• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. "Халл Сити" и "Тоттенхэм Хотспур" разошлись вничью 1-1.
    90'
    Сольдадо неудачно обработал мяч в атаке, после чего попал по ногам Мейлеру. Счёт по карточкам стал как и счёт на табло.
  • 90'
    Прострел Роуза едва не замкнул Сольдадо, получив при этом повреждение. Паулиньо был первым на добивании, но Фигероа успел сблокировать на угловой.
    90'
    Три минуты добавил арбитр.
    90'
    Адебайор получил повреждение и вынужден покинуть поля, Кейн вышел вместо него.
    89'
    Последняя замена у "Халл Сити": вместо Елавича на поле вышел Сагбо.
  • 88'
    Бенталеб классно навесил в штрафную, Сольдадо высоко выпрыгнул и пробил неточно.
    87'
    Не разобрались четыре защитника "Тоттенхэма", кому играть в мяч, в итоге Елавич вышел на ударную позицию, Льорис справился.
  • 86'
    Эриксен сильно пробивал в штрафную, Елавич лицом сумел отвести угрозу подальше.
    85'
    Бойд вернулся назад в оборону, где в подкате сбил с ног Леннона. Сейчас каждый стандарт может стать решающим.
  • 84'
    На три варианта играют команды, выиграть может кто угодно. Также, как и никто не забьёт и будет ничья.
  • 83'
    Сольдадо разогнал контратаку на Эриксена, получил ответный пас в штрафной и искал дальше Адебайора, Дэвис уверенно выбил в аут.
  • 82'
    Вертонген и Льорис не разобрались, кто будет играть по мячу в своей штрафной, в итоге едва Лонг не вырвался на пустые ворота. Обошлось для "Тоттенхэма".
    • 81'
      Десять минут до конца, а гости пока не сделали ни одной замены. Да и менять особо некого, все играют... средне.
      80'
      ОПАСНО! на сей раз Вертонген решился на удар со штрафного, мяч немного сошёл с ноги у Яна, пролетев в метре от цели. Харпер же только взглядом провожал полёт мяча.
      79'
      Против Сольдадо в очередной раз были нарушены правила возле штрафной "Халла", Макшейн пробил по лицу в борьбе испанцу.
    • 78'
      Адебайор на скорости ушёл от Росиньора на фланге, после чего навесил точно в руки Харперу. Не спешит Стивен.
      77'
      ОПАСНО! Долго мяч летал над штрафной "Халла", в итоге тот достался Бенталебу, хлёсткий выстрел француза просвистел в сантиметрах от штанги!
      76'
      Мейлер свалил с ног Сольдадо, не дав разогнать тому контратаку, первая жёлтая карточка в руках арбитра.
    • 75'
      Адебайор в который раз зацепился за мяч в штрафной и откатил под удар Эриксену, выстрел Кристиана от ноги защитника прилетел в руки Харперу.
      74'
      Неудачно разыграли хозяева корнер, но стоит отметить, что замены Стива Брюса привнесли в его команду новую кровь, эмоции. Чем ответит Тим Шервуд?
      73'
      МОМЕНТ!!! Корен вывел Елавича один на один с Льорисом, хорват успел пробить мимо вратаря, но Доусон успел выбить катящийся в сетку мяч на угловой!
    • 72'
      И тут же вновь Корен оказался в объективах камер после удара из-за пределов штрафной мимо ворот, Льорис всё контролировал.
    • 71'
      Корен тут же вошёл в игру, покатив в штрафную на Елавича, Бенталеб в падении отбил в аут.
      70'
      Двойную замену делает Стив Брюс: вместо Брэйди вышел Бойд, а эль-Мухамади сменил Корен.
      69'
      Эриксен и Леннон до конца поборолись у чужой штрафной и выиграли мяч. Аарон прорвался вперёд и прострелил на Адебайора, Дэвис успел снять с ноги форварда.
      68'
      Активность Адебайора принесла гостям угловой. Эриксен навесил на Сольдадо, как следует пробить было крайне неудобно.
    • 67'
      Эриксен отыграл на фланг на Сольдадо, ответная передача на Кристиана была перехвачена Хаддлстоуном. Тут же следует отрыв Лонга, Роуз опередил Шейна.
    • 66'
      Оживились и трибуны, которые хотят "продолжения банкета" в виде голов, ударов, скорости! Отмечаются гостевые болельщики, начав петь свои песни.
      65'
      ОПАСНО! Лонг принял мяч на правом краю штрафной и навесил на дальнюю штангу на Елавича, тот у борьбе с Уокером смог пробить, Льорис ногой спасает команду!
    • 63'
      Теперь должна пойти игра веселее, всё же ничья никому не нужна. Уокер пошёл вперёд и покатил на Адебайора, форвард пытался обыграть Дэвиса, но не вышло.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-1! ПАУЛИНЬО!
      И всё-таки сравняли счёт "Шпоры" фантастическим ударом! Роуз забросил мяч в штрафную точно на Паулиньо, бразилец технично обработал и метров с пятнадцати вогнал футбольный снаряд точно в "девятку" пушечным выстрелом!
