Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Вест Бромвич" - "Челси" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча располагается во вкладке "Статистика".
    90'
    Подача на ближнюю штангу. Оби Микель делает скидку в центр. Фостер в высоком прыжке ловит мяч.
  • 90'
    Матич перехватывает мяч. Азар слева катит мяч Виллиану. Удар, рикошет и будет ещё один угловой.
    90'
    Аничебе не сумел переиграть Кэхилла. Только угловой. Навес на дальнюю штангу Бранта. Мяч скачет вдоль линии вратарской площади, но удар по воротам так и не последовал.
  • 90'
    Риджуэлл забрасывает мяч со своей половины поля в штрафную площадь "Челси". Аничебе делает скидку на Выдру. Удар у Матея не получается.
    90'
    Салах в центре поля толкает в спину Бераино.
  • 90'
    Иванович наносит дальний удар по воротам. Мяч улетает правее ворот.
    90'
    У Моррисона свело ногу. Партнёры быстро стараются оказать медицинскую помощь. Вмешательство медиков всё равно потребуется.
    90'
    Бераино слева покатил мяч Бранту. Удар с восемнадцати метров оказывается неточным.
    90'
    6 минут добавил Тэйлор.
    90'
    Замена в составе "Челси": вместо Сентоса Рамиреса на поле вышел Мохамед Салах.
    89'
    Матич сбил Рида в центре поля. Ещё одна жёлтая карточка.
    88'
    Аничебе получил жёлтую карточку за снятую футболку.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:1!!!
    АНИЧЕБЕ!!! Бераино с левого угла штрафной площади выполнил подачу в центр. Аничебе с десяти метров переправил головой мяч в дальний угол.
    • 86'
      Брант получил мяч на правом фланге, но обыграть Аспиликуэту не сумел.
      85'
      Кэхилл лежит на газоне. Зрители негодуют. Медицинская бригада "Челси" снова на поле.
      84'
      Матич нарушает правила ближе к своей штрафной площади. Навес Бранта. Мяч прилетел в руки Чеху.
      83'
      Давид Луис руками схватил за футболку Аничебе и получил жёлтую карточку.
      82'
      Прострел Моррисона спрва приводит к угловому. Брант навесил на ближнюю штангу. Доусон выпрыгнул выше всех, но удар головой точным не получился.
      81'
      Замена в составе "Челси": вместо дос Сантос Оскара на поле вышел Джон Оби Микель.
    • 81'
      Давид Луис со штрафного пробил выше ворот.
      80'
      Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Тьеви Бифума на поле вышел Матей Выдра.
      79'
      Иванович набросился на бокового арбитра. Жёлтую карточку Бранислав получил за неспортивное поведение.
      78'
      После подачи углового последовал вынос, но "Вест Бромвич" продолжил атаку. Несколько ударов по воротам "Челси" не достигают цели. Брант слева не попадает в дальний угол с восьми метров.
      77'
      Подача на дальнюю штангу. Доусон сделал скидку дальше. Бифума пробил с угла вратарской площади. от ноги Торреса мяч снова уходит на угловой.
    • 76'
      Бераино ушёл в левый угол поля, но в борьбе с Ивановичем сумел заработать угловой удар.
      75'
      Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Моргана Амальфитано на поле вышел Виктор Аничебе.
    • 74'
      Бифума слева выдаёт пас Моррисону в в штрафную площадь. Пару шагов к центру и удар по воротам. Мяч улетает выше перекладины.
    • 73'
      Азар накрутил нескольких соперников в штрафной площади. Мяч попадает к Виллиану, который из-за пределов штрафной площади бьёт в Фостера.
    • 72'
      Получилась атака у "Вест Бромвича". Несколько передач в штрафную площадь не привели к ударам по воротам Чеха.
      71'
      Замена в составе "Челси": вместо Самюэля Это'О на поле вышел Фернандо Торрес.
      70'
      Азар зацепился за мяч впереди. Пас на Это'О и Самюэль пробил слева в ближний угол. Не попал.
      69'
      Виллиан опасно сыграл против Доусона. Жёлтая карточка совсем не очевидная, но Тэйлор показал кому-то цифру три на пальцах. Видимо, карточка по совокупности.
    • 68'
      Прострел справа на Бераино. Чех своевременно покидает ворота и хорошо играет на перехвате.
      67'
      Подача последовала на Макаули. Удар головой Гарет нанёс, но мяч от газона полетел сильно влево от ворот.
    • 66'
      Мулумбу по диагонали забросил мяч в штрафную площадь. Бераино принял мяч и заработал первый угловой хозяев в матче.
      65'
      Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Клаудио Якоба на поле вышел Юссуф Мулумбу.
      64'
      Якоб получил травму в центре поля. Медики хозяев на поле.
