Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
    А вот и финальный свисток! "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" в боевом матче забить голов не смогли!
  • 90'
    Канониры потеряли мяч в центре поля, Руни набрал скорость на чужой половине поля, но против него в центре Артета надежно сыграл!
    90'
    Полторы минуты остается! С мячом "Арсенал" на правом фланге. Санья зарабатывает штрафной для своей команды. Янг желтую получил.
    90'
    Три минуты добавлено, одно из которых уже истекла.
    90'
    Удар Касорлы! Де Хеа спасает! На технику метров с двадцати двух пробил Касорла, Давид Де Хеа в прыжке мяч поймал! Очень надежно играют сегодня вратари!
  • 90'
    Озил попытался мягко перебросить "стенку"! Совсем немного не хватило, чтобы мяч перелетел футболистов манчестерской команды! Мяч остался у "Арсенала"!
    90'
    Фол! Эвра сзади зацепил ногу Касорлы! Очень опасный штрафной для "Арсенала"!
  • 89'
    С левого фланга навесил Гиббс, сначала поборолись центральные защитники, а затем Кэррик мяч выбил.
    88'
    Санья получил желтую карточку за фол против Руни.
  • 87'
    Игровая пауза у нас сейчас. Неплохой отрезок провели футболисты "Арсенала", но силы не безграничны. Нужно перевести дыхание.
  • 86'
    Пять минут основного времени остается. Пока нет забитых мячей, но очень близки команды! Оба коллектива заслуживают на три очка! А конкуренты ждут ничьи в этой игре.
  • 85'
    Озил отдавал передачу под удар Касорле, Санти пробил, попал в защитника! Это Руни был, если не ошибаюсь!
    84'
    Опасный момент! Артета в штрафную на Жиру, тот сумел мяч остановить, смог откинуть на Артету обратно. Микель сыграл в "стенку" с Озилом, пробивал с левой ноги в ближний угол! Выручил Де Хеа!
  • 83'
    Касорла пробил издали! Попал в Видича. Мяч отлетел на фланг, где Эвра сыграл надежно.
      82'
      Вместо Валенсии на поле вышел Эшли Янг. Янузай, вышедший на поле ранее, буквально растворился на футбольном поле. Совершенно не заметен.
    • 81'
      Был близок "Манчестер Юнайтед" к тому, чтобы открыть счет. Ох как нужен был этот гол Мойесу. Нужно тренеру "МЮ" как-то реабилитироваться после неубедительной игры в последних матчах.
      79'
      ЩЕСНЫ! Спасает вратарь! Контратака "Юнайтед" после того, как Кэррик перехватил мяч на своей половине поля! Отдал мяч на Ван Перси, тот на Руни и побежал открываться в штрафную! Руни выждал паузу, а потом забросил мяч на дальнюю штангу! Ван Перси головой пробивал в ближний угол, Щесны успел руку выбросить и перевести мяч в перекладину!
    • 78'
      Озио на левый фланг отдал мяч. Гиббс смог выиграть борьбу у Смоллинга. "Арсенал" остался с мячом.
      77'
      Момент! Жиру! После прострела с правого фланга провалилась оборона "дьяволов", Жиру с двух метров не сумел переправить мяч в ворота! Если "Арсенал" не выиграет, долго Оливье будет вспоминать этот момент.
    • 76'
      Окслейд-Чемберлен потерял мяч на чужой половине поля, пошла длинная передача на Ван Перси, Гиббс в защите здорово сыграл. Напомню, что голландский нападающий на третьей минуте имел голевой момент, но не смог его реализовать.
      75'
      Вместо Росицки вышел на поле Окслейд-Чемберлен, а Мату сменил Янузай. Освежили наставники игру впереди. Заключительные пятнадцать минут пошли.
    • 74'
      "Канониры" уже минут десять владеют солидным преимуществом, но в игре Де Хеа мы не видели. До конца матча не так уже и много времени остается. Ничья не может устраивать ни Мойеса, ни Венгера.
      73'
      Валенсия подцепил Уилшера уже после того, как Джек расстался с мячом. Желтая карточка более чем заслуженная. Касорла у мяча, до ворот далековато.
    • 72'
      Озил на чужой половине поля на скорости был, но не увидел продолжения впереди и решил немного притормозить атаку. Затем была неудачная "стенка" с Жиру.
    • 71'
      В этой атаке Санья еще один раз забросил мяч в чужую штрафную. Всё это очень примитивно. Выбит мяч и в этот раз.
    • 70'
      Росицки здорово увидел подключение Санья на правом фланге. Хорошая подача француза, Жиру на этот раз не смог выиграть борьбу у Видича.