      61'
      Мейлер опасно прямой ногой сыграл в ногу Бенталеба. За такое некоторые судьи бы удалили, но Тэйлор ограничился устным предупреждением.
    • 60'
      Полчаса осталось у "Тоттенхэма", чтобы не проиграть. Гости продолжают давить большими силами, "Халл" держится.
      59'
      Адебайора свалил Мейлер около своей штрафной, Уокер решился на прямой удар, но угодил в кого-то из стоящих перед Харпером.
      58'
      И вновь Харпер на выходе безупречен после подачи. В который раз Эриксен не может найти в штрафной своего партнёра.
      57'
      Адебайор принял мяч в штрафной и откатил на Паулиньо, удар бразильца рикошетом от Дэвиса прилетел на Сольдадо, Роберто бил в ближний угол, Харпер спасает!
    • 56'
      Ничего не могут создать гости в атаке, оборона "Халла" выглядит сегодня выше всяких похвал!
    • 55'
      Бенталеб обострял игру пасов вразрез на Сольдадо, Дэвис прочитал ситуацию и сильно выбил на трибуны.
    • 54'
      Леннон отыграл на Эриксена в центр, а сам рванулся по флангу вперёд, передача Кристиана прервалась в ногах Фигероа.
    • 53'
      Неплохо направил мяч в штрафную датчанин, да вот Харпер на выходе был выше полевых игроков. На подборе оказался всё тот же Эриксен, да вот удар у него не удался.
      52'
      Сольдадо здорово отдавал на ход Эриксену, которого свалил с ног Фигероа. Сам же пострадавший будет делать навес.
      51'
      Елавич активно поборолся с Уокером на фланге и заработал корнер. Подача Брэйди немного не дошла до Макшейна, гости отбились.
    • 50'
      Бенталеб пытался забросить в штрафную на Адебайора, но Харпер успел выйти к линии своих владений и забрать мяч в руки.
      49'
      Шейн Лонг отдал на Елавича в штрафную, Никица обработал и мощно пробил выше. Да и офсайд был у хорвата.
      48'
      Роуз у самого углового флажка нарушил правила против эль-Мухамади, Брэйди навесил на ближнюю штангу, Эриксен сильно выбил в поле.
    • 47'
      Смог ли Тим Шервуд в перерыве привести свою команду в порядок, потому что в первом тайме гости выглядели тяжело и серо.
      46'
      Продолжаем!
      Перерыв! "Халл" после первого тайма впереди 1-0!
      45'
      Эриксен получил мяч в центре поля, на скорости подошёл к чужой штрафной и мощно пробил совсем рядом с целью!
      45'
      Две минуты добавил арбитр ко времени первого тайма.
    • 44'
      Вертонген сильно отдавал пас вперёд на Сольдадо, Макшейн опередил Роберто, в падении сыграв головой за пределы поля.
    • 43'
      Время первого тайма на исходе, "Халл" по-прежнему выигрывает, стараясь как можно увереннее играть в обороне, вместе с тем Лонг и Елавич всегда готовы убежать в отрыв.
      42'
      Разыграли корнер Эриксен и Леннон, Кристиан навесил на дальнюю штангу, подача была слишком высокой, Адебайор не достал.
    • 41'
      Паулиньо здорово вразрез отдавал на Сольдадо немного не в ногу испанцу, пришлось смещаться к лицевой, после чего удар от Макшейна ушёл на угловой.
      40'
      Елавич мощно пробил над "стенкой" в ближний угол, Льорис дёрнулся было, но остался в полупозиции, а мяч прошёл в сантиметрах от цели!
      39'
      Ошиблись Доусон и Вертонген с выносом мяча из своей защиты, угодив в Елавича, мяч прилетел к Лонгу, капитан "Тоттенхэма" в попытке сыграть в подкате сбил Шейна.
      38'
      Макшейн активно боролся с Сольдадо, попутно несколько раз пробив испанцу по ногам.
    • 37'
      2-6 по ударам и всего лишь 1-1 по ударам в створ. "Тоттенхэм" начал прессинговать соперника на чужой половине поля.
      36'
      Эриксен навесил на ближнюю штангу с угла поля, Доусон сбросил на дальнюю, где свободный Сольдадо слёту пробил выше цели!
      35'
      Фигероа намудрил в своей штрафной, подарив мяч Сольдадо, после чего ещё и зацепил испанца. Арбитр показал, что нарушения не было.
    • 34'
      Лонг на левом фланге открылся и получил мяч, Уокер немного подтолкнул Шейна, который упустил за боковую. Автор гола поговорил с арбитром, но тот показал всего лишь аут.
    • 33'
      Привели в себя эль-Мухамади, готов он вернуться на поле. Тем временем "Тоттенхэм" вновь в атаке, пару пасов вперёд и сильно назад.
