Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
  • "Норвичу" удалось нейтрализовать атакующих игроков "Сити" и не пропустить! Мало того, подопечные Криса Хьютона могли рассчитывать на победу, забей в концовке.
    90'
    Ничем опасным не завершился стандарт у ворот Харта. "Канарейки" держат мяч на чужой половине поля, "убивая" оставшееся время!
    90'
    Вместо Пилкингтона на поле вышел Стивен Уиттакер.
  • 90'
    Рикки Ван Волфсвинкель очень бурно отреагировал на этот эпизод! Так и скажем, некрасиво себя повел Яя Туре. А игра продолжена, Норвич угловой заработал!
  • 90'
    Ван Волфсвинкель упал на газон в борьбе с Яя Туре, а потом ивуариец сзади ударил соперника. Не увидел этого арбитр! А ведь это красная карточка!
  • 90'
    Коларов издали пробил! Удар с левой ноги, мяч пролетел рядом со штангой!
    90'
    Я бы не удивился, если бы мяч влетел в сетку ворот. "Норвич" организованно сыграл в обороне, без грубых ошибок. Могли они рассчитывать на победу! Но еще нужно три минуты отыграть!
    89'
    Похожий момент! На этот раз Харт смог прервать прострел! Редмонд не успокоился, с правого фланга навесил на дальнюю штангу, Пилкингтон обыграл Сабалету, пробивал в дальний угол, но выше перекладины пролетел мяч!
    88'
    Момент! Вот это да! "Канарейки" упустили шанс открыть счет! С правого фланга Редмонд ворвался в штрафную площадку, сразу 2 футболиста пробежали мимо мяча!
    87'
    Навас низом простреливал с правого фланга, Бассонг на угловой мяч выбил! Испанец сам же навесил с угла поля, Радди сыграл на выходе! Издали пробивал Коларов, не полетел мяч в створ! Да и удар был не очень сильным.
  • 86'
    Пять минут основного времени остается, а "горожане" по-прежнему не могут вскрыть оборону соперника. Может так случится, что "Манчестер Сити" на забьет в двух подряд матчах Премьер-Лиги. А такого не случалось очень давно!
  • 85'
    Еще один угловой заработал "Сити". Навас очень неудачно исполнил стандарт. Сколько таких подач уже было? Есть же кому играть на "втором этаже"! Когда не удается с игры вскрыть оборону соперника, нужно использовать каждый шанс!
    • 84'
      Сильва! Шанс был! Давид получил мяч на линии штрафной, искал возможность для удара, но защитники перекрывали любую попытку! Затем отдал на Милнера, Джеймс прострелил, Джон Радди в падении забрал мяч!
      83'
      Хороший момент! Навас подработал себе мяч и пробил с линии штрафной! Мяч не полетел в створ, но если бы Джеко прочитал ситуацию, он мог рвануть на дальнюю штангу и замкнуть мяч! Этого не произошло.
      82'
      Милнер устоял на ногах после подката Ван Волфсвинкеля на правом фланге. Джеймс навесил на дальнюю штангу, Джеко пробил головой в ближний угол, но мяч от газона улетел за пределы поля. А футболист "Норвича" отложенную карточку получил.
    • 81'
      Решили "горожане" разыграть мяч, несколько передач в одно касание, но Сильва ошибся, выполняя пас на обострение в штрафную.
      80'
      Коларов набрал скорость на чужой половине поля. Цеплял его Александер Тетти. Желтая.
    • 79'
      "Норвич" в атаке, навесная передача с правого фланга, мяч в руках Джона Харта. "Горожане" ответили похожим образом. Это Сильва слева подал, мяч по высокой траектории опустился в руки вратарю.
      78'
      Очередной угловой удар Наваса, Туре в штрафной боролся с защитниками, но пробить по воротам не получилось.
      77'
      А вот это неожиданно! На поле появляется Александр Коларов вместо Альваро Негредо!
    • 77'
      Это уже одиннадцатый удар по воротам Джона Радди и только 2 из них были в створ ворот. Менее пятнадцати минут остается!
    • 76'
      Момент! Сильва отдал мяч на Джеко, тот решил пробить по воротам! Удар с правой ноги в ближний угол был неточным!
      75'
      Первая желтая карточка. Это Милнер не успевал накрыть Мартина Ольссона, который набирал скорость и мог организовать опасную контратаку.
    • 74'
      Негредо получил передачу от Клиши, затем отдал мяч на Сильву. Пытаются гости выманить не себя соперников, чтобы получить больше пространства впереди.
      73'
      Не удаётся и с этого стандарта угрожать воротам Джона Радди. Безоговорочным преимуществом владеют гости, но фамилию вратаря "Норвича" я сегодня называл не так часто.
