Кальяри Конти Даниэле 2 13
Парма Лукарелли Алессандро 1 14
Торино Вивес Джузеппе 15
Кьево Ригони Лука 15
  • "Ювентус" без особых проблем одержал победу над "Интером". С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Всё! Прозвучал финальный свисток.
    90'
    Уго Кампаньяро сыграл не по правилам против Поля Погба. Нарушение со стороны аргентинца.
    90'
    Разыграли угловой хозяева, сейчас начнут тянуть время, хотя тут и так всё ясно.
    90'
    Мирко Вучинич оказался с мячом в чужой штрафной, обработал снаряд и пробил – от штанги отскочил мяч.
    90'
    3 минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Пробует в концовке встречи "Интер" забить, но скорее на контратаке поймает "Юве" соперника, нежели гости поразят ворота Сторари.
  • 89'
    Уго Кампаньяро забрасывал мяч в штрафную "Ювентуса", там технично пропустил снаряд Леонардо Бонуччи – Марко Сторари спокойно забрал мяч в руки.
    88'
    Альварес выполнил подачу со стандарта в штрафную, откуда по воротам наносил удар Роланду – Марко Сторари на месте.
  • 87'
    Поль Погба выдал изящный заброс на ход в штрафную Видалю, Артуро слишком далеко от себя отпустил мяч, в итоге снаряд достался игрокам "Интера".
    86'
    А вот и последняя замена: вместо Фернандо Льоренте вышел Мирко Вучинич.
  • 85'
    Юто Нагатомо выполнил навес в штрафную с левого фланга – хотел поймать в руки мяч Марко Сторари, но не дал ему это сделать свой же игрок Джорджо Кьеллини.
    84'
    Угловой разыграл Андреа Пирло с партнёром. Мяч назад откатили игроки "Юве".
  • 83'
    Ещё одна замена готовится у "Ювентуса". Вскоре должен появиться Мирко Вучинич.
    82'
    Ушёл под аплодисменты Штефан Лихтштайнер. Вместо него на поле появился Маурисио Исла.
    • 81'
      Андреа Пирло отдал пас на ход Лихтштайнеру, Штефан решил пробить издали – немного неточно.
      80'
      Карлос Тевес завалил на газон своего соотечественника Родриго Паласио.
    • 79'
      Андреа Пирло отдал пас в штрафную под удар Тевесу – Карлос не попал по воротам Хандановича.
      78'
      В офсайд забрался Диего Милито.
      77'
      Родриго Паласио подтолкнул Джорджо Кьеллини на чужой половине поля. Фол в атаке.
      76'
      Сафир Таидер выполнил навес в штрафную, откуда мяч вынесли игроки "Юве", но ненадолго – на подборе гости.
      75'
      Артуро Видаль в центре поля нарушил правила на Рубене Ботте.
    • 74'
      Карлос Тевес мог сейчас войти в штрафную соперника, но слишком далеко от себя отпустил мяч, в итоге снаряд подобрал Роланду и вынес его из штрафной площади.
      73'
      Рикардо Альварес грубовато сыграл против Штефана Лихтштайнера. Арбитр показал аргентицу "горчичник".
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! РОЛАНДУ!!! И всё-таки забивает гол престижа "Интер" и делает это Роланду после суматохи в штрафной соперника.
    • 70'
      Данило Д'Амброзио на правом фланге боролся за мяч с Квадво Асамоа, в итоге отдав неточный пас Родриго Паласио, аргентинец оказался не в той зоне, куда покатился снаряд.
    • 69'
      Со своей половины поля Роланду забросил мяч в чужую штрафную, где никого из партнёров не оказалось.
    • 68'
      Последовал наконец-то заброс в штрафную "Юве", но снаряд оттуда вынес Леонардо Бонуччи.
    • 67'
      Катают мяч футболисты "Интера" около чужой штрафной, но никак войти в неё не могут.
      66'
      У "Интера" последняя замена: вместо Матео Ковачича вышел Рубен Ботта.
    • 65'
      Пока ничего интересного не происходит на поле, пробуют организовывать атаки "Интер", но безуспешно.
      63'
      В составе "Ювентуса" произошла замена: вместо Андреа Барцальи на поле появился Мартин Касерес.
    • 62'
      Наблюдает с трибун за игрой своей новой команды Пабло Освальдо. В таком образе он очень похож на капитана Джека Воробья из "Пиратов Карибского моря".
