Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Манчестер Сити" - "Челси" - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Ещё один угловой подали хозяева. Навас навесил в центр штрафной площади. Ба хорошо играет у своих ворот.
    90'
    Замена в составе "Челси": вместо Эдена Азра на поле вышел Демба Ба.
  • 90'
    Йоветич с двадцати трёх метров слева пробил в дальний угол. Чех спасает ворота.
    90'
    Виллиан получил жёлтую карточку за затяжку времени. Очень долго он уходил с поля.
    90'
    Замена в составе "Челси": вместо Боргеса Виллиана на поле вышел Джон Оби Микель.
    90'
    Навас выполнил угловой. Джеко не дали пробить по воротам.
    90'
    3 минуты добавлено во втором тайме.
  • 90'
    "Челси" несётся в конце встречи вперёд. Не удаётся довести атаку до удара.
  • 89'
    Давид Луис из центрального круга пробил по воротам. Харт спокойно поймал мяч, который опустился к нему в руки.
    88'
    Настасич в центральном круге руками останавливает Оскара. Жёлтая карточка, хотя игроки "Челси" настойчиво требовали красной.
    87'
    Ещё один угловой заработали хозяева. Навас навесил на Компани. Венсан пробил в Ивановича.
    86'
    Коларов подал. Матич вынес на Наваса. Мяч после удара Наваса застревает среди игроков.
    85'
    Азар быстро разыграл угловой с Виллианом. Проникающий пас на Рамиреса. Харт успевает на перехват.
      84'
      Замена в составе "Челси": вместо Самюэля Это'О на поле вышел дос Сантос Оскар.
    • 83'
      Навас прокидывает мяч вперёд. Сабалета выполняет подачу за ворота.
    • 82'
      Туре справа переводит мяч на дальнюю штангу. Иванович отбирает мяч чисто и Йоветича.
      81'
      Ещё один угловой заработали хозяева. Навас разыграл мяч с Сильвой, но подача у Хесуса не получилась. Чех введёт мяч в игру.
      80'
      Азар прошёл слева, но пас на Виллиана отдал, когда последний находился в офсайде.
    • 79'
      Чуть больше десяти минт остаётся до конца встречи, а тренеры использовали всего одну замену.
      78'
      С подачи Виллиана Кэхилл пробил. Терри пытался добить слева, но Харт бросился в ноги и выбил мяч из штрафной площади.
      77'
      Эта подача углового хозяевами также приводит к контратаке на их ворота. Угловой теперь будет у других ворот.
    • 76'
      Коларов простреливает слева. Сильва бьёт с десяти метров в ближний угол. Мяч попадает в Кэхилла и уходит на угловой.
      75'
      Два угловых подряд подал Навас. Компани с ближней штанги в ворота не сумел переправить мяч в ворота.
      74'
      Давид Сильва бьёт в ближнюю "девятку". Чех спасает ворота!
      73'
      Сильва откатывает мяч назад. Виллиан заваливает Туре. Справа хозяева пробьют штрафной удар.
      72'
      Демикелис свалил в центре поля с ног Луиса.
      71'
      Неудачная подача углового "Манчестер Сити". Быстрая контратака гостей завершается плотным ударом Рамиреса. Харт ловит мяч.
      70'
      Коларов простреливает слева. Кэхилл бросается под удар и мяч пролетает рядом со штангой.
    • 69'
      Навас справа запускает вперёд Сабалету. Мяч мечется перед воротами "Челси", но игроки самоотверженно бросаются под удары.
      68'
      Ещё одна подача Виллиана. Иванович с десяти метров головой бьёт в основание правой штанги.
      67'
      Угловой заработали гости. Виллиан навесил на ближнюю штангу. Кэхиллу не дали пробить по воротам.
    • 66'
      Сильва со штрафного навесил в центр штрафной площади. Игроки "Челси" отправляют мяч на чужую половину поля.
      65'
      Йоветич выбивает мяч и попадает в руку Матича. Дин свистнул.
      64'
      Виллиан справа прокидывает мяч в штрафную площадь. Рамирес оказывается в офсайде.