      72'
      Десятый угловой ничего не принес манчестерской команде. Однако гости не унывают и продолжают атаковать! Негредо получил мяч на левом фланге, простреливал в штрафную на Джеко, Джозеф Йобо ногу подставил!
    • 71'
      Момент! Сначала Милнер пробивал из-за штрафной, а затем и Яя Туре! После удара ивуарийца мяч попал в защитника и вылетел на угловой.
    • 70'
      Смогли "горожане" отбиться от контратаки. В эти минуты "раскручивается" у нас игра. Можно сказать, что уже пахнет голом.
      69'
      Длинная передача в штрафную на Сильву, испанец не добрался до мяча, но угловой заработал. Навас навесил в штрафную, выбит мяч из штрафной. Может контратака получится!
    • 68'
      Джеко не смог на скорости обойти Бассонга. Себастьян проводит очень хороший матч.
      67'
      Гэри Хупер на своих ногах, но серьезно хромая, покидает поле. Вместо него вышел Рикки Ван Волфсвинкель.
      66'
      И эта подача не завершилась акцентированным ударом. Атака вторым темпом завершилась столкновением Милнера и Хупера. На газоне нападающий "Норвича".
      65'
      После подачи с правого фланга Демикелис был первым на мяче, но пробить ему не удалось. Еще один угловой.
    • 64'
      Навас отдал на рывок Сабалете, аргентинский защитник смог достать мяч и заработать угловой. Не успев остановится от налетел на рекламные щиты. Вроде все нормально.
    • 63'
      Александер Тетти пробил по воротам с дальнего расстояния. Мяч полетел низом в створ, но довольно легко, чтобы у Харта возникли проблемы.
      62'
      Полчаса остается сыграть в этом матче. Счет пока не устраивает "Манчестер Сити". Именно поэтому на поле вместо Йоветича вышел Джеко.
      61'
      Опасный момент! Мартин Рассел подключился к атаке, отдал на Хупера, получил пас пяткой в ответ, пробивал по воротам, но пустил мяч выше перекладины!
    • 60'
      "Норвич" во втором тайме редко атакует. Сейчас с правого фланга навешивал Фер, Навас в своей штрафной очень технично мяч обработал и выбил из опасной зоны.
    • 59'
      Милнер набрал скорость на чужой половине поля, но под конец рывка уже выдохся. Навес на дальнюю штангу на Йоветича получился не самым лучшим, не удалось черногорцу угрожать воротам.
    • 58'
      Пауза требуется защитнику "Норвича", чтобы продолжить игру. Матч возобновлен, "Сити" начинает атаку со своей половины поля.
      57'
      Момент! "Сити" обложил чужую штрафную, Йоветич увидел Сабалету на правом крае штрафной, но сделал чуть сильную передачу. К мячу торопился Навас, пытался пробить первым касанием, под мяч бросился Бассонг!
    • 56'
      Неудачно разыграли свой штрафной "канарейки". Мяч в руках Джо Харта. Сегодня первый номер "Манчестер Сити" пока в игру еще не вступал по-настоящему.
    • 55'
      Сабалета сфолил против Пилкингтона в центре поля. Футболист "Норвича" просил желтую для аргентинского защитника, но в итоге сам вынужден был слушать лекцию Джонатана Мосса.
      54'
      После подачи в штрафную ничего у футболистов "Сити" создать не получилось. Однако с мячом остаются подопечные Пеллегрини.
    • 53'
      Навас получил мяч в свободной зоне на правом фланге, но его прострел успешно блокировал Брэдли Джонсон. Угловой.
    • 52'
      Негредо вернулся на свою половину поля и помог Сабалете вывести мяч в атаку. Ничего интересного у нас пока не происходит. Больше мячом владеют гости, но к штрафной подходов мы почти не видим.
    • 51'
      Расположились большими силами гости на чужой половине поля. Если кто не знает, "Манчестер Сити" в случае победы поднимется на первую строчку в таблице.
      50'
      Сильва исполнил угловой с левого фланга. Мяч полетел на дальнюю штангу, Александер Тетти выбил его куда подальше.
    • 49'
      Демикелис не просчитал отскок мяча, но сумел своей актерской игрой заставить арбитра свистнуть. Гэри Хупер почти не трогал защитника.
    • 48'
      Демикелис на правом фланге сыграл надежно, выбив мяч за пределы поля. Там хозяева ввели мяч в игру, Редмонду не удалось подать.
    • 47'
      Негредо потерял мяч возле чужой половины поля. Не слишком выразительный первый тайм провел Альваро. Как, впрочем, и вся команда из Манчестера. Никого нельзя выделить. Даже Яя Туре не отличался своими фирменными передачами.
