, но игру они сегодня показывают далеко не чемпионскую - огромное количество ошибок и минимум креатива.
      96'
      Угловой с правого фланга подали монегаски. Пошла подача на дальнюю штангу, оттуда скидка головой в центр от Бербатова, но после серии рикошетов одному из защитников таки удалось вынести мяч куда-подальше.
    • 95'
      Зрители немного успокоились на трибунах, поняв, что, скорее всего, лучшим вариантом для их команды будет дотянуть до серии пенальти. Поэтому они не нагнетают и не гонят вперёд своих любимцев.
    • 94'
      Жереми Тулалан сместился на левый фланг, где пытался обыграть сразу троих соперников - не получилось. Нем не менее, мяч он сохранил, заработав аут для своей команды.
    • 93'
      У Клода Пюэля в запасе осталась ещё одна замена. Когда он решится её применить? Пока очень уверенно действуют его подопечные, не позволяя соперникам ничегошеньки.
    • 92'
      Идут в атаку футболисты "Монако". Нельзя им тянуть до серии пенальти, где шансы будут равны. Сейчас они по-прежнему фавориты, так как имеют на одного игрока больше.
      91'
      Ну что ж, поехали!
      Второй тайм окончен!
      90'
      Хамес Родригес имел возможность принести победу своей команде, но не поймал он как следует мяч на ногу, пробивая "ножницами" с 15-ти метров.
      90'
      А это едва сейчас не произошло. Мяч задел руку Карвалью в штрафной площади гостей, но арбитр побоялся указать на 11-метровую отметку в этом эпизоде.
    • 90'
      Две минуты компенсировано.
    • 90'
      Ну а мы вовсю уже готовимся к дополнительному времени. Будет немного времени чтобы заварить кофеёк, если конечно, не произойдёт чего-то экстраординарного в оставшиеся минуты до свистка, который возвестит окончание второго тайма.
    • 89'
      Дождалась "Ницца" своего шанса, но на его реализацию не хватило самую чуточку удачи. Клод Пюэль закусывает губы от досады.
      88'
      ОПАСНО!!! Ботеак стрелял с 22-х метров и мяч, задев ногу одного из защитников, прошёл в миллиметрах от левого верхнего угла ворот "Монако".
      87'
      Выпросили хозяева штрафной удар для себя, метрах в 33-х от ворот соперника, по центру.
    • 86'
      Стараются использовать командный прессинг гости, но сломя голову вперёд не бросаются, понимая, что соперник может очень больно уколоть.
    • 85'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали монегаски. Подача в район 11-метровой отметки последовала и Бербатов нанёс свой первый удар головой, неточно.
    • 84'
      Длиннющая диагональ в штрафную площадь гостей стала очередной разминкой для Серхио Ромеро. Есть работа сегодня у этого вратаря. но она настолько простая, что с ней смогли бы справиться многие.
      83'
      Хозяева умело связывают игру мелкими фолами, не позволяя соперникам разбегаться и взвинтить темп.
      82'
      Последняя замена в составе "Монако": Ривьер поменял Мартиаль. Все свои резервы бросил в бой Раньери, посмотрим насколько они удачливы будут.
    • 81'
      А дело у нас всё ближе в ничье идёт, так что сон придётся отложить.
      80'
      Штрафной удар с 30-ти метров выполнили хозяева - для Ромеро не составило большого труда забрать мяч после этого выстрела.
      79'
      Угловой с левого фланга подали монегаски, но вновь в прекрасном стиле отыграла оборона "Ниццы".
    • 78'
      Быстрый контрвыпад гостей - мяч был доставлен на левый фланг на Окампоса, который не сумел 1 в 1 переиграть своего опекуна и упустил мяч.
      77'
      Розыгрыш стандарта породил угловой удар на правом фланге. Розыгрыш первого "корнера" результата не дал и был заработан ещё один. Вторая подача пошла в гущу футболистов и хозяевам едва не удалось затолкать мяч в ворота.
      76'
      А играть во втором тайме остаётся всего 15 минут. Хозяева, тем временем, заработали свободный удар в глубине поля.
    • 75'
      Быть может гости хотят дождаться ошибки сзади со стороны соперника, но ведь чтобы эту ошибку спровоцировать, нужно большее давление оказывать на оборонительные порядки команды Клода Пюэля.
    • 74'
      Конечно же, футболисты "Монако" не горят желанием играть 120 минут + возможная серия пенальти, но игры у них совершенно не клеится.