      32'
      Ещё одна пауза у нас. Эль-Мухамади на ровном месте получил повреждение, врачи "колдуют" над хавбеком "Халла".
      31'
      Классный кросс Эриксена на Адебайора прервал Росиньор на угловой. Кристиан пошёл подавать, до Паулиньо мяч немного не дошёл.
    • 30'
      Успокоилась игра совершенно. "Тоттенхэм" больше атакует, но всё возле непосредственной близости до ворот.
      28'
      Уокер чисто сыграл в подкате против Елавича, по инерции влетев в ноги хорвату. После небольшой паузы Никица продолжил встречу.
      27'
      Эриксен от углового флажка неудачно навесил на ближнюю штангу, где Лонг подстраховал своих зашитников, уверенно выбив к центральному кругу.
    • 26'
      Роус здорово ускорился по флангу, получил мяч от Бенталеба и навесил во вратарскую, Харпер не рискуя кулаком выбил в поле.
    • 25'
      Леннон на скорости ворвался в штрафную и дважды наносил удар по воротам, но дважды Фигероа вставал на пути мяча.
    • 24'
      Напомню, что в первом круге "Тоттенхэм" дома был сильнее "Халла" со счётом 1-0. Единственный мяч забил Сольдадо.
    • 23'
      И вновь пас Адебайора на Паулиньо уверенно прервал защитник "Халла", на сей раз это Росиньор постарался.
    • 22'
      Адебайор принял пас от Роуза у чужой штрафной и тут же покатил очень неаккуратно на Паулиньо, Мейлер мяч перехватил.
    • 21'
      Пока что кроме удара Адебайора "Тоттенхэм" ничего острого не создал. Сольдадо постоянно двигается у чужой штрафной, но партнёры никак не отдадут ему точный пас.
      20'
      Быструю атаку провели гости по центру, Сольдадо отдал на Роуса в штрафную, который упал в борьбу с Росиньором, арбитр показал на угловой. Подача Эриксена со стандарта досталась на голову Елавичу.
      19'
      Уже третий угловой заработали "тигры". Брэйди навесил на дальнюю штангу, Дэвис боролся с Доусоном, но Майкл сумел выбить в поле.
    • 18'
      Стив Брюс на ногах у бровки, выглядит немного озабоченным, но вместе с тем не кричит в сторону поля. Видимо, всё его устраивает.
    • 17'
      Осадили штрафную "Халла" футболисты "Тоттенхэма". Леннон на левом фланге пытался прорваться к воротам, Росиньор остановил Аарона.
    • 16'
      Показали нам повтор гола Лонга, а в особенности пас Елавича себе за спину на ход партнёру по атаке. Красиво, нестандартно сыграли хорват и ирландец!
    • 14'
      Вот так интересно начался матч! Стоит ожидать более атакующую игру от "Тоттенхэма", всё-таки гости мастеровитее соперника.
      13'
      1-0! ЛОНГ!
      И тут же открывают счёт хозяева поля! Провалились по центру обороны Доусон и Вертонген, Лонг вырвался один на один с Льорисом и легко того переиграл!
      12'
      Неудачно разыграли угловой лондонцы, но мяч остался у гостей. Удар Сольдадо заблокировал Фигероа, на подборе оказался Паулиньо, но выстрелил намного выше.
      11'
      ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Эриксен и Сольдадо разыграли "стеночку" у штрафной, Роберто навесил на Адебайора, который красиво пробил под перекладину, Харпер на высоте!
    • 10'
      Хаддлстоун со штрафного навесил к воротам на Елавича, хорват сумел в падении пробить немного выше перекладины.
    • 9'
      Эриксен не сумел на левом фланге переиграть защитника, но оставил мяч в поле, после чего выбил в аут от ноги опекуна.
      8'
      Сольдадо получил мяч возле чужой штрафной в окружении двух защитников, смог сместиться в сторону, но арбитр на линии поднял флажок.
    • 7'
      Брэйди напролом пошёл в чужую штрафную, сумел даже остаться с мячом у лицевой, но вот подача получилась далеко на трибуны.
    • 6'
      "Халл" перехватил инициативу, но все их кроссы в штрафную Льориса даже до вратаря "Тоттенхэма" не доходят.
      5'
      Первый угловой заработали хозяева. Следует очень высокая подача на дальнюю штангу, но Дэвис в прыжке не сумел дотянуться.
    • 4'
      А вот и "Халл" было бросился вперёд, но Лонг неудачно обработал мяч на левом краю атаки. Вновь "Шпоры" идут на чужую половину поля.
    • 3'
      В размеренном темпе начали встречу команды. "Тоттенхэм" забрал мяч себе и спокойно начал комбинировать в центре поля. Пока всё так, как предполагалось.
    • 2'
      В чёрно-жёлтой форме играют хозяева, гости из Лондона в голубых. Хочется надеяться, что сегодня футболисты покажут отличный матч!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Халла".
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Халл Сити" и "Тоттенхэм Хотспур". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Халл Сити 1:1 Тоттенхэм онлайн