    • 63'
      Матич пробирается вперёд, отдаёт пас в центр на Рамиреса. А вот пас налево на Это'О не проходит.
    • 62'
      Коларов со штрафного пробил несильно над перекладиной. Чех спокойно проводил мяч за пределы поля.
      61'
      А Лиус сбивает Йоветича недалеко от своей штрафной площади. Шанс для "Манчестер Сити" со стандарта.
      60'
      Иванович "уронил" Йоветича на газон на половине поля хозяев.
      59'
      Никак не могут подобраться к чужим воротам хозяева. Туре руками останавливает Виллиана. Только так получается остановить контратаки.
    • 58'
      Штрафной с двадцати шести метров. Давид Луис пробил в стенку.
      57'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Альваро Негредо на поле вышел Стеван Йоветич.
    • 56'
      Медленно развивают атаку хозяева. "Челси" успевает выстроить оборонительные редуты, которые непроходимы пока.
      55'
      Азар на левом фланге атаки завалил на газон Сабалету.
      54'
      Мощнейший выстрел Матича издали. Мяч попал в крестовину.
    • 53'
      За первый тайм "Манчестер Сити" всего один раз попал в створ ворот соперника. Второй тайм пока эту статистику не подправил.
      52'
      Вот! Джеко откинул мяч Туре. Яя пробил в дальний угол. Немного не попал.
    • 51'
      Нужно собраться хозяевам и организовать пару атак с завершающим ударом. Мало пока ударов по воротам Чеха.
      50'
      Виллиан подал в центр штрафной площади. Харт спокойно ловит мяч.
    • 49'
      Иванович прострелил справа. Харт выбил мяч. Азар пяткой откидывает мяч в свободную зону, а атм никого нет.
    • 48'
      Сабалета справа подаёт в центр штрафной площади на Джеко. Эдин в борьбе с двумя защитниками пробить головой сумел, но неточно.
      47'
      Джеко у углового флага ушёл от соперников красивым финтом, отдал неточный пас на Коларова и нарушил правила.
      46'
      Второй тайм в Манчестере стартовал!
    • Статистика первого тайма располагается в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Манчестер Сити" - "Челси" - 0:1.
    • 45'
      Компани неудачно сыграл у своей штрафной площади. Демикелис подстраховал своего партнёра.
      45'
      Рамирес руками придержал Коларова в центре поля.
      45'
      2 минуты добавлено к времени первого тайма.
      44'
      Азар слева прорывается к воротам, простреливает на дальнюю штангу. С угла вратарской площади Это'О бьёт в перекладину.
    • 44'
      Виллиан со штрафного навесил неудачно. На подборе первый Азар, но ничего гости не сумели создать.
      43'
      Коларов сбивает Луиса около угла штрафной площади. Вновь счёт по жёлтым карточкам сравнивается.
      42'
      Рывок Наваса справа приводит к угловому. Подача на Джеко. Долго Эдин подрабатывал мяч и с линии штрафной площади пробил выше ворот.
      41'
      Матич грубо играет против Туре в центре поля. По жёлтым карточкам гости также вышли вперёд.
      40'
      Давид Сильва навесил на Джеко. Эдину активно мешали защитники и удар головой сильным и точным не получился.
    • 39'
      Туре на Негредо. Альваро дальше на Джеко. Аспиликуэта выбивает мяч на угловой.
      38'
      Демикелис в центре поля ударил по ногам Азара. Счёт по жёлтым карточкам сравнялся.
      37'
      Прострел Это'О справа на Виллиана не проходит. Сабалета перехватил мяч, но сразу не выбил. Азар первый на подборе. Опасный удар с линии штрафной площади, но теперь хорошо играет Харт.
    • 36'
      Ещё один прострел Коларова слева. Иванович выбивает мяч к центральному кругу.
    • 35'
      Высокая подача слева от Коларова. Навас ударил с отскоком от газона. Чех спокойно забирает мяч в руки.
      34'
      Иванович ударил по ногам Сильву. Первая жёлтая карточка в руках Дина.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:1!!!
      ИВАНОВИЧ!!! Азар спрва выдаёт пас Рамиресу. Под удар Рамиреса бросается Компани. Иванович подкараулил отскок на линии штрафной площади. Мощнейший выстрел в дальний угол. Харт ничего не смог поделать.