    • 60'
      Практически не прессингуют гости игроков "Ювентуса", а "старой синьоре" это только на руку. Могут попытаться ещё больше развить успех хозяева, пробуя различные комбинации в атаке.
      59'
      Поль Погба заработал жёлтую карточку. Наступил француз на ногу Сафиру Таидеру.
      58'
      Ещё одна замена у гостей: вместо Жонатана на поле вышел новичок команды Данило Д'Амброзио.
    • 57'
      Сафир Таидер получил мяч около чужой штрафной и решил пробить из-за её пределов – неточно.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ВИДАЛЬ!!! А это уже разгром! Поль Погба оказался перед воротами "Интера", пробил, но угодил в Хандановича, после чего на добивании сыграл Артуро Видаль, послав снаряд в сетку. Не разобрались здесь защитники "чёрно-синих".
      55'
      Замена в составе "Интера": вместо Здравко Кузмановича на поле вышел Диего Милито.
    • 54'
      Поль Погба пытался отдать разрезающий пас на Льоренте, но угодил в одного из игроков "Интера", мяч всё же остался у хозяев.
    • 52'
      Паласио получил мяч в чужой штрафной и в касание пробил – слишком неточно.
    • 51'
      "Интер" пытается идти вперёд, но надежно в обороне играет "Ювентус", не давая сделать что-либо опасное у ворот Сторари.
    • 49'
      Быстро удвоили счёт хозяева после перерыва, теперь игрокам "Интера" придётся ещё тяжелее.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КЬЕЛЛИНИ!!! Последовала подача с углового от Пирло в штрафную, мяч вынесли из вратарской, после чего Погба подобрал мяч и отдал на Кьеллини, Джорджо мощно пробил по воротам без шансов для вратаря.
      46'
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного и продолжим.
      45'
      Рукой себе подыграл в чужой штрафной капитан "Ювентуса" Джорджо Кьеллини.
    • 45'
      Уверенно контролируют мяч игроки "Юве" около чужой штрафной, похоже, что так и доиграют хозяева первый тайм, находясь в атаке.
      45'
      2 минуты компенсировал арбитр.
    • 45'
      Стараются в концовке первого тайма организовать атаку на ворота Сторари игроки "Интера", но все зоны перекрыли хозяева.
      44'
      Сафир Таидер сыграл опасно против Лихтштайнера.
    • 43'
      Ошибся голкипер "Ювентуса" Марко Сторари, подарив мяч сопернику, но "Интер" не смог воспользоваться подарком, Таидер забросил снаряд в штрафную, Леонардо Бонуччи вынес мяч подальше.
      42'
      Пирло выполнил навес в штрафную, где на вынос сыграть Ханданович кулаками, а дальше правила нарушил Артуро Видаль.
    • 41'
      Квадво Асамоа мощно пробил издали по воротам Хандановича, Самир отбил мяч перед собой, после чего пытался на добивании сыграть всё тот же Асамоа, но лишь угловой заработал игрок "Юве".
    • 40'
      Матео Ковачич отдал пас под удар в штрафную Паласио, Родриго пробил чуть выше створ.
    • 39'
      Квадво Асамоа пробил из-за пределов штрафной – снаряд угодил в одного из защитников "Интера".
    • 38'
      Успокоилась у нас игра. В основном, мячом владеет "Ювентус", пробуя различные комбинации в атаке.
      37'
      Артуро Видаль завалил на газон Сафира Таидера. Арбитр зафиксировал фол со стороны игрока "старой синьоры".
    • 36'
      Андреа Пирло перевёл мяч на левый фланг Асамоа, но Квадво потерял мяч, упустив его за боковую.
    • 35'
      Намного лучше и более организованным смотрится "Юве", нежели "Интер". У гостей в атаке совсем ничего не получается.
      34'
      Родриго Паласио зацепил за ногу Джорджо Кьеллини в штрафной "Ювентуса".
    • 33'
      Пока не знают игроки "Интера", что им делать с мячом около штрафной соперника, один Паласио стоит там в ожидании снаряда.
    • 32'
      Активно прессингует соперника "Ювентус" на чужой половине поля, в итоге потеря у гостей.
      31'
      Андреа Пирло на ближнюю штангу подал мяч, где переправлял мяч во вратарскую Джорджо Кьеллини, но в итоге мяч вылетел из штрафной.