    • 73'
      Хорошо сейчас долго комбинировали мяч хозяева в центральной зоне. Затем здорово был отдан пас вперёд на Мопе, но форвард не сумел обработать мяч и позволил себя обокрасть.
      72'
      Ещё одно усиление у монегасков: Хамес Родригес появился на поле вместо Янника Феррейры-Караско.
      71'
      Очередной угловой с правого фланга подали гости, но снова до удара по воротам дело не дошло. Очень уверенно действуют защитники "Ниццы" в своих владениях на "втором этаже".
    • 70'
      Бербатов пока не нашёл своё место на поле. Абсолютно выключили его из игры, едва грозный болгарский форвард только появился на поле.
    • 70'
      С каждой минутой хозяева, такое ощущение, всё больше согласны с ничейным результатом в основное время. Работают футболисты в эконом-режиме, понимая, что может понадобиться играть в меньшинстве вплоть до 120-й минуты.
    • 68'
      Затихли песни на трибунах. Периодически лишь слышен свист недовольства в тех или иных эпизодах.
    • 67'
      Разнообразно стараются действовать гости, но брак в комбинационной игре продолжает оставаться на высоком, неприятном для них, уровне. Клод Пюэль, тем временем, готовит свою вторую замену.
      66'
      Монегаски постепенно ускоряются, это видно на общей картинке игры. Всё чаще за соперниками не успевают хозяева и им приходится нарушать правила, как бы это не нравилось их болельщикам.
      65'
      Угловой с правого фланга подали гости, но свежий Бербатов до мяча не дотянулся. А, безусловно, хотелось бы ему отличиться первым же касанием.
      64'
      Тем временем, первую замену готовит Клаудио Раньери. Димитар Бербатов уже стоит у кромки поля, предварительно получив указания от наставника. А меняет он Оббади, которого свистом провожают с поля.
    • 63'
      Радует то, что моменты стали возникать у ворот гораздо чаще. Глядишь если такими темпами и продолжат, то и счёт на табло поменяется. Посмотрим.
      62'
      Раджи подключился в атаку по правому флангу и остро подавал в штрафную, где Мартиаль опередил защитника и срезал мяч в дальний угол ворот - немного не попал.
    • 61'
      Пошли разминаться запасные футболисты "Монако". Большой выбор у Раньери тех, кто реально мог бы сегодня усилить игру. Но будет ли он торопиться с кадровыми перестановками.
    • 60'
      Классный заброс на правый фланг прошёл на Пье, но грубый приём мяча последнего всё испортил, позволив защитнику накрыть его.
      59'
      Кондогбия протащил мяч по центру и стрелял с 23-х метров, но удар получился не сильным и неточным. Хотя попади точно в угол ворот, что знает что было бы.
      58'
      Стандарт из глубины поля подали хозяева и Женевуа даже удалось пробить по воротам - Ромеро в броске смог намертво забрать мяч, не дав возможности кому-нибудь из соперников поспеть на добивание.
    • 57'
      Брак в действиях футболистов после перерыва может и немного ниже, но всё-равно не намного. Много ошибок, да и много фолов как-то стало, даже грубостью попахивает.
      56'
      Пошли в атаку хозяева, но последовала обрезка и можно было получить "контру", но Жереми Пье предусмотрительно задержал соперника руками, хотя и понимал, что это чистейшая жёлтая карточка.
      55'
      Мунир Оббади пошёл в жёсткий подкат в центре поля и до мяча не добрался, заехав по ногам оппоненту. Арбитр после небольших сомнений таки зажёг "жёлтый свет".
    • 54'
      Будем ждать замен Раньери. Пока те футболисты, которых он выпустил на поле, не горят желанием активничать в атаке. Да и вообще полный пассив продолжается.
      53'
      Реакция наставника "Ниццы" - замена. Вместо Алекси Бозетти на поле появился Жордан Амави. Форвард форварда поменял, так что нельзя сказать, что замена с оборонительным уклоном. Хотя, вполне возможно, Амави сможет лучше действовать в отборе на левом фланге.
    • 52'
      Хозяева не отошли сейчас всей командой в защиту, а даже стараются бежать вперёд и создавать моменты. Удаление пока никак не повлияло на монегасков.
      51'
      Мелкий фол в центре поля со стороны футболиста в красно-чёрной форме. Снова оглушительный свист. Понятно, что поклонники "Ниццы" теперь в каждом эпизоде будут освистывать арбитра, если тот будет принимать решения не в их пользу.
    • 50'
      Свистят недовольные зрители. Свистят, в основном, в адрес арбитра, который, как они считают, принял слишком суровое наказание для их футболиста.
