• Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот это матч подарили нам команды! 2-2! Фантастический матч!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-2! БЕНТ!
    ВОТ ЭТО РАЗВЯЗКА!!! 95 МИНУТА!!! ФАНТАСТИКА!!! Ричардсон получил мяч в штрафной от Холтби и мощно пробил по воротам, де Хеа сотворил небольшое чудо, отбив перед собой, но первым на добивании оказался Бент, поразивший цель!
    90'
    УХ! Дважды за минуту могли забить хозяева! Для начала Мата не попал в створ с линии штрафной, после чего тут же дарят защитники мяч ван Перси, Робин пытался перебросить вышедшего вперёд кипера, но вышло выше.
  • 90'
    Холтби из-за пределов штрафной пытался пробить, мяч по пути задел ногу защитника, после чего Смоллинг сыграл на отбой.
  • 90'
    Удивительно, но за весь матча соперники лишь восемь раз нарушили правила. Интересно, не рекорд ли это АПЛ? Ну или сезона?
    90'
    Добавлено пять минут.
  • 90'
    Ни полушансика не дают манкунианцы лондонцам. Похоже, что "дачники" так и останутся после этого тура на последнем месте, а вот "Юнайтед" продолжит битву за Лигу Чемпионов!
    89'
    Эвра опасно простреливал в центр, Руни отбросил на Чичарито, который в падении с линии вратарской пробил выше.
  • 88'
    Подсчитали, что ровно 80 секунд потребовалось "Юнайтед", чтобы забить два мяча в ворота "Фулхэма". Обидно гостям...
  • 87'
    Холтби подхватил мяч у чужой штрафной и попытался на рывке уйти от Руни, но не тут то было, Уэйн шикарно сыграл в подкате!
  • 86'
    Не дают хозяева ни шанса "Фулхэму" в последние минуты, уверенно владея мячом в центре поля. Время матча стремительно для гостей тает.
  • 85'
    И вновь кросс от Кэррика, но на сей раз Стекеленбург на выходе был безупречен, забрав мяч намертво в руки.
    • 84'
      Валенсия опасно с правого фланга делал кросс во вратарскую, Сидвелл в последний момент опередил Чичарито!
    • 83'
      Как же обидно за "Фулхэм"! Так бились, старались, бросались под каждый мяч 80 минут матча, но в течение одной минуты допустили две ошибки.
      82'
      Замена у гостей: Ларнелл Коул вышел вместо Квиста.
      81'
      2-1! КЭРРИК!
      Вот это концовка! Янузай навесил в центр штрафной, Ричардсон неудачно сыграл на отбой точно на Кэррика, удар Майкла получился точно в угол!
      80'
      1-1! ВАН ПЕРСИ!
      И всё-таки сравняли! Для начала под удар Янузая бросился Риисе и спас команду, но мяч отлетел к Мате, передача которого нашла ван Перси в метре от пустых ворот!
    • 79'
      Да, не позавидуешь сейчас болельщикам "Манчестер Юнайтед". Зато вот гостевая трибуны в полном составе поёт и радуется!
    • 78'
      Ван Перси на правом фланге принял мяч и сместился в центр для удара. Под мяч как в хоккее бросился Риисе и спас команду от неприятностей!
    • 77'
      Вновь Руни делает подачу верхом на ван Перси, того держали плотным кольцом сразу три соперника. Отбились гости!
    • 75'
      Порядка 15 минут есть у "Юнайтед", чтобы избежать домашнего поражения от аутсайдера Премьер-Лиги. "Фулхэм" же "стеной" становится у своих ворот!
    • 74'
      Под свист трибун Холтби покидает пределы поля. Думают болельщики, что Льюис тянет время, но похоже, что ему действительно больно.
      73'
      Видич в атаке перестарался, пробив по ногам Холтби. Требуется врачебная помощь игроку "Фулхэма".
    • 72'
      Холтби перехватил мяч у своей штрафной и отдал вперёд на Бента, ответный пас Даррен сделал слишком неточно.
    • 71'
      Кросс Эрнандеса прервал Хейтинга точно на Руни, удар форварда метров с двадцати прошёл левее цели. Стекеленбург не спешит.
      70'
      Двойную замену подготовил Дэвид Мойес: вместо Рафаэля вышел Валенсия, а Чичарито сменил Янга.
      69'
      Хейтинга спокойно прерывает кросс Янга на угловой, сам же Эшли отправился подавать, на ближней штанге Кэррик выиграл верх и пробил над перекладиной.
    • 68'
      Ричардсон на правом фланге сумел получить мяч и даже подобраться к штрафной, но вот подача в центр до Бента не дошла.
    • 67'
      Вновь кросс Янузая достался на голову Янгу, сброс мяча уверенно прервал Бёрн абы куда подальше!
      66'
      Тяжёлая артиллерия пошла в бой: Танниклиффа сменил Скотт Паркер.
      65'
      Ещё раз на Янга сыграли партнёры, Эшли на левом фланге сумел обработать и ускориться, но уже из положения вне игры.