    • 63'
      Бифума справа вошёл в штрафную площадь, но Аспиликуэта с Матичем подойти к воротам ему не дали.
      62'
      Риджуэлл в центре поля сыграл грубо, но Тэйлор решил не показывать карточки.
    • 61'
      Иванович в центре поля отдал мяч Амальфитано. Морган рванул вперёд, но и его проход ни к чему не привёл. Очередная потеря.
    • 60'
      Иванович с Виллианом снова покатали мяч на правом фланге, но перевод в центр так и не состоялся.
      59'
      Виллиан прошёл из центра вперёд. Удар с двадцати трёх метров Фостер парировал.
    • 58'
      Оскар хорошо прошёл справа, но подачу выполнил за пределы поля.
    • 57'
      Бифума слева не сумел убежать от Кэхилла, да и Иванович находился совсем рядом.
    • 56'
      Виллиан не рискнул идти вперёд по правому флангу. Перепасовка с Ивановичем и мяч отправляется на половину поля гостей.
    • 55'
      Удар Виллиана с двадцати двух метров заблокирован Риджуэллом.
    • 54'
      Небольшой отрезок грубости должен завершиться. Первый тайм команды играли очень корректно, если за скобками оставить стыл Бифума с Рамиресом.
      53'
      Виллиан на чужой половине поля въехал в ногу Риджуэллу.
      52'
      Якоб получил жёлтую карточку.
      51'
      Это'О пытался отобрать мяч у Риджуэлла. Слишком активно и Тэйлор зафиксировал нарушение со стороны Самюэля.
      50'
      Виллиан справа сместился в центр и покатил мяч на Это'О. Удар св ближний угол Самюэля парирует Фостер.
    • 49'
      Моррисон хорош на перехвате на чужой половине поля. Вот только пас налево очень плох. Высоко и неточно на партнёра.
    • 48'
      Виллиан неточно на Оскара. Прессинг и снгва мяч у "Челси". Но теперь Оскар делает неточную передачу на Азара.
    • 47'
      Якоб неудачно выбил мяч из своей штрафной площади. Мяч прилетел точно к Оскару, который сразу же пробил с линии штрафной площади в дальний верхний угол. Получилось немного неточно.
      46'
      Прозвучал свисток Тэйлора о начале второго тайма!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Вест Бромвич" - "Челси" 0:1.
      45'
      0:1!!!
      ИВАНОВИЧ!!! Всё-таки состоялся первый удар в створ ворот. Две добавленные минуты уже истекли, но Тэйлор дал Виллиану исполнить ещё один угловой. Скидка Давида Лиуса и Иванович ногой вколачивает мяч в ворота с шести метров.
    • 45'
      За первый тайм ударов в створ ворот мы не увидели. Пожелаем игрокам во второй половине встречи больше агрессивности и точности.
      45'
      Виллиан снова подаёт на Кэхилла, но Гари и в районе одиннадцатиметровой отметки пробить по воротам не дали.
      45'
      2 минуты добавил Тэйлор.
    • 45'
      Моррисон неудачно принял мяч в центре поля. На перехвате первый Рамирес, но и его проход вперёд застревает среди игроков соперников.
    • 44'
      Бифума получил передачу от Бераино около штрафной площади "Челси", но слишком долго думал, да и передачу на партнёра отдал неточно.
    • 43'
      Азар со штрафного пробил в стенку из двух игроков. Мяч отскакивает к Оскару. Виллиан пробил с двадцати двух метров по воротам, но и этому удару очень не хватает точности.
      42'
      Азар прошёл вперёд по левому флангу. Амальфитано толкнул в спину Эдена, за что и получил жёлтую карточку от Тэйлора.
      41'
      Виллиан подал в центр Штрафной площади. Кэхилл в борьбе с Доусоном попытался пробить по воротам. Срезка от Доусона и мяч в руках Фостера.
    • 40'
      Аспиликуэта вразрез между партнёрами отправляет мяч вперёд, но и Доусон выбивает мяч в никуда.
    • 39'
      Рамирес вернулся на газон. Пожелаем здоровья Сантосу. Очередная атака "Челси" по правому флангу ни к чему позитивному не приводит.
    • 38'
      Рамирес пока покинул пределы поля. Надеемся, что игрок "Челси" вернётся на поле. Продолжилась игра.
      37'
      Рамирес на газоне. Медицинский штаб "Челси" срочно вызван на газон.
      36'
      Бифума в одиночестве убежал вперёд. Рамирес получил по ногам от нападающего "Вест Бромвича".
      35'
      Снова угловой. Виллиан разыграл мяч с Азаром и следует потеря.
      34'
      Третий угловой подали гости. Виллиан снова навесил на ближнюю штангу. На подборе Азар, но его навес не проходит.