    • 69'
      Росицки против Эвра на правом фланге правила нарушил. Не доволен чех решением арбитра.
    • 68'
      Уже более половины тайма позади. Скорости высокие, но вот голов пока что нет. Вначале матча я говорил, что команды не разочаровывают болельщиков на стартовых минутах. Хоть игра и интересная, но забитых мячей все-таки не хватает.
    • 67'
      Штрафной удар для "Арсенала", мяч на правом фланге. Озил навесил на дальнюю штангу, не смог до мяча добраться Косельни.
      66'
      Мата пробил со средней дистанции! Дали возможность Хуану Мате пробить, выстрелил испанец с левой ноги. Не попал в створ.
    • 66'
      Ух, Ван Перси мог подкараулить ошибку защитников, но Щесны внимательно следит за игрой. Успел вратарь выйти за пределы штрафной и головой сыграть.
    • 65'
      Добавил сейчас "Арсенал"! Не было еще такого преимущества в этом матче! Гиббс навесил с левого фланга, вновь Жиру против Видича играл, но головой не удалось пробить французскому нападающему!
    • 64'
      В следующем эпизоде Жиру пытался сыграть на опережении, но мяч полетел в руки вратарю после подачи слева. Видич не руками придерживал нападающего "Арсенала". Канониры особо не апеллировали к арбитру.
      63'
      Голевой момент! Валенсия спасает команду! После углового удара головой пробивал по воротам Косельни, мяч летел в угол, Де Хеа уже ничем не мог помочь, но Валенсия выбил мяч почти с "ленточки"!
    • 62'
      Угловой для "Арсенала" с правого фланга. Озил будет подавать.
    • 61'
      Завладел мячом "Арсенал", гости чуть-чуть отошли на свою половину поля. Мата пытался организовать контратаку после перехвата, нарушил против него правила Артета.
    • 60'
      Против Касорлы жестко сыграно на чужой половине поля. Судья нарушения правил не увидел.
    • 59'
      По-моему впервые сегодня режиссер показал Алекса Фергюсона на трибунах. Бывший тренер "МЮ" пока не может быть доволен. В атаке пресно сегодня играют "дьяволы".
    • 58'
      Де Хеа выбивал мяч от своей штрафной после длиной передачи на Жиру. Мяч оказался на левом фланге, Мате не удалось навязать борьбу против двух соперников.
    • 57'
      Валенсия отдавал на рывок Смоллингу, уже слишком неточный был пас. Косельни сыграл не лучшим образом. Пытаясь догнать мяч, защитник сыграл очень рискованно, делая передачу на Гиббса. В итоге удалось "канонирам" отбиться.
    • 56'
      В центре поля у нас застрял мяч. Нельзя отдавать кому-то преимущество. Равная игра во втором тайме. Один гол может все изменить. Для нейтрального болельщика это будет лучшим развитием событий.
    • 55'
      Жиру отдавал на Уилшера в штрафную, Фердинанд внимательно сыграл и мяч выбил.
      54'
      С левого фланга навесил Руни, Щесны сыграл на выходе и мяч выбил. На подборе был Мата, испанцу не удалось точно пробить с левой ноги.
    • 53'
      Смоллинг подключается по флангу, Валенсия в такой ситуации вынужден больше смещаться в центр. Сейчас это получилось неплохо, мяч остался у гостей, теперь на правом фланге Эвра пошел в обыгрыш, Санья не пропустил соперника. Угловой.
    • 52'
      Мата получил мяч перед штрафной, не смог точной передачей мяч переадресовать на Ван Перси, который набирал скорость. Пока не очень заметны нападающие "дьяволов".
    • 51'
      Джек Уилшер чисто сыграл в подкате против Клеверли, но перед этим держал соперника за футболку.
    • 50'
      Уилшер хотел сыграть в "стеночку" с Жиру, но мяч отлетел к Росицки. Томаш отдал на Уилшера, мяч полетел слишком сильно.
    • 49'
      Санья навесил в центр штрафной, Видич удачно поборолся с Жиру, а потом Смоллинг выбил мяч в аут.
    • 48'
      Серия ошибок в центре поля, Кэррик был расторопнее всех. Сыграл на правый фланг на Валенсию. Антонио не стал обострять ситуацию, отдав мяч в центр.
    • 47'
      Хорошая подача на ближнюю штангу, там Кэррик был на мяче первым, переправлял футбольный снаряд на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
      47'
      Больше замен в перерыве не произошло. Против Смоллинга, который теперь сместился на правый фланг, Касорла правила нарушил. Мата будет подавать.
      46'
      Рафаэль да Сильва в концовке тайма получил повреждение и не появился на поле. Вместо него вышел Рио Фердинанд.