      64'
      ОПАСНО! Янузай навесил на Янга, тот сумел оставить мяч в поле и даже сбросить на Руни, но вот удар у Уэйна как следует на удался. Вновь в руки вратарю.
    • 63'
      Уже 53 кросса сделали манкунианцы за час игры, это больше, чем любая другая команда в АПЛ за весь матч. Сколько же будет к концу матча?
      62'
      Вот и замена "Юнайтед": вместо Флетчера на поле появился Янузай.
    • 61'
      Танниклифф на правом фланге получил мяч и сделал подачу в центр, мяч от ноги Эвра прилетел в руки де Хеа.
    • 60'
      Сейчас откровенно повезло "Фулхэму", что судьи не заметили игру рукой защитника в своей штрафной. Мяч не попал в руку, а защитник акцентированно сыграл ею, изменив траекторию футбольного снаряда.
      59'
      Руни головой сбрасывает на ход ван Перси, того опережает Бёрн и рукой (!) выбивает на угловой. Мало того, что нет пенальти, так ещё и даже углового.
    • 58'
      Пора бы уже Малестину делать замены либо какие перестановки на поле, иначе "Юнайтед" рано или поздно сравняет!
      57'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Рафаэль вырвался из-за спин у защитников и сумел в падении пробить головой почти в упор после кросса с левого фланга, вновь Стекеленбург спасает ворота!
    • 56'
      Прибавили в скоростях футболисты "Юнайтед", "Фулхэм" с большим трудом обороняется!
      55'
      СТЕКЕЛЕНБУРГ!!! СУПЕР-СЭЙВ! Эвра прострелил с фланга на Мату, тот откатил на Руни, мощнейший удар которого из-под перекладину достаёт Стекеленбург!
    • 53'
      Руни зацепился за мяч в атаке, сумел ворваться в штрафную, но удар из-под защитника получился намного выше цели!
    • 53'
      Танниклифф шикарно в подкате сыграл против Янга на правом краю обороны, сумев чисто отобрать мяч у Эшли.
    • 52'
      И тут же Сидвелл ответил своим ударом из-за пределов штрафной, но как следует попасть по мячу у Стива не вышло.
    • 51'
      Ван Перси низом делал острейшую передачу вдоль вратарской, но, к счастью для "Фулхэма", никто не откликнулся на этот пас.
    • 50'
      Эвра с левого фланга сделал точную подачу на ван Перси, голландец даже выиграл верх, но вот удар получился выше.
      49'
      Бент попытался впервые в матче зацепить за мяч в атаке, но Видич опередил форварда. Тем временем Янузай пошёл разминаться, думаю, скоро стоит ждать его выхода на поле.
    • 48'
      Интересную статистику предоставили англичане. В первом тайме "Юнайтед" сделали в штрафную "Фулхэма" 46 (!) кроссов, но лишь 6 (!!!) дошли до адресатов.
      47'
      Неожиданную замену провёл Рене Малестин: вместо Танковича на поле вышел Бент.
      46'
      Второй тайм начался! Поехали!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      В конце тайма гости могли забить и второй, но вовремя Руни вернулся назад и прервал кросс Ричардсона. Перерыв!
      45'
      Добавлена лишь минута.
    • 44'
      Мата на правом углу штрафной получил мяч и выполнял подачу на дальнюю штангу крайне сильно. От ворот исполнит Стекеленбург.
      43'
      Эвра пошёл спасать отчество, получил мяч в чужой штрафной, но вот был защитник в положении вне игры.
    • 42'
      Показали нам разбор гола Сидвелла. Когда Холтби получал мяч в атаке, но Стив находился в центре поля в окружении Флетчера и Руни. Рывок сделал игрок "Фулхэма", а опекуны остались на месте.
      41'
      И тут же Мата с углового находит голову Видича, но серб бьёт из довольно удобного положения точно в руки вратарю "Фулхэма"!
      40'
      ОПАСНО! "Пожар" в штрафной "Фулхэма"! Удар Флетчера из пределов штрафной парирует Стекеленбург на ван Перси, удар же голландца от ноги защитника уходит на угловой.
    • 39'
      М-да... Если бы сейчас счёт стал 0-2, то "Юнайтед" было бы ещё труднее отыграть. Не только из-за счёта, но и из-за того, что "Фулхэм" отправил бы в оборону совершенно всех своих игроков.
      38'
      МОМЕНТ!!! Три в два убежали гости в контратаку, Танкович дотащил мяч до штрафной и выкатил на Ричардсона, тот вышел один на один с де Хеа и пробил выше цели!
    • 37'
      Ничего не могут придумать манкунианцы в атаке. Думаю, Дэвид Мойес будет зол на своих подопечных в перерыве, если мягко говорить.
    • 36'
      Не, разнообразие внесли. Янг с левого фланга навешивает, а Стекеленбург ловит мяч в свои длиннющие руки.
    • 35'
      Подача - вынос. Собственно, так можно охарактеризовать практически любую атаку "Юнайтед".
      34'
      Сидвелл недалеко от своей штрафной сбил Флетчера. Сейчас будет очередная уже подача от Руни.
