Стадион: . Главный судья: Дауд Фил
0'
1:0
8' Гол в свои ворота
Туре Коло
9' Желтая карточка
Квист Вильям
50' Желтая карточка
Ритер Саша
56' Желтая карточка
Коутиньо Филиппе
65' Желтая карточка
Ричардсон Кирон
77' Желтая карточка
Хендерсон Джордан
Хейтинга Джон
Джеррард Стивен
2:3
90' Пенальти
90'+6

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Фулхэм" - "Ливерпуль" - 2:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Игроки "Ливерпуля" выносят мяч из своей штрафной площади куда подальше. Туре и Фланагану пока это удаётся.
  • 90'
    Холтби пробил с двадцати двух метров. рикошет и мяч отскакивает к Бенту. Даррен не ожидал этого и остановить мяч не сумел.
    90'
    Суарес прострелил слева. Старридж не сумел пробить по воротам, но мяч оказался у одинокого Карлоса, который с двенадцати метров пробил над перекладиной.
    90'
    Ещё и Хейтинга получил жёлтую карточку. Скорее всего, за споры с арбитром.
    90'
    Джеррард получил жёлтую карточку за снятую футболку.
    90'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Филиппе Коутиньо на поле вышел Даниэль Аггер.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:3!!!
    ДЖЕРРАРД!!! Стивен пробил точно в левый верхний угол. Стокдэйл мяч достать не смог.
    90'
    5 минут добавил Дауд во втором тайме.
    90'
    Пенальти! Ритер сбил Старриджа в штрафной площади.
  • 90'
    Джеррард мягко забрасывает мяч верхом в штрафную площадь на Суареса. Защитники "Фулхэма" уверенно выигрывают верховую борьбу.
    89'
    Подача Фланагана справа не проходит. Качаниклич в атаке вынуждает Шкртела нарушить правила на фланге.
    88'
    Коутиньо уложил на газон Сидвелла в центре поля.
  • 87'
    Карлос с левого угла штрафной площади пробил по воротам. Мяч полетел над перекладиной.
      86'
      Удар Холтби привёл к угловому. Навес от углового флага Холтби тоже опасно исполнил, но удара по воротам не состоялось.
    • 85'
      Коутиньо сделал проникающий пас в штрафную площадь на ход Старриджу. Даниэль не смог проткнуть мяч рядом со Стокдэйлом.
      84'
      Суарес справа покатил мяч на Коутиньо. Мощнейший удар с пятнадцати метров в левый угол. Мяч просвистел рядом со штангой.
      83'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Рахима Стерлинга на поле вышел Жоао Карлос.
    • 82'
      Не получается ничего впереди у "Ливерпуля" впереди в последние минуты. "Фулхэм" может немного вздохнуть.
    • 81'
      Стерлинг слева проходит вперёд и простреливает в центр. Там только игроки "Фулхэма" оказались.
    • 80'
      Квист вперёд на Бента. Бент делает скидку, но рядом только Шкртел.
      79'
      Старридж убегает вперёд по правому флангу, но проигрывает забег Квисту и нарушает правила.
    • 78'
      Джеррард снова из центрального круга забросил мяч вперёд. Партнёры не смогли выиграть борьбу.
      77'
      Хендерсон в центральном круге сбил Бента. Жёлтая карточка за грязный подкат.
      76'
      Замена в составе "Фулхэма": вместо Мартена Стекеленбурга на поле вышел Дэвид Стокдэйл. Пожелаем Стекеленбургу здоровья.
    • 75'
      Неприятный эпизод. Суарес угодил бутсой в лицо Стекеленбургу. Огромная гематома у голкипера под правым глазом.
      74'
      Стерлинг забросил мяч вперёд на Суареса. Столкновение Суареса со Стекеленбургом и голкипер остался лежать на газоне.
      72'
      2:2!!!
      КОУТИНЬО!!! Отменный удар Коутиньо с двадцати метров в левый нижний угол впритирку со штангой. Стекеленбург в отчаянном прыжке не достал мяч.
      72'
      Замена в составе "Фулхэма": вместо Кирона Ричардсона на поле вышел Алекс Качаниклич.
    • 71'
      Старридж прострелил слева в штрафную площадь. Суарес немного запоздал с рывком.
    • 70'
      Подача Джеррарда в штрафную. Скидка на Суареса, но перед Луисом пять игроков в белых футболках. Пробить их не получилось.
    • 69'
      Суарес прошёл слева направо, но пас в штрафную на Старриджа оказался неточным. Впереди у "Фулхэма" один Бент, которому даже никто не собирается помогать.
    • 68'
      Навес слева на дальнюю штангу, а там никого из красных нет. Снова нужно гостям начинать атаку со своей половины поля.
    • 67'
      Сиссоко слева прострелил. Хейтинга выбил мяч в аут.
    • 66'
      "Ливерпуль" снова идёт в атаку. Все игроки на половине поля хозяев.