    • 49'
      Это, как Вы понимаете, значительно упрощает шансы монегасков на проход в следующий раунд. Обязаны они сейчас прибавить и решить всё до окончания 90 минут встречи.
      48'
      Ого! Тимоти Колодзейчак отмахнулся от соперника в борьбе за верховой мяч и получил прямую красную карточку.
      47'
      Хозяева стараются активничать на старте второй половины. Заработали они фол на правом фланге атаки.
      46'
      Первый тайм окончен! Ждём оживления после перерыва.
      45'
      Угловой напоследок выиграли гости на правом фланге, после ошибки двух защитников "Ниццы" Последовала острая подача в центр штрафной площадки, но пробить снова-таки никто не сумел.
    • 44'
      Завязали фаны с але-але и начали речёвки с обращениями к конкретным футболистам. Но, видимо, в первом тайме уже ничего не поможет. Вряд ли арбитр станет что-то добавлять к 45-ти минутам.
    • 43'
      Много беготни на трибунах между секторами - это местные мальчишки куражатся, показывая футболистам с какой скоростью надо бегать, но хозяева, в основном ходят, пешком.
      42'
      Обана! Мощный дальний удар от Тулалана, и Хассену пришлось постараться в спасении своей команды. Хотя всё-равно мяч он забрал намертво и с первой попытки.
    • 41'
      Вот сейчас гостям удалось доставить мяч по высокой дуге в чужую штрафную площадку, возник сумбур, местами даже паника, но никому из форвардов "Монако" так и не удалось нанести удар по воротам.
    • 40'
      Хороший матч для арбитра, если он хочет накачать себе руки и плечи. Регулярно ему приходится туда-сюда показывать руками, показывая для особо одарённых в какую сторону должен вбрасываться аут.
    • 39'
      Перестали уже даже свистеть с трибун болельщики, понимая, что всё это безнадёжно. Думает кто-то включаться в игру, или лучше сразу начать бить серию пенальти?
    • 38'
      Наслаждаться игрой сейчас могут те, кто ставит на тотал меньше здесь. Потрясающая игра без желания футболистами обострять игру, создавать моменты и искать возможности для взятия ворот соперника.
    • 37'
      Количество точных передач назад значительно превышает количество точных передач вперёд. Сейчас гостям удалось дотащить мяч до левого фланга атаки, откуда пошла позорная подача на дальний край штрафной площади, где никого и в помине не было.
    • 35'
      Ох удар! С 20-ти метров пробивал Грегори Пюэль - мяч с трудом спланировал до вратаря гостей, который мог даже без рук поймать мяч.
    • 34'
      "Але-але гоу-гоу" - видимо, фирменная песня фанов из Ниццы. Не смотрят они даже на поле, устроив на трибунах своё веселье. Судья уже сам пытается подгонять футболистов.
    • 33'
      Фигурное катание сегодня было гораздо зрелищнее этого матча, даже несмотря на то, что многие пары допускали огрехи в своём катании и прыжках. Жаль, что ночью нет олимпийский соревнований. Нужно придумать ночные виды спорта! Есть идеи, друзья?
    • 32'
      Ещё один фол в центре. Пока монегаски решили поспорить с судьёй, хозяева быстро разыграли мяч и устремились к чужим воротам, но снова неудачный пас и до удара дело не дошло.
      31'
      "Але-але гоу-гоу" - красивые песни на трибунах которых слушать по прежнему приятней, нежели смотреть на происходящее на поле. Судья решил сейчас напомнить, что он не дремлет, зафиксировав мелкий фол в центре.
      30'
      Угловой первый свой подали монегаски с левого фланга, но невысокая подача на ближнюю штангу никак не могла создать проблем там двум защитникам. Разве что если бы они помешали друг другу...
    • 29'
      В поддавки немного поиграли футболисты в центре поля, уступая мяч друг другу без особых угрызений совести. Эх, зевота напала, честно говоря.
    • 28'
      Разыграли аут очень опасно. Мяч был откачен далеко назад, после чего две невероятные поперечные передачи метров на пять. Затем коротко вперёд и снова чётко назад.
    • 27'
      Ну а теперь с подачей с угла поля справились защитники также легко, как Щелкунчик с орехом. Попытались быстро убежать в контратаку гости и заработали аут на левом фланге.
      26'
      Разыграли "корнер" накоротке, после чего последовала высокая подача на противоположный край атаки, где Бозетти нагнал мяч и двинул в ногу оппонента - будет ещё один угловой.