      46'
      Насыщенный первый тайм матча "Арсенал" — "Манчестер Юнайтед" завершился без голов. Статистика в одноименной вкладке. Перерыв!
      45'
      Угловой в исполнении Касорлы опасным ничем не завершился. "Арсенал" на своей половине поля держит мяч, "убивая" секунды до перерыва.
      45'
      Гиббс блокировал прострел с правого фланга. Угловой для "манкунианцев" ничем не завершился. "Арсенал" мчится в атаку!
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму! Озил отдал мяч на правый фланг, Касорла навесил, Жиру выиграл борьбу у Видича, но серб смог в последний момент помешать удару.
    • 44'
      Издали пробивал Санти Касорла! В защитника попал! "Манчестер Юнайтед" отвечает не менее опасно. С правого фланга подача в штрафную, не дали там пробить Ван Перси.
    • 43'
      Рафаэль с правого фланга сильно навешивал в чужую штрафную. Мяч перелетел и своих, и чужих.
    • 42'
      Щесны на левый фланг мяч выбил после опасной передачи назад. Мяч подхватил Ван Перси, но обострить ситуацию не смог.
    • 41'
      Да, возвращается на поле Рафаэль. Игра продолжена, но темп серьезно упал. Больше свистков теперь, чем комбинационной игры.
    • 40'
      Врачи обеспокоены состоянием Рафаэля. На бок упал бразилец. Посмотрим, сможет ли продолжить игру второй номер.
      39'
      Жиру апеллирует к арбитру. По мнению француза Рафаэль правила нарушил. Я солидарен с нападающим. Но при этом Рафаэль да Сильва и сам получил повреждение. Неудачно приземлился на газон и пока продолжает лежать.
    • 38'
      Чем ближе перерыв, тем спокойнее становится игра. Мяч на правом фланге, в атаке "Манчестер Юнайтед".
    • 37'
      На газоне Уилшер Джек уже не первый раз в этот вечер. В обоюдной борьбе с Валенсией рухнули футболисты на траву. Больнее было игроку "Арсенала".
    • 36'
      Подача с левого фланга, Гиббс высоко прыгнул в борьбе за мяч и неудачно приземлился. Сможет продолжить игру Киран.
      35'
      Ван Перси уверенно головой сыграл в своей штрафной. Подбор вновь остается за подопечными Венгера. В этом компоненте "Арсенал" пока обыгрывает соперника.
    • 34'
      С левого фланга простреливал Гиббс, на ближней штанге сразу два защитника "МЮ" играли по мячу. Угловой.
    • 33'
      Жиру перехватил мяч на своей половине поля и помчался в атаку! Хорошую скорость набрал француз, отдал на Озила, но получил не самую лучшую ответную передачу.
    • 32'
      Артета решил пробить по воротам с этого штрафного, попал в "стенку". Мяч был установлен ближе к левому флангу, а поэтому навес тут смотрелся предпочтительнее.
      31'
      Джек Уилшер на газоне после контакта с Клеверли. Хороший штрафной удар для красно-белых.
    • 30'
      Эвра сделал качественную передачу на Мату по левому флангу, Санья пока без ошибок играет. Озил организовал контратаку, по правому флангу перешли "канониры" на чужую половине поля, но возле штрафной мяч потеряли.
    • 29'
      Озил прошел к штрафной между двух защитников, отдал в центр. Там Касорла и Артета поборолись, мяч отлетел к Жиру, француз сильно пробил с левой ноги! Очень неточно.
    • 28'
      Жиру не смог обработать мяч на фланге, но Видич не стал ничего придумывать и просто выбил мяч в аут. "Арсенал" с мячом. На правой фланге Озил получил мяч, отдал ближнему назад. Позиционная атака.
      27'
      Руни разыграл мяч, затем сам навесил с левого фланга, но "канониры" мяч выбили. Не удалось "Арсеналу" выйти в атаку, Видич тут же вступил в отбор и нарушил правила против Уилшера.
    • 26'
      "Манчестер Юнайтед" на чужой половине поля держит мяч. Длинная передача на Мату, против него Санья действовал не лучим образом. Аут для гостей, который перерос в угловой.
      25'
      Угловой для "Арсенала". С левого фланга пошла подача, Жиру пробивал с очень сложной позиции. В створ не попал.
    • 24'
      Гиббс и Жиру едва не вскрыли оборону "Юнайтед", сыграв в "стеночку". Майкл Кэррик сыграл внимательно.
      23'
      Угловой для "красных дьяволов". После подачи на дальнюю штангу защитники мяч выбили. На подборе с мячом гости, Видич отдавал по левому флангу на Руни, офсайд.