      64'
      Ричардсон получил жёлтую карточку за снятую футболку.
      63'
      2:1!!!
      РИЧАРДСОН!!! Навес справа. Шкртел не дал сыграть Бенту, но получился точный пас набегавшему Ричардсону. Удар с трёх метров и мяч в воротах.
      63'
      Суарес слева ещё раз пробил в дальний угол. Теперь мяч попал в штангу. Никак Луису не удаётся забить.
      62'
      Коутиньо навесил на ближнюю штангу. Шкртел сделал скидку, но партнёров рядом не оказалось.
      61'
      Фланаган простреливает справа. Джеррард с десяти метров бьёт в ближний угол. Стекеленбург на месте.
      60'
      Старридж справа отдал пас на ход Суаресу. Прострел вдоль ворот, а вот завершить оказалось некому.
    • 59'
      Во втором тайме "Ливерпуль" играет активнее. Всё чаще мяч гостит в штрафной площади хозяев. Не хватает только точных ударов.
    • 58'
      Холтби отправляет мяч вперёд на Сидвелла. Шкртел выбивает мяч и попадает им в лицо Стиву.
      57'
      Коутиньо срывает атаку соперника. Ричардсон на газоне, а в руках Дауда жёлтая карточка.
    • 56'
      Бент перепрыгнул Туре, но приземлился неудачно и Коло успел отправить мяч вперёд.
      55'
      Старридж нашёл передачей в штрафной площади Суареса. Луис слева с восьми метров пробил в дальний угол. Мяч пролетает рядом со штангой.
      54'
      Со своей половины поля Сидвелл пробил по воротам. Миньоле успел отойти назад и поймать мяч. который летел под перекладину.
      53'
      Коутиньо навесил на ближнюю штангу. Там никого из игроков в красной форме не было.
    • 52'
      Фланаган пришёл вперёд по правому флангу. Тонкая передача на Суареса и Луис зарабатывает угловой.
      51'
      Суарес с левого фланга со штрафного мощно пробил в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
      50'
      Суарес убегал вперёд по левому флангу. Ритер сбил соперника и получил жёлтую карточку.
      49'
      Холтби агрессивно поборолся с Фланаганом и нарушил правил в атаке.
      48'
      Старридж, Суарес и Стерлинг закрутили карусель на правом фланге. Завершилось всё потерей и фолом Стерлинга.
    • 47'
      "Фулхэм" провёл атаку правым флангом. Помог своим защитникам Суарес, пришедший назад.
      46'
      Второй тайм в Лондоне стартовал!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Фулхэм" - "Ливерпуль" - 1:1.
      45'
      Подача от углового флага пошла на Суареса. Луис не дотянулся до мяча около одиннадцатиметровой отметки.
    • 45'
      Джеррард со штрафного сильно прострелил на ближнюю штангу. Риисе отправил мяч на угловой.
      45'
      Ричардсон на правом фланге сбил Стерлинга.
      45'
      2 минуты добавил Дауд.
    • 45'
      Хендерсон слева увидел Суареса, а вот пас на Стерлинг в штрафную не прошёл. Мяч отскакивает к Джеррарду, который наносит мощнейший дальний удар. Немного неточно.
      44'
      Старридж с двадцати шести метров пробил над перекладиной.
      43'
      Сидвелл нарушил правила в центральном круге.
      41'
      1:1!!!
      СТАРРИДЖ!!! Потеряли мяч хозяева в центре. Джеррард из центрального круга вырезал пас вперёд на Старриджа. С правого угла вратарской площади Старридж пробил в дальнюю штангу, от которой мяч и заскочил в ворота.
      40'
      Стерлинг навесил справа по высокой дуге. Старридж с линии вратарской площади головой не сумел попасть в дальний угол.
    • 39'
      Суарес смело слева пошёл на трёх соперников. Попытался пробить сквозь них по воротам. Не было шансов у такого удара.
      38'
      Следующая подача Холтби последовала низом. Атака вторым темпом завершилась ударом Холтби в ближний угол с четырнадцати метров. Получилось немного неточно.
      37'
      Ещё одна атака хозяев завершается угловым. Холтби снова навешивает на Сидвелла. На этот раз Стив пробил, но в левый верхний угол г8оловой не попал.
      36'
      Ричардсон пронёсся по левому флангу, убежал от Шкртела и выдал навес на Бента. Даррен с пяти метров пробил выше ворот.
    • 35'
      Ритер несколько раз выполнил аут. "Фулхэм" потихоньку продвигается вперёд по правому флангу.
    • 34'
      Старридж верхом отправляет мяч в штрафную площадь на Суареса. Стекеленбург выходит из ворот и забирает мяч в руки.
    • 33'
      Джеррард выбил мяч вперёд. Коутиньо делает пас в штрафную на Стерлинга. Стекеленбург оказывается первым на мяче.