    • 30'
      Угловой заработал для своей команды Квадво Асамоа.
      29'
      Сафир Таидер нарушил правила в атаке против Андреа Барцальи.
      28'
      Фернандо Льоренте подтолкнул в спину Уго Кампаньяро в середине поля. Быстро разыграли стандарт гости.
    • 27'
      Игроки "Интера" стараются организовывать атаки на ворота соперника, но многовато потерь у гостей на подступах к чужой штрафной.
    • 26'
      Погба отдал разрезающий пас в штрафную на Тевеса, Карлос переправлял мяч чуть назад, но в ноги сопернику пришёлся снаряд – Роланду вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 25'
      Спокойно контролирует ход встречи "Ювентус", никуда не торопится, устроив распасовку в середине поля.
    • 24'
      Поль Погба на сей раз слишком высоко пробил в сторону ворот Самира Хандановича.
    • 23'
      Матео Ковачич увидел в штрафной Паласио, выполнил заброс в ту сторону, но мяч прилетел точно в руки Марко Сторари.
    • 22'
      Квадво Асамоа отдал пас под удар Погба – Поль пробил немного неточно.
    • 21'
      Видаль отдал в центр на Тевеса, Карлос зачем-то забросил во вратарскую мяч, куда не побежал Фернандо Льоренте.
    • 20'
      Уго Кампаньяро выполнил заброс в штрафную, откуда мяч вынес один из защитников "Ювентуса".
      19'
      Льоренте сфолил ближе к чужой штрафной.
    • 18'
      Уверенно контролируют мяч хозяева поля, стараясь не упустить снаряд.
    • 17'
      Болельщики воодушевились голу "Юве", завели они песнопения.
    • 16'
      Посмотрим, что теперь противопоставит "Интер" хозяевам поля, проигрывая по счёту.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЛИХТШТАЙНЕР!!! Технично головой отправил мяч в сетку Штефан Лихтштайнер, а всё благодаря великолепной передаче Андреа Пирло.
    • 14'
      Всё в порядке с Артуро Видалем, появился он уже на поле.
      13'
      Первая жёлтая карточка предъявлена Здравко Кузмановичу. Очень грубо подкатился он под Артуро Видаля. Мог и красную показать арбитр, пожалел он откровенно игрока "Интера".
      12'
      Фернандо Льоренте нарушил правила в атаке на Роланду.
    • 11'
      Слышно, как активно поддерживают болельщики "старую синьору", скандируя: "Юве"!
    • 10'
      "Вторым номером" решил поиграть "Ювентус", отдав мяч гостям.
    • 9'
      Поль Погба получил мяч около штрафной, мог наносить удар, но помешал ему соперник, дальше атака стала развиваться медленнее.
    • 8'
      Поль Погба классно сыграл в центре поля, перехватив мяч у соперника, после чего отдавал пас на ход Тевесу, но аргентинец не был первым у мяча, снаряд забрал себе Уго Кампаньяро.
    • 7'
      Роланду подтолкнул слегка Фернандо Льоренте. Нарушения в этом эпизоде не было.
    • 6'
      Рикардо Альварес смог всё-таки прострелить в штрафную соперника, но точно на ногу Андреа Барцальи.
    • 5'
      Артуро Видаль выполнил прострел на Льоренте, Фернандо отдавал пас на ход Тевесу, но не догнал мяч Карлос, перехватили снаряд игроки "Интера".
    • 4'
      Оказывали помощь капитану "Ювентуса" Джорджо Кьеллини, всё в порядке с защитников хозяев.
      3'
      А вот и первый угловой! Андреа Пирло выполнил подачу в штрафную, оттуда вынес мяч один из игроков гостей, после чего мяч снова прилетел во вратарскую, где вышел один на один Тевес, пробил он по вратаря, а дальше на добивании Джорджо Кьеллини пытался сыграть, но не дал ему это сделать Роланду. Первый опасный момент у ворот Хандановича.
    • 2'
      "Старая синьора" завладела мячом с первых минут матча, при этом активно стараются прессинговать игроки "Интера".
      1'
      Матч начался! Хозяева сегодня в чёрно-белой форме, гости - в чёрно-синих цветах.
    • Приветствую всех поклонников футбола! Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 22-ого тура чемпионата Италии: "Ювентус" — "Интер" (Милан). Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.