    • 46'
      Замен в перерыве не произошло. С составами команд на этот матч вы можете ознакомиться в разделе "О матче". К футболистам "Манчестер Сити" особое внимание, так как если "горожане" не забьют быстрый гол, у нас могут быть быстрые замены.
      46'
      Завершился первый тайм нашего матча! Голов пока нет, 0:0. Перерыв!
    • 45'
      Навесил Давид в штрафную, защитники не смогли мяч выбить. Демикелис сыграл на подборе, но повторно доставить мяч в опасную зону не смог.
      45'
      Штрафной удар для "Манчестер Сити" с левого фланга. Сильва у мяча. 2 минуты остается еще сыграть.
    • 44'
      Близиться к перерыву наш матч. В концовке тайма команды прибавили в скорости. "Горожан" это касается в большей степени.
      43'
      Опасный момент! Йоветич! Сильва получил передачу на ход в штрафную, отдал мяч на линию штрафной, Йоветич мяч обработал, а затем сильно пробил по воротам! Джон Радди сумел сложиться и отбить мяч! Вратарь никому не позволил сыграть на добивании, накрыв мяч со второй попытки!
    • 42'
      Сильва сегодня проводит отличный матч! Давид вернулся к своим воротам и отобрал мяч у Лероя Фера. После этого нападающий "Норвича" нарушил правила.
    • 41'
      Гости перехватили мяч на чужой половине поля, Сильва сделал навес на Негредо, тот головой скинул на Хесуса Наваса, но защитник "Норвича" успел выбить мяч!
      40'
      Негредо бьет! Никто не атаковал Альваро возле штрафной, решил нападающий пробить по воротам! С левого угла штрафной сильный удар в ближний верхний угол, но мяч попал во внешнюю сторону сетки!
    • 39'
      Йоветич потерял мяч в центре поля, "канарейки" попытались организовать быструю контратаку, но здорово прочитал ситуацию Компани, сыграл на перехвате.
    • 38'
      Продолжает "Сити" давить! Гости сейчас гораздо активнее начали действовать впереди! Йоветич сыграл в "стенку" с партнером, однако ответная передача получилась чуть сильнее, чем нужно было. С мячом вратарь.
      37'
      Перекладина спасает "Норвич"! После подачи Наваса на ближнюю штангу Демикелис скинул мяч на дальнюю штангу, где Негредо с пяти метров пробивал головой по воротам, но попал в перекладину!
    • 36'
      Затяжная атака "Сити" завершилась прострелом Наваса с правого фланга. Мяч выбит на угловой.
    • 35'
      Милнер отдал на правый фланг на Наваса. Тот не стал навешивать. Мяч остался у "Сити", уже Сабалета рядом. Мяч перевели на левый фланг на Йоветича, черногорцу не удалось войти в штрафную.
    • 34'
      Немного у нас опасных моментов, но скорости высокие, поэтому ожидать можно чего угодно.
      33'
      Шанс для Сабалеты! Йоветич подыграл своему партнеру, Сабалета подработал мяч и низом пробил в дальний угол! Не попал в створ аргентинец!
    • 32'
      Хорошая передача на Негредо, Альваро остановил мяч в штрафной, отдавал на фланг на Хесуса Наваса, но боковой арбитр зафиксировал офсайд у Негредо. Ошибочное решение. Не было там "вне игры".
    • 31'
      В поисках мяча Йоветич отошел практически в центр поля. Там против него правила нарушили.
    • 30'
      Дуэль двадцать вторых номеров на правом фланге завершается в пользу Редмонда. Очень легко Натан обыграл Клиши, но вот подача не удалась полузащитнику "Норвича".
    • 29'
      Не прошла передача вперед на Йоветича. Стеван пока ничем не запомнился нам.
    • 28'
      Так и не показали нам повтора. Прошу прощения, не увидел я этот эпизод. Яя Туре уже в игре, так что не будет акцентировать на этом внимания. Атака "Норвича" завершилась неточным навесом с левого фланга.
    • 27'
      Поднялся тем временем Яя Туре. За боковую линию сам вышел полузащитник. А игра уже продолжается.
      26'
      Яя Туре на газоне. Главный арбитр показал, что врачам нужно быстрее прибежать к ивуарийцу. Ждём повтора.
    • 25'
      Гости на правом фланге держали мяч, но подачу Сабалеты заблокировали. Быстро ходит мяч в ногах футболистов "Сити", но толку пока от этого немного. Атака завершилась неточной передачей на Сабалету.
    • 24'
      Пока основные события у нас развиваются на ближней бровке. Клиши активен в атаке своей команды и не безгрешен в обороне. Именно сюда смещается Натан Редмонд чаще всего.