    • 22'
      В центральной зоне "Арсенал" попробовал пройти в штрафную за счет короткого паса, но уже слишком тонко пытался сыграть Касорла с Озилом. Потерян мяч.
    • 21'
      Том Клеверли оказался на газоне возле чужой штрафной. Без внимания оставил этот эпизод Марк Клаттенбург, главный арбитр матча.
    • 20'
      С мячом "Арсенал" в центре. "Манчестер Юнайтед" расположился на своей половине поля и ожидает атаки соперников. После стартовых сумбурных минут обе команды надежно играют в обороне.
    • 19'
      Уилшер получил мяч от Касорлы, черпачком делал ответную передачу, но слишком высоко для Санти.
    • 18'
      Хороший момент! Ван Перси получил мяч в свободной зоне, с острого угла пробивал из-под Мертезакера, но в створ не попал. С правой ноги бил Робин. Если бы бил с левой с такой позиции, было бы больше шансов на успех.
    • 17'
      Косельни сумел опередить Ван Перси, головой выбив мяч после хорошей длинной передачи. Сегодня нужно внимательно играть защитникам "Арсенала". Два лучших нападающих "Юнайтед" сегодня в старте.
    • 16'
      Перестали у нас появляться моменты, но игра от этого не стала скучнее. Сейчас "МЮ" пытается поправить процент владения мячом, навязав свою игру сопернику в центре поля.
    • 15'
      Длинная передача вперед, Руни поборолся за мяч, но не удалось остаться на чужой половине поля. Щесны от ворот исполнит.
    • 14'
      На чужой половине поля Росицки ошибся, но тут же Озил вступил в борьбу и смог затормозить атаку соперников. В итоге "Арсенал" не дал "дьяволам" свободно перейти центр поля. Позиционная атака гостей будет.
      13'
      В офсайде на левом фланге Касорла после передачи от Озила. Боковой арбитр не ошибся. Небольшое положение "вне игры" было.
    • 12'
      Немного успокоилась у нас игра. После такого старта нужно немного передохнуть. "Арсенал" держит мяч больше.
    • 11'
      Прострел с правого фланга, Ван Перси пытался замкнуть мяч на ближней штанге, но против был Мертезакер.
      10'
      Гиббс здорово сыграл на левом фланге, сумев сохранить мяч для своей команды. Продолжают держать мяч футболисты "Арсенала". Росицки бьет по воротам! Небольшой рикошет немного дезориентировал вратаря, но Де Хеа свою команду не подвел.
    • 9'
      "Арсенал" в атаке, мяч на правом фланге, Уилшер аут заработал. Санья из-за боковой ввел мяч в игру, продолжают хозяева позиционно атаковать.
    • 8'
      Всего семь минут позади, а сколько интересного уже у нас произошло. Конечно, сегодня некуда отступать ни "канонирам", ни "дьяволам". Прошлый тур провалили обе команды.
      7'
      В атаке "красные дьяволы", Руни зарабатывает угловой удар. С правого фланга пошла подача, но ничего опасного мы не увидели. "Арсенал" провел свой стандарт куда лучше.
    • 6'
      Штрафной для "Арсенала". Озил навесил в штрафной, отбились гости. Касорла подобрал мяч, отдавал на Озила на правый фланг, но срезался мяч и полетел за лицевую линию.
      6'
      Жиру пробивает головой! Подача Касорлы на линию вратарской, Жиру отлепился от оппонента, но не смог головой попасть по воротам! Убойная позиция!
      5'
      Джек Уилшер шанс! Уилшер как на велосипеде обошел нескольких защитников, пробивал по воротам с правой ноги, успел накрыть удар Смоллинг. Угловой.
    • 4'
      С первых минут команды показывают то, чего ждали болельщики. Без разведки в стартовые пять минут проходит игра!
      3'
      Какой шанс! Ван Перси! Ошибся Артета, мяч подхватил Ван Перси, вышел один на один, но пробил слишком слабо! Щесны сумел сложиться и поймать мяч! Рядом был Руни, но позиция у голландца была лучше. Не забил Робин! А быстрый гол очень важен в таком матче!
    • 2'
      Первая атака гостей ничем не завершилась, с мячом вратарь "Арсенала". Сильным ударом выбивает Щесны мяч в центр поля.
    • 1'
      "Манкунианцы" сегодня играют в тёмно-синей форме, "Арсенал" в красно-белой. Ворота Де Хеа справа, Войцех Щесны стоит слева!
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед"!
    • Составы команд доступны в разделе "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В центральном матче 26-го тура Премьер-Лиги в Лондоне на стадионе "Эмирейтс" "Арсенал" примет "Манчестер Юнайтед". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Арсенал 0:0 Манчестер Юнайтед онлайн