    • 33'
      И вновь ничего не придумали хозяева кроме подачи. Рафаэль навесил, а Ритер "снял" с головы у Руни.
    • 32'
      Флетчер здорово навесил на ван Перси, голландец головой сбрасывал во вратарскую, но там никого не оказалось.
    • 31'
      А теперь уже Мата с правого фланга делал кросс в центр, Ритер, недолго думая, вынес в аут.
    • 30'
      Бёрн выбил мяч из своей штрафной точно на Кэррика, мяч лёг удачно на подъём Майклу, но вот попасть в створ тому не удалось.
    • 29'
      И вновь при помощи подачи стараются хозяева пробить Стекелебурга, но вот Руни не сумел как следует навесить.
      28'
      УХ! Мата шикарно забросил в штрафную на Янга, тот сумел выиграть позицию у Ритера и пробить, Стекелебург спасает ворота!
    • 27'
      Флетчер неудачно отдал на Руни в линию атаки, тут же следует перехват от Квиста, но дальнейшая атака "Фулхэма" не сложилась.
    • 26'
      Продолжают атаковать "Юнайтед", но как-то слишком академично без скоростей. Ричардсон прервал подачу ван Перси, после чего сильно выбил на трибуны.
    • 24'
      Кстати, Сидвелл единственный из нынешних игроков "Фулхэма", кто забивал в АПЛ за команду. Всего забил Стив трижды, однажды ещё Бербатов, но Димитар уже в "Монако".
    • 23'
      Да, неожиданно развивается наш матч, честно говоря. "Юнайтед" перед началом матча считался неоспоримым фаворитом, но "Фулхэм" показывает зубы!
      22'
      "Юнайтед" вновь в атаке! Рафаэль подобрал мяч на правом фланге и исполнил подачу на дальнюю штангу, ван Перси набежал и пробил с нескольких метров на трибуны!
    • 21'
      Какой же отличный пас выдал Холтби на Сидвелла, после такой передачи любой более-менее дееспособный футболист смог бы забить, надо было лишь попасть в створ, но не во вратаря.
      20'
      0-1! СИДВЕЛЛ!
      ВОТ ЭТО ДЕЛА! Холтби исполнил изумительнейший пас вразрез верхом на ход Сидвеллу, который выскочил с глазу на глаз с де Хеа и в падении пробил в угол!
      19'
      Ещё один корнер за хозяевами. Разыграли "красные дьяволы" стандарт, Янг исполнил подачу в центр, но Смоллинг влез в офсайд.
    • 18'
      Кстати, шансов у "Фулхэма" практически нет, если смотреть статистику. Последние семь игр соперников завершались исключительно победами "МЮ".
    • 17'
      В первом круге "Юнайтед" в Лондоне уверенно победил со счётом 3-1. Валенсия, ван Перси и Руни сделали такой счёт, Качаниклич ответил у "дачников".
    • 16'
      Продолжается у нас игра исключительно на половине поля "Фулхэма". Но вот опасных моментов совершенно нет.
    • 14'
      И вновь Янг обострил игру в атаке, последовала передача вдоль штрафной на ван Перси, Бёрн вновь играет безошибочно!
    • 13'
      Ван Перси едва не опередил Стекеленбурга в чужой штрафной, Мартен сумел всё же сыграть кулаками, но столкновение никто не отменял.
    • 12'
      Важнейшая игра для обоих клубов. "Юнайтед" в случае победы может сократить отставание от "Эвертона", ну а для "Фулхэма" каждое очко на вес золота!
    • Дождь
      11'
      Довольно сильный дождь льёт над Манчестером, так что поле мокрое, мяч мокрый. Скорость игры должна возрасти, а дальних ударов должно быть больше.
      10'
      Ошиблись хозяева поля в атаке, Сидвелл бросился в атаку, но Руни руками прихватил соперника.
    • 9'
      Сидвелл прессингом едва не заставил ошибиться Видича в штрафной "Юнайтед", под овации трибун Неманья сумел отдать на Смоллинга.
      8'
      А теперь Руни исполняет подачу в центр штрафной, Стекеленбург спокойно играет на выходе.
    • 7'
      Янг здорово ворвался с левого фланга в штрафную и делал навес на ван Перси. Бёрн в прыжке выносит на корнер.
    • 6'
      "Юнайтед" полностью завладел преимуществом. Следует пас с левого фланга в штрафную на ван Перси, Стекеленбург опередил Робина.
      5'
      А вот и первый корнер у ворот "Фулхэма". Мата исполнил подачу во вратарскую, Хейтинга сумел сыграть головой.
    • 4'
      Янг после паса от Рафаэля неплохо навешивал с правого фланга, оборона "Фулхэма" справилась с угрозой.
    • 3'
      Пока что преимущественно в центре поля проходят первые минуты матча, мяч переходит от одних к другим.
    • 2'
      В красных футболках играют хозяева поля, в белых гости из Лондона. Пожелаем всем нам хорошего футбола!
      1'
      Поехали! "Юнайтед" развели с центра поля!
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Фулхэмом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:2 Фулхэм онлайн