    • 23'
      Милнер сорвал контратаку "Норвича" и лишь чудом не увидел перед собой желтую карточку. Атака "Норвича" офсайдом завершилась. Вновь Редмонд в центре внимания.
      22'
      2 угловых исполнил Навас с правого фланга. Вторая подача пошла в центральную зону, Йоветич пытался пробить ногой слёта, но не стал рисковать своим здоровьем, и здоровьем защитников. Если мы не убрал ногу, мог попасть ногой вместо мяча по оппоненту.
    • 21'
      Клиши с левого фланга навешивал на дальнюю штангу. Боролся там Негредо, если не ошибаюсь. В итоге угловой для "горожан".
    • 20'
      Этот эпизод должен стать звоночком для Мануэля Пеллегрини и его команды. И пусть результат первого матча не всплывает перед глазами. Та игра проходила на "Этахаде". Как мы знаем, в этом сезоне "Сити" испытывает некоторые трудности в выездных матчах.
    • 19'
      На 100% правильное решение принял лайнсмен. Игра у нас продолжается.
      18'
      "Норвич" забивает гол! Но очень досадно сейчас Гэри Хуперу должно быть, ведь в момент удара по воротам он был в офсайде! Провалилась оборона "Сити", подача углового, удар головой в исполнении Бассонг, Харт выручил! Вратарь на добивании был бессилен, но боковой зафиксировал офсайд!
    • 17'
      Не самым лучшим образом в этом моменте сыграл Гаэль Клиши. Именно с его зоны пробивал Редмонд. А сейчас Клиши головой на угловой выбил мяч, после подачи с левого фланга.
      16'
      Момент! Редмонд! Пока самый активный футболист в составе "Норвича" мог открывать счет! Дошел мяч до Натана Редмонда в штрафной, у него было время подумать, решил бить по воротам! Сильный удар в ближний угол! Выше перекладины!
    • 15'
      Пока совсем не заметен Йоветич. Сегодня он играет под Негредо. Посмотрим, насколько комфортно будет черногорцу.
    • 14'
      Сильва отдавал передачу на Негредо. Неудачно. Мяч полетел за спину испанца, а нужно было отдавать на ход.
      13'
      Ничем не закончилась подача с правого фланга в исполнении Хесуса Наваса. Мяч у гостей в центре поля.
      12'
      Харт уверенно сыграл на выходе, поймав подачу с углового. Вратарь быстро ввел мяч в игру и организовал контратаку своей команды! После подачи Клиши слева будет уже угловой для "Манчестер Сити".
    • 11'
      Опасный момент! Редмонд убежал от Компани на левом фланге, прострелил в штрафную, Яя Туре мяч выбил! Слёта пробивал по воротам Мартин Ольссон, попал мяч в голову Сабалете! Угловой!
    • 11'
      "Норвич" большими силами перешел на чужую половину поля. "Желто-зеленые" в центре поля держат мяч, делая много коротких передач.
    • 10'
      Демикелис здорово сыграл в подкате на правом левом фланге, страхуя Клиши. Но гости не смогли выйти со своей половине поля.
    • 9'
      Мяч постепенно гости прибрали к своим ногам. Сейчас всё развивается по знакомому нам сюжету. "Сити" давит, соперники играют на контратаках.
    • 8'
      Негредо получил мяч в штрафной, но его попытка развернуться удачной не была. Альваро носком пробросил мяч на Хесуса Наваса, полузащитник не успел на эту передачу.
    • 7'
      Давид Сильва уже возле своих ворот отрабатывает. Испанец сейчас забрал мяч у Александера Тетти.
      6'
      Опасный момент! Сильва упускает шанс забить! Клиши получил длинную диагональ, прострелил во вратарскую, Себастьян Бассонг не попал по мячу, Сильва мог забивать, но не ожидал такого подарка от защитника в касание пробить не смог.
    • 5'
      "Горожане" левом флангом попробовали пройти вперед. Там к атаке подключился Клиши, но не удалось ему дойти до опасной зоны.
    • 4'
      "Манчестер Сити" славится тем, что с первых минут начинает очень агрессивно, заставляя соперника ошибаться в обороне. Пока же у гас игра больше в центре проходит.
    • 3'
      На этот раз с игры Редмонд подавал в штрафную, в свой штрафной защитники "Сити" играют уверенно. В атаке команда Пеллегрини пока ничего не показывает.
      2'
      "Канарейки" активно начали игру. После подачи с левого фланга хозяева заработали угловой удар. Редмонд навесил с угла поля, выбит мяч из штрафной.
    • 2'
      Хозяева поля сегодня играют в желто-зеленой форме. Гости в бело-голубой. Ворота Джона Радди слева, Джо Харт стоит справа.