    • 33'
      Виллиан прошёл слева. Рамирес навесил на дальнюю штангу. Фостер махнул рукой мимо мяча. Хорошо, что рядом был только Риджуэлл.
    • 32'
      Бераино справа обыграл Матича, но передачу в центр штрафной площади исполнить точно не сумел.
    • 31'
      "Челси" долго катает мяч по половине поля хозяев, но передач в линию атаки пока нет.
    • 30'
      Ещё пятнадцать минут прошли. Команды обменялись ударами по воротам. Пока точности им не хватает, но небольшой прогресс наметился. Ждём более точных ударов.
    • 29'
      Амальфитано прошёл справа, навесил на дальнюю штангу. Бераино сделал скидку на Бифума. С линии штрафной площади по воротам пробил Брант. Получилось правее створа.
    • 28'
      Вилиан справа нанёс плотный удар. Мяч пролетает над правым верхним углом.
    • 27'
      Азар ушёл вправо, протащил мяч вперёд. После нескольких передач накоротке Азар простреливает вдоль ворот. Впереди оказался только Иванович, который до линии прострела не добежал.
    • 26'
      Макаули с Моррисоном пытались пробраться к чужой штрафной площади по центру, но решительности игрокам не хватило.
      25'
      Матич в центре поля ударил по ногам Моррисона.
      24'
      Подача на Кэхилла от углового флага снова неудачная. Гари вновь не добирается до мяча и у хозяев есть шанс для контратаки.
    • 23'
      Это'О справа получил пас от Азара. Прострел на Ивановича, но против Бранислава играли два защитника и пробить по воротам не дали.
    • 22'
      Пас в штрафную площадь на ход Бифума. Кэхилл преграждал сопернику путь к мячу, а Чех своевременно покинул ворота.
      21'
      Это'О забрался в небольшой офсайд.
    • 20'
      Амальфитано забросил мяч в штрафную площадь "Челси". Скоростной забег у Бифума выигрывает Луис.
    • 19'
      Аспиликуэта ещё раз попытался забросить мяч вперёд. Скидка Это'О на Виллиана оказалась неточной.
    • 18'
      Иванович не попал головой по мячу в центре поля. "Вест Бромвич" футбольный снарядом завладел, но Рамирес охладил пыл соперников сразу же отбором.
    • 17'
      Иванович пошёл вперёд справа. Оскар прокинул мяч себе на ход слишком сильно.
    • 16'
      Аспиликуэта на своей половине поля перехватил мяч и пошёл вперёд. Удалось пройти только центральный круг. Нужно было раньше расставаться с мячом.
    • 15'
      За пятнадцать минут статистические службы насчитали всего один неточный удар по воротам у двух команд на "Хоуторнс".
      14'
      Быстро разыграли хозяева штрафной удар в центре поля, но Бераино находился в это время в офсайде и пас на него делать было нельзя.
    • 13'
      Оскар простреливает справа вдоль линии вратарской площади. Никого из партнёров здесь нет.
      12'
      Азар заработал первый угловой удар. Виллиан подал на ближнюю штангу. Кэхиллу пробить по воротам соперники не дали.
    • 11'
      Давид Луис послал мяч к чужой штрафной площади. Фостер выскочил за пределы штрафной площади. Срезка у голкипера и мяч отлетает к Ивановичу. Но и Бранислав толком не попадает по мячу. Футбольный снаряд улетает к угловому флагу, а не в пустые ворота.
    • 10'
      Быстро слева разыграли штрафной игроки "Челси". Азар с угла штрафной площади покатил мяч к воротам. Это'О не сумел остановить футбольный снаряд.
    • 9'
      Азар отправляет мяч вперёд, но защита "Вест Бромвича" в начале встречи действует очень плотно.
    • 8'
      Бифума неудачно принял мяч. Отскок подкараулил отскок и понёсся с мячом в центр поля.
    • 7'
      Рамирес в простой ситуации в центре поля пропустил передачу. Моррисон первый на перехвате и отправляет мяч на правый фланг.
    • 6'
      Аспиликуэта неудачно выполнил аут. Рид отправил мяч к центральному кругу.
    • 5'
      Команды ведут борьбу в центре поля. Справа попытались гости развернуть атаку. "Вест Бромвич" перехватил мяч.
    • 4'
      Давид Луис отправил мяч далеко вперёд. Это'О попрессинговал защитников, но завладеть мячом не сумел.
    • 3'
      Амальфитано справа навесил в штрафную площадь "Челси". Конкурентов в борьбе за верховой мяч у Кэхилла не было.
    • 2'
      "Вест Бромвич" играет в полосатой бело-синей форме, "Челси" - в чёрной.
      1'
      Матч на "Хоуторнс" стартовал!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Вест Бромвич» и «Челси». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Вест Бромвич 1:1 Челси онлайн