    • 32'
      Снова перепасовка гостей в центре поля. Да ещё и Шкртел в простой ситуации отправляет мяч за пределы поля.
    • 31'
      Стерлинг совершил рывок справа, но перевод в центр у него не получился.
      30'
      Подача пошла на одинокого Сидвелла. Немного Стив не дотянулся до мяча. С пяти метров можно было пробить по воротам.
    • 29'
      Риисе из аута забросил мяч далеко в штрафную площадь. Шкртел выбил мяч назад. Риисе пробил по воротам. Рикошет и будет угловой.
      28'
      Старридж пробил по воротам с двадцати четырёх метров. Мяч полетел низом. Стекеленбург его поймал.
    • 27'
      Старридж слева обыгрался с Суаресом, но пройти Танникливва не получилось.
    • 26'
      Сидвелл врезался в Суареса. Луис немного полежал на газоне, но быстро встал, массируя колено. Сидвелл играл в мяч и свистка Дауда не прозвучало.
    • 25'
      Стерлинг справа не сумел остановить мяч в штрафной площади. Не получилось Рахиму даже углового заработать.
    • 24'
      Сидвелл неудачно сделал передачу на Стеркеленбурга. Пришлось голкиперу хозяев быстро выбегать за пределы штрафной площади.
    • 23'
      Холтби ушёл направо. Теперь атаки "Фулхэма" стали развиваться через этот фланг. Навес в штрафную выбивает Шкртел.
    • 22'
      Суарес слева навесил на дальнюю штангу. Чтобы мяч дошёл до Старриджа, нужно было поднимать футбольный снаряд повыше.
    • 21'
      Коутиньо выдал пас на ход Старриджу немного сильно. Стекеленбург спокойно забрал мяч в руки.
    • 20'
      Хендерсон попытался проткнуть мяч в штрафную площадь по центру. Там находилось слишком много защитников "Фулхэма".
    • 19'
      Холтби закидывал мяч мягко в штрафную площадь. Сиссоко уверено сыграл на перехвате.
    • 18'
      Фланаган справа на Суареса, но Луис не сумел войти в штрафную площадь.
    • 17'
      Бёрн сделал неудачный пас вперёд. Старридж подхватил футбольный снаряд. Суарес справа вошёл в штрафную площадь и с острейшего угла пробил по воротам.
    • 16'
      "Фулхэм" продолжает при перехвате мяча сразу отправлять его вперёд. Бент пока не может впереди зацепиться за футбольный снаряд.
      15'
      Угловой подали гости. "Фулхэм" побежал сразу вперёд. Свисток арбитра. Дальше Коло Туре врезался в Дауда и завалил того на линию центрального круга.
      14'
      Сиссоко слева на Суареса. Луис входит в штрафную площадь и бьёт в ближний угол. Стекеленбург неуверенно отразил удар.
      13'
      Первый угловой заработали гости. Джеррард подал на Шкртела. Мартин с двенадцати метров по воротам пробить не сумел.
    • 12'
      "Ливерпуль" снова перехватил мяч. Вот только продолжается катание в центре. Нужны более активные действия.
      11'
      Холтби с двадцати метров хлёстко пробил в левый нижний угол. Мяч звонко врезал по рекламному щиту рядом с воротами.
      10'
      Квист ударил сзади по ногам Стерлинга. Дауд перовый раз слазил в кармашек за жёлтой карточкой.
      8'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:0!!!
      ТУРЕ!!! Холтби слева выдал пас на ход Ричардсону. Кирон прострелил вдоль ворот и Туре, пытаясь выбить мяч по дуге перебросил опешившего Миньоле.
    • 8'
      Пытается "Ливерпуль" запутать соперника своими перемещениями в линии атаки. Оборона "Фулхэма" в первые минуты играет предельно спокойно.
    • 7'
      У Коутиньо пройти по центру вперёд не получилось. Пришлось откатывать мяч на свою половину поля Джеррарду.
      6'
      А вот "Фулхэм" старается быстр идти вперёд при перехвате. Ещё угловой подали хозяева. Подача на дальнюю штангу. Бёрн добрался до мяча, но удар в створ головой у него не получился.
    • 5'
      Быстрая атака у гостей не прошла. "Ливерпуль" неспешной перепасовкой в центре поля вынуждает соперника играть без мяча.
      4'
      Два угловых подряд подал хозяева. После второй подачи "Ливерпуль" побежал в контратаку.
      3'
      Первая атака хозяев и справа Танниклифф с пятнадцати метров пробил в ближний угол. Миньоле отразил удар.
    • 2'
      "Фулхэм" играет в белых футболках и чёрных трусах, "Ливерпуль" - во всём красном.
      1'
      Стартовал последний матч тура на "Крэйвен Коттедж"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Фулхэм» и «Ливерпуль». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Фулхэм 2:3 Ливерпуль онлайн