      25'
      Футболисты "Ниццы" сейчас совершили подобие атаки правым флангом и заработали даже угловой для себя. По такой игре стандартные положения могут стать очень грозным оружием.
    • 25'
      "Давай, Вперёд" - ну ка, услышат ли мой призыв команды во Франции? Хочется всё-таки футбол посмотреть, а не тренировочную двухсторонку без ворот.
    • 23'
      Короче говоря, ставить я Вам не рекомендую здесь, так как может случиться всё что угодно. На поле, тем временем, полный штиль - даже намёками на опасные моменты не пахнет.
    • 22'
      Явным фаворитом этого поединка сегодня котировалась команда гостей. Но все мы знаем как часто в Кубке Франции бывают сенсации и порой турнир выигрывают команды из низших дивизионов.
    • 21'
      Есть претензии к своей команде у Клода Пюэля, которыми он делится со своим помощником. Возможно совместным решением им удастся как-нибудь поменять тактический рисунок на футбольном поле.
    • 20'
      Вновь засвистели трибуны. Конечно же, им не приятно просто наблюдать за затяжными позиционными атаками гостей при полном пассиве со стороны своей команды.
    • 19'
      Мунир Оббади с правого фланга сейчас выполнял диагональную подачу в направлении Караско, но перекрутил мяч и он спокойно прилетел к вратарю.
    • 18'
      Полное территориальное преимущество у "Монако". Но "Ницца" намерено отдала мяч соперникам, высматривая возможности для разящих острых контратак.
      17'
      ОПАСНО!!! Окампос протащил мяч с правого фланга к углу вратарской площади и даже протолкнул снаряд мимо вратаря, но выручил один из защитников, которому удалось разрядить обстановку.
    • 16'
      Много претензий друг к другу предъявляют монегаски, будучи недовольными неточными передачами своих партнёров в свой адрес. Раньери покачивает головой.
    • 15'
      Треть тайма пролетела, лишь один по-настоящему острый момент мы увидели, да и то, с дальнего удара. Не торопятся команды включать скорости и показывать атакующий футбол.
    • 14'
      Нет, пошла подача, которая оказалась слишком низкой, и защитник, который стоял на линии штрафной площадки, уверенно головой выбил мяч на правый фланг, где борьбу выиграли его партнёры.
      13'
      Штрафной удар теперь уже гости заработать по центральной оси. До ворот, что правда, далековато - за 30 метров. Посмотрим, будет ли прямой удар?!
    • 12'
      Штрафной удар игроки "Ниццы" заработали на левом краю, в глубине поля. Пошла подача на 20 метров и удар головой оттуда - Ромеро играючи забрал мяч.
    • 11'
      Клаудио Раньери активничает в своей технической зоне, иногда даже выходя за её пределы. Четвёртый арбитр пока не торопится делать замечание наставнику.
    • 10'
      В 1/8 финала уже зарегистрировано немало ничьих в основное время. Увидим ли мы экстратаймы сегодня?
      9'
      ОПАСНО! Феррейра-Караско стрелял с 25-ти метров в дальнюю "девятку" - очень близко с целью просвистел мяч. Вратарь был не у дел.
    • 8'
      Неполные трибуны сегодня собрались, но шумят очень даже неплохо. Сейчас болельщики свистом пытаются провоцировать комбинирующих монегасков на ошибки.
    • 7'
      Разыграли "корнер" накоротке хозяева, после чего последовал удар с острого угла с дальней дистанции в ближнюю "девятку". Как бы я не старался, но опасным моментом это назвать ну никак нельзя.
      6'
      Первая подача в штрафную площадку "Монако", и Исима-Мирен не рискуя выбивает мяч на угловой удар.
    • 5'
      Первую свою атаку провели хозяева, но закончилась она метрах в 30-ти от ворот соперника. Контратака монегасков также логического завершения не нашла.
    • 4'
      Первый момент мог возникнуть у ворот хозяев, но Окампос долго возился с мячом на линии штрафной, пытаясь его укротить, пока снаряд не отобрали.
    • 3'
      Хорошая атмосфера на трибунах должна помогать футболистам "Ниццы" в сегодняшнем поединке, но пока они не торопятся форсировать события на поле.
    • 2'
      Спокойно, без сумбура поединок начали команды. Хозяева обосновались на своей половине поля, наблюдая как защитники соперников катают мяч поперёк поля.
      1'
    • Приветствую всех читателей нашего портала! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 1/8 финала Кубка Франции, в котором "Ницца" будет встречаться с "Монако".