    • 31'
      Навас справа ворвался в штрафную площадь. Удар Хесуса принимает на себя Терри.
    • 30'
      Немного сбавили темп команды. Нужна небольшая передышка.
      29'
      Матич выдаёт классный пас на ход Виллиану. Четыре в два выбежали вперёд гости. Пас налево на Рамиреса. Удар в дальний угол парирует Харт. Виллиан попытался пробить через себя на добивании, но отправил мяч в небеса.
      28'
      Сильва выполняет подачу на ближнюю штангу. Кэхилл возвращает мяч Сильве. Чех выбивает мяч кулаком.
    • 27'
      Коларов простреливает слева. Сильва борется до последнего и зарабатывает угловой.
    • 26'
      Рамирес подаёт с правого фланга. Мяч попадает в Настасича. Харт выходит из ворот и забирает мяч в руки.
    • 25'
      Аспиликуэта передержал мяч на левом фланге. Хорошо, что удалось заработать аут.
      24'
      Пока команды нанесли всего один удар в створ ворот. Это'О в офсайд забрался.
    • 23'
      Джеко справа бьёт в дальний угол. Сильва рядом стоял в центре один. Мяч улетел в сторону от ворот.
    • 22'
      Давид Луис со штрафного пробил очень неудачно. Мяч улетает на верхние ярусы трибун.
      20'
      Азар рвётся в толпу соперников. Настасич сбивает Азара. Двадцать три метра до ворот.
    • 19'
      Это'О пробил слева по воротам. Харт спокойно поймал мяч.
      18'
      Навас простреливает справа. Матич прерывает передачу. Туре простреливает справа и Давид Сильва в дальний угол немного не попадает с угла вратарской площади.
      17'
      Навас справа откатил мяч на линию штрафной площади. Туре пробил сразу по воротам. Мяч в считанных сантиметрах пролетает над перекладиной.
    • 16'
      Иванович выигрывает борьбу у Коларова. Быстрый пас вперёд. Атака "Челси" захлёбывается на неточно передаче Виллиана на Азара.
      15'
      Хороший проход Азара, но пас на Это'О немного запоздал. Самюэль в офсайде. Рамирес отправил мяч в ворота, но карточку от Дина не получил.
      14'
      Давид Луис укладывает Давида Сильву в центре поля на газон.
      13'
      Первый угловой заработали хозяева. Навас сильно подал на Негредо. Удар у Альваро с двенадцати метров головой точным не получился.
    • 12'
      Сильва справа подал на дальнюю штангу. Иванович опережает соперников.
      11'
      Коларов простреливает слева. Яя Туре набежал на дальнюю штангу, но немного не дотянулся до мяча.
      10'
      Ничего опасного со стандарта "Челси" создать не удалось. Мяч переведён в центр поля. "Челси" организует позиционную атаку.
    • 9'
      Азар выдал пас на ход Виллиану. Компани с Настасичем не разобрались в обороне. Первый угловой в матче подадут гости.
    • 8'
      Это'О самонадеянно пошёл на четырёх соперников. Мяч потерян и "Манчестер Сити" начинает очередную атаку.
      7'
      Компани в центре поля бьёт по ноге Это'О. Дин провёл беседу с Компани. Недоволен Венсан решением арбитра.
    • 6'
      Навес со штрафного и Демикелис не сумел в верховой борьбе переиграть Аспиликуэту.
      5'
      На очень высоких скоростях начали матч команды. Давида Сильву не по правилам на фланге остановил Матич.
    • 4'
      Негредо слева врывается в штрафную площадь и бьёт в ближний угол. Мяч улетает над воротами.
    • 3'
      Резво хозяева начали встречу. Некоторая неразбериха у штрафной площади "Челси", но Чех вовремя вмешивается и понижает градус напряжения.
    • 2'
      "Манчестер Сити" играет в голубых футболках, "Челси" - в синих.
      1'
      Стартовал матч на "Этихад Стэдиум"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Манчестер Сити» и «Челси». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 0:1